Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.4] Интерфейс, графика и звук

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

906
[37RUS]
Участник
581 публикация

В этом обновлении заметил одну недоработку.
раньше если я в порту выбирал корабль, вставал на "модули"
то в меню справа наверху есть "схема бронирования".
Так вот раньше я ее открывал, и потом при просмотре других кораблей она всегда была раскрыта.
Теперь если я перехожу на другую ветку, например с линкоров на крейсеры или выбираю другую нацию, "схема бронирования" сворачивается, но другие вкладки например маскировка не сворачиваются.
Прошу поправить, чтобы схема бронирования тоже не сворачивалась.

Даже в ЦПП написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 518 боёв

Как и писал про тест, вызывают сильное раздражение нововведения графики:

1. Гигантские непрозрачные плашки в порту под левой панелью (модули-внешний вид и т.п.). Фактически две трети экрана заняты непрозрачными плашками;

2. Сливающийся с фоном, нечитаемый список команд;

3. Плашки расходников в порту (пунктир и т.п.);

4. Сами новые иконки расходников - дурацкие.

Изменено пользователем Gorizont_32
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[DON05]
Участник
36 публикаций
12 931 бой

Заметил странную очень странную проблему. Уже очень давно сталкиваюсь с проблемой самостоятельного выстрела при прикосновении к колесику. Бывают одиночные, а бывает, "замыкает" и выстрелы следуют один за одним после перезарядки. При этом левую кнопку мыши я не трогаю. Грешил на мышь. Вчера появилась возможность попробовать две другие мыши. Совершенно другие. И проблема осталась. 

Более того, один раз выстрел произошел, когда я вообще не касался еще мыши.

Попробовал воткнуть в другой порт мышь - то же. Никакого эффекта. 

Игру запускал после перезагрузки без других программ, поэтому их влияние исключено.

Попытался подать заявку в службу поддержки. Теперь следует прикрепить скрин с демонстрацией проблемы, чтобы просто отправить заявку. Интересно, какой скрин в этом случае я должен отправить, чтобы просто с ними связаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

как здорово, мой комментарий отклонили.

Повторю. Медленно.

Карта "Северное сияние" опасна для здоровья игроков, поскольку содержит яркие сполохи на темном фоне. Это может вызвать эпилептический припадок. В текущей мировой практике об этом предупреждают в шутерах, в вовс я такого предупреждения не видел. Я, как человек откачивавший трех эпилепитиков - уверяю вас - такие случаи будут. Карту срочно необходимо снять из ротации. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:22:58 пользователь Jiapob03 сказал:

 

 

Цитата из пользовательского соглашения:

5. Условия и требования при использовании Игры

5.2. Отсутствие медицинских противопоказаний. Пользователь соглашается с тем, что Игра может содержать звуковые и видеоэффекты, которые при определенных обстоятельствах могут вызывать обострение эпилептических и иных расстройств неврологического характера у склонных к ним лиц, и подтверждает, что не страдает указанными расстройствами, а в противном случае не будет использовать Игру.

 

https://legal.ru.wargaming.net/ru/EULA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

Спасибо. Но я имел ввиду, что при загрузке игры, клиента, каждый раз это большими буквами посередине экрана.

 

Впрочем, ладно, для общего спокойствия давайте все забудем, удалим и не будем гнать волну. Подождем публикаций в сми.

я добавлю. Я, здоровый лось, прыгал с парашютом, немножко единоборств, два спиногрыза выедают мозг постоянно, могу работать без сна (ну там пару часов) со сменой часовых поясов - проверено. Мне реально пополхело от этой карты. А когда в отзывах о патче я прошу принять меры, мне говорят - вы истерите. Ну ладно, ок, пошел я знаю куда.

Нет проблем ребят, честно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
8 публикаций
1 601 бой
Сегодня в 11:13:42 пользователь EgoryNovoros сказал:

Заметил странную очень странную проблему. Уже очень давно сталкиваюсь с проблемой самостоятельного выстрела при прикосновении к колесику. Бывают одиночные, а бывает, "замыкает" и выстрелы следуют один за одним после перезарядки. При этом левую кнопку мыши я не трогаю. Грешил на мышь. Вчера появилась возможность попробовать две другие мыши. Совершенно другие. И проблема осталась. 

Более того, один раз выстрел произошел, когда я вообще не касался еще мыши.

Попробовал воткнуть в другой порт мышь - то же. Никакого эффекта. 

Игру запускал после перезагрузки без других программ, поэтому их влияние исключено.

Попытался подать заявку в службу поддержки. Теперь следует прикрепить скрин с демонстрацией проблемы, чтобы просто отправить заявку. Интересно, какой скрин в этом случае я должен отправить, чтобы просто с ними связаться?

Если играете с ноутбука - то вполне вероятно что задеваете тачпад. 

Если колесико мышки "нежное" - то следует залп из башни со слежение за последним снарядом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
13 119 боёв
В 13.05.2020 в 21:48:32 пользователь Windless сказал:

Значки поменяли, ладно, можно привыкнуть. Но зачем делать блюр на экранах "модули" и "внешний вид". Закрывает половину корабля. Раньше всё было нормально и никто не жаловался.   Это просто ужасно раздражает. Дайте возможность вернуть как было!!!
 

Скрытый текст

shot-20_05.13_19_37.26-0840.thumb.jpg.10a807c79784061c2bd979fa69bd7766.jpg

 

е. 

 

Полностью поддерживаю. Нагоняет отвращение. Зашел после патча поглядеть, увидел это непотребство, плюнул, развернулся и вышел. Если настроение портится еще в порту, то о каких боях и онлайнах может идти речь? Вот для чего так каждые 3 месяца ломать картинки интерфеса? То треугольники превратили в клизмы, то шкалу телеграфа крутят, то картинки абилок меняют... Окошко модулей несчастных вам покоя не дает? Однажды уже накрутили так, что обратно откатили, вот и этот ужас тоже откатывайте. 

Изменено пользователем Kirito______
Убраны нарушения правил.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_ZIO_]
Участник
1 публикация
384 боя

Не хватает реалистичных штормов, волн и боев в темное время суток. При выстреле из любого орудия не хватает реалистичности. Отмечу, графа настроена на максимальные параметры на моем пк. В сравнении с графикой WOT, графические прорисовки и реалистичность боев WOW сильно уступают.  

Изменено пользователем rus_Ruslan_rus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

При заходе на авианосцы на атаку, бывает что разрывы закрывают весь обзор. Большое чёрное облако на весь экран. Вчера несколько раз так не смог атаковать эсминца так как не видел его)

может стоит сделать прозрачность разрывов на расстоянии 1,5-1 км до цели. 
не у меня одного такая проблема. В другой теме тоже видел народ писал об этом. 
до патча не было такого. Хотя на парках играю недавно. Может и всегда такое было, но столкнулся с этим тока в 0.9.4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв

image.thumb.png.bddefae8e445f26d8d5c9d275eb234bc.png

 

очень информативный экран ... да?

среднюю колонку в каждой команде кто может прочитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[OBER]
Участник
43 публикации
18 379 боёв

Привет)) я там понимаю, у каждого порта своё музыкальное сопровождение?) класс, жаль Новороссийск с музыкой чёт мене не зашёл((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[AIS]
Участник
45 публикаций
21 112 боёв

 перестало "брямкать"-сигнализировать что орудия заряжены-вроде уже привык! Отключили или у меня что сломалось?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Зачем на Жанн Баре задние три башни покрасили в КРАСНЫЙ цвет?  Кто вас посил? И игра вылатает.

Сегодня в 17:41:12 пользователь Mihail69_2018 сказал:

 перестало "брямкать"-сигнализировать что орудия заряжены-вроде уже привык! Отключили или у меня что сломалось?

Слава тебе господи. Как достал это колокол.

Почему при входе в игру у меня вылезает это розовое японское чудо 7лвл. ARP MYOKO ? Я на нем не играю, и не подхожу к нему. А оно стоит как будто я на нём только что играл. Может продать его?

Изменено пользователем anonym_pFFMQMJ8iZH6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[AIS]
Участник
45 публикаций
21 112 боёв
Сегодня в 21:09:23 пользователь Roman_13_ua сказал:

Зачем на Жанн Баре задние три башни покрасили в КРАСНЫЙ цвет?  Кто вас посил? И игра вылатает.

Слава тебе господи. Как достал это колокол.

сначала тоже доставал-теперь вроде и не хватает-надо смотреть

месяц назад тоже Могами выпрыгивал при заходе-теперь прошло само собой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв

Набрал жетонов взял Микояна, но теперь в адмиралтействе показывает так

 

image.thumb.png.a065a11d1cbd6c6c36dae04537596076.png

 

хотя ни багратион, ни очаков не покупал, и этот набор тем более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Доброго дня..джентелмены.

Я предлагаю друзьям лесты,в настройках звук,добавить ещё одну "галочку".

ЧАТ (весь)! только для своего клана!. Т.Е. личка тоже!.

Очень Умные и слегка пьяные игроки, пользуясь своей БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ,полагают ,что им всё можно))..

с уважением..

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KDA]
Участник
3 публикации
2 584 боя

Очень жаль, что из игры удалили порт "Чёрное море" и всю его музыкальную тему.

Во вчерашней теме модератор предложил мне поставить модпак с этим портом. Зачем мне ставить порт в качестве мода, если порт ранее отлично работал и был официальным? Я не использую какие-либо модпаки в игре, зачем мне потом каждый раз исправлять ломающийся из-за ошибок мод?

Я не воспринимаю удаление порта "Чёрное море" как его обновление, как бы это не позиционировалось со стороны разработчиков. Порт "Новороссийск" это уже совершенно отдельная и новая работа.

Верните хотя бы музыкальную тему из порта "Чёрное море". Или мне опять будет предложено ставить модпак на ранее официальную музыку? Почему из игры полностью была убрана эта музыка? Композиция для порта "Новороссийск" мне очень не нравится.

В общем, Press F. Я не знаю какой сейчас ставить порт. "Чёрное море" был прекрасен - как со стороны музыкального оформления, так и со стороны освещения, спокойной атмосферы и окружения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 353 боя

а можно иконки подвинуть? друг на друге находятся расписание и тренировка

Скрытый текст

shot-20_05.28_09_37.04-0115.thumb.jpg.23e4d08544fc2370431bb0d7876a914a.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×