Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
18 публикаций
5 415 боёв

Доброго Всем времени суток.

Просьба мододелам: сделайте пожалуйста прицел, в котором при изменении кратности zoom сетка меняла бы свой размер соответственно.  Это существенно облегчит прицеливание. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Доброго Всем времени суток.

Просьба мододелам: сделайте пожалуйста прицел, в котором при изменении кратности zoom сетка меняла бы свой размер соответственно.  Это существенно облегчит прицеливание. Заранее спасибо.

 

Об этом многие мечтают с ЗБТ. А то и раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

Подскажите пожалуйста, если кто видел, есть ли модификация которая из премиум порта делает обычный базовый - мне он больше по душе!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя

Подскажите пожалуйста, если кто видел, есть ли модификация которая из премиум порта делает обычный базовый - мне он больше по душе!)

 

да есть :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Подскажите пожалуйста с чего мне начать, если я хочу создать свой мод. Я гуглил - ничего не нашел. На вики и близко такого нет. На форуме вообще найти что-то невозможно (видетели слово "мод" меньше 4-х !требуемых символов! - что это вообще за бред?).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
19 000 боёв

Подскажите пожалуйста с чего мне начать, если я хочу создать свой мод. Я гуглил - ничего не нашел. На вики и близко такого нет. На форуме вообще найти что-то невозможно (видетели слово "мод" меньше 4-х !требуемых символов! - что это вообще за бред?).

 

С изучения формата SWF, языка программирования Python и спецификации XML.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Хорошо, я это погуглю. Ну а где почитать более специфическую информацию касающуюся конкретно ВоВ? Всмысле что на питоне писать, и что потом с этим делать? Статьи какие-нибуть, или может сайты есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

1. Существует мод, рассчитывающий упреждение и разрешён ли он?

2. Какой мод убирает туман?

Изменено пользователем anonym_WgHWBOAApIOX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
19 000 боёв

Хорошо, я это погуглю. Ну а где почитать более специфическую информацию касающуюся конкретно ВоВ? Всмысле что на питоне писать, и что потом с этим делать? Статьи какие-нибуть, или может сайты есть?

 

Такого ничего нет, каждый мододел в меру своих познаний ковыряется во внутренностях игры и модифицирует их на свой страх и риск. Вроде бы когда-то давно обещали запилить API, но эта задача далеко не в приоритете.

По конкретным вопросам, если у тебя уже есть идея, можно попробовать обратиться к известным мододелам, смотри авторов модификаций в соответствующем разделе форума, думаю не откажут в консультации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Был такой мод, его запретили.

 

Не запретили,а сделали его работу невозможной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

 

да есть :)

 

Спасибо! Искал искал и было хотел вам написать где же и нашел у вас в подписи))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Обновил в "Карнавале" иконки. В ушах/списках команд в бою для лучшей читаемости заменены шрифты на Bold, цвет шрифтов у убитых  заменен на белый, и заменены некоторые фоновые картинки в списках.

26m1h0K.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя

Обновил в "Карнавале" иконки. В ушах/списках команд в бою для лучшей читаемости заменены шрифты на Bold, цвет шрифтов у убитых  заменен на белый, и заменены некоторые фоновые картинки в списках.

26m1h0K.jpg

 

Чем мне нравятся работы Хутореза?

Качеством!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
94 публикации
3 428 боёв

Обновил в "Карнавале" иконки.

 

камрад, а можно на иконках написать дальность хода топовых торпед? иконки просто чудо как замечательны, но вот тех.информации не хватает :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

камрад, а можно на иконках написать дальность хода топовых торпед? иконки просто чудо как замечательны, но вот тех.информации не хватает :(

 

А почему только торпеды,дальность ГК тоже было бы не плохо:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 

камрад, а можно на иконках написать дальность хода топовых торпед? иконки просто чудо как замечательны, но вот тех.информации не хватает :(

 

  Мне эти цифры не нужны. Вы можете самостоятельно добавить их на иконки.Может кто-то захочет этим заняться,  я не буду против). Но оптимальный вариант добавить их через текстовый файл с русской локализацией global. mo   к названия кораблей (дописать цифры в скобках  к нужным кораблям)

 

А почему только торпеды,дальность ГК тоже было бы не плохо:great:

Вот скооперируйтесь и сделайте, можете тренироваться на моих иконках) Они большие, там места полно для всяких цифр))

Изменено пользователем Hootorez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

  Мне эти цифры не нужны. Вы можете самостоятельно добавить их на иконки.Может кто-то захочет этим заняться,  я не буду против). Но оптимальный вариант добавить их через текстовый файл с русской локализацией global. mo   к названия кораблей (дописать цифры в скобках  к нужным кораблям)

Вот скооперируйтесь и сделайте, можете тренироваться на моих иконках) Они большие, там места полно для всяких цифр))

 

Я бы сделал,да не умею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
94 публикации
3 428 боёв

 

Я бы сделал,да не умею

 

это просто.

скачиваете существующие иконки хутореза. открываете иконки по одной в граф. редакторе (да хотя бы и Paint.NET), и прописываете нужные вам цыфири. я щяс в командировке, сижу с ноута через мобильный инет, так что каждый мегобайт на счету :) буду дома- попробую намутить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

не понятно пояему у вар шипс имеется заинтересованность в сторонних модах.они себе ставят точки.чтоб поподать с 1го залпа.всякие подъемы камер.чтоб опять же стоять за укрытием и бить безнаказанно противников.короче из за етих модов на которые сылаются разрабы что ето норм.все якобы протестированно.откуда вам известно что стоит вообще у мододела в клиенте.Лаунчер должен блокировать клиент при запуске.если там стороний мод или чит.тока поэтому игра становится негодной.что у кого есть знания по программам.тот и наслождается.Так пусть у вас и играют одни мододелы.а вы смотрите кто там из них круче.что значит за око Саурона?нафига это позволять.я вот ненавижу ставить моды.но играть против них просто тупо=(

 

Етот текст нада запипикать морзой прям в звуки клиента. Кароче афтар пусть пишит ищо.:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×