Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.4: Советские крейсеры

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 704 публикации
Сегодня в 19:28:48 пользователь sde79 сказал:

Как вам эта новость?

Нормально, если только делать корабли которые были в металле  то катались бы мы в основном на песочных лодках и разнообразия в игре было бы меньше.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ранги на 7 это хорошо. Давно пора. Премчиков советских в коллекцию прибавится, тоже хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
5 879 боёв

Таллин,Таллин убрать старые формы башен 30-х и старый мостик пр.26 и заменить на похожее( с пр.65,82) будет конфетка,ведь ПВО пр.65. А так похож на Богатырь при модернизации Большевиков или Синоп с Революцией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Советские крейсеры - надо в весенне-летний период времени играть,выполнять директивы и копить советские жетоны на приобретение последовательных наборов :Smile_child:

Порт «Новороссийск» - был с одним названием стал называться по другому :fish_sleep:

Подводный бой - пускай подводные лодки будут играть в отдельном типе боя,а не в  случайных боях :cap_viking::etc_red_button::fish_viking::Smile_izmena:

Улучшенное снаряжение - лично по мне хорошее решение :cap_like::fish_aqua::Smile_Default:

Ранговые бои - давненько не было ранговых боев на кораблях 7 уровня :Smile_playing:

Интерфейс, графика и звук - не стоим на место,а развиваемся вперед,думаю так и в дальнейшем будет так с игрой :cap_hmm::cap_yes:

Карты и режимы - давно надо было эти рудименты и атавизмы убрать в виде островов :cap_look:

Другие изменения - :fish_book:

Балансные изменения - у кого то что то забрали,а кому то что то дали :Smile_sceptic::Smile_trollface:

Добавление и изменение контента - :cap_book:

Прочие изменения и улучшения - :Smile_hiding:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 431 бой

уже 9.4

А до сих пор не сказали-что делать с уникальными модернизациями для АВ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Если вы получили все контейнеры из Снабжения и за выполнение Директив, то вы гарантированно соберёте достаточное количество жетонов для получения крейсера flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eV Микоян 

Ну на конец-то нормальный крейс  и  отличная идея ,Получе кормите , идейных вдохновителей , иначе - игре не быть !!!

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SOKOL]
Участник
10 публикаций
7 803 боя
Сегодня в 18:00:53 пользователь duk1941 сказал:

Я так понимаю, что для эсминцев все станет еще печальней....?

неа... авики теперь еще более слепые... а с вводом подводных лодок, авики, как впрочем и ЛК, останутся в прошлом!

Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Авиация:

  • Дальность обзора всех самолетов уменьшена с 17 до 16 км (данная характеристика определяет на какой дистанции самолёт способен обнаружить противника).

я что-то не понял... говорили, что авики в балансе, но все же продолжаем их нерфить!????

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
416 боёв
Сегодня в 19:14:30 пользователь Staile сказал:

непонятно, что будет нового в 0.9.5, кроме А. Невского. 

В 0.9.5 верфь с немцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[WOLF]
Участник
37 публикаций
23 432 боя

что то не понятно про     Москву она завтра уже будет аукционой или нет еще 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 956 боёв
В 12.05.2020 в 22:42:32 пользователь Maximus___1976 сказал:

что то не понятно про     Москву она завтра уже будет аукционой или нет еще 

Всё понятно читай лучше - по москве в след патче 0.9.5

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 00:42:32 пользователь Maximus___1976 сказал:

что то не понятно про     Москву она завтра уже будет аукционой или нет еще 

Приветствую!

Москва никогда не станет аукционной, а акционным этот корабль станет в 0.9.5.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 834 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:
  • На экране дерева развития теперь можно изучить и приобрести корабль. Кликните один раз по кораблю для открытия блока ТТХ с кнопками покупки/изучения, и два раза — для открытия вкладки «Модули». При клике на свободную зону дерева развития блок ТТХ будет скрыт.
 

а будет ли такая возможность -  я хочу открыть сразу  10 ур. и нажимаю на этот  корабль, на покупку и сразу показывает сколько надо свободного опыта и после полного исследование ветка полностью открыта. а то с 1 ур и по 10 открывать еще то удовольствие  

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 18:44:41 пользователь myfff сказал:

Эффективные бронебойные снаряды с высоким бронепробитием, хорошей баллистикой, меньшим количеством сквозных пробитий и улучшенными углами рикошета.

 

Та ладна,а как же избыточное бронепробитие,тонкая броня и все такое...., о чем вы нам втолковывали!?

Пол форума плюется от сквозняков,а это оказывается балансный фактор!?

Спасибо,я все понял!

Там разные ситуации - сквозняки по цитаделям а именно это для меня большая напасть в большинстве возникают из-за задержки взрывателя ...Если новые КР будут меньше сквозить в прямой борт это гуд но и скорее всего будут в ромб не доставать" до траверсы цитадели .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
В 12.05.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Теперь заметность корабля с воздуха равна дальности стрельбы ПВО в течение двух секунд после прекращения стрельбы орудиями ПВО. Это влияет на заметность только в тех ситуациях, когда самолёты противника находятся в зоне действия вашего ПВО.

Кто нибудь поясните как это? Я ничего понять не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Всего то на 3 месяца ввод новой ветки растянули, могли бы уже на полгода сделать. И почему в этом патче Кремля не нерфанули, кто не досмотрел?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 00:37:13 пользователь Markwww700 сказал:

Кто нибудь поясните как это? Я ничего понять не могу.

Всё очень просто, это по большей части касается эсминцев.

Возьмём Хабаровск, у которого радиус ПВО составляет 6 км, а радиус заметности с самолётов - 4 км. У Хабаровска ПВО включено и в 5 км от него летаёт авиагруппа, следовательно, ПВО Хабаровска стреляет, а сам Хабаровск светится от самолётов, поскольку если у корабля радиус заметности с самолётов меньше, чем дальность ПВО, при стреляющем по самолётам ПВО радиус заметности с самолётов увеличивается до радиуса ПВО.

Если в этой ситуации Хабаровск выключит ПВО, то:

в патче 0.9.3 Хабаровск пропадёт из засвета сразу, поскольку при выключенном ПВО заметность Хабаровска с самолётов составляет 4 км, а авиагруппа летает в 5 км;

в патче 0.9.4 Хабаровск будет светиться от самолётов ещё две секунды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[W_AT]
Бета-тестер
42 публикации
18 238 боёв
В 12.05.2020 в 22:34:51 пользователь KidRock__ сказал:

Пффф, тогда с учетом шансов выпадения дубликатов, этот кэп может обойтись больше, чем другие фиксированные за 175к угля. Нафиг такое счастье

Сансонети очень хорош! таланты очень нужны для Венеции.. бустит хорошо и каждый бой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×