Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Шестнадцатый сезон

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
720 публикаций
Сегодня в 19:12:31 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Если не получается на атланте гонять, то нет смысла писать другим якобы ехидные и колкие сообщения.

Ну ну. Атланта самый убогий из приемов. Это быстрая прописка в порт и никакой дамаг. Флинт в 100500 раз лучше.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 02:20:01 пользователь amag сказал:

А я ещё помню, как народ сдавал Белфасты назад, после нерфа засвета в дымах ... :cap_yes:

Да было дело но я на это не клюнул :Smile_teethhappy:

Сегодня в 09:12:54 пользователь Lt_Elena сказал:

     Итак, завтра стартует очередной 16 Ранговый сезон. Основное отличие, как все уже знают - он пройдет на кораблях 7 уровня. Сейчас уже поздно что-либо менять в правилах проведения сезона, но тем не менее я выскажу свое мнение-предложение.

     Первое - касается несгораемых рангов. Следует вместо 12 сделать несгораемым 11 ранг, при достижении которого происходит переход в 1 Лигу,  так же следует поступить и с 6 рангом, при достижении которого происходит переход в Высшую лигу, но при этом также увеличить количество звезд для достижения последующих. На мой взгляд достаточно увеличить до шести, но может быть и семи. Это позволит несколько уменьшить "разлёт качелей", но в то же время и не упростит прохождение Рангов в целом.

     Второе - про сохранение звезды при проигрыше. Если сохраняется звезда игроку проигравшей команды, набравшему наибольшее количество опыта, давайте отнимем звезду игроку победившей команды, набравшему наименьшее количество опыта. Или же тому кто наберет наибольший опыт присваивать две звезды.

     Изменится что-нибудь или нет покажет время).

     Удачи в бою и попутного ветра всем нам!!! Встретимся в бою!)

     

     

 

В рангах как в спорте.Если выиграла команда то медали получают все игроки не зависимо от долевого участия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 22:14:16 пользователь Anderael сказал:

Ну ну. Атланта самый убогий из приемов. Это быстрая прописка в порт и никакой дамаг. Флинт в 100500 раз лучше.

А ничего что Флинт это та же Атланта только с дымами? И эту разницу  вы оцениваете в 100500 раз? Вот так – от "убогого" до… божественного? ) 

Спору нет, +дымы это хорошо. Но надо ещё суметь эти дымы обратить себе на пользу. Без грамотного союзного ассиста (кто-то вам подсвечивать же должен?) эти дымы могут очень быстро превратиться в тюрьму. А если учесть, что авианосцев в этом ранговом сезоне не будет, то… ну вы понимаете. И потом, пока вы в дымах, вам не капает опыт по засвету. Имея самую лучшую среди крейсеров маскировку, глупо не попытаться взлететь на первую строчку по опыту, гарантировав себе сохранение звезды. Но для этого нужно проявлять активность, а не сидеть в дымах. 

Между Атлантой и Флинтом разница в пользу последнего очевидна. Но не в 100500 раз, разумеется. Эти лёгкие крейсера специфичны и нужен навык эффективной реализации их особенностей. Если без дымов вы не умеете играть, то не нужно Атланту так уж опускать. Ещё раз повторю, это вопрос навыка. Либо он есть, либо его нет.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
В 19.05.2020 в 16:02:43 пользователь barmen1982 сказал:

Если я начну не с самого низшего ранга , а допустим с 12 (в счет бывших побед).

то получи ли я награды сталью за низкие ранги (18, 17, 16, 15, 14, 13,)

Ведь по факту я в них не сражался.

Но другой стороны если сталь за них не получу, то это несправедливо.

Почему несправедливо, если не сражался?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Спасибо Варшипс!!!

Ранговые бои - классно!!! Пусть и без "несгорашек"...

 

Как то все привыкли к сбросу перков кэпа на Клановые, а в этот раз их и не было ... Абиднааа - до сих пор!

Эх, как бы было здорово, сейчас, хотя бы на 7-ках  - их бы, да поменять бы.... ;-)

 

Не суть... Всё равно - супер гут! Всем Удачи!!!:cap_old:

 

 

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 625 боёв

А каков тут порог вхождения? Некто танковый Левша пребыдусчий спринт за одну сессию до середины прошёл. Это оттого, что любой нуб может так, или статист - он и в африке статист?

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 09:18:05 пользователь Polbanky сказал:

А каков тут порог вхождения? Некто танковый Левша пребыдусчий спринт за одну сессию до середины прошёл. Это оттого, что любой нуб может так, или статист - он и в африке статист?

Есть игроки которые живут игрой, они изучают корабли их сильные и слабые стороны , вот ты стреляешь чтоб просто попасть а они выцеливают места куда положить снаряд так что не завидуй просто играй в своё удовольствие , игра это просто игра а жизнь это о другом !

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 625 боёв

 

Сегодня в 09:21:39 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Есть игроки которые живут игрой, они изучают корабли их сильные и слабые стороны , вот ты стреляешь чтоб просто попасть а они выцеливают места куда положить снаряд так что не завидуй просто играй в своё удовольствие , игра это просто игра а жизнь это о другом ! 

Я просто спросил про игрока, который только пришёл. Средний обычный игрок с двумя сотнями боёв может в ранги, или Левша талант и в корабликах?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 10:24:50 пользователь Polbanky сказал:

 

Я просто спросил про игрока, который только пришёл. Средний обычный игрок с двумя сотнями боёв может в ранги, или Левша талант и в корабликах?

Предыдущий сезон был спринт, практически все ранги несгораемые и звезд между рангами мало.

Сейчас будет обычный сезон, который за пару дней не пройдешь.

Теоретически, достичь первого ранга можете даже вы,с вашим уровнем игры, но это будет непросто и наверняка вы услышите о себе не мало нелестных слов в чате от игроков своей команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Командиры. Ранговый сезон стартовал, и для его обсуждения была создана отдельная новость в разделе "Обратная связь".

Просьба ваши впечатления и мнения оставлять в новой теме.

 

Данная тема закрывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×