Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5.] Верфь

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

8
[WASTE]
Участник
6 публикаций
2 785 боёв

Ребята а можно как то самому построить корабль  на верфи? Или обязательно нужно донатить свои кровные как в мобильных помойках для выкачки денег. В танках марафоны закрываются без денежных затрат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 165 публикаций
12 061 бой
Сегодня в 14:31:01 пользователь dimon_soft сказал:

Ребята а можно как то самому построить корабль  на верфи? Или обязательно нужно донатить свои кровные как в мобильных помойках для выкачки денег. В танках марафоны закрываются без денежных затрат

В этот раз - только донат, минимум 3500 дублонов, на 2 последних этапа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 14:31:01 пользователь dimon_soft сказал:

Ребята а можно как то самому построить корабль  на верфи? Или обязательно нужно донатить свои кровные как в мобильных помойках для выкачки денег. В танках марафоны закрываются без денежных затрат

Своими ручками можно полностью построить Графа Шпее. Одина самостоятельно построить не получится, необходимо будет занести 3500 дублонов за последние два этапа строительства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 565 боёв

Нечасто стал писать в последнее время, но про 0.9.5., наверное, написать стоит. Просто потому, что именно за верфь стоит сказать разрабам спасибо.

Мне не нужен Один. Да и на Шпее, который по-любому построю, вряд ли буду много играть. Спасибо говорю за задания. До этого играл только на крейсерах. Сейчас же из-за специфики директив начал осваивать эсмы. Понятно, что эсмовод из меня ещё хуже, чем крейсеровод (да и там стат средний), иногда из-за меня у союзников начинает конкретно гореть в одном месте. Но новые эмоции в игре появились.

Из минусов - куча заданий, которые проще проходить в коопе, что весьма монотонно и уныло. Приведу пример: есть директивы на кол-во попаданий из ГК тех-же эсмов по соперникам и подобные им. Мне думается, лучше было бы уменьшить требуемое количество попаданий, но убрать из списка возможных боёв кооп - было бы интереснее проходить.

А так, было бы неплохо, если бы верфь стала постоянным элементом игры, где в каждом событии можно было бы построить кораблик.

 

Изменено пользователем Mummar
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 894 боя
Сегодня в 11:38:28 пользователь Mummar сказал:

Из минусов - куча заданий, которые проще проходить в коопе, что весьма монотонно и уныло. Приведу пример: есть директивы на кол-во попаданий из ГК тех-же эсмов по соперникам и подобные им. Мне думается, лучше было бы уменьшить требуемое количество попаданий, но убрать из списка возможных боёв кооп - было бы интереснее проходить.

Господину не известно, что есть игроки которые проводят свой досуг только в кооперативном режиме? В заданиях верфи достаточно пунктов только для случайных боев. Оставьте кооператив в покое!

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

С узконаправленными заданиями в директивах яано перегнули разработчики. Сейчас осталось одно задание 4 директивы выполнить на попадание из ГК на американских или немецких эсминцах. Ну и как выполнять на торпедных универсалах? В рандоме по 4-5 РЛС-ка. Только в коопе и остается развлекаться. Опять же если прокачана только одна ветка и нет этих наций, то все - пролет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 565 боёв
Сегодня в 08:54:27 пользователь HolyMotors сказал:

Господину не известно, что есть игроки которые проводят свой досуг только в кооперативном режиме?

Откуда столько душевного тепла? Хотите играть в коопе - да пожалуйста. Я собственное мнение высказывал и свое отношение к директивам. У вас другое? Ну и здорово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Вообще марафон плевый, можно закрывать задачи одной ногой в коопе на ботах, огорчило только то что компенсация за шпее в серебре, особенно учитываю то что я его в свое время покупал за реал для колекции. В субботу посижу пару часов добью последних 3 этапа, получу Один и можно забыть за корабли на пару недель. Во всяком случае в кооп точно заходить не буду а то тошнит от него уже, но в нем все задачи выполняются быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Вопрос по 4тому блоку задач верфи а именно задаче получить ленты "уничтожил"

Почему засчитываются ленты "уничтожил" если утопил корабль но не засчитываются точно такие же ленты если уничтожил наземные здания в операциях ???

Названия у лент полностью одинаковые, нигде не написано в условиях задач что должна быть лента "уничтожил" именно за вражеские корабли.

Это не дописали условия (как обычно) или баг ?

Просьба внести ясность.  

 

Скрытый текст

749786166_.thumb.jpg.12bc277b4afb19f8b1a201f4d4dea93b.jpg

Скрытый текст

1699442466_2.thumb.jpg.1cc7be366da8450ce3dc6035ae7d7b8d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций


Не приступае у выполнению БЗ Верфи,  в этой 4 диррективе, уже БЗ 4 выполнил, торпедами много раз попадал, а БЗ не стартует к выполнению. ***?
 

shot-20.07.05_14.50.41-0045.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 14:59:17 пользователь Adon1100 сказал:


Не приступае у выполнению БЗ Верфи,  в этой 4 диррективе, уже БЗ 4 выполнил, торпедами много раз попадал, а БЗ не стартует к выполнению. ***?
 

shot-20.07.05_14.50.41-0045.jpg

Бз закрывается только тогда когда ты в течение ОДНОГО боя дашь дамага торпедами (без затоплений) более чем на 95000...т.е. вышел в бой на шиме накидал урона торпедами на 100 000 кк (без затоплений) БЗ закрылось....как то так )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 15:19:18 пользователь navixod сказал:

Бз закрывается только тогда когда ты в течение ОДНОГО боя дашь дамага торпедами (без затоплений) более чем на 95000...т.е. вышел в бой на шиме накидал урона торпедами на 100 000 кк (без затоплений) БЗ закрылось....как то так )

Спасибо, був невнимателен! :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 649 боёв

Граждане, проясните следующий момент.

 

На акке накопилось 7к с копейками, т.е. могу купить 4 уровня. Я правильно понимаю, что потратить я их смогу только после получения минимум 16 жетонов, а получу за свои 7к максимум 500 ед стали за фарм 17 и 18 жетонов?

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Предлагают 1750 попаданий из ГК на линкоре франции или англии, у меня только французы есть.

Я считаю это издевательством над игроками. Можно конечно заменить это достижениями на авиках, но авики я принципиально не играю. 

Леста вы нормальные ? 1750 попаданий ГК на линке ??? 

Это 5 уровень постройки корабля нынешнего. 

Удалю игру, наверное 

Изменено пользователем anonym_erGccOZfr3lf
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 406 боёв
Сегодня в 23:43:55 пользователь Wol_de_Maar сказал:

Предлагают 1750 попаданий из ГК на линкоре франции или англии, у меня только французы есть.

Я считаю это издевательством над игроками. Можно конечно заменить это достижениями на авиках, но авики я принципиально не играю. 

Леста вы нормальные ? 1750 попаданий ГК на линке ??? 

Это 5 уровень постройки корабля нынешнего. 

Удалю игру, наверное 

Удаляй конечно. Надо было удалить ещё на НГ, когда на Пей ту Рико был марафон. Там вообще чуть ли не 100500 попаданий надо было сделать...с пмк...на эсминце....за один бой.:cap_win:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А где там такое задание? В любом случае, там должна быть альтернатива типа "набить 1.5кк потенциалки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[KASTA]
Участник
126 публикаций
17 455 боёв

ТС , конечно, жёсткий игорёк. За 15к+ боёв можно было выкачать вообще все лодки, даже те, которых в игре нет. У меня , например, за ~ 9 к боёв есть все топы, кроме четырёх, и то потому, что я не ставил цель их вкачать. 

 

Кроме того, в директиве можно это задание не делать, там хватает вариантов, чтобы её выполнить. Иди в кооп и проходи директиву на расслабоне. Вот блин нашёл проблему.

Изменено пользователем CnApTaK_52
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

В каждой директиве много заданий. На выполнение директив дается много времени. Советую все-таки посмотреть повнимательнее. Предполагаю, что все-таки найдется что-то, что Вы сможете без особых затруднений выполнить.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

тс абсолютно прав - задания только для серьёзно прокаченных акаунтов.

вообще верфь это не для новичком, как оказалось. приведу свой пример.

на европе, где у меня из хайлевела есть только бисмарк и вкачан щорс, я так и не смог сделать первую дерективу .

все дело в нереальных заданиях : 6 я выполнил, а 7 для закрытия - никак 

скажите, а сможет новичок попасть торпедами 14 раз за бой?,

а набить 185к за бой? я за неделю на бисмарке так и не смог.

на основе сделал задание на шпее и закрыл эту дерективу, но а что делать новичку у которого шпее нет - но хочет его построить?

да, там есть еще одно задание на авик. качать авик?, а если не знает/не хочет/не может. далеко не все играют на авиках впринципе. да и хлопотное это дело качать одновременно столько много веток, сколько требует верфь.

 

Изменено пользователем maybe_baby_SAW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×