Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.5] Уникальные модернизации

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций

Демойна жаль, теперь придется вешать дальность вместо уникалки, теперь ты мало того что разгоняешься ощутимо медленее, так еще и задний ход рубанули беспощадно. Попробовал разогнатся "отмансить" от торпеды, толку никакого не дало. Теперь модернизации только продавать...

Изменено пользователем anonym_UCz9CB7nmLuw
Скорректировал пост
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 10.06.2020 в 16:36:11 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

не слишком высокопарные названия, для обычных-серых модификаций?

в чем их легендарность или уникальность? 

 

В 10.06.2020 в 17:19:34 пользователь SizzLorr сказал:

А УМ превращают в модернизации эквивалентные обычным с минимальной уникальностью, которая по моему скромному мнению не стоит 1000 очков исследований

Названы так, поскольку имеют ряд особенностей, отличающих их от обычных модернизаций по их свойствам, как модулей, и по их характеристикам, сравнивая с альтернативами в тех же слотах. Вполне уникальные. 

 

Кстати, полноценный фидбек, будь то конструктивная критика или положительный отзыв, будет полезнее, уверен, лишь небольшой части от ваших мыслей по поводу УМ и всего с ними связанного, высказанной в разговоре со мной :)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 303 боя

Теперь это Унылые Модернизации, зря только тратили время, а кто то и свободку через сброс веток. Бессмысленный и беспощадный нерф УМ. Дайте тогда возможность поснимать бесплатно. Ни в коем случае теперь не стану сбрасывать ветки ради такого "счастья" получить потом тыкву вместо кареты.

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
В 10.06.2020 в 14:59:49 пользователь Partizan_Kin сказал:

Утяжелённая артиллерия (Хабаровск, 5-й cлот)

  • Удалён штраф, снижающий скорость поворота башен ГК.
  • Бонус к дальности стрельбы орудий ГК увеличен с +8 до +10%.
  • Добавлен 20% штраф ко времени работы снаряжения корабля.

Модернизация теперь ещё больше подчеркивает агрессивный стиль игры от ГК и дистанции взамен снижая эффективность снаряжения корабля.

Так и вижу, наплыв агрессивных Хабаровсков (нет).

У меня как-то не складываются агрессивность и отсутствие маневренности, порезанная хилка и форсаж.

А пиу-пиу издалека - это точно не агрессивность - это беда-а-а...

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 279 боёв
Сегодня в 08:04:22 пользователь Kroko_FE сказал:

Так и вижу, наплыв агрессивных Хабаровсков (нет).

У меня как-то не складываются агрессивность и отсутствие маневренности, порезанная хилка и форсаж.

А пиу-пиу издалека - это точно не агрессивность - это беда-а-а...

ну у Хабаровска это только единственный вид геймплэя  уже давно, и без уникалки этой никак ... ((( йожики плакали, кололись но продолжали жевать кактус, а насчет влияния не знаю не знаю он на себя отвлекает очень хорошо от 3-5 кораблей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 01:39:40 пользователь Chanderlin сказал:

полноценный фидбек

Отсутствие ответов на вопросы, отбивает всякое желание делать фидбек. Ну вот вам немного фидбека, я снял УМ с курфюрста и поставил досыпатель! И я не заметил сильного дискомфорта от штрафа к повороту башен, ПМК так же эффективно! Ну и на кой мне УМ если она гораздо хуже, по моему скромному мнению!

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 323 боя
В 10.06.2020 в 14:12:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

О причинах изменений мы сообщили в отдельной теме.

Вот именно, сообщили и наглухо ушли от диалога, предпочитая общаться с игроками посредством своих монологов, просто извещая нас о принятых решениях.

Для чего вы оставляеете эту тему открытой? Своё решение вы нам объявили, конструктивно общаться вы с нами не хотите, тему уже можно закрывать.

  • Плюс 24
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

А то, что тому жу Вустеру нужно еще и перки кэпа скинуть никого не смутило? И я уверен что это не единственный пример

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 10.06.2020 в 16:31:53 пользователь Chanderlin сказал:

Уже не раз говорилось, что идея легендарных/уникальных модернизаций заключается в том, что позволить играть на корабле иначе с сохранением эффективности. И, кроме того, в прошлом году от идеи, когда в бюро исследований (а тогда — центре боевой подготовки) можно было путём повторной прокачки веток получить улучшения на тот или иной корабль, отказались из-за бурной негативной реакции сообщества. 

Спасибо за напоминание. Всё же возражу, что многократные словесные повторения не гарантируют нам (игрокам), что мы получим качественный продукт. Легендарность/уникальность не имеют ничего общего с игровым мазохизмом, который предлагает гемплей модернизаций после их изменения. Как выражаются многие контрибьюторы "задротить" на получение модерки, переустановить её за голду и распробовав понять (для себя), что это не твоё - как минимум разочарование. Высказал свои мысли, прочитав все сообщения и понял что мне это не показалось, не криворукий я, ни одному мне не зашли эти легенды/уникалки

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

С мойкой интересная задумка была слот поменять, даже порадывался. В итоге все кончилось нерфом существующей

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 303 боя

Снял Унылку с Монтаны, с новыми цифрами уж лучше будет обычная модерка на незаметность с 14 км засвета и +5% разброса снарядов по мне. 

Убили хорошую уникалку, которая не даёт прироста ПП по вашим же расчётам.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
В 11.06.2020 в 16:25:33 пользователь ALATOMI сказал:

ну у Хабаровска это только единственный вид геймплэя  уже давно, и без уникалки этой никак ... ((( йожики плакали, кололись но продолжали жевать кактус, а насчет влияния не знаю не знаю он на себя отвлекает очень хорошо от 3-5 кораблей

Так речь же идет от разрабов, что его реснова режут, дл того чтобы он был "еще агресивнее" :))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 267 боёв
В 10.06.2020 в 12:48:11 пользователь Partizan_Kin сказал:

Скриншот приложите, пожалуйста.

Так и не прокомментировали эту ошибку, а она в большое заблуждение вводит игроков) 

-50% ко времени набора скорости это до патча было. Сейчас же это значение сильно изменилось, но насколько?! В описании к патчу это весьма расплывчато указно.

По-хорошему описание модернизации теперь должно выглядеть приблизительно так:

-20% ко времени перекладки рулей

-20% ко времени набора скорости передним ходом

-7% ко времени набора скорости задним ходом

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 16:55:15 пользователь iDrow сказал:

-20% ко времени перекладки рулей

-20% ко времени набора скорости передним ходом

-7% ко времени набора скорости задним ходом 

Я только сейчас понял насколько эта модернизация бесполезная! Вопрос к обладателям: Вы уже её сняли или по каким то причинам используете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

" Изменения призваны сбалансировать эффективность уникальных модернизаций и при этом сохранить уникальный геймплей для каждого корабля. "

ну а по факту как бы вы не старались балансить эти модернизации будет два варианта - модернизация сделает ттх корабля более актуальными (эффективными) либо бесполезными, относительно стандартных модернизаций устанавливаемых в тех же слотах

в первом случае, соответственно, вырастет их популярность и вы скорее всего их будете нерфить, а во втором, они как были хламом так и останутся

только если раньше их можно было получить просто играя на корабле, сейчас необходимо скидывать ветки, что делает их приобретение невыгодным и сомнительным занятием

хотелось бы поинтересоваться у вас разработчики, которые занимаются этими модернизациями, в игру играют или только смотрят статистику, вот кому пришла идея, например, впихнуть модернизацию еянгу в пятый слот вместо инвиза или забалансить модернизацию для хабаровска, которая и раньше была сомнительной, а сейчас выглядит еще более мусорной

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TFS-1]
Старший бета-тестер
50 публикаций
38 700 боёв

Уважаемые разработчики! Когда же наконец мы сможем получить свои кровью и потом заработанные уник. модерки на АВИАНОСЦЫ? По-моему эти модернизации самые трудно достижимые -поэтому мало кто интересуется о них. Так КОГДА Я ИХ МОГУ ПОСТАВИТЬ???????

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Правильно, почему до сих пор не можем установить модернизацию на Авик?

Изменено пользователем anonym_pFFMQMJ8iZH6
оффтоп
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[9_VAL]
Участник
84 публикации
В 12.06.2020 в 14:39:16 пользователь Andro_777_2013 сказал:

Уважаемые разработчики! Когда же наконец мы сможем получить свои кровью и потом заработанные уник. модерки на АВИАНОСЦЫ? По-моему эти модернизации самые трудно достижимые -поэтому мало кто интересуется о них. Так КОГДА Я ИХ МОГУ ПОСТАВИТЬ???????

 

В 12.06.2020 в 20:22:11 пользователь Roman_13_ua сказал:

Правильно, почему до сих пор не можем установить модернизацию на Авик?

 

 Поддерживаю ваши справедливые вопросы, но уникалки есть не для всех кораблей, а для авиков вообще можно не дождаться. Мне тоже интересен ответ, он будет, скорее всего, в формате "КТТС".

Изменено пользователем MEPTBOE_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Шимовская как была неиграбельна, так и осталась.Любопытный подход к делу, неужели нет статистики ее использования, точнее неиспользования?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 574 боя
В 10.06.2020 в 13:45:55 пользователь Koiiikiin_Kot_0ff сказал:

 Пожалуйста, дайте возможность бесплатно снять уникальные модернизации.

Уникальные модернизации, как разработчики неоднократно указывали, не дают игрового преимущества, а призваны дать кораблю альтернативный гемплей.

Выбор играть на корабле с традиционными модернизациями, либо пробовать иное за игроком. На Монтане, к примеру, был выбор отсветиться, и уйти в инвиз, за счёт стандартной модернизации, либо продолжать  наносить урон, за счет эффективной в плане борьбе за живучесть уникальной модернизации. Сейчас  эта эффективность снижена в несколько раз, я , и многие другие игроки, считают её менее актуальной, чем маскировка, и никогда бы не поставили её на корабль, после последних изменений.

Почему Вы лишаете нас права выбора?

 

    Я ждал ответа на вопрос пять дней, я готов подождать ещё, скажите сколько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×