Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Общий тест. Верфь

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

А почему буст за 8к возможен только до завершения первого этапа? Когда не давали достроить ПР в последнюю неделю, это можно было понять. Но вот прям или плати сразу. или прости - почему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 961 бой

Выполнил полностью задачу на одина, добив строительство за дублоны(его самого как и графа шпи так и увидев) на следующий день весь прогресс был скинут, дублоны не возвращены, а корабли так и остались в мечтах...

 

Изменено пользователем DoV_mir
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CHIPS]
Участник
6 публикаций
1 389 боёв

что за бред, на втором этапе теста!!! на первом закончил строительство, но Шпии как и Один, так и не увидел. сейчас по новой, на втором строить? смысл!?? чтоб снова в пустую!!!???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв

пок идет проигрывание первых сообщений про одина, верфь строится. Т.е. первые этапы стройки игроку не покажут.

Надо чтоб стройка запускалась после просмотра окошек

Сегодня в 11:43:22 пользователь deviill сказал:

что за бред, на втором этапе теста!!! на первом закончил строительство, но Шпии как и Один, так и не увидел. сейчас по новой, на втором строить? смысл!?? чтоб снова в пустую!!!???

а контейнер на 1 премдень?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CHIPS]
Участник
6 публикаций
1 389 боёв

насчёт контейнера на 1 премдень, не знаю возможно, открывал все сразу. во второй раз закончил строительство, и угадайте что дали. НИЧЕГО!

два часа в пустую...

Изменено пользователем Chanderlin
Изменена часть, нарушавшая Правила форума
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[ROSI4]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
73 публикации
39 894 боя
Сегодня в 13:45:16 пользователь deviill сказал:

насчёт контейнера на 1 премдень, не знаю возможно, открывал все сразу. во второй раз закончил строительство, и угадайте что дали. НИЧЕГО!

два часа в пустую...

А что вы ожидали? "Одина" в порт? Так на тестах новые корабли никогда не дают. Потом на основу получите ящик с днем према.

Изменено пользователем Chanderlin
Изменена часть, нарушавшая Правила форума
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Народ, вы прикалываетесь что ли? В условиях теста четко прописано, что кораблей с верфи не будет. Что прогресс будет сброшен. 

Ищите плюс. Это же тест. И если верить картинке наград (именно картинке, ибо в порту не понятно ничего, за что ты что получишь), то в этот раз за тест можно получить 2 сундука WG, если два раза завершить верфь.

Сами задания завершил за голду, награды, типа, дали. Но как висело уведомление, что идет подготовка, так оно и осталось. Не разбирался дальше. Из заданий не понятно, какие для верфи, какие для чего.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
615
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 455 боёв
В ‎29‎.‎05‎.‎2020 в 19:02:46 пользователь Dmitriy1972ru сказал:
В ‎29‎.‎05‎.‎2020 в 18:34:18 пользователь c0derb0y сказал:

Мы, игроки на открытом тесте, тестируем корректность выполнения задач Директив для строительства на Верфи (получения этапов строительства). Некоторые сталкивались с проблемами учёта выполняемых заданий Директив. Чаше всего проблемы связаны с недопониманием условий, которые необходимо выполнить.

Admiral Graf Spee  не относится к новым кораблям, а значит может быть начислен. А на момент начала первой тестовой сессии он у Вас был в порту? Если да - то должны были быть начислены: слот, постоянный камуфляж "Парадный" и компенсация в кредитах за корабль. Во второй сессии условия не изменялись (во всяком случае такая информация не оглашалась).

На момент начала первой сессии Admiral Graf Spee не было в порту. Директивы были выполнены, оставшиеся 2 последних этапа строительства завершены за дублоны. Admiral Graf Spee не был начислен. Это в первой части теста. Во второй части завершены 10 этапов. Просмотрел видео, нажал забрать. Admiral Graf Spee в порту не появился((. Прикладываю скрины со второй части теста.1446936172_1.thumb.png.5b56365f3dd0d7223ddffd7a2e992930.png2066108145_2.thumb.png.3e9bf4519d697096f32fe8fa526c1360.png

У меня есть Граф Шпея уже давным-давно, но в связи с со строительством на верфи у меня его отняли, в порту его нет, и мне предлагают теперь его купить за дублоны.

Мне пришлось его купить вместе с линкором Один, потому как по отдельности они не строятся, что то как то это не правильно.

Ну вот, я заплатил за все это действо, нажал кнопочку забрать, и где это все хозяйство, в порту я этих кораблей не наблюдаю, звучит извечный вопрос, что делать?

Или я, что то не правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя

Краска с верфе на графа в бою идёт без сигналов и размыта  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:53:32 пользователь Zeptop сказал:

Ну вот, я заплатил за все это действо, нажал кнопочку забрать, и где это все хозяйство, в порту я этих кораблей не наблюдаю, звучит извечный вопрос, что делать?

Или я, что то не правильно понял?

 

В 29.05.2020 в 15:10:14 пользователь Partizan_Kin сказал:

Корабли из верфи на тесте не должны начисляться, тут ошибки нет. Тест идет механики "Верфи".

После релиза верфи, как уже сообщалось ранее, компенсация за "Графа" будет выдана в серебре .

Как можно заметить, в теме уже был дан ответ: корабли из верфи начисляться не должны :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
615
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 455 боёв
Сегодня в 12:26:42 пользователь Chanderlin сказал:

Как можно заметить, в теме уже был дан ответ: корабли из верфи начисляться не должны :)

Понятно, просто мультик посмотреть. А зачем корабль изымать который у меня уже есть это, что и на основе так будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:53:19 пользователь Zeptop сказал:

что и на основе так будет?

На основном сервере всё будет в порядке. Корабль списывать не станут, не беспокойтесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
615
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 455 боёв
Сегодня в 13:02:58 пользователь Chanderlin сказал:

На основном сервере всё будет в порядке. Корабль списывать не станут, не беспокойтесь. 

Все понятно спасибо! :- )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.05.2020 в 10:34:18 пользователь c0derb0y сказал:

Мы, игроки на открытом тесте, тестируем корректность выполнения задач Директив для строительства на Верфи (получения этапов строительства). Некоторые сталкивались с проблемами учёта выполняемых заданий Директив. Чаше всего проблемы связаны с недопониманием условий, которые необходимо выполнить.

Вот и зачем нужен этот набор общих слов ака канцеляризмов?

За 20 этапов верфи назначена награда, причём она общая для обоих этапов теста. В этом случае, всегда на ОТ было - возможность доделать на втором этапе, что не успел на первом. Теперь - сброс первого этапа в ноль, что явная ошибка или глюк. Впрочем, с учётом возможности доделать бз за щедро насыпаемые на тесте дублоны, это не особо критично. Просто как сообщение об ошибке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
8 690 боёв
В 30.05.2020 в 12:41:18 пользователь Alexahiks сказал:

а контейнер на 1 премдень?

Сколько стоит один премдень? А сколько пришлась потратить на незаявленное псевдостроительство? Хоть дублоны и дарованные, но тратить два раза на одно и тоже большинство посчитает мягко говоря неразумным. Почему не объявили, что данный процесс только для теста без итогового результата? Чтобы не отпугнуть тестеров? Так у тестеров память не как у рыбки Дори.

Директив хватило лишь на 10 из 20 этапов Верфи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 16:17:28 пользователь FlameBirdy сказал:

Сколько стоит один премдень? А сколько пришлась потратить на незаявленное псевдостроительство? Хоть дублоны и дарованные, но тратить два раза на одно и тоже большинство посчитает мягко говоря неразумным. Почему не объявили, что данный процесс только для теста без итогового результата? Чтобы не отпугнуть тестеров? Так у тестеров память не как у рыбки Дори.

Директив хватило лишь на 10 из 20 этапов Верфи.

вообзе то больше

просто вы сделали директиву сыграв под флагами на эсме и пошли дальше, а там еще и на крысах/линках/авиках есть пункты, смотрите внимательнее

ну а про новое оформление и его понятность уже писали и на первом этапе, и тут...

Скрытый текст

прост ок сведению, у меня 270 дней према ещё, но сундук это +10 неффти клану

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
8 690 боёв

 

В 31.05.2020 в 16:52:06 пользователь Alexahiks сказал:

вообзе то больше

просто вы сделали директиву сыграв под флагами на эсме и пошли дальше, а там еще и на крысах/линках/авиках есть пункты, смотрите внимательнее

ну а про новое оформление и его понятность уже писали и на первом этапе, и тут...

  Показать содержимое

прост ок сведению, у меня 270 дней према ещё, но сундук это +10 неффти клану

 

Список директив пуст. От слова "совсем". Задания "Верфь" прочерк. Все задания (вообще все) выполнены. Прогресс Верфи 10-й этап. Два скриншота прикрепить? Извольте. Рассматривайте. Потыкайте носом слепого куда и как надо смотреть, чтобы догадаться о глубоких мудрых задумках?

 

Скрытый текст

 

shot-20.06.01_05.03.28-0792.jpg

shot-20.06.01_05.03.42-0984.jpg

 

 

Изменено пользователем Chanderlin
Удалены элементы публикации, нарушавшие Правила форума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[1-UVS]
Участник
67 публикаций
17 842 боя
В 21.05.2020 в 20:26:06 пользователь federal сказал:

завершил строительство за дублоны, Один не начислили.

  Показать содержимое

shot-20_05.21_21_22.14-0713.thumb.jpg.45c4cbc7fd34103705912f6011b35f3a.jpgshot-20_05.21_21_23.21-0450.thumb.jpg.9a882658fe9ac522178372f5e15d0898.jpg

 

То же самое. Завершил за дублоны, строительство засчитано как успешное, но не получил ни "Одина", ни "Шпее".

 

СУДЯ ПО ВСЕМУ, кнопка "получить" закрыта под надписями сверху(но это не точно).

Потому как после того, как завершил за дублоны, прошел несколько директив, и кнопка выдачи стали находилась снизу...

shot-20.06.01_06.29.18-0211.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Четвертый день пинг "скачет" от 90 до 150. От времени суток - не зависит. FPS - иногда остается в пределах нормы 75, периодически проседает до 25-35.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 10:46:07 пользователь Lt_Elena сказал:

Четвертый день пинг "скачет" от 90 до 150. От времени суток - не зависит. FPS - иногда остается в пределах нормы 75, периодически проседает до 25-35.

Пришлите пожалуйста расширенный отчет WGCheck

 

Расширенный отчет WGCheck.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×