Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 21:29:45 пользователь andru43666 сказал:

при регистрации не пропускает))))пишит что на gmail уже разигистрирован пользователь 

тогда попробуйте поменять пароль или зайти под своим логином паролем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Ну что сказать о ваших нововведениях.

Звуковые эффекты полный отстой (мягко говоря). Звук попаданий в корабль, это что-то с чем-то! 

1. Очень громкий звук попаданий.

2. Звук просто противный (очень раздражает), слушать невозможно ( и отключить нельзя, чтобы не слышать это убожество).

3.Звук "в прицеле" при попаданиях, это вообще *** полная, глухой и противный.( такой звук больше подходит для звука попадания торпеды)

4. Ваши новые звуки можно охарактеризовать так , " Сидящий в ведре, да услышит"

"Оснащение" наверное удобно ( дело вкуса), но новые "желтые" значки, убогая, некрасивая, плоская фигня. Чем вам мешали старые значки?, оставили бы старые в новом виде панели.

Новая иконка " ускорение перезарядки ГК" не красивая.( старая была намного лучше и понятна). "Два снаряда и часы" , да уж, посмотрел и всё понял.

Сделайте кнопку чтобы отключать ваши новые "звуковые эффекты"!

 

 

 

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BULAT]
Участник
19 публикаций
18 551 бой

я зарегистрировал на маил мыло просто  и начал играть там одни 6 как мне обьяснили у меня должны были быть мои 10  если я все правильно сделал а так левый акаун получается и плюшки на гмэил не придут???так чтоли??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[ROSI4]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
73 публикации
39 785 боёв
Сегодня в 21:35:16 пользователь andru43666 сказал:

я зарегистрировал на маил мыло просто  и начал играть там

Скачай тестовый клиент и зайди на него под своим основным аккаунтом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 548 боёв
Сегодня в 22:59:15 пользователь pepel_28 сказал:

Интересно, а с какого перепугу П.Багратион "Тестовый образец" ? :cap_fainting: 

 

Такая же ситуация с Эгиром.. Почему он тестовый?!

 

 

shot-20.06.18_22.05.01-0219.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 601 бой

а что делать тем кто желает корабль с верфи но не имеет возможности сидеть по пол дня . за 1.5 - 2 часа не вариант набить а линкорах урон. поэтому бросил это гнилое дело.и обновления очень замудренные. вам конечно со своей колокольни кажется что так лучше  но народ играет и народу не очень нравится что вы тут придумали. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Уважаемые разработчики вы если вводите новое освещение и т.п., то введите пожалуйста возможность отключать в настройках графики!! За все время существования игры куча всего нового появилось в графических эффектах, а меню настройки графики почти не изменились!

Мало того что началась куча лагов но и глаза с такой игрой быстро вытекут! Скриншот не полностью отображает всю "прелесть" нововведений, т.к. "вода" еще жутко блестит((( Заранее благодарен за понимание!

shot-20.06.18_20.10.47-0490.jpg

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

А никого не смущают изменившиеся иконки?

Ускорение ГК две БОЛЬШИЕ болванки, ускорение торпед - тооооненькая торпедка наискосок.

image.png.26fabe576a7a717bf63a070db84d78e1.pngimage.png.9cfac273e034b6e6a9e49fd09e23bd33.png Единообразие? - не, не слышали..

 

но согласен, в текущей версии они слишком похожи. Предлагаю ускорение ГК нарисовать как развернутые в другую сторону снаряды, штуки 3-5, а-ля

image.png.df0d3cf7f9d08735b9e2596e19bfd516.pngвот вам и отличие.и поменьше их размером, это же снаряды а не МБР

Изменено пользователем Jiapob03
внес предложение
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:49:53 пользователь Ded_franc сказал:

Если честно то чтобы выполнить любые шесть задач из Директивы «Летний сезон № 1 это будет даже сложнее чем было за осенний, зимний и весенний тест, просто даже по времени.

 

Сегодня в 20:23:46 пользователь X_0_P_C сказал:

Больше интересует в связи с чем в 2 раза усложнили выполнение этапа летнего сезона? Они  и раньше довольно затратные по времени были, а теперь вообще жесть. Вы так лишитесь желающих потестить. Их и так не очень много.

 Действительно стало интересно, усложнены ли задачи на этот сезон. Провел 4 боя, 2 на ЛК и 2 на КР. По итогу - никакого усложнения нет, понадобятся те же примерно 30 боев, что и раньше (а может и меньше даже). И точно так же основным ограничителем будет чистый опыт. Просто одно задание превратилось в шесть, но параллельно выполняемых. Судите сами, как говорится:

Скрытый текст

001-1.thumb.jpg.bca3add9574d18e9f098ecfbc4c2986a.jpg

 

Изменено пользователем Nemsnik
  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 21:35:01 пользователь Gutmensch сказал:

Ну что сказать о ваших нововведениях.

Звуковые эффекты полный отстой (мягко говоря). Звук попаданий в корабль, это что-то с чем-то! 

1. Очень громкий звук попаданий.

2. Звук просто противный (очень раздражает), слушать невозможно ( и отключить нельзя, чтобы не слышать это убожество).

3.Звук "в прицеле" при попаданиях, это вообще *** полная, глухой и противный.( такой звук больше подходит для звука попадания торпеды)

4. Ваши новые звуки можно охарактеризовать так , " Сидящий в ведре, да услышит"

"Оснащение" наверное удобно ( дело вкуса), но новые "желтые" значки, убогая, некрасивая, плоская фигня. Чем вам мешали старые значки?, оставили бы старые в новом виде панели.

Новая иконка " ускорение перезарядки ГК" не красивая.( старая была намного лучше и понятна). "Два снаряда и часы" , да уж, посмотрел и всё понял.

Сделайте кнопку чтобы отключать ваши новые "звуковые эффекты"!

 

 

 

Поддерживаю.
Такое ощущение как будто в тазиках металлических по лестнице съезжаешь.
Когда находишься под 2-3 ПМК+заливочный корабль(смола,вустер,фрисланд) = МИНУС УШИ. Динамики хрипят до жути.

Изменено пользователем I7asTor
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

1. Вкладка Оснащение - просто отвратительная! На весь экран эти гигантские иконки зачем? Порт и корабль не видно и приходится каждый раз переключаться - просто бесит! Теперь еще, чтобы посмотреть сколько опыта на корабле - каждый раз в неё заходить нада! Во вкладке Порт и так убрали показ опыта! 

2. Звук. Новые звуки слишком громкие - за ними не различить других. Звук падения рядом снарядов в воду и работы ПМК - просто минус уши.

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 22:53:48 пользователь das_Vaterland сказал:

1. Вкладка Оснащение - просто отвратительная! На весь экран эти гигантские иконки зачем? Порт и корабль не видно и приходится каждый раз переключаться - просто бесит! 

2. Звук. Новые звуки слишком громкие - за ними не различить других. Звук падения рядом снарядов в воду и работы ПМК - просто минус уши.

чтобы посмотреть бронирование нужно переключать окно только  на порт.
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Скажите плиз, это только я не могу зайти в адмиралтейство( пишет нет соединения с сервером) или это проблема сервака?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 23:06:50 пользователь Surprise__MF__ сказал:

Скажите плиз, это только я не могу зайти в адмиралтейство( пишет нет соединения с сервером) или это проблема сервака?

Опубликовано пользователем Sedoj_LV, Сегодня в 18:45:11

Командиры!   Обратите внимание, что из-за технических проблем Адмиралтейство не будет доступно до второй сессии Общего теста. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Рекомендованные пользователем Sedoj_LV

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 18:45:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Командиры!

 

Обратите внимание, что из-за технических проблем Адмиралтейство не будет доступно до второй сессии Общего теста. Приносим извинения за доставленные неудобства.

только вы не читаете

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 18.06.2020 в 22:47:44 пользователь Nemsnik сказал:

Ну я бы не сказал, что так сильно усложнили. Просто теперь их придется проходить на разных типах кораблей. Но в итоге, играя на крейсерах параллельно с крейсерскими задачами выполняются и общие на опыт и урон. Аналогично и с линкорами. Раньше ведь тоже нужно было набить 30000 чистого опыта, в процессе которого добывались и урон, и фраги, и потенциальный урон. Будет видно, конечно, но пока что особого усложнения не вижу.

ведь можно выполнить любые 6 задач. Решил сделать на урон авиком, линкором и крейсером - это 3.  Другие 3, надеюсь, выполняться сами: потенциалка на линкоре, разведка на авике и общая на 1.700.000 урона. На выполнение имеется 10 дней. :cap_cool::cap_rambo:

28к чистяка и 25 фрагов - незнаю как выполняться, ориентироваться на них не буду :cap_book:

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:16:14 пользователь das_Vaterland сказал:

ведь можно выполнить любые 6 задач. Решил сделать на урон авиком, линкором и крейсером - это 3.  Другие 3, надеюсь выполняться сами: потенциалка на линкоре, разведка на авике и общая на 1.700.000 урона. На выполнение имеется 10 дней. :cap_cool::cap_rambo:

28к чистяка и 25 фрагов - незнаю как выполняться, ориентироваться на них не буду 

Да, я об этом и говорю, фактически ничего не поменялось. Даже на фраги теперь выполнять не обязательно. Чуть выше дал выкладку по итогам 4-х боев с конкретными цифрами.

Изменено пользователем Nemsnik
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 23:06:50 пользователь Surprise__MF__ сказал:

Скажите плиз, это только я не могу зайти в адмиралтейство( пишет нет соединения с сервером) или это проблема сервака?

Уже ранее об этом писали , "Обратите внимание, что из-за технических проблем Адмиралтейство не будет доступно до второй сессии Общего теста"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Новые звуки поначалу не понравились, все смешалось в один непрерывный шум. Особенно давили на уши попадания по моему кораблю.  Потом понял, что звуковые настройки на тестовом клиенте вообще не такие, как на основе. После того, как выставил все под привычный основной и убавил громкость повреждений - картина изменилась в лучшую сторону. Но все равно, в целом звук какой-то глухой. Хотя возможно это ощущение - следствие первых нескольких боев со сбитыми настройками, когда уши реально уставали. Завтра, на свежую голову, впечатление будет объективнее. А пока на что обратил внимание - неправдоподобно громкие звуки выстрелов ПМК союзного корабля, как будто он совсем рядом (фактически в 5 км). Поначалу я даже решил, что это мой ПМК работает.

Изменено пользователем Nemsnik
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 00:15:06 пользователь alexander62_strelok сказал:

Не могу зайти на тест.  Захожу с WGC. И проверял на целостность, и переустанавливал. Чего делать?

 

Безымянный.png

Видеокарту нужно другую подключить Интел не тянет уже 

 

Хотя а вы пробовали проверить клиент на целостность в настройках и потом в галочки где написано играть там тоже нужно проверить вг программой 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×