Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

Вот так?)

dVdynyD.jpg

 

То, что надо!  Запилите, что нибудь этакое. Если будет возможность регулирования, то есть ярче - темней будет вообще супер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

В общем я нашел как быстро и качественно избавиться от ярких бликов на воде не убирая при этом солнце и не заменяя дефолтные скайбоксы)

Остались нюансы в контрастности для каждой карты.

 LlAj2mA.jpg

9CtZU4D.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

+ Во! То что надо! Какой же ты молодец!:great: Кстати, не на всех картах эта проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Неплохо. А то вот такие "красоты"  задрали уже: shot-15.07.24_18.27.30-0705.jpg

Заинтересовало. А с какими настройками графики в игре так выглядит? Скрин настроек прикрепите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Заинтересовало. А с какими настройками графики в игре так выглядит? Скрин настроек прикрепите.

 

Да я разные пробывал, результат такой же. Но скрин вот:shot-15.07.25_01.03.21-0302.jpg

Неужели у вас такого нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

 

Здравствуйте Hootorez - сейчас на мини карте мы видим вокруг своего корабля радиус ГК\ТА, вы можете добавить туда ещё и радиусы засвета.

Ауры ПВО видеть - тоже неплохо. Выделить получившиеся круги разными цветами и выводить эти круги на мини карту по альту. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 

Да я разные пробывал, результат такой же. Но скрин вот:shot-15.07.25_01.03.21-0302.jpg

Неужели у вас такого нет? 

Нет у меня отражения на воде  включены на средние и постэффекты выключены всегда. А ту белесость дают отключенные отражения, а постэффекты увеличивают контрастность если солнце за камерой и добавляют белую пелену засвета линз на экран если камера направлена в сторону солнца или пелену дымов если смотришь с зумом через них.

Если нравятся постэффекты, то просто включите отражения и сразу станет лучше.

Здравствуйте Hootorez - сейчас на мини карте мы видим вокруг своего корабля радиус ГК\ТА, вы можете добавить туда ещё и радиусы засвета.

Ауры ПВО видеть - тоже неплохо. Выделить получившиеся круги разными цветами и выводить эти круги на мини карту по альту. 

Здравствуйте. Нет я не могу добавить дополнительные круги аур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Нет у меня отражения на воде  включены на средние и постэффекты выключены всегда. А ту белесость дают отключенные отражения, а постэффекты увеличивают контрастность если солнце за камерой и добавляют белую пелену засвета линз на экран если камера направлена в сторону солнца или пелену дымов если смотришь с зумом через них.

Если нравятся постэффекты, то просто включите отражения и сразу станет лучше.

Минутку. Что нужно отключить? Отражения? Так они отключены у меня совсем. А постэффекты это в настройках постобработка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Минутку. Что нужно отключить? Отражения? Так они отключены у меня совсем. А постэффекты это в настройках постобработка?

 

Отражения наоборот надо включить. Постэффекты=постобработка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

В общем карты готовы. Завтра свежим взглядом пробегусь по всем картам еще раз и выложу у Монстрофила.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Отражения наоборот надо включить. Постэффекты=постобработка.

 

Ну получше стало: shot-15.07.25_01.55.46-0658.jpgshot-15.07.25_01.57.49-0123.jpg

Но всё равно, слепит. Если вы сделаете получше, то наши глаза вам будут благодарны :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 

Ну получше стало: shot-15.07.25_01.55.46-0658.jpgshot-15.07.25_01.57.49-0123.jpg

Но всё равно, слепит. Если вы сделаете получше, то наши глаза вам будут благодарны :)

 

Да, на стандартных настройках тоже дикий контраст с постэффектами) Попробую смягчить еще картинку, но там либо такой контраст, либо всё слишком светлое. Если без постэффектов смотрится хорошо, то при их включение становится вот так всё черное) Беда короче. Помню до какого-то из патчей было с освещением лучше чем сейчас и картинка была мягче. Надо завтра еще поковырять старые патчи и посмотреть что там меняли.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 007 боёв

 

Ну получше стало: shot-15.07.25_01.55.46-0658.jpgshot-15.07.25_01.57.49-0123.jpg

Но всё равно, слепит. Если вы сделаете получше, то наши глаза вам будут благодарны :)

может с видеокартой у вас чего то не то? 

вот моя картинка на той же карте без всяких модов, макс настройки графики.

 735d8a09bed6.jpg

fe989ca7f455.jpg

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя

Надо посмотреть :)

Надеюсь на совместимость с другими модами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

Гхм...может кто попробует что получилось. Вообщем кто сможет поднять название корабля в маркере цели-буду благодарен...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Всех с праздником,днем ВМФ!Ура товарищи!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

 

да есть :)

 

Сказал спасибо и скачал ваш модпак - в перечне к модпаку у вас в подписи это указано - но в самом модпаке нет мода заменяющего премиумный порт на базовый! Прошу ткнуть носом где найти такой мод :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя

 

Сказал спасибо и скачал ваш модпак - в перечне к модпаку у вас в подписи это указано - но в самом модпаке нет мода заменяющего премиумный порт на базовый! Прошу ткнуть носом где найти такой мод :child:

 

Добрый день.

Мной была допущена грубая ошибка.

Я случайно выключил такой мод в паке.

В ближайшем же обновлении включу его снова!

Обновление кстати 28 числа.

А пока вот вам файл для модификации порта в базовое его состоянии при включенном премиум аккаунте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

 

Добрый день.

Мной была допущена грубая ошибка.

Я случайно выключил такой мод в паке.

В ближайшем же обновлении включу его снова!

Обновление кстати 28 числа.

А пока вот вам файл для модификации порта в базовое его состоянии при включенном премиум аккаунте.

 

Спасибо еще раз!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×