Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Epic_Ship

Massachusetts - премиумный линкор VIII уровня [0.10.0]

Ваше мнение.  

647 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 636 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:44:15 пользователь Ivangoncarov473 сказал:

Интересно, планируется ли вернуть в игру корабль временно? 

Возможно, в черную пятницу будут продавать блэк-версию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
528 боёв
Сегодня в 19:13:24 пользователь Base44 сказал:

Возможно, в черную пятницу будут продавать блэк-версию.

Так скорее и будет, про нее знаю, но черная версия не годится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 686 боёв
В 22.09.2022 в 22:09:23 пользователь Ivangoncarov473 сказал:

Так скорее и будет, про нее знаю, но черная версия не годится...

не нравится камуфляж чёрный? или почему не годится? если не секрет конечно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.09.2022 в 02:34:45 пользователь El_Delavega сказал:

Не корректно сравнивать 8 с 10.

Ну почему же.

Когда-то давно, при вводе корабля в игру у него было "отличное" (если память не изменяет) пмк.

Получается, что у этого 10 уровня пмк гораздо круче - как это в словах - лучше чем "отличное"?

 

В 19.09.2022 в 19:01:21 пользователь Chelicera сказал:

Массачусетс никогда не был грозой эсминцев, его фишка в другом

Поправьте меня, где я не прав в рассуждениях.

пмк - ПротивоМинный Калибр - предназначен в основном для малых судов - типа эсма

т.е. - "отличное" пмк (дальнобойное, точное) + броня+быстрые ремки - получаем - гроза эсмов.

Что не так в рассуждениях?

Ну бонусом еще получается бывшему пмк кораблю дали ГК.

 

Кстати, как сейчас - пмк перки берутся для разгона ГК, ведь так? Пмк идёт как бонус в дамаге боя?

Где найти актуальные - тут в теме есть?

 

В 22.09.2022 в 22:09:23 пользователь Ivangoncarov473 сказал:

Так скорее и будет, про нее знаю, но черная версия не годится...

не смешно.

разница только в цвете камо, корабли идентичные.

Изменено пользователем Fantazer_875
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 17:46:25 пользователь Fantazer_875 сказал:

Поправьте меня, где я не прав в рассуждениях.

пмк - ПротивоМинный Калибр - предназначен в основном для малых судов - типа эсма

т.е. - "отличное" пмк (дальнобойное, точное) + броня+быстрые ремки - получаем - гроза эсмов.

Что не так в рассуждениях?

Массачусетс не может сам поймать эсминца, он его не догонит и не пересветит. У него нет ГАП и нет РЛС.

 

Да, у него есть ПМК, достаточно точное. Но любой арт-эсминец может держаться на дистанции 12км, куда ПМК просто не достаёт. Любой торпедник может не светиться и ничего ему ПМК не сделает.

 

Сам ПМК представлен американскими 127 мм орудиями. Попробуй пострелять с какой-нибудь Атланты по эсминцу на 11,3 км. Снаряды летят долго. Настолько долго, что на 8-10 км эсму достаточно просто маневрировать, чтобы не получать особого урона. И неважно, какая там точность.

 

На дистанции засвета эсминца (5-6 км) - да, ПМК будет очень больно попадать. Если эсм - хлебушек и идёт по прямой, ПМК будет попадать и с большей дистанции.

 

Но в целом, опять же, ПМК данного корабля нужен в основном для отгона пикировщиков и для убийства других ЛК при медленно сближении.

Сегодня в 17:46:25 пользователь Fantazer_875 сказал:

Кстати, как сейчас - пмк перки берутся для разгона ГК, ведь так? Пмк идёт как бонус в дамаге боя?

Где найти актуальные - тут в теме есть?

Я не использую этот перк.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы путаете. Или ошибаетесь.

1) А зачем мне за ним гоняться - и тем более пытаться его светить - на это есть команда - моё дело - убивать засвеченного эсминца.

 

2) Я в курсе пмк корабля - у меня больше 1к боев на нём. До перепила кепов.

 

3) В игре такое большое изменение произошло? Раньше, до перепила перков,  против пикировщика (+- 50% статы) Масса ничего сделать немог - пмк непопадает а броня не спасает. Против эсма, маневрирующего скоростью и дистанцией, у Массы нет шансов.

 

4) Можно Ваши перки кепа и оборудование на текущее время?

 

5) Можно полюбопытствовать - вы видели бои Зло на Массе только что вышедшей в продажу? Если нет - поинтересуйтесь, что творило пмк.

Изменено пользователем Fantazer_875

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
528 боёв
В 23.09.2022 в 22:02:24 пользователь miles787 сказал:

не нравится камуфляж чёрный? или почему не годится? если не секрет конечно)

Хочется оригинальный корабль с флагом, так как нравятся именно исторические версии, не особо нравятся корабли ЧП и Лима и тп. 

Тут уже вкусовщина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:39:27 пользователь Ivangoncarov473 сказал:

Хочется оригинальный корабль с флагом

Да, у черного в закладке камо нету оригинального.

Изменено пользователем Fantazer_875

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 15:16:46 пользователь Fantazer_875 сказал:

Вы путаете. Или ошибаетесь.

Нормально, люблю категоричные заявления.

Сегодня в 15:16:46 пользователь Fantazer_875 сказал:

1) А зачем мне за ним гоняться - и тем более пытаться его светить - на это есть команда - моё дело - убивать засвеченного эсминца.

Тогда это не ты гроза эсминцев, а тот, кто его нашел. Т.к. без саппорта ты найдёшь только его торпеды.

Сегодня в 15:16:46 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

2) Я в курсе пмк корабля - у меня больше 1к боев на нём. До перепила кепов.

Это вообще ни о чем не говорит. Твою статистику на нём я посмотреть не могу, а остальное не важно. Я видел игроков с 30 000 боёв и 46% ПП, т.е. количество боёв им явно не помогло.

Сегодня в 15:16:46 пользователь Fantazer_875 сказал:

3) В игре такое большое изменение произошло? Раньше, до перепила перков,  против пикировщика (+- 50% статы) Масса ничего сделать немог - пмк непопадает а броня не спасает. Против эсма, маневрирующего скоростью и дистанцией, у Массы нет шансов.

Понятия не имею, о чем ты. Никогда не испытывал проблем с эсминцами. Да, какой-нибудь Хабаровск - это проблема. Пикирующий с открытой воды одноуровневый эсм - нет.

Сегодня в 15:16:46 пользователь Fantazer_875 сказал:

4) Можно Ваши перки кепа и оборудование на текущее время?

Самые обычные. ПМК без ИВ, мастер снаряжения для доп хилки и все такое.

Сегодня в 15:16:46 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

5) Можно полюбопытствовать - вы видели бои Зло на Массе только что вышедшей в продажу? Если нет - поинтересуйтесь, что творило пмк.

Я купил Массачусетс в первый день продажи. Недавно купил черную версию, уже после всех изменений. Хуже не стало.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1) еще раз - я не ищу и не свечу эсмы - я их убиваю.

3) пмк - это "фишка" этого корабля. пмк убивает эсмов, оно предназначено для нанесения урона. Не для засвета.

я всего лишь убиваю - обнаружение здесь стандартное, а вот орудие убийства эсмов, именно орудие убийства - оно дадено разработчиками.

4) если вы в одиночку не имеете проблем с эсмами - то вывод однозначный - вы не играли с грамотными эсмами.

еще раз - торпедный эсм приходит к вам на расстояние 2-4 км, пускает торпы, разворачивается, пускает торпы с 2 борта - и уходит. вдаль. а Вы - на дно и в порт.

За счет изменения эсмом траектории и скорости - пмк  Массы - бессильно. Попросите грамотного эсма из клана (у Вас же такой есть надеюсь) - он Вам это продемонстрирует. Или вами в треньке убедитесь.

4) спасибо.

5) "Хуже" не стало чему - комплексу характеристик или пмк?

пмк однозначно стало хуже в дамага, если сравнивать с тем же дамагом хотя бы на видео Зло.

или 40 секунд стрельбы с пониженной и постепенно повышающейся точности до старой точности - это не ухудшение характеристик? ну извините.

и еще - Вы купили корабль, потом он у Вас стоял без каток - и играть Вы на нём начали после всех изменений? По другому слова - "разницы незаметил" - понимать нельзя.

Я под "игрой на корабле" понимаю не "%% побед", а его заявленную фишку - пмк.

Если оно вместо "попаданий по эсмам" начинает  им "салютовать" - то я понимаю что произошли изменения. Плохие.

 

зы

вопрос - если раньше пмк было в рекламе - "отличное", то сейчас это слово - не употребляют. Я так вообще за его сравнение на черной версии баны тут на форуме ловил только в путь.

Это, по Вашему, тоже - не уменьшение? Вам, конечно, виднее, но общепринятое - если что-то уменьшают, то оно не остается как раньше - оно становится хуже. да, корабль сам не трогали - изменили условия вокруг него. И чтобы он как раньше попадал из пмк, а не салютовал - ему нужно "апать" пмк.

Изменено пользователем Fantazer_875

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 18:22:38 пользователь Fantazer_875 сказал:

1) еще раз - я не ищу и не свечу эсмы - я их убиваю.

3) пмк - это "фишка" этого корабля. пмк убивает эсмов, оно предназначено для нанесения урона. Не для засвета.

я всего лишь убиваю - обнаружение здесь стандартное, а вот орудие убийства эсмов, именно орудие убийства - оно дадено разработчиками.

4) если вы в одиночку не имеете проблем с эсмами - то вывод однозначный - вы не играли с грамотными эсмами.

еще раз - торпедный эсм приходит к вам на расстояние 2-4 км, пускает торпы, разворачивается, пускает торпы с 2 борта - и уходит. вдаль. а Вы - на дно и в порт.

За счет изменения эсмом траектории и скорости - пмк  Массы - бессильно. Попросите грамотного эсма из клана (у Вас же такой есть надеюсь) - он Вам это продемонстрирует. Или вами в треньке убедитесь.

4) спасибо.

5) "Хуже" не стало чему - комплексу характеристик или пмк?

пмк однозначно стало хуже в производительности, если сравнивать с той же производительности хотя бы на видео Зло.

или 40 секунд стрельбы с пониженной и постепенно повышающейся точности до старой точности - это не ухудшение характеристик? ну извините.

и еще - Вы купили корабль, потом он у Вас стоял без каток - и играть Вы на нём начали после всех изменений? По другому слова - "разницы незаметил" - понимать нельзя.

Я под "игрой на корабле" понимаю не "%% побед", а его заявленную фишку - пмк.

Если оно вместо попаданий по эсмам начинает  им салютовать - то я понимаю что произошли изменения. Плохие.

 

зы

вопрос - если раньше пмк было в рекламе - "отличное", то сейчас это слово - не употребляют. Я так вообще за его сравнение на черной версии баны тут на форуме ловил только в путь.

Это, по Вашему, тоже - не уменьшение? Вам, конечно, виднее, но общепринятое - если что-то уменьшают, то оно не остается как раньше.

Прости, мне не очень интересно обсуждать корабль, если я не вижу игровую статистику человека на нём.

 

Т.ч. могу помочь сократить дискуссию - если твой Массачусетс понерфили, мне очень жаль. Мне повезло больше, и у меня все в порядке.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я за Вас рад.

Особенно что у Вас Масса, и в частности эффективность пмк,  непоменялся с момента покупки, по Вашим словам.

Может пару скринов в доказательсво скинете или видеоповторов - результат боя при покупке и результат сейчас?

Интересует результативность пмк. Особенно по эсмам.

 

Зы.

Может Вы тоже прекратите обсуждать стату игрока, а начнёте обсуждать его аргументы? Тем более тема про обсуждения корабля, а не про Ваши отвлечения - моя стата. Я, конечно, польщён - но это не для обсуждения в теме про корабль.

Т.е. что эффективность пмк корабля снизилась из-за порезки перков капитана в части пмк - Вы не спорите.

Но лично у Вас корабль остался таким же.

Несоответствий в своих словах ненаходите?

 

Ещё раз.

Разработчиками у данного корабля заявлена фишка - пмк.

Соответственно, давайте обсуждать не общий %% побед, а его фишку - пмк.

Если вдруг пмк такое же (стало по эффективности) как у остальных кораблей - то может фишки и нет, пропала? Это предположение, не утверждение.

----

Я вот вернулся в игру и пытаюсь понять - стоит на пмк заморачиваться или всё в ГК и живучесть?

По совокупности характеристик да - ГК, но фишка то - пмк.

Как сейчас пмк в игре - стоит этот корабль в пмк раскачивать как раньше или нет?

Может из-за моих постов этому кораблю вернут пмк на старый уровень апом кепа. Ну и зарежут чтото другое - я так не против баланса.

 

Где "фишка" корабля, если по утверждениям игроков - уже есть пмк лучше - значит фишка перешла к этим, другим и тут не действует?

Или действует?

 

 

посмотрел серверную статистику на прошипсе

по Массе - за все врема - 53% побед, за 28 дней - 56

хм - будут резать?

Изменено пользователем Fantazer_875

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

Может Вы тоже прекратите обсуждать стату игрока, а начнёте обсуждать его аргументы? Тем более тема про обсуждения корабля, а не про Ваши отвлечения - моя стата. Я, конечно, польщён - но это не для обсуждения в теме про корабль.

Судя по тому, что ты пишешь, у тебя проблемы с пониманием игры. Потому и спросил.  Если человек играет на свои гордые 48%, то любое его утверждение по кораблю можно смело считать шуткой.

Я понятия не имею, с чего ты записал сабж в уничтожителя эсмов, это вообще не его задача.

В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

Может пару скринов в доказательсво скинете или видеоповторов - результат боя при покупке и результат сейчас?

Интересует результативность пмк. Особенно по эсмам.

Даже не намерен заниматься такой фигнёй. У меня есть наигранная статка на Массачусетсе до изменения перков и его черной версии уже после них.

В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

Т.е. что эффективность пмк корабля снизилась из-за порезки перков капитана в части пмк - Вы не спорите.

Эффективность ПМК была достаточной для роли этого линкора в боях и она осталась достаточной. Остальное - это твои личные фантазии, я к ним не имею никакого отношения.

В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

Но лично у Вас корабль остался таким же.

Несоответствий в своих словах ненаходите?

Не нахожу, т.к. корабль не стал хуже. Это все ещё один из сильнейших ЛК на уровне.

В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

Ещё раз.

Разработчиками у данного корабля заявлена фишка - пмк.

Соответственно, давайте обсуждать не общий %% побед, а его фишку - пмк.

Отлично. Отвечаю - у данного корабля очень хороший ПМК. С хорошими углами стрельбы, повышенной точностью и хорошим шансом поджога. Он был и остался одним из лучших на уровне.

В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

Если вдруг пмк такое же (стало по эффективности) как у остальных кораблей - то может фишки и нет, пропала? Это предположение, не утверждение.

Нет, не такой же. Он лучше, как я и написал выше.

В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

Я вот вернулся в игру и пытаюсь понять - стоит на пмк заморачиваться или всё в ГК и живучесть?

По совокупности характеристик да - ГК, но фишка то - пмк.

Как сейчас пмк в игре - стоит этот корабль в пмк раскачивать как раньше или нет?

Ничего не поменялось, корабль играется ровно так же, как и раньше.

В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

Может из-за моих постов этому кораблю вернут пмк на старый уровень апом кепа. Ну и зарежут чтото другое - я так не против баланса.

Разработчики не меняют корабли, опираясь на рандомные посты на форуме.

В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

Где "фишка" корабля, если по утверждениям игроков - уже есть пмк лучше - значит фишка перешла к этим, другим и тут не действует?

Или действует?

Фишка корабля - в совокупности его ТТХ, которые делают из него эффективный ЛК ближнего боя.

В 25.09.2022 в 19:40:50 пользователь Fantazer_875 сказал:

посмотрел серверную статистику на прошипсе

по Массе - за все врема - 53% побед, за 28 дней - 56

хм - будут резать?

Понятия не имею. Это вопрос к разработке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:48:26 пользователь Chelicera сказал:

Я понятия не имею, с чего ты записал сабж в уничтожителя эсмов, это вообще не его задача.

У меня есть наигранная статка на Массачусетсе до изменения перков и его черной версии уже после них.

Эффективность ПМК была достаточной для роли этого линкора в боях и она осталась достаточной. Остальное - это твои личные фантазии, я к ним не имею никакого отношения.

Не нахожу, т.к. корабль не стал хуже. Это все ещё один из сильнейших ЛК на уровне.

Отлично. Отвечаю - у данного корабля очень хороший ПМК. С хорошими углами стрельбы, повышенной точностью и хорошим шансом поджога. Он был и остался одним из лучших на уровне.

 

Ладно, последняя попытка.

1) уничтожитель эсмов

Это не я записал - это официально написано:

"Эсминцев не боимся. Его 127-мм «иглы» смотрят во все стороны и пронзают всё живое в радиусе 7,5 км. Ни один эсминец не выживет под огнём такого ПМК. " Источник

 

2) "лучшесть" пмк - Вы правы или он (465 пост в этой теме)?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/140383-massachusetts-премиумный-линкор-viii-уровня-0100/?do=findComment&comment=6693536

 

Про "лучшесть" могут сказать только разрабы, но из того что озвучено - я не могу принять за "осталось на прежнем уровне" , что точность стрельбы пмк до изменений достигается через 40 сек стрельбы и если небыло переноса на другую цель.

 

------------------

Я не спорю, что корабль -  хороший, лучший на уровне и т.д.

Я о другом.

Кроме баланса некоторым кораблям разработчики делают дополнение - "фишки".

Для этого корабля фишкой является - пмк (для Ямато - точность ГК)

До изменений перков кепа я,  как игрок, эту фишку ощущал, сейчас - не ощущаю. И другие игроки, которые указывают тут в теме кораблях с более результативном пмк.

Получается -указанная для этого корабля "фишка" - перешла на другие корабли и для этого корабля - уже не действует?

Для пмк сейчас надо играть на - Шлиффене, агире или еще на каком-то?

Но не на Массе.

 

Раньше как было:

выполнить задание на поджоги - брал Массу

выполнить задание на 1000 попаданий пмк - брал Массу

выполонить задание - попасть по эсминцам - брал Массу.

А сейчас?

Для таких заданий, связанных с пмк - надо брать - шлиссена или другой корабль?

И только если их нету - только тогда брать Массу?

Фишка - пмк, не корабль в целом.

 

зы.

И про стату повторюсь - обсуждают игрока когда нет возражений о его высказываниях. Ну возьму я, для примера, логин старого неиграющего фиолетового КЛ и начну писать ересь как играть - Вы что, будете об этом думать и принимать во внимание?

 

 

Спасибо за перки текущие перки кепа.

Изменено пользователем Fantazer_875

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 26.09.2022 в 14:34:00 пользователь Fantazer_875 сказал:

1) уничтожитель эсмов

Это не я записал - это официально написано:

"Эсминцев не боимся. Его 127-мм «иглы» смотрят во все стороны и пронзают всё живое в радиусе 7,5 км. Ни один эсминец не выживет под огнём такого ПМК. "

На 7,5 км ПМК вполне себе будет попадать по эсминцу. Если он едет на тебя с этой дистанции и ты не стоишь на месте, то залпа из ГК плюс работы ПМК хватит, чтобы он до тебя не доехал. Плюс Массачусетс достаточно верткий ЛК и за это время ты успеешь начать маневр от торпед.

 

Т.е. да, этот ЛК достаточно хорошо защищён от эсминцев. За примерно 200 боёв я не помню ни одного случая успешного пикирования конкретно на меня.

В 26.09.2022 в 14:34:00 пользователь Fantazer_875 сказал:

2) "лучшесть" пмк - Вы правы или он (465 пост в этой теме)?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/140383-massachusetts-премиумный-линкор-viii-уровня-0100/?do=findComment&comment=6693536

 

Про "лучшесть" могут сказать только разрабы, но из того что озвучено - я не могу принять за "осталось на прежнем уровне" , что точность стрельбы пмк до изменений достигается через 40 сек стрельбы и если небыло переноса на другую цель.

У ПМК есть некий набор параметров - точность, дальность, баллистика, ДПМ, углы стрельбы, пробитие, шанс поджога и т.д. У данного корабля совокупность этих параметров достаточно хороша, чтобы относить его к топовым ПМК-баржам на своем уровне.

В 26.09.2022 в 14:34:00 пользователь Fantazer_875 сказал:

Кроме баланса некоторым кораблям разработчики делают дополнение - "фишки".

Для этого корабля фишкой является - пмк (для Ямато - точность ГК)

Для этого корабля фишками являются его ПМК (который лучше, чем у подавляющего большинства одноклассников) и ускоренная перезарядка хилки. Обе фишки остались.

В 26.09.2022 в 14:34:00 пользователь Fantazer_875 сказал:

До изменений перков кепа я,  как игрок, эту фишку ощущал, сейчас - не ощущаю. 

Это твои проблемы.

В 26.09.2022 в 14:34:00 пользователь Fantazer_875 сказал:

И другие игроки, которые указывают тут в теме кораблях с более результативном пмк.

Это их проблемы.)

В 26.09.2022 в 14:34:00 пользователь Fantazer_875 сказал:

Получается -указанная для этого корабля "фишка" - перешла на другие корабли и для этого корабля - уже не действует?

Нет, просто есть и другие корабли на том же уровне с хорошим ПМК. Но такие были и раньше.

В 26.09.2022 в 14:34:00 пользователь Fantazer_875 сказал:

Для пмк сейчас надо играть на - Шлиффене, агире или еще на каком-то?

Но не на Массе.

Шлиффен - десятка. Эгир - 9ка и вообще не является ПМК-кораблем.

В 26.09.2022 в 14:34:00 пользователь Fantazer_875 сказал:

И про стату повторюсь - обсуждают игрока когда нет возражений о его высказываниях. 

Стату обсуждают, когда есть большие вопросы к адекватности суждений игрока. Нормальный взрослый человек не будет обсуждать высшую математику с пятилетним ребенком, т.к. последний недостаточно разбирается в вопросе.

Если человек отказывается показать свои результаты на обсуждаемом корабле - возможно, он просто очень плохо на нем играет, но не хочет это признавать. А раз так, зачем я буду тратить свое время и пытаться что-то объяснить? Без циферок я не могу понять, какие у человека проблемы. И помочь тоже не смогу.

В 26.09.2022 в 14:34:00 пользователь Fantazer_875 сказал:

Ну возьму я, для примера, логин старого неиграющего фиолетового КЛ и начну писать ересь как играть - Вы что, будете об этом думать и принимать во внимание?

Тогда я обращу внимание на несоответствие статки человека и его суждений. А если игрок не играет, то на прошипсе это будет видно. Вдобавок, это нарушает пользовательское соглашение.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
В 26.09.2022 в 02:51:13 пользователь F_forexman сказал:

Маловато пожаров в игре, надо больше Массачей, они горят хорошо :Smile_popcorn:

Как и все, а даже и меньше если угольную ремку поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 04.10.2022 в 19:18:35 пользователь Fillota сказал:

Как и все, а даже и меньше если угольную ремку поставить.

Ну да, конечно, а то я не в курсе :Smile_trollface: У меня этот косой и облитый бензином шлак уже давно, так что сказки не по адресу. Лучше вместо тысячи слов гоу на массаче в бой, а то что то их не видать, сразу понятно что "как все" :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 01:27:30 пользователь F_forexman сказал:

Ну да, конечно, а то я не в курсе :Smile_trollface: У меня этот косой и облитый бензином шлак уже давно, так что сказки не по адресу. Лучше вместо тысячи слов гоу на массаче в бой, а то что то их не видать, сразу понятно что "как все" :cap_popcorn:

Так вывели его вот и стало меньше, а корабль как был хорошим так им и остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 01:27:30 пользователь F_forexman сказал:

Ну да, конечно, а то я не в курсе :Smile_trollface: У меня этот косой и облитый бензином шлак уже давно, так что сказки не по адресу. Лучше вместо тысячи слов гоу на массаче в бой, а то что то их не видать, сразу понятно что "как все" :cap_popcorn:

Год за годом одно и то же.

 

Все линкоры одного уровня и с одинаковыми перками/модернизациями горят одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×