Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Етот текст нада запипикать морзой прям в звуки клиента. Кароче афтар пусть пишит ищо.:trollface:

 

Да да:teethhappy: Читал эту темку, жаль её  удалили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 896 публикаций
14 666 боёв

Вопрос к мододелам, возможно ли сделать:

1. В альт режиме торпедоносцев чтобы была отметка границы взведения торпед(обидно когда вроде как кинул как всегда но по какой то причине (на пиксель промазал видать) торпеды не успели взвестись.

2. Чтобы при подготовке к атаке через альт можно было увидеть границу войдя в которую торперы не смогут начать атаку и начнут вираж для нового захода на цель.

3. В игре мододелами уже реализованы изменённые цвета торпедных следов, брызг от попаданий, нельзя ли сделать яркой и заметной кильватерную струю у кораблей, что в какой то степени должно дать больше понятия с какой скоростью движется цель и совершает ли она манёвр.

4. Возможно ли убрать блики от солнца с воды, да и вообще убрать слепящий солнечный свет? Конечно кому то нравится атмосфера в игре, но многие пришли именно играть, а не мучиться разглядывая в слепящих солнечных лучах и бликах от воды вражеский корабль и то как он идёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Вопрос к мододелам, возможно ли сделать:

3. В игре уже реализованы изменённые цвета торпедных следов брызг от попаданий, нельзя ли сделать яркой и заметной кильватерную струю у кораблей, что в какой то степени должно дать больше понятия с какой скоростью движется цель и совершает ли она манёвр.

4. Возможно ли убрать блики от солнца с воды, да и вообще убрать слепящий солнечный свет? Конечно кому то нравится атмосфера в игре, но многие пришли именно играть, а не мучиться разглядывая в слепящих солнечных лучах и бликах от воды вражеский корабль и то как он идёт.

Вот это было бы неплохо! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 007 боёв

Вот это было бы неплохо! 

 

Да нужно вообще все убрать, оставить только крестик и кружочки.
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Да нужно вообще все убрать, оставить только крестик и кружочки.

 

Какие проблемы? Играйте с кружочками. А мне эти чёртовые блики ещё на ЗБТ надоели. Писал фидбек, а толку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

 

  Мне эти цифры не нужны. Вы можете самостоятельно добавить их на иконки.Может кто-то захочет этим заняться,  я не буду против). Но оптимальный вариант добавить их через текстовый файл с русской локализацией global. mo   к названия кораблей (дописать цифры в скобках  к нужным кораблям)

 

...сэр,спрашивал на "основном месте дислокации"...спрошу тут...как и что в "карнавале" отвечает за конкретный мод. (ну люблю я их допиливать под себя,а кое что и не нужно,от такая параноя...)

 

Хм.спасибо за подсказку...ещё день ковыряния вместо малевания....Спасибо!...:honoring:

 

Позже...изменяю..в описание в порту изменяется,в иконках-нет..да иконки "отзеркалены"..где собака порылась то?

Изменено пользователем Memphis_Belle

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Вопрос к мододелам, возможно ли сделать:

1. В альт режиме торпедоносцев чтобы была отметка границы взведения торпед(обидно когда вроде как кинул как всегда но по какой то причине (на пиксель промазал видать) торпеды не успели взвестись.

2. Чтобы при подготовке к атаке через альт можно было увидеть границу войдя в которую торперы не смогут начать атаку и начнут вираж для нового захода на цель.

3. В игре мододелами уже реализованы изменённые цвета торпедных следов, брызг от попаданий, нельзя ли сделать яркой и заметной кильватерную струю у кораблей, что в какой то степени должно дать больше понятия с какой скоростью движется цель и совершает ли она манёвр.

4. Возможно ли убрать блики от солнца с воды, да и вообще убрать слепящий солнечный свет? Конечно кому то нравится атмосфера в игре, но многие пришли именно играть, а не мучиться разглядывая в слепящих солнечных лучах и бликах от воды вражеский корабль и то как он идёт.

 

И эти люди голосовали против ТУ. лицоруки.жпг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 896 публикаций
14 666 боёв

 

И эти люди голосовали против ТУ. лицоруки.жпг

 

Кто голосовал? Я всегда был сторонником ТУ так как с ним остаётся больше времени на то чтобы уделять больше внимание окружающим событиям, а не залипать в прицеле чтобы выверить курс и скорость противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Добавил.
UCUS59V.jpg

В клиенте эти картинки для меня во-первых очень светлые и на моем мониторе режут глаза, особенно по вечерам. А во-вторых на их фоне очень плохо видно ники и названия кораблей в таблице команд.
Сначала у меня стояли просто черные фоны для каждой карты. А сейчас заменил себе вот на эти дефолтные фоны затемненные "мистическим фильтром".

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя

Добавил.
UCUS59V.jpg

В клиенте эти картинки для меня во-первых очень светлые и на моем мониторе режут глаза, особенно по вечерам. А во-вторых на их фоне очень плохо видно ники и названия кораблей в таблице команд.
Сначала у меня стояли просто черные фоны для каждой карты. А сейчас заменил себе вот на эти дефолтные фоны затемненные "мистическим фильтром".

 

Безмерно благодарен :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...>

В клиенте эти картинки для меня во-первых очень светлые и на моем мониторе режут глаза, особенно по вечерам. А во-вторых на их фоне очень плохо видно ники и названия кораблей в таблице команд.
Сначала у меня стояли просто черные фоны для каждой карты. А сейчас заменил себе вот на эти дефолтные фоны затемненные "мистическим фильтром".

Отлично.

Плюсики жалко кончились, но буду должен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

Кто голосовал? Я всегда был сторонником ТУ так как с ним остаётся больше времени на то чтобы уделять больше внимание окружающим событиям, а не залипать в прицеле чтобы выверить курс и скорость противника.

 

Да я не о вас лично, а о принципе. Вот Авиководам нужны такие примочки. А ЛК водам была нужна ТУ. ТУ запретили, но эти примочки авикам могут и сделать. И что дальше? Опять тонны отложенных кирпичей, горы прожжённых стульев. Это я так, ворчу. Не в вину вам.  Хотя по моему Авики и так достаточно имбоваты.

 

Сегодня в Блоге смотрел "Отзывы прессы". Один и разрабов на вопрос -  как умрёт авик, ответил просто - "последним". ЧТД. А ЛК - первым. От торпед. Особенно на 3-4 уровне. ПВО-то ни о чём.

 

Добавил.

UCUS59V.jpg

В клиенте эти картинки для меня во-первых очень светлые и на моем мониторе режут глаза, особенно по вечерам. А во-вторых на их фоне очень плохо видно ники и названия кораблей в таблице команд.
Сначала у меня стояли просто черные фоны для каждой карты. А сейчас заменил себе вот на эти дефолтные фоны затемненные "мистическим фильтром".

 

Супер. жаль плюсомёт разряжен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Надо будет попробовать на всех картах в бою сделать такое освещение) Оно было раньше реализовано в одном из старых быстродоков)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Надо будет попробовать на всех картах в бою сделать такое освещение) Оно было раньше реализовано в одном из старых быстродоков)

 

Да! И в быстродоках!И в бою. а то против солнца стрелять - глаза слепит, море бликует...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 

Да! И в быстродоках!И в бою. а то против солнца стрелять - глаза слепит, море бликует...

 

Вот так?)

dVdynyD.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 195 боёв

 

 

Вот так?)
dVdynyD.jpg

 

Да было бы отлично!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Неплохо. А то вот такие "красоты"  задрали уже: shot-15.07.24_18.27.30-0705.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Неплохо. А то вот такие "красоты"  задрали уже: shot-15.07.24_18.27.30-0705.jpg

 

Её можно конечно кардинально поменять, и все можно, но на настройку уйдет много времени. Можно конечно по быстрому убрать только солнце, но не факт что будет хорошо на всех картах.

А конкретно с картой "Острова" можно вот такую мистику сделать )

gTFw7za.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А не темновато получается? Нужно пробывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×