Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Общий тест. Верфь

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация
Сегодня в 13:58:23 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Пришлите пожалуйста расширенный отчет WGCheck

 

Расширенный отчет WGCheck.png

Скрытый текст

 

 

WoWS_report.wgc

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

А как получить Один после постройки на верфи??

В 31.05.2020 в 03:53:32 пользователь Zeptop сказал:

У меня есть Граф Шпея уже давным-давно, но в связи с со строительством на верфи у меня его отняли, в порту его нет, и мне предлагают теперь его купить за дублоны.

Мне пришлось его купить вместе с линкором Один, потому как по отдельности они не строятся, что то как то это не правильно.

Ну вот, я заплатил за все это действо, нажал кнопочку забрать, и где это все хозяйство, в порту я этих кораблей не наблюдаю, звучит извечный вопрос, что делать?

Или я, что то не правильно понял?

Вот интересно я графа получил в верфи построил за дублоны , получил в порт , а Одина не дают хотя те же условия что и по графу!!  И постоянно висит задание по верфи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:42:19 пользователь Klim_Yarcko сказал:

То же самое. Завершил за дублоны, строительство засчитано как успешное, но не получил ни "Одина", ни "Шпее".

 

Сегодня в 12:11:30 пользователь pastor1950 сказал:

А как получить Один после постройки на верфи??

Прошу обратить ваше внимание на эту публикацию:

В 29.05.2020 в 15:10:14 пользователь Partizan_Kin сказал:

Корабли из верфи на тесте не должны начисляться, тут ошибки нет. Тест идет механики "Верфи".

После релиза верфи, как уже сообщалось ранее, компенсация за "Графа" будет выдана в серебре .

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 12:20:47 пользователь Chanderlin сказал:

 

Прошу обратить ваше внимание на эту публикацию:

 

А почему граф Шпее  начислили? с верфи? после 10го этапа строительства??  если верить сообщению то ни одного корабля не должно быть!!

У меня завис клиент и прервалась связь с сервером по вине провайдера(ГРОЗА ) и припаяли преждевременный выход из игры!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций

Вы бы сделали награду на выбор. Вот у Вас на тесте 100к угля за последний этап. Отлично! Если бы так было на основе, то я бы потратил 3к дублонов на завершение верфи. А вот на Один тратить не буду. Мне он не нужен. Как и Шпее впрочем. Так может добавить награду на выбор? Уверен, что это нашло бы положительный отклик. Ну и Вам выгоднее. Большее количество игроков захотят завершить строительство. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[1-UVS]
Участник
67 публикаций
17 840 боёв
В 01.06.2020 в 12:20:47 пользователь Chanderlin сказал:

Корабли из верфи на тесте не должны начисляться, тут ошибки нет. Тест идет механики "Верфи".

Хорошие механики, и конкурсы интересные...

А можно увидеть. где ЗАРАНЕЕ было написано, что Одина не будут выдавать ни при каких обстоятельствах?? Многие люди специально ради этого вообще обновляли тест-клиент.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 288 боёв
Сегодня в 02:20:14 пользователь Klim_Yarcko сказал:

Хорошие механики, и конкурсы интересные...

А можно увидеть. где ЗАРАНЕЕ было написано, что Одина не будут выдавать ни при каких обстоятельствах?? Многие люди специально ради этого вообще обновляли тест-клиент.

Новые корабли, а ODIN совсем свежий, на тесте ни когда не выдавали. Нам, простым игрокам пришедшим на тест, не по чину до релиза видеть и щупать новинки. Так сказать во избежании... очарования... или разочарования...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 01:20:14 пользователь Klim_Yarcko сказал:

А можно увидеть. где ЗАРАНЕЕ было написано, что Одина не будут выдавать ни при каких обстоятельствах??

А можно увидеть где было написано обратное? С чего Вы взяли, что корабль Вам должны, вот прям обязаны начислить? То, что Вы ожидали от общего теста - лишь Ваше личное ожидание. Общий тест проводится для тестирования ещё не вышедшего патча, а не для удовлетворения Вашего любопытства. 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
8 690 боёв
Сегодня в 02:54:09 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А можно увидеть где было написано обратное? С чего Вы взяли, что корабль Вам должны, вот прям обязаны начислить? То, что Вы ожидали от общего теста - лишь Ваше личное ожидание. Общий тест проводится для тестирования ещё не вышедшего патча, а не для удовлетворения Вашего любопытства. 

Это Ваше мнение как представителя Проекта или как частного лица?

А разве это не написано в описании цепочки заданий Верфь? Как Награда за выполнение. Данный текст не является официальной офертой и претензии по неудовлетворению не принимаются.

А большинство претензий к непрозрачности и невнятности. Достаточно было приложить усилия к разъяснению и большинство претензий не возникло бы.

Изменено пользователем FlameBirdy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 288 боёв
Сегодня в 04:19:36 пользователь FlameBirdy сказал:

А разве это не написано в описании цепочки заданий Верфь?

На самой верфи в графике прогресса строительства на 10 и 20 этапах, призами за достижение этапа, разместились 50 000 и 100 000 угля соответственно, а не корабли. И, согласен, ни где в описании теста не пол словом не сказано о выдаваемых "призах" верфи, не понятно что отслеживать.

За примером далеко ходить не буду. Как оказалось, Admiral Graf Spee выдаваться за 10 этап не должен. Пусть так. Но вместе с углём (50 000) мне, случайно заметил, был начислен камуфляж "Парадный" (может что-то ещё было - слот или командир? Знать бы заранее - специально отслеживал бы). Сбивает с толку... Корабля не дают (заменили углём), но дают камуфляж для него (не предупредив :-) ).

 

Можно с уверенностью сказать, что строительство на верфи функционирует. Призы за достижение этапов выдаются. "Покупка" прогресса строительства (сразу на восемь этапов, что бы "уйти в отрыв") за дублоны работает. Сталь за "сверхплановую ударную постройку" ODIN обещают завезти на склад.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 03:19:36 пользователь FlameBirdy сказал:

А разве это не написано в описании цепочки заданий Верфь?

Добрый день. О том, что награды будут иными, было предупреждение в первом сообщении темы.

 

В 21.05.2020 в 18:55:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

В целях тестирования условия выполнения Директив и награды на сервере Общего теста могут отличаться от тех, которые будут на основном сервере версии 0.9.5.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 02.06.2020 в 11:58:26 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день. О том, что награды будут иными, было предупреждение в первом сообщении темы.

Так ведь игроки, которые проходят Общий тест, совершенно необязательно читают форум. Вполне достаточно было на Верфи в тесте разместить объяснение, и никто бы здесь этим вопросом по двадцать раз не задавался.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 08:55:00 пользователь Aztec21 сказал:

Так ведь игроки, которые проходят Общий тест, совершенно необязательно читают форум. Вполне достаточно было на Верфи в тесте разместить объяснение, и никто бы здесь этим вопросом по двадцать раз не задавался.

Тестеры, которые не читают новости, прочитают их после того, как столкнутся с вопросом, на который не смогут найти ответ:Smile_Default:

Для меня лично странно, когда человек идет тестировать, не прочитав нужных вводных данных. Хотя замечание справедливое, передам.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
Сегодня в 09:57:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Тестеры, которые не читают новости, прочитают их после того, как столкнутся с вопросом, на который не смогут найти ответ:Smile_Default:

Для меня лично странно, когда человек идет тестировать, не прочитав нужных вводных данных. Хотя замечание справедливое, передам.

У меня вопрос по этим сигналом верху и флагом по разным концам кораблика они должны быть в бою или нет а то у меня в бою они не появлялись при приближений вида и а украшения по бокам выглядели  по бокам как зелёный тряпочки  ито размытый их почти было не видно со всеми а в порту все было нормально сними  

Screenshot_20200604_151220_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 09:57:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Тестеры, которые не читают новости, прочитают их после того, как столкнутся с вопросом, на который не смогут найти ответ

Если честно, меня тоже удивляют игроки, которые ленятся почитать даже новости, направляемые им непосредственно в клиент игры, и красной пимпочкой ещё всё это помечается. А потом начинают возмущаться на стриме или на форуме, что дескать инфу по Москве скрывают, хотя эта инфа уж раз десять в новостях мелькала. Но совсем другое дело чтение форума, сообщества ВК или блога разработчиков. Я то на всё подписан, на что считаю нужен, но людей же не заставишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PVI]
Участник
2 публикации
11 660 боёв

на первом этапе завершил строительство верфи с помощью дублонов не одного корабля не дали,на втором этапе завершил верфь на Admiral Graf Spee ,опять не дали,что то с верфью не то,да и дублоны чаще не зачисляются ,несколько раз видел только зачислялись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.06.2020 в 19:58:29 пользователь MOZGOPIL_ сказал:

на первом этапе завершил строительство верфи с помощью дублонов не одного корабля не дали,на втором этапе завершил верфь на Admiral Graf Spee ,опять не дали,что то с верфью не то,да и дублоны чаще не зачисляются ,несколько раз видел только зачислялись

Обратите внимание на следующую публикацию: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 21.05.2020 в 18:55:00 пользователь Partizan_Kin сказал:
Скрытый текст

 

Командиры! В этой теме ждем вашего фидбека по новой верфи!


 

Главной новинкой обновления 0.9.5 станет новая Верфь в порту Гамбург, на которой будут строиться сразу два немецких корабля: flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVI Admiral Graf Spee и flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII Odin. Правила строительства кораблей на Верфи изменились и стали проще.

 
76ab8626-99ce-11ea-bd5a-8cdcd4b147d4_120

Список изменений

  • Строительство кораблей на Верфи состоит из 20 этапов, которые можно получать за выполение Директив события или за дублоны.
  • Награда за достижение десятого этапа строительства — flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVI Admiral Graf Spee в «Парадном» камуфляже.
  • Всего за выполнение Директив можно достичь 18 из 20 этапов строительства.
  • 19 и 20 этапы будут доступны только за дублоны.
  • Стоимость одного этапа строительства составит 1750 дублонов.

Получение flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII Odin похоже на марафон с flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887VIII Cossack. За выполнение всех Директив вы получите flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVI Admiral Graf Spee и множество других наград на Верфи, а также заработаете хорошую скидку на приобретение Odin.

 

76940104-99ce-11ea-80f5-8cdcd4b147d4_120

 

Обратите внимание: Директивы события будут доступны для выполнения в течение 0.9.5 и 0.9.6.

В целях тестирования условия выполнения Директив и награды на сервере Общего теста могут отличаться от тех, которые будут на основном сервере версии 0.9.5.

 

 

 

Директивы выполнил а Графа так и не дали

Изменено пользователем anonym_YCHWB3zjOkAR
Оверквотинг. Накинул спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:04:46 пользователь forgoth_1 сказал:

 

Директивы выполнил а Графа так и не дали

Обратите внимание: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×