Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YeEZIXBXoMxH

Hindenburg - тяжёлый немецкий крейсер Х уровня [0.10.0]

В этой теме 509 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 335 боёв
В 22.08.2022 в 23:02:26 пользователь AK86W123 сказал:

Что сделали с бб гиндендурга? почему они перестали пробивать в борт? единственная ишка была это бб и то забрали,живучесть забрали нафига его нерфить и превращать в какое то жалкое одобие зао? (типа издалека плавать и кидать фугасы)

У него всегда ББ-хи дерьмовые были - "рикошетки". Только на близкие дистанции и только чуть ни в ровный борт.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 05:57:52 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

У него всегда ББ-хи дерьмовые были - "рикошетки". Только на близкие дистанции и только чуть ни в ровный борт.

 

Не "рикошетки". У Гинденбурга ББ с большим уроном, но без льготных углов и с пробитием ниже среднего. Обычные КР караются в борт на средних дистанциях, тяж. КР и ЛК - только вблизи. И так всегда было.

Скрытый текст

image.thumb.png.ac9918fc587b0e4ff7287853321e2d29.png

 

Поэтому основа Гиндера - фугасы, высокий шанс поджога и пробитие 51 (!!!) мм.

А ББ - по ситуации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 06:57:52 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

У него всегда ББ-хи дерьмовые были - "рикошетки". Только на близкие дистанции и только чуть ни в ровный борт.

 

Когда я качал гиндер то основными у его были ББ снаряды, а вот фугасы были худшими среди однокласников, поэтому в те времена все на гиндере катали на бб, и в борт вынимали цитадели из всего чуть ли не из курфюстов. Но в какой то момент разрабодчики сменили акцент на ОФ снаряды, а потом и понерфили бб, в итоге сейчас имеем то что имеем. бб не пробивают лк.

Сегодня в 08:35:05 пользователь Ravenar сказал:

Не "рикошетки". У Гинденбурга ББ с большим уроном, но без льготных углов и с пробитием ниже среднего. Обычные КР караются в борт на средних дистанциях, тяж. КР и ЛК - только вблизи. И так всегда было.

Нет так было не всегда, когда-то ББ гиндера были самыми опасными бб среди кр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций
Сегодня в 13:01:54 пользователь AK86W123 сказал:

Нет так было не всегда, когда-то ББ гиндера были самыми опасными бб среди кр.

ББ Гинденбурга, как и других немцев никогда не имели повышенного пробития или льготных углов рикошета. Единственная особенность немецких ББ-увеличенная альфа, и не более того, а самыми опасными ББ среди крейсеров немецкие снаряды назывались только в рекламных материалах. 

 

А вот фугасы наоборот. У них заниженная альфа, но бронепробитие повышенное. Однако это особенность не Гинденбурга, а всех немецких кораблей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 16:41:15 пользователь AutismScreeching сказал:

ББ Гинденбурга, как и других немцев никогда не имели повышенного пробития или льготных углов рикошета. Единственная особенность немецких ББ-увеличенная альфа, и не более того, а самыми опасными ББ среди крейсеров немецкие снаряды назывались только в рекламных материалах. 

 

А вот фугасы наоборот. У них заниженная альфа, но бронепробитие повышенное. Однако это особенность не Гинденбурга, а всех немецких кораблей. 

Я отлично помню времена когда фугасами на немцах никто никогда не стрелял, т.к. они по сравнению с остальными фугасами не могли сделать ничего. и отлично помню времена когда бб вынимали кучу урона с лк. я не вкурсах про льготные углы и повышенное пробитие. я точно помню как перед гиндером никто не смел плавать боком, потмоу чтобб просто разрывали кого угодно, сейчас некоторые лк бортом проходят боком и не получают ниодного пробития в борт.

с 1 минуты видео. оф ниачём, бб могут огорчить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[KRIEG]
Участник
178 публикаций
340 боёв
Сегодня в 15:57:36 пользователь AK86W123 сказал:

Я отлично помню времена когда фугасами на немцах никто никогда не стрелял, т.к. они по сравнению с остальными фугасами не могли сделать ничего. и отлично помню времена когда бб вынимали кучу урона с лк. я не вкурсах про льготные углы и повышенное пробитие. я точно помню как перед гиндером никто не смел плавать боком, потмоу чтобб просто разрывали кого угодно, сейчас некоторые лк бортом проходят боком и не получают ниодного пробития в борт.

с 1 минуты видео. оф ниачём, бб могут огорчить 

Это была совершенно другая мета. До апов фугасов действительно играли на бб по больше части и старались реализовать торпеды, но совсем на других дистанциях боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
В 24.08.2022 в 23:24:50 пользователь Langsdorff сказал:

Это была совершенно другая мета. До апов фугасов действительно играли на бб по больше части и старались реализовать торпеды, но совсем на других дистанциях боя.

Т.е. такое было? значит я всё правильно помню. И сейчас ББ гиндера понерфили? Потому что больше они столько в борт не вынимают у лк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[KRIEG]
Участник
178 публикаций
340 боёв
В 25.08.2022 в 13:12:45 пользователь AK86W123 сказал:

Т.е. такое было? значит я всё правильно помню. И сейчас ББ гиндера понерфили? Потому что больше они столько в борт не вынимают у лк.

Такое было, по причине нулевых на тот момент фугасов (ни урона, ни пробития). ББ никто не нерфил. Сколько они в среднем вынимают зависит от целей и расстояния, оба параметра сильно поменялись за эти годы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 03:29:19 пользователь Langsdorff сказал:

Такое было, по причине нулевых на тот момент фугасов (ни урона, ни пробития). ББ никто не нерфил. Сколько они в среднем вынимают зависит от целей и расстояния, оба параметра сильно поменялись за эти годы.

Т.е. это у меня скривились руки и в борт ле урон больше не проходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[KRIEG]
Участник
178 публикаций
340 боёв
Сегодня в 19:26:11 пользователь AK86W123 сказал:

Т.е. это у меня скривились руки и в борт ле урон больше не проходит?

В трене поставьте 10-11 линкоры и постреляйте с разных расстояний. А в те времена были только Ямато и Монтана.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Как часта за бой зарабатываете достижения "Стихийное бействие" на Гиндере ? Или по праздникам ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 04.09.2022 в 21:24:18 пользователь FJedi сказал:

Как часта за бой зарабатываете достижения "Стихийное бействие" на Гиндере ? Или по праздникам ?

Не чаще одного раза

image.thumb.png.2a2699b5ec0950c5746a5dd7f5b4ed42.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:05:22 пользователь Carkiller1972 сказал:

Не чаще одного раза

image.thumb.png.2a2699b5ec0950c5746a5dd7f5b4ed42.png

60к пожаром....хммм, затоплением....хммм...  на Гиндере? 60к пожаром и затопом? :Smile_teethhappy:

жесть:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 05.09.2022 в 18:11:44 пользователь FJedi сказал:

60к пожаром....хммм, затоплением....хммм...  на Гиндере? 60к пожаром и затопом? :Smile_teethhappy:

жесть:Smile_facepalm:

:Smile_teethhappy:

image.png.6f4ec4a65ad77f18a3161e9225979b0b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

посмотрел счас стату на гиндере - 161 бой! И я не умею на нем играть от слова совсем.

Вблизи бб круто наваливают, на дальней - фугасы. А как на нем сближаться? На средней он обычно в порт отъезжает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 335 боёв
Сегодня в 16:00:59 пользователь NajaFX сказал:

посмотрел счас стату на гиндере - 161 бой! И я не умею на нем играть от слова совсем.

Вблизи бб круто наваливают, на дальней - фугасы. А как на нем сближаться? На средней он обычно в порт отъезжает.

Вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 06.09.2022 в 19:22:50 пользователь Carkiller1972 сказал:

:Smile_teethhappy:

image.png.6f4ec4a65ad77f18a3161e9225979b0b.png

по праздникам навреное.. или по афк линкору не?  :Smile_trollface:

Сегодня в 17:00:59 пользователь NajaFX сказал:

посмотрел счас стату на гиндере - 161 бой! И я не умею на нем играть от слова совсем.

Вблизи бб круто наваливают, на дальней - фугасы. А как на нем сближаться? На средней он обычно в порт отъезжает.

Не смотрите на стату.. просто играйте в удовольствие..только что просто сыграл 3 боя на нём, в конце прикупил комуфляж понтовый для него))).. мне хватает ;). А у вас всё отлично со статой.. нормальный средний уровень..

Не знаю как у вас..но я выстовил Гиндеру рули, и он у меня совсем подругому заиграл ;) ... но я люблю играть с первой второй линии в начале боя, а потом как пойдёт... не настаиваю, но за то получаю удовольствие ;) ...

 

 

20220907_172358_PGSC110-Hindenburg_18_NE_ice_islands.wowsreplay

20220907_203257_PGSC110-Hindenburg_18_NE_ice_islands.wowsreplay

20220907_212721_PGSC110-Hindenburg_35_NE_north_winter.wowsreplay

Untitled.png

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 16:51:28 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Вот так.

спасибо за реплей, увидел сближение за счет островов.

 

Вообщем, от карты зависит как я понял

Изменено пользователем NajaFX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 07.09.2022 в 17:03:49 пользователь FJedi сказал:

по праздникам навреное.. или по афк линкору не?  :Smile_trollface:

Не, просто в рангах :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×