Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YeEZIXBXoMxH

Hindenburg - тяжёлый немецкий крейсер Х уровня [0.10.0]

В этой теме 509 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:04:46 пользователь Carkiller1972 сказал:

Не, просто в рангах :Smile_teethhappy:

Во вчера получилось, выше скинул реплеи...какой вчера был праздник?🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вчера на гиндере танканул бортом 2 залпа Сацумы с 10 км. Все насквозь. А в следующем бою какая то Бургунь дала мне 29000 с 21 км.:fish_nerv:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
Участник
263 публикации
8 044 боя
В 09.09.2022 в 09:10:13 пользователь LionelDjonson сказал:

Вчера на гиндере танканул бортом 2 залпа Сацумы с 10 км. Все насквозь. А в следующем бою какая то Бургунь дала мне 29000 с 21 км.:fish_nerv:

Второе для него абсолютно рядовой случай, а вот чтобы он в борт не принял это из ряда вон, видать Сацума была за что то наказана рандомом))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
В 07.09.2022 в 17:03:49 пользователь FJedi сказал:

по праздникам навреное.. или по афк линкору не?

хм, даже не заметил. Такие достижения с дальней дистанции видимо по отвлеченному противнику. На малой дистанции я всегда на бб.

 

П.С.: ахаха, думал мое достижение, - запутался в цитатах))))

Изменено пользователем NajaFX
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 389
[W-D-W]
Участник
3 118 публикаций
12 245 боёв
В 09.09.2022 в 09:10:13 пользователь LionelDjonson сказал:

Вчера на гиндере танканул бортом 2 залпа Сацумы с 10 км. Все насквозь. А в следующем бою какая то Бургунь дала мне 29000 с 21 км.:fish_nerv:

Все нормально — видимо калибр Сатсумы слишком большой для взведения для Гинденбурга. По собственным наблюдениям, калибр Республики тоже нечасто взводится. А вот Бургунь и особенно Монтана цитаделят Гиндера очень хорошо.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Запланированное число тракториста достигнуто.

Скрытый текст

480248105_Opera_2022-09-27_211012_proships_ru.thumb.png.c57bf150936bacd73ff510982b3f27da.png

Теперь пусть пылится в самом дальнем углу ангара, рядом с Бицеплином.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
1 969 боёв

Капитаны, подскажите, что за *** с Гиденбургом. На Roon у меня 66 процентов побед, на Гиденбурге 13 процентов. Это прям кораблик попахивает или с рандомом повезло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
В 04.12.2022 в 21:17:15 пользователь YansTi сказал:

Капитаны, подскажите, что за *** с Гиденбургом. На Roon у меня 66 процентов побед, на Гиденбурге 13 процентов. Это прям кораблик попахивает или с рандомом повезло?

Вам с рандомом везло на Руне. С 54 000 урона и проальфой 1300 вы не влияли на бой никак. Просто нормальные команды попадались и получился процент побед 66%.

На Гинденбурге с 39 000 дамага вы что ожидали-то? Еще меньше влияя на бой, а фактически являясь обузой для команды, тоже хотели 66% побед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
1 969 боёв
Сегодня в 19:17:03 пользователь HenryRed сказал:

Вам с рандомом везло на Руне. С 54 000 урона и проальфой 1300 вы не влияли на бой никак. Просто нормальные команды попадались и получился процент побед 66%.

На Гинденбурге с 39 000 дамага вы что ожидали-то? Еще меньше влияя на бой, а фактически являясь обузой для команды, тоже хотели 66% побед?

А сколько надо набивать на 50%? И какая ваша статистика на Руне и Гинденбурге?

Изменено пользователем YansTi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 21:12:11 пользователь YansTi сказал:

А сколько надо набивать на 50%?

 

Плюньте вы на дамажку, тем более что забрать ЭМ или сжечь ЛК - цифры будут отличаться в 5-7 раз.

Но если при уже достаточном количестве боев у вас винрейт ниже 50%, а дамажка при этом ниже 60к - значит что-то вы делаете не так.

 

ЗЫ. Хоть Гинденбург и способен вливать очень много урона, но по влиянию на бой он уже давно не тот, что раньше (( Ему бы скорости еще хотя бы пару узлов ...

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
1 969 боёв
Сегодня в 23:43:30 пользователь Ravenar сказал:

 

Плюньте вы на дамажку, тем более что забрать ЭМ или сжечь ЛК - цифры будут отличаться в 5-7 раз.

Но если при уже достаточном количестве боев у вас винрейт ниже 50%, а дамажка при этом ниже 60к - значит что-то вы делаете не так.

 

ЗЫ. Хоть Гинденбург и способен вливать очень много урона, но по влиянию на бой он уже давно не тот, что раньше (( Ему бы скорости еще хотя бы пару узлов ...

Т.е. если он не заходит, выкупить Рун и кайфовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 21:49:54 пользователь YansTi сказал:

Т.е. если он не заходит, выкупить Рун и кайфовать?

 

Лучше отложить :Smile_Default:

Покатать что-нибудь другое, приобрести опыт на других кораблях, а потом вернуться - глядишь и зайдет. Корабль то не плохой и не сказать чтобы очень сложный в освоении. На других прокачиваемых КР10 будет сложнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
1 969 боёв
В 05.12.2022 в 23:55:28 пользователь Ravenar сказал:

 

Лучше отложить :Smile_Default:

Покатать что-нибудь другое, приобрести опыт на других кораблях, а потом вернуться - глядишь и зайдет. Корабль то не плохой и не сказать чтобы очень сложный в освоении. На других прокачиваемых КР10 будет сложнее.

Мне кажется, что он хуже, чем 9 уровень. Там и маскировка лучше и габариты и управляемость и живучесть (в плане пробитий). Какой в нём смысл? На Руне я мог сдерживать наступление противника на фланге, кошмарить эсминцев. На гинденбурге, что ни попадание, то потеря множества ХП...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 22:20:49 пользователь YansTi сказал:

Мне кажется, что он хуже, чем 9 уровень. Там и маскировка лучше и габариты и управляемость и живучесть (в плане пробитий). Какой в нём смысл? На Руне я мог сдерживать наступление противника на фланге, кошмарить эсминцев. На гинденбурге, что ни попадание, то потеря множества ХП...

 

Про Рон вам ничего толком сказать не смогу - играл на нем уже ооочень давно. Но чисто по цифрам ТТХ, Гинденбург по урону на голову выше Рона:

Скрытый текст

image.thumb.png.3a4fafc4bc01580777e61c883673304f.png

 

Можете глянуть как играют на Гинденбурге сильные игроки, может для себя что-то извлечете (правда в стиле Медузко сходу сразу лучше не играть :Smile_teethhappy:)

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 21:12:11 пользователь YansTi сказал:

А сколько надо набивать на 50%? И какая ваша статистика на Руне и Гинденбурге?

Я на этих КР не играю, вялый геймплей с заплевыванием с края карты, который как результат не оказывает влияния на бой мне не интересен.

 

Как мои результаты влияют на вашу игру для меня загадка))

 

Сколько надо набивать - смотрите на прошипс, 60к+ как минимум, лучше 80к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
В 05.12.2022 в 23:33:24 пользователь HenryRed сказал:

Я на этих КР не играю

После этих слов должно было прекращено обсуждение...Но нет,надежда на плюшки не даёт остановиться..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 00:37:59 пользователь HenryRed сказал:

мне нужно всенепременно поиграть на этом

Естественно,покатать самому,не 10 боев для фиолетовой статистики,а по-взрослому,а после  "аффторитетно" можно что-то и заявлять...А так не по-мужски получается,да и не по-морски..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 21:32:44 пользователь Sudrabs сказал:

Естественно,покатать самому,не 10 боев для фиолетовой статистики,а по-взрослому,а после  "аффторитетно" можно что-то и заявлять...А так не по-мужски получается,да и не по-морски..

Так-то цифры урона для КР10 более-менее схожие, так что тут все и без личного ознакомления с каждым кораблем понятно. 

В 26.12.2022 в 23:29:26 пользователь Sudrabs сказал:

После этих слов должно было прекращено обсуждение...Но нет,надежда на плюшки не даёт остановиться..

За писанину на форуме можно бан или предупреждение получить только :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 332 боя

Вынужден вмешаться.

Ветку почистил.

Очень надеюсь, что отдельные участники дискуссии сделают выводы.

 

Скрытый текст

1526984748186277822.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
1 969 боёв
В 05.12.2022 в 23:55:28 пользователь Ravenar сказал:

 

Лучше отложить :Smile_Default:

Покатать что-нибудь другое, приобрести опыт на других кораблях, а потом вернуться - глядишь и зайдет. Корабль то не плохой и не сказать чтобы очень сложный в освоении. На других прокачиваемых КР10 будет сложнее.

Кстати, после перерыва решил на нём сыграть, и как-то зашло. Надо было просто перезагрузиться от 9 уровня. На девятке я больше кошмарил эсминцев и крейсеров, агрессивно выходя к точкам, здесь уже менее агрессивно играть пришлось. В целом хорошо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×