Перейти к содержимому
zxmerlin

Georgia за статью [Помощь]

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

В этой теме вы можете задавать вопросы по созданию и оформлению статей для конкурса

 

Также вы можете задать ваши вопросы в специальном канале в Discord.

 

Перед тем, как задать вопрос убедитесь, что на него нет ответа здесь: 

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[TOLPA]
Участник
97 публикаций
24 696 боёв

Здравствуйте. Я по поводу конкурса. Я хотелбы написать статью про подводную лодку HMS Traveller

Это возможно?

я вставил {{Конкурс|С|14|~~~}}

нажал опубликовать. и теперь подскажите куда нажать чтобы редактировать. или я чтото сделал не так...

я разобрался...  спасибо

Изменено пользователем malevich__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 666 боёв

что это было???:cap_wander:

 

 

 

Изменено пользователем asket_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LST-W]
Бета-тестер, Коллекционер, Викигвардия
44 публикации
19 445 боёв
Сегодня в 17:14:42 пользователь malevich__ сказал:

Здравствуйте. Я по поводу конкурса. Я хотелбы написать статью про подводную лодку HMS Traveller

Это возможно?

я вставил {{Конкурс|С|14|~~~}}

нажал опубликовать. и теперь подскажите куда нажать чтобы редактировать. или я чтото сделал не так...

я разобрался...  спасибо

Вверху есть кнопка "Править"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Застолблю-ка я "Кефаль" (USS Harder). Лодка и капитан с поразительной, хоть и печальной судьбой. Это правда будет мой первый опыт написания подобной вики-статьи, так что прошу сильно не пинать. Статью про какие-нибудь "Осложнения хирургического лечения опухолей хиазмально-селлярной области" и попроще написать :)

Изменено пользователем Paladin_61RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 832 боя
Сегодня в 19:15:29 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Застолблю-ка я "Кефаль" (USS Harder). Лодка и капитан с поразительной, хоть и печальной судьбой. Это правда будет мой написания подобно вики-статьи, так что прошу сильно не пинать. Статью про какие-нибудь "Осложнения хирургического лечения опухолей хиазмально-селлярной области" и попроще написать :)

Так есть пример написания статьи. Плюс можешь спрашивать тут.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[GANZA]
Бета-тестер, Коллекционер
14 публикаций
10 330 боёв

Месяц према за такой обьем работы? Это несоизмеримо мизерно. 30 дней према в настоящий момент стоят 704 рубля + 500 дублонов к 30 дням дадут за эти деньги. Не жадничайте и всем кто не выиграл конкурс, но грамотно и в обьеме написал статью, то дайте им год премиум аккаунта, на мой взгляд это достойная плата за труд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 09:52:11 пользователь StarWiking сказал:

Месяц према за такой обьем работы? Это несоизмеримо мизерно. 30 дней према в настоящий момент стоят 704 рубля + 500 дублонов к 30 дням дадут за эти деньги. Не жадничайте и всем кто не выиграл конкурс, но грамотно и в обьеме написал статью, то дайте им год премиум аккаунта, на мой взгляд это достойная плата за труд.

Конкурс, в котором потенциально можно выиграть прем IX уровня либо же достаточно неплохое кол-во дублонов - жадность? :cap_old:
На примере предыдущего вики-спринта могу сказать, что труд так и оценивается - по содержанию статьи. Тогда была борьба в одной из номинаций, было трудно выбрать победителей на одно из мест, потому всех кто был близок поставили на это место (там аж 4 человека оказалось). И все получили заслуженную награду за свои старания, даже чуть больше. Главное - приложить усилия и тогда вас обязательно оценят по вашим заслугам.

В принципе никто никого не принуждает участвовать - хочешь на халяву (а это по сути халява) получить ~3000 рублей? Покажи себя! Участвуй! Ну а на нет и суда нет. (P.S. Georgia стоит 3032 рубля, в то время как Годовой прем - 3767 рублей. А вы бы стали сражаться за первое место с "такими условиями"?:Smile_trollface:)

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 238
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 682 боя
Сегодня в 06:52:11 пользователь StarWiking сказал:

Месяц према за такой обьем работы? Это несоизмеримо мизерно. 30 дней према в настоящий момент стоят 704 рубля + 500 дублонов к 30 дням дадут за эти деньги. Не жадничайте и всем кто не выиграл конкурс, но грамотно и в обьеме написал статью, то дайте им год премиум аккаунта, на мой взгляд это достойная плата за труд.

Уважаемые участники и коллеги!

Прошу воздержаться от ОБСУЖДЕНИЯ конкурса в этой теме: тут оказывается помощь и можно среди Ваших споров не заметить вопрос автора, которому реально нужна помощь.

 

Вот ЗДЕСЬ можно его обсудить.

 

ЗЫ Но я согласен с коллегой - 1) конкурс это добровольное дело 2) мало в каких конкурсах ВГ есть ГАРАНТИРОВАННЫЙ приз 3) за месяц вполне можно успеть создать неплохую статью, особо не напрягаясь.

ЗЫЫ Меньше флуда в этой теме - больше шанса, что будет оказан помощь. Для обсуждения собственно конкурса есть другая тема

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Как иллюстрации добавлять?

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 238
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 682 боя
Сегодня в 12:36:01 пользователь mishastirlitz сказал:

Как иллюстрации добавлять?

См п. 5.1 Гайда

1.1 загрузить файл

1.2 в редакторе использовать сей шаблон cc98e8a9c276dc66cd25052648fb3146.png. Там можно выбирать размер, расположение и пр параметры для файла. Но файл с малыми размерами увеличить не получится.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 13:39:59 пользователь Barkil сказал:

См п. 5.1 Гайда

1.1 загрузить файл

1.2 в редакторе использовать сей шаблон cc98e8a9c276dc66cd25052648fb3146.png. Там можно выбирать размер, расположение и пр параметры для файла. Но файл с малыми размерами увеличить не получится.. 

Спасибо!:Smile_great::Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[GOMEL]
Участник
40 публикаций
18 911 боёв

Господа старожилы, подскажите содержание как делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 238
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 682 боя
Сегодня в 15:33:57 пользователь GrandeEUG сказал:

Господа старожилы, подскажите содержание как делать?

Если оно автоматом не появилось, то так - написать после аннотации __TOC__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
222 боя

Добрый вечер.

Прошу прощения, видимо не рассчитали силы, подскажите, если начали писать статью, возможно ли отказаться от конкурса, удалить страницу?

Спасибо за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 238
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 682 боя
Сегодня в 21:07:54 пользователь barbariska2808 сказал:

Добрый вечер.

Прошу прощения, видимо не рассчитали силы, подскажите, если начали писать статью, возможно ли отказаться от конкурса, удалить страницу?

Спасибо за понимание.

Раз уж Вы вышли открыто, то я напишу открыто - Вы не разметили свою плашку ни в одной из статей. Удалить страницу могут только администраторы. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Доброе утро!

Два вопроса:

1) Что предпочтительнее для англоязычных названий использование написание латиницей (USS Salmon) или транскрипцией (подводная лодка "Самэн")?

2) Боевые действия подводного флота США практически всегда были связаны с пересечением линии перемены дат из-за чего периодически в разных источниках возникают несостыковки (например, японское судно было утоплено утром 6 июля 1943, но отчет об этом поступает в Перл-Харбор, где еще  5 июля 1943. К какому единому времени предпочтительнее привязываться: местное время события, время в отчете командования флота США в Тихом океане или может к Гринвичу?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 238
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 682 боя
Сегодня в 09:45:08 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Доброе утро!

Два вопроса:

1) Что предпочтительнее для англоязычных названий использование написание латиницей (USS Salmon) или транскрипцией (подводная лодка "Самэн")?

Боевые действия подводного флота США практически всегда были связаны с пересечением линии перемены дат из-за чего периодически в разных источниках возникают несостыковки (например, японское судно было утоплено утром 6 июля 1943, но отчет об этом поступает в Перл-Харбор, где еще  5 июля 1943. К какому единому времени предпочтительнее привязываться: местное время события, время в отчете командования флота США в Тихом океане или может к Гринвичу?

1) итак, я даже скажу так, ибо и раньше ошибки были, и сейчас некоторые их допускают. 

 

Уважаемые  ВСЁ участники конкурса! 

 

Одно из требований конкурса - соблюдение требований Википедии WoWS. Большая часть из них прописана в гайде

 

И как раз пункт 2 касается названий кораблей и пр - то, что было на латинице, должно быть именно на ней, и в курсиве. Причём, если был национальный префикс (hms, ijn и пр), то он быть должен. Также в ссылке обязательно должен быть указан год спуска корабля, т.к. их могло быть несколько с одинаковым названием. Хотя в названии тоже можно написать - например, USS Superfish (2020) (ссылка с него - уже без курсив и такая Navy:USS Superfish (2020)). 

 

Но! Транскрипцию и перевод указать можно - в скобках рядом с названием в аннотации и с использованием шаблона lang. Он простой. 

 

Названия кораблей на кирилице помещаеи в фигурные кавычки (их можно найти в редакторе в Символах). 

 

2) местное

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[GOMEL]
Участник
40 публикаций
18 911 боёв

Такой вопрос Господа. Я делаю ссылку на статью, которая участвует конкурсе, выделяет красным? Это нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×