Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Общее обсуждение модификаций

В этой теме 3 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
54 публикации
22 боя

К слову о xvm - databaseID я почему-то не встречал в данных о бое.

 

может ещё не прикрутили? или есть "особый путь", который нам пока не известен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Уже кидал.

http://replayswowp.ru/mods/2

 

Почему-то у меня раньше этот мод после нажатия Alt включал на постоянное отображение всех маркеров на расстоянии взгляда, а сейчас не работает.

Что ему еще надо для работы помимо того что есть в архиве?

Upd: [Не могу молчать!]

Заодно попробовал и ту ТУ. :hiding:

Как я и предполагал, на расстоянии больше 12 км она уже мало помогает попадать по юрким целям, но действительно позволяет не тратить залп на пристрелку по не маневрирующей цели. Ближе с ней удобнее, но ближе 10 км я и так попадаю.

А самый главный ее косяк для меня - она безбожно запаздывает на пингах свыше ста - а у меня других и не бывает. То есть мне приходиться делать упреждение к Точке упреждения :)

Но вынужден признать, что она все-таки облегчает жизнь и дает преимущество тем, что сразу показывает примерную скорость судна и направление.

Думаю вблизи от ТУ сильнее всего страдают ЭМ. А вдали Авики и ЛК. Но кто по ним и без нее не попадает?

На мой взгляд ее обязательно надо добавлять в клиент. Раз нельзя бороться - надо возглавить. Чтобы для всех и задаром. И рубилово станет бодрее.

Или, если есть возможность, вырезать малейшее напоминание о ней из клиента. Чтоб ни у кого.

 

 

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Саня, ну что могу сказать. Графическая реализация ТУ не очень, но сам механизм с возвратом упреждения вполне. Снова можно раздавать в щи налево и направо без раздумий.

 

 

Почему-то у меня раньше этот мод после нажатия Alt включал на постоянное отображение всех маркеров на расстоянии взгляда, а сейчас не работает.

Что ему еще надо для работы помимо того что есть в архиве?


Попробуй снять галку в настройках графики с параметра "Уменьшение частоты обновления GUI"

Изменено пользователем Hootorez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций
1 069 боёв

 

Почему-то у меня раньше этот мод после нажатия Alt включал на постоянное отображение всех маркеров на расстоянии взгляда, а сейчас не работает.

Что ему еще надо для работы помимо того что есть в архиве?

 

та же история постоянно инфу не не показывает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
1 231 бой

Сомневаюсь, что нужны моды. В самолётах в самом клиенте, к примеру, создан огромный выбор прицелов, режимов управления и т.п. самими разработчиками- поэтому нужды ТАМ в модах нет. В этом проекте разработчикам следовало бы сделать аналогичным образом, дав пользователям уже встроенные в клиент варианты прицелов, маркеров и т.п., дабы избежать всяких "левых" модификаций, которые могли бы нанести урон клиенту и ПК пользователя.

Но сейчас, по моему мнению,было бы куда важнее разработать новые режимы боя+ побольше карт- пока что в этом плане игра грешит однотипностью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
1 365 боёв

 не давая 3лите зарабатывать очки :angry:

Какие очки???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Сомневаюсь, что нужны моды. В самолётах в самом клиенте, к примеру, создан огромный выбор прицелов, режимов управления и т.п. самими разработчиками- поэтому нужды ТАМ в модах нет. В этом проекте разработчикам следовало бы сделать аналогичным образом, дав пользователям уже встроенные в клиент варианты прицелов, маркеров и т.п., дабы избежать всяких "левых" модификаций, которые могли бы нанести урон клиенту и ПК пользователя.

Но сейчас, по моему мнению,было бы куда важнее разработать новые режимы боя+ побольше карт- пока что в этом плане игра грешит однотипностью.

 

Смишно. Наройте в Тытрубе видео танчиков 2010 года и сравните с тем что сейчас. И попробуйте с первого раза догадаться где все эти прицелы, маркеры и всякая расширенная статистика сначала появились. :)

И про модификации в глобальном смысле: - 

Если бы не моды, мы бы еще с деревьев не слезли - отака малята! :trollface:  Ибо и природа и/или б-ги сделали человека отнюдь не в Порше Кайене и даже не в ТАЗу...

Изменено пользователем Kroko_FE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[OUTS]
Старший альфа-тестер
335 публикаций
15 509 боёв

Но вынужден признать, что она все-таки облегчает жизнь и дает преимущество тем, что сразу показывает примерную скорость судна и направление.

Думаю вблизи от ТУ сильнее всего страдают ЭМ. А вдали Авики и ЛК. Но кто по ним и без нее не попадает?

На мой взгляд ее обязательно надо добавлять в клиент. Раз нельзя бороться - надо возглавить. Чтобы для всех и задаром. И рубилово станет бодрее.

Или, если есть возможность, вырезать малейшее напоминание о ней из клиента. Чтоб ни у кого.

 

ТУ уже появилась? Был уверен, что она будет, но надеялся, что попозже, хотя бы на ОБТ. Ну и ладно, прийдется снести клиент раньше, пусть бодрые рубильщики бодро рубятся, а мы найдем что-нибудь поинтересней, чем совмещение крестика с кружочком =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
1 365 боёв

Сомневаюсь, что нужны моды. В самолётах в самом клиенте, к примеру, создан огромный выбор прицелов, режимов управления и т.п. самими разработчиками- поэтому нужды ТАМ в модах нет. В этом проекте разработчикам следовало бы сделать аналогичным образом, дав пользователям уже встроенные в клиент варианты прицелов, маркеров и т.п., дабы избежать всяких "левых" модификаций, которые могли бы нанести урон клиенту и ПК пользователя.

Но сейчас, по моему мнению,было бы куда важнее разработать новые режимы боя+ побольше карт- пока что в этом плане игра грешит однотипностью.

 

1-е. Даже если сделать много вариантов прицелов, режимов управления и т.п. ты все равно не охватишь всю аудиторию и каждому не угодишь.

2-е. "важнее разработать новые режимы боя+ побольше карт" - ну давай напилим куча карт и режимов и будем в корявой но ппц разнообразной игре ... надо довести до ума то что есть, конечно карты и режимы надо но это не приоритет. 

 

З.Ы. Игра конечно не корявая )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
627 публикаций

 

ТУ уже появилась? Был уверен, что она будет, но надеялся, что попозже, хотя бы на ОБТ. Ну и ладно, прийдется снести клиент раньше, пусть бодрые рубильщики бодро рубятся, а мы найдем что-нибудь поинтересней, чем совмещение крестика с кружочком =)

 

Совместили вы крестик с кружочком, снаряды улетели. А за время полета цель успела повернуть в сторону...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Точка упреждения - это плохо. Слишком размягчает даже окрепший моск и не укрепляет развивающийся :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

К слову о xvm - databaseID я почему-то не встречал в данных о бое.

 

может ещё не прикрутили? или есть "особый путь", который нам пока не известен

Между прочим, есть на намеки на этот особый путь... В танках и самолетах была одинаковая система тестирования - альфа-ЗБТ-ОБТ-полный вайп-релиз. А тут обещают вайп только перед ОБТ... И насчет общего аккаунта как-то странно и туманно отвечают - дескать еще не решено и все такое... Всем известно неоднозначное отношение к оленемеру со стороны КВГ. Возможно тут они решили зарубить его еще в зародыши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
1 365 боёв

И насчет общего аккаунта как-то странно и туманно отвечают - дескать еще не решено и все такое... 

В игре,в канале вопросы по игре неоднократно модераторы отвечали что общий акк будет в релизе и голда с премом на 3 игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

В игре,в канале вопросы по игре неоднократно модераторы отвечали что общий акк будет в релизе и голда с премом на 3 игры

 

но есть один ньюанс...

тут и далее по теме...

 

Изменено пользователем anonym_DdCXdl2E2phT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
1 365 боёв

Повторю свой вопрос. кто нибудь может подсказать какой программой редактировать файлы формата .bnk . Которые в C:/хде-то там/\res\audio ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Мы будем стараться не прибегать к таким мерам в принципе.

Сейчас запрещены модификации по звуковой части, потому что они могут помешать ходу тестирования звука и вызвать проблемы с совместимостью.

 

Очень огорчили ваши слова.Многие модификации не должны быть в кораблях.Тут тот же прицел будет играть огромную роль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Очень огорчили ваши слова.Многие модификации не должны быть в кораблях.Тут тот же прицел будет играть огромную роль.

Если его сделать по умолчанию в клиенте, то никакой роли он не будет играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Если его сделать по умолчанию в клиенте, то никакой роли он не будет играть.

 

Блин это понятно.Что за глупость.я говорю отдельные прицелы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×