Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

30 советских контейнеров к лету (розыгрыш)

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

1823790531_.thumb.jpg.3237c88c977fd380c2036c40310e3c46.jpg

 

Капитаны! Поздравляю всех с наступлением лета, ура!
По такому случаю разыграем 5 призов, в каждом из которых будет по 6 советских контейнеров.
Розыгрыш состоится 5 июня среди выполнивших наши стандартные условия: репост, лайк, подписка на ВК и Ютуб, запрет на участие твинков и т.д.

Всем удачи!

 

Пост для репоста: https://vk.com/club181703552?w=wall-181703552_13705

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нет уж. За лайк, репост и подписку в соцсетях нормальные ютуберы разыгрывают новые айфоны и прочие самсунги. На крайняк компьютерные железки. А 30 жетонов вообще не впечатляют. 

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 08:21:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в каждом из которых будет по 6 советских контейнеров.

Хмм... на 30 жетонов даже 10 тряпочек Papa Papa не возьмешь. В чем суть розыгрыша?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя
Сегодня в 12:32:54 пользователь ITR сказал:

Хмм... на 30 жетонов даже 10 тряпочек Papa Papa не возьмешь. В чем суть розыгрыша?

А где  сказано,что в каждом контейнере по шесть,именно- жетонов?

Изменено пользователем asket_11
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Сегодня в 12:32:54 пользователь ITR сказал:

Хмм... на 30 жетонов даже 10 тряпочек Papa Papa не возьмешь. В чем суть розыгрыша?

Поддержание штанов    известности тс  :)

 Как в прессе : если значимых фактов нет, а про инопланетян уже писали, то начинают печатать что то, что хоть как то затрагивает настоящее время и тематику. Вплоть до прогнозов погоды на выходные, с интервью суслика. Лишь бы процесс не останавливать и тираж чем то "забить" :)

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Джеди, ты уже взял перворанг на имбе(цетка)? И сколько боев ушло, если взял?

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 12:12:31 пользователь konrat33 сказал:

Нет уж. За лайк, репост и подписку в соцсетях нормальные ютуберы разыгрывают новые айфоны и прочие самсунги. На крайняк компьютерные железки. А 30 жетонов вообще не впечатляют. 

сравнил какую-ту бесполезную фигню с СОВЕТСКИМИ ЖЕТОНАМИ, на которые можно будет прикупить камо на Имбопавловск.

 

Сегодня в 12:12:31 пользователь konrat33 сказал:

А 30 жетонов вообще не впечатляют. 

а, да ты еще и внимательно прочесть правила не можешь....Тогда  не удивительно, что ты не можешь понять ценность СОВЕТСКИХ ЖЕТОНОВ...

  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Давай  я  подпишусь на  канал, а  Ты один из  своих  выпусков FW проведешь все таки  онлайн ( с видео, без  текста, живым голосом и изображением, естественно)))))))))))))

Собственно я  предлагая пари, внука не  предлагать))))))))))))

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 15:22:53 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Давай  я  подпишусь на  канал, а  Ты один из  своих  выпусков FW проведешь все таки  онлайн ( с видео, без  текста, живым голосом и изображением, естественно)))))))))))))

Собственно я  предлагая пари, внука не  предлагать))))))))))))

Мне подписка НАФИК не нужна, она НИЧЕГО не решает, а требуется она лишь для того, чтобы автоматический сервис мог выбрать победителя в розыгрыше. Так что если тебе не нужны советские жетоны, проходи мимо и не флуди. Надеюсь, таких подписчиков у меня не будет, ибо флудеры отвлекают умных людей от интересных тем. 

  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 13:04:48 пользователь asket_11 сказал:

А где  сказано,что в каждом контейнере по шесть,именно- жетонов?

Если повезёт, и в одном ящике может выпасть гораздо больше, а тут их целых шесть.

Лично я коплю на УНИКАЛЬНЫЙ Камо на Петро, , который потом никак иначе не купишь, поэтому для меня советские жетоны большая ценность. Кому нет - проходим мимо и не мешаем тем, кому они нужны.

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв

Всем здравствовать!

 

Первые провокации и откровенный флуд\оффтоп, я скрыл без санкций. Дальше буду раздавать билеты в БАНьку. Надеюсь на ваше благоразумие.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 21:32:32 пользователь Kirito______ сказал:

Всем здравствовать!

 

Первые провокации и откровенный флуд\оффтоп, я скрыл без санкций. Дальше буду раздавать билеты в БАНьку. Надеюсь на ваше благоразумие.

Уважаемый , разве мужское пари, в нынешнем мире  стало  провокацией?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя
Сегодня в 14:07:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если повезёт, и в одном ящике может выпасть гораздо больше, а тут их целых шесть.

Лично я коплю на УНИКАЛЬНЫЙ Камо на Петро, , который потом никак иначе не купишь, поэтому для меня советские жетоны большая ценность. Кому нет - проходим мимо и не мешаем тем, кому они нужны.

Так я про это и намекаю. Нормальный розыгрыш

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв
Сегодня в 08:21:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

По такому случаю разыграем 5 призов, в каждом из которых будет по 6 советских контейнеров.

Пожелаю участникам данной активности - Удачи!

Сегодня в 08:21:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

подписка на ВК

Соцсети не интересны.

Сегодня в 13:19:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а, да ты еще и внимательно прочесть правила не можешь....Тогда  не удивительно, что ты не можешь понять ценность СОВЕТСКИХ ЖЕТОНОВ...

У каждого человека свои ценности или  понимание ценности игрового имущества. А ваш ответ - образец неуважения к собеседнику.

Сегодня в 13:22:53 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Давай  я  подпишусь на  канал, а  Ты один из  своих  выпусков FW проведешь все таки  онлайн ( с видео, без  текста, живым голосом и изображением, естественно)

Разумное предложение, своеобразная инспирация, поданная в форме  пари.

Сегодня в 14:04:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мне подписка НАФИК не нужна, она НИЧЕГО не решает, а требуется она лишь для того, чтобы автоматический сервис мог выбрать победителя в розыгрыше. Так что если тебе не нужны советские жетоны, проходи мимо и не флуди. Надеюсь, таких подписчиков у меня не будет, ибо флудеры отвлекают умных людей от интересных тем. 

Откровенное хамство в ответ на предложение провести выпуск online c голосом и live-изображением. Печально, если это официальный контрибьютер, разработчики обратите внимание на вашего представителя.

Изменено пользователем YaPan
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 433 боя
В 01.06.2020 в 14:04:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мне подписка НАФИК не нужна, она НИЧЕГО не решает, а требуется она лишь для того, чтобы автоматический сервис мог выбрать победителя в розыгрыше.

Странный сервис, если для него требуется подписка сразу и в ВК и Ютьюб, плюс репост и лайк. Причем, репост именно в ВК, благодаря чему о вас узнает гораздо больше людей, чем в случае просто подписки, лайка и коммента с ником в Ютьюбе,  как у большинства стриммеров. 

То есть автоматический сервис заточен именно под то, чтобы сделать вам рекламу, которая, оказывается, вам не нужна...

Откровенны ли вы?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 01:22:01 пользователь Mummar сказал:

То есть автоматический сервис заточен именно под то, чтобы сделать вам рекламу, которая, оказывается, вам не нужна...

на Ру сервере обо мне и так все уже знают, кто интересуется видосиками. Так что реклама мне НЕ НУЖНА.

И такие подписчики, которые вместо "спасибо за розыгрыш" дурят голову какими-то подозрениями. Не нравится розыгрыш - ну проходите мимо, какие проблемы-то? 

Сегодня в 01:22:01 пользователь Mummar сказал:

Откровенны ли вы?

лучше задумайся сперва о своих мотивах, которые побудили тебя доколупаться к нормальному розыгрышу, проходящему по стандартным правилам, как и у всех остальных Вконтакте. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций

30 жетонов по 5 ящиков ...  наоборот, но всё равно это же 150 жетонов на 5-х по 30 шт. - серьёзно?  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Завтра подводим итоги!

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×