Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Синоп: качели, которые могут идти вечно

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций
17 639 боёв
Сегодня в 18:58:06 пользователь BooMbit сказал:

скажите честно....   в ранги надо играть 1  2 неделе..  игрока  адекватные  знают  как играть  и  зачем  существуют ранги  и как вести себя....   Дальше по времени, это просто рандом.. Люди там  сброд в основном  либо неудачники...  в любом случае  играют в ранги  на последних числах ..  абсолютно все кому не попало... 

Взял первый ранг сегодня.. 160 боёв. Не хотел много катать боёв и  если не шло, или наоборот брались звёзды - бросал играть. В основном катал 2 корабля - Горицию и Синоп. Гориция при сетапе из эсинцев и крейсеров с одним линкором, или без линкоров, показывает себя очень хорошо. Против линкоров вроде Синопа практически бесполезна и если их много - на бой не влияет вообще. Синоп хорош, но в этот раз мне на нём просто тяжко игралось. Всё время чего-то не хватало, то точности, то скорости поворота башен. И да, в сетапе из эсмицев он часто просто лишний. Игроков из хороших кланов попадается довольно много, даже сейчас (вчера например играл против Бон Виванта) Так что далеко не все там сброд, особено в вышке. Самые слабые застряли на 10-6 рангах (не без исключений конечно) Резюме: Особого негатива эти ранги не вызвали. Играть можно. АВ не было - уже хорошо)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
501
[SPI]
Участник
213 публикации
15 493 боя

Синоп ни разу ни имба .Хотя может многое. При должном умении можно сдерживать натиск двух линкоров одновременно.Он очень сильно зависит от союзников.Если команда не хочет побеждать все усилия бесполезны. Ранги начинал на Синопе, с продолжительной серии неудач. Кинг джерж оказался более удачливым и разорвал эту цепь ))). И всё равно на Синопе чувствуешь себя намного увереннее.Почти половина боёв проведена на нём.Так же пробовал Акацуки и Щорса. Взят только 8ранг, идти дальше просто нет желания)))).

Скрытый текст

 image.thumb.jpeg.aaa00da665763cda1cd8a5e7818a18e7.jpegimage.thumb.jpeg.352b3c9b0b0558fdc16f5ddb4fbb7c50.jpeg

 

 

Изменено пользователем Lm7676
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 19:47:26 пользователь Sanzero сказал:

Взял первый ранг сегодня.. 160 боёв. Не хотел много катать боёв и  если не шло, или наоборот брались звёзды - бросал играть. В основном катал 2 корабля - Горицию и Синоп. Гориция при сетапе из эсинцев и крейсеров с одним линкором, или без линкоров, показывает себя очень хорошо. Против линкоров вроде Синопа практически бесполезна и если их много - на бой не влияет вообще. Синоп хорош, но в этот раз мне на нём просто тяжко игралось. Всё время чего-то не хватало, то точности, то скорости поворота башен. И да, в сетапе из эсмицев он часто просто лишний. Игроков из хороших кланов попадается довольно много, даже сейчас (вчера например играл против Бон Виванта) Так что далеко не все там сброд, особено в вышке. Самые слабые застряли на 10-6 рангах (не без исключений конечно) Резюме: Особого негатива эти ранги не вызвали. Играть можно. АВ не было - уже хорошо)

сыргал  1600 боев   в  итоге со 2 ранга скатился пока на 8 м играю....   нет  не знаю что пошло не так...

заметил что  если не берешь ни каких флажков  то обязательно бой будет победным

еще по времени очень много заваисит...   с 8-10Ж30  играть можно потом  уже одни  сливы гдето до 15-17 часов...   потом можно начинать играть на победу.

пс  обидно что чат  забанили  незнаю почему.. просто не приятно

Изменено пользователем BooMbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 17:54:49 пользователь Pryamus сказал:

не прям ужасно

А ты оптимист. :Smile_ohmy:

Скрытый текст

Без обид, это скорее шутка. Кто как плохо-хорошо играет - его дело. :Smile-_tongue:

 

А так, как играют 40-45%центные Синопы все мы видели. :cap_fainting: Такое чувство, что бортом к чужим лк они намеренно весь бой плавають. :Smile_hiding: Может для остроты очущений. :cap_hmm: :Smile_trollface:

Сегодня в 20:58:40 пользователь BooMbit сказал:

сыргал  1600 боев   в  итоге со 2 ранга скатился пока на 8 м играю....   нет  незнаю что пошло не так...

Ты так не пугай))0 У тебя около 750 боев ж.

Я уж думал "рекорд" побил кто-то, по кол-ву боев в рангах за сезон. :Smile_medal:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 21:05:23 пользователь Zakky_NF сказал:

А ты оптимист. :Smile_ohmy:

  Показать содержимое

Без обид, это скорее шутка. Кто как плохо-хорошо играет - его дело. :Smile-_tongue:

 

А так, как играют 40-45%центные Синопы все мы видели. :cap_fainting: Такое чувство, что бортом к чужим лк они намеренно весь бой плавають. :Smile_hiding: Может для остроты очущений. :cap_hmm: :Smile_trollface:

Ты так не пугай))0 У тебя около 750 боев ж.

Я уж думал "рекорд" побил кто-то, по кол-ву боев в рангах за сезон. :Smile_medal:

все впереди сейчас 9 ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 21:10:15 пользователь BooMbit сказал:

все впереди сейчас 9 ранг

Не успеешь перебить, даже если захочешь) Там ~1350 боев что ли за сезон было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 21:22:38 пользователь Zakky_NF сказал:

Не успеешь перебить, даже если захочешь) Там ~1350 боев что ли за сезон было.

дело не в  этом  дело в принципе.. я не могу понять почему  мне не получается идтим вперед по рангам....     за  100 боев  дошел  до 2  ранга    2  боя  незватило до 1 ранга.. потом   2  дня на 2 ранге держался.. а потом  чтото пошло не так  и  в  основном одни сливы...   ну  да  я плохой игрок...   видимо дело в этом ...

 

п.с.     сигналы не помогают...    потратил все свои дублоны около 30млн.. потом потратил уголь  около 200к, потом начал продавать корабли  на которых мало играл... и потом пролал все 10ки.. денег нехватало на сигналы...  потом начал продавать прем корабли... оставил только для ранка  2 корабля и  пару    премов....  крона  миску жабу  мусю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 21:26:55 пользователь BooMbit сказал:

дело не в  этом  дело в принципе.. я не могу понять почему  мне не получается идтим вперед по рангам....     за  100 боев  дошел  до 2  ранга    2  боя  незватило до 1 ранга.. потом   2  дня на 2 ранге держался.. а потом  чтото пошло не так  и  в  основном одни сливы...   ну  да  я плохой игрок...   видимо дело в этом ...

Жуть. :Smile_hiding: Я думал просто качели, а у тебя вон как.

Сегодня в 21:26:55 пользователь BooMbit сказал:

п.с.     сигналы не помогают...    потратил все свои дублоны около 30млн.. потом потратил уголь  около 200к, потом начал продавать корабли  на которых мало играл... и потом пролал все 10ки.. денег нехватало на сигналы...  потом начал продавать прем корабли... оставил только для ранка  2 корабля и  пару    премов....  крона  миску жабу  мусю

-гроши :Smile_ohmy:

 

Пока смотрел твои ранги, вопрос возник, почему на Гадже Маде (как его там) так много боев? И зачем вообще в ранги его тащить? :Smile_unsure:

Изменено пользователем Zakky_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 21:34:28 пользователь Zakky_NF сказал:

Жуть. :Smile_hiding: Я думал просто качели, а у тебя вон как.

-гроши :Smile_ohmy:

 

Пока смотрел твои ранги, вопрос возник, почему на Гадже Маде (как его там) так много боев? И зачем вообще в ранги его тащить? :Smile_unsure:

Гаджа отличный кор....    за  80  боев на нем прошел  почти половину до 3 ранга...   вообще супер корабль   лучший эс на 7 уровне.....   нето что там  махаю. 

ну  да многие говорят у него торпеды   глупоководные!    ну и что...  кида торпы  по эссам  это мовитон  протите но это так...   торпв против лк  и кр....   ЛК  имеют  малое  значение  в  этих рангах.. часто бывает что в команде  по 5 эссов.. и ЛК  тут безсильны... а  толпа  эссов разнесет любого..

ну да  не считая  тех у кого гап

Изменено пользователем BooMbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 21:40:48 пользователь BooMbit сказал:

Гаджа отличный кор....

Не знаю, больше половины стычек эсмов в нынешних рангах - это их сливы об торпы. Пока ни разу не видел чтоб Гаджа тащила какой-то бой. Немцы да, Жервис да, Хайда да, да даже тот же Скане вполне, но не этот эсм. Поначалу даже авторепортил игроков на Гаджах этих, потому что они и на точки особо не шли на старте, а итог такой игры эсмов думаю понятен, когда все точки отданы, а ваш эсм где-то там плавает пытается торпедить кр-лк. Даже торпы не 10км, а 8. :Smile_unsure:

 

Видимо я что-то не понимаю, или наоборот понимаю)) :cat_paw:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 21:26:55 пользователь BooMbit сказал:

п.с.     сигналы не помогают...    потратил все свои дублоны около 30млн.. потом потратил уголь  около 200к, потом начал продавать корабли  на которых мало играл... и потом пролал все 10ки.. денег нехватало на сигналы...  потом начал продавать прем корабли... оставил только для ранка  2 корабля и  пару    премов....  крона  миску жабу  мусю

Такое читать даже страшно:Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 21:54:29 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Такое читать даже страшно:Smile_ohmy:

сейчас играю без  сигналов...    пока победы тфу тфу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 727
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 183 публикации

Уважаемые игроки. Не отклоняйтесь, пожалуйста, от основной темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 22:02:19 пользователь shar_k_ сказал:

Уважаемые игроки. Не отклоняйтесь, пожалуйста, от основной темы.

играю сейчас на синопе    без   флажков  но скомком  бесплаьным... пока    идут победы  с  9 ранга  вернулся на 7ой ( был на 2м)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
968
Участник
1 056 публикаций
13 656 боёв

Тупо качаю Вазелин и Евроэм, ну еще капитана для Коня на Дюке. Дошел до 5 ранга думаю уже не успею так как играю максимум 2-3 боя в день а то и меньше.

В 14.06.2020 в 22:58:40 пользователь BooMbit сказал:

сыргал  1600 боев   в  итоге со 2 ранга скатился пока на 8 м играю....   нет  не знаю что пошло не так...

Вот это железный зад :cap_fainting:

Изменено пользователем Effekt
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 21:26:55 пользователь BooMbit сказал:

дело не в  этом  дело в принципе.. я не могу понять почему  мне не получается идтим вперед по рангам....     за  100 боев  дошел  до 2  ранга    2  боя  незватило до 1 ранга.. потом   2  дня на 2 ранге держался.. а потом  чтото пошло не так  и  в  основном одни сливы...   ну  да  я плохой игрок...   видимо дело в этом ...

 

п.с.     сигналы не помогают...    потратил все свои дублоны около 30млн.. потом потратил уголь  около 200к, потом начал продавать корабли  на которых мало играл... и потом пролал все 10ки.. денег нехватало на сигналы...  потом начал продавать прем корабли... оставил только для ранка  2 корабля и  пару    премов....  крона  миску жабу  мусю

Абрамович?...неужели сам в игре???

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 22:51:39 пользователь EscobarZ сказал:

Абрамович?...неужели сам в игре???

причем тут абрамович?  сера или  бублоны игровая валюта

Изменено пользователем BooMbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 23:01:25 пользователь BooMbit сказал:

причем тут абрамович?  сера или  бублоны игровая валюта

За 30 МЛН ДУБЛОНОВ МОЖНО ВСЮ ВЕРФЬ С АРСЕНАЛОМ И ЛЕСТОЙ ВЫКУПИТЬ....Читайте что пишете сэр

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 23:01:25 пользователь BooMbit сказал:

 

Ты выше там так и не ответил, если хочешь просто в лс можешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

по теме  - проходил ранги на ЛК, т.к. больше всего катаю это, дошел до 4го ранга, при чем уже к тому времени качели надоели + я сам почему-то стал творить какую-то дичь и в итоге решив, что стул, мышь, клавиатура и нервы дороже - забил на ранги, так и не перешагнув 4й.

з.ы. немного флуда.

все, что нужно знать про перворанговых:

Скрытый текст

shot-20_06.14_20_53.15-0504.thumb.jpg.3b7520c9b47530dc272f952ab904bac6.jpg

shot-20_06.14_20_53.20-0286.thumb.jpg.e16e008d91a399cefe34b7b23e057e79.jpg

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×