Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
907 публикаций

ещё обьясните  особо одарённым -

Летний сезон №1 

6 задач  надо сделать за 2 этапа  теста 0.9.6 или за  3 месяца лета ( т.е  3 обновы по 2 этапа ) ?

нехорошие подозрения ,что я опять мимо

опять же  ещё 1 засада -  

8 к чистого  на 6,7 лвл надо сделать на  день ПА ,а Летний сезон с  8 лвл - и это  + ВРЕМЯ ...

Изменено пользователем anonym_hVBITM9VFpJz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 726 боёв

Объясните мне пожалуйста господа разработчики, почему я на тесте не могу выйти в Ранговый бой на Очакове и Багратионе? Они помечены плашкой Тестовый образец, а на них невозможно выйти в Ранговый бой. Как это понимать? У меня эти оба корабля уже месяц на основном сервере есть, почему на тесте я не могу на них играть? Бред какой-то.

Изменено пользователем ki77er7
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 236 боёв
Сегодня в 13:19:58 пользователь lora77 сказал:

ещё обьясните  особо одарённым -

Летний сезон №1 

6 задач  надо сделать за 2 этапа  теста 0.9.6 или за  3 месяца лета ( т.е  3 обновы по 2 этапа ) ?

нехорошие подозрения ,что я опять мимо

опять же  ещё 1 засада -  

8 к чистого  на 6,7 лвл надо сделать на  день ПА ,а Летний сезон с  8 лвл - и это  + ВРЕМЯ ...

6 задач за время теста 0.9.6. В этом случае после выхода 0.9.6 в релиз Вам будут начислены два контейнера "Немецкие авианосцы" на основной аккаунт.

Если Вы не успеете выполнить или перенесёте выполнение на время теста 0.9.7 и / или 0.9.8 - то контейнеры выданы не будут. Задачи крайне желательно выполнять в оговоренные сроки, если хотите взять и дополнительные призы :-)

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
Сегодня в 12:45:08 пользователь c0derb0y сказал:

6 задач за время теста 0.9.6. В этом случае после выхода 0.9.6 в релиз Вам будут начислены два контейнера " Немецкие авианосцы ". Если Вы не успеете или перенесёте выполнение на время теста 0.9.7 и / или 0.9.8 - то контейнеры выданы не будут. Задачи крайне желательно выполнять в оговоренные сроки, если хотите взять и дополнительные призы :-)

спс -сижу , вмыкаю -min 30-40 боёв ,а  летом Сложна

видимо Летний пропущу 

10 камков тип6 + флажки ,да  и  хватит

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций

Не могу понять почему у некоторых начинает "гореть" от задач,если даже ничего не попробовали....
Задачи нормально закрываются в рангах.
10 боев=почти все закрыто ,а шуму развели будто что-то нереальное дали.....
 

Скрытый текст

shot-20_06.19_12_51.54-0589.thumb.jpg.f2dab398024314c5695d4bcd1bd49959.jpgshot-20_06.19_12_51.12-0373.thumb.jpg.928faa5cbc250a6e618a9139d04d7a3c.jpg

 

 А вот в рангах верно подметили,если авик пряморукий,то все зависит от него в 70% случаев.:Smile_trollface:

 

UPD.
2 контейнера= 2 Zulu + 2 дракона....негусто(

ушло около 6ч чтобы закрыть директиву.

Изменено пользователем I7asTor
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
15 259 боёв
Сегодня в 10:30:11 пользователь AndreyKoss1893 сказал:

не могу зайти на тестовый сервер со своего основного аккаунта СНГ, пишет, "чтобы запустить World of Warships вам необходимо войти в аккаунт соответствующего региона (Public Test). Вы хотите сменить аккаунт" 
это нужно отдельный акк регистрировать или что?

У меня тоже так было. Пришлось удалить тест, скачать его заново, появилась надпись Public Test 2. Заново написал почту, новый пароль. Тогда зашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 12:58:32 пользователь I7asTor сказал:

Не могу понять почему у некоторых начинает "гореть" от задач,если даже ничего не попробовали....
Задачи нормально закрываются в рангах.
10 боев=почти все закрыто ,а шуму развели будто что-то нереальное дали.....
 

  Показать содержимое

shot-20_06.19_12_51.54-0589.thumb.jpg.f2dab398024314c5695d4bcd1bd49959.jpgshot-20_06.19_12_51.12-0373.thumb.jpg.928faa5cbc250a6e618a9139d04d7a3c.jpg

 

 А вот в рангах верно подметили,если авик пряморукий,то все зависит от него в 70% случаев.:Smile_trollface:

БЗ "Летний сезон № 1", по сравнению с прошлыми сезонами, усложнили в 2-3 раза. Если раньше задача выполнялась за 30-40 боев на одном классе кораблей, то теперь ввели разнотипность, что уже сложно. Почему сложно? Потому что, очень много игроков хорошо играют только на одном классе кораблей, и посредственно на остальных. Поэтому такие БЗ уже частично ограничивают аудиторию к прохождению. Идем дальше. Раньше было 3 задачи, теперь их стало уже 6, да и цифры для прохождения зашкаливают. Это все таки тест, а не основа. Ради 2-х призовых контейнеров терять время на прохождение...

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал флуд и повсеместные восклицательные знаки
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 13:56:07 пользователь _MANFUL_ сказал:

От одного игрока в команде мало что зависит! Т

это если это не игрок на авианосце. От остальных да, они на саппорте. Главное, чтоб не мешали.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 04:16:42 пользователь Zeptop сказал:

Ну да, ну да, как табличка на кладбище.

Звук не зашел, слишком громко, напоминает обрушение полки с тазиками и ведрами в сельской бане, так мне показалось  когда меня начали обстреливать, некоторое время я не мог сообразить, что происходит.

Полностью согласен с высказываниями предыдущего товарища, как то все скучно и сразу не понятно, что где, я понимаю ко всему можно привыкнуть, но все же

может не стоит тут делать радикальные изменения?

Согласен! Изменения на безликие иконки - не самый лучший вариант! Но менять уже ничего не будут! Былая красота, простота и информативность канула в прошлое! Жаль!

Со звуком интересное решение! Но требуются дополнительные настройки в управлении звуком. Громкость эффектов уменьшил, пока буду привыкать к такому, что есть!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
692 публикации
13 402 боя

Сейчас в разделе развитие, если вдруг захотите помечтать и по рассматривать не имеющийся пока в коллекции кораблик, покрутить его со всех сторон, по разглядывать всякие мелочи как раньше, то ни чего из этого не получится, потому как при клик-клик на кораблик для его просмотра, сразу переходишь на безликую картинку в раздел оснащение, ранее модули там только иконки, цифры, буквы, одним словом сухая информация ТТХ и ни какой наглядности.

Верните пожалуйста как было!!! 

Снимок экрана (13).png

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 14:27:07 пользователь Zeptop сказал:

Сейчас в разделе развитие, если вдруг захотите помечтать и по рассматривать не имеющийся пока в коллекции кораблик, покрутить его со всех сторон, по разглядывать всякие мелочи как раньше, то ни чего из этого не получится, потому как при клик-клик на кораблик для его просмотра, сразу переходишь на безликую картинку в раздел оснащение, ранее модули там только иконки, цифры, буквы, одним словом сухая информация ТТХ и ни какой наглядности.

Верните пожалуйста как было!!! 

а нажать на значок камеры религия не позволяет?

637103418_(13).thumb.png.4de317ee2d63439d88b122400c17bcb3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
692 публикации
13 402 боя
Сегодня в 22:35:12 пользователь Daxer911 сказал:

а нажать на значок камеры религия не позволяет?

А так можно было? :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 14:37:58 пользователь Zeptop сказал:

А так можно было? :Smile_facepalm:

можно еще так

Скрытый текст


shot-20.06.19_14.38.12-0396.jpg

 

"Вы сможете посмотреть ещё не купленные корабли без чёрно-белого фильтра в новом специальном режиме «Просмотр корабля». Для этого во вкладке «Оснащение» нужно будет кликнуть по иконке с камерой в блоке с модулями, или в «Дереве развития» по кнопке в блоке с характеристиками корабля."

Изменено пользователем anonym_gW2gzr2jSD4f
Накинул спойлер и добавил сюда последующий пост
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Очень мало жаждущих на тесте, если в случайных боях еще худо-бедно кто-то есть, то в ранговом спринте нет никого совсем, бой ищет по 10-15 мин. Вобщем народ не сильно заинтересован во всем этом. Очевидно надо приманивать людей по другому.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 14:35:12 пользователь Daxer911 сказал:

а нажать на значок камеры религия не позволяет?

637103418_(13).thumb.png.4de317ee2d63439d88b122400c17bcb3.png

лишнее действие, при переключении камеры к примеру у меня дико тормозит...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций

Доброго времени суток.

Вопросы вызывает только ранговый сезон, из-за малого количества игроков и разделения на 2 лиги в бой попасть очень затруднительно, с 5 по 1 ранг вместо боев просидел смотря на таймер, зашел сегодня, сыграл пару боев и игроки опять кончились. Объедините на общем тесте лиги в ранговых боях.

Так же вопрос: на втором этапе ранги нужно будет проходить заново или полученый 3-й ранг перекачует на 2-й этап?

Вкладка оснащение очень серая и скучная, но отклик и быстродействие стали намного лучше.

По поводу звуков в игре: я перестал играть с игровым звуком после ввода орущей серены пожара, так что ничего сказать не могу.

В остальном, багов, фризов и глюков не встречал.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 236 боёв
Сегодня в 15:41:09 пользователь Evas_Hammer сказал:

Очень мало жаждущих на тесте, если в случайных боях еще худо-бедно кто-то есть, то в ранговом спринте нет никого совсем, бой ищет по 10-15 мин. Вобщем народ не сильно заинтересован во всем этом. Очевидно надо приманивать людей по другому.

Согласен с Вами - надо что-то делать с посещаемостью теста. Только вот как?

Например контейнерами "Премиум корабль VII уровня"? Или сразу VIII - IX уровней?

А может всё, что игроки получают на Открытом тесте за задачи и Директивы, зачислять на основной аккаунт?

 

Моё мнение: это не решит вопрос кардинально. Если не хотят - так и не затащишь.

Если только пытаться "сманить" очень большими призами... И то не факт.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

За 7 боёв в РБ дошел до вышки и все остановилось, либо ни кто не играет, либо до вышки еще не дошли((( В рандоме 5 на 5, или 6 на 6 выполнять чудо директивы на дамаг, пожары, фраги и т.п. не вижу смысла!! Зачем убрали из рандома ботов Х.З(( Короче пока не вернете ботов  в рандом для полного состава, не вижу смысла тратить зря время на этом тесте! Т.к. народа я думаю не прибавится, лето на дворе!:cap_horn:

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
Сегодня в 14:58:01 пользователь c0derb0y сказал:

Согласен с Вами - надо что-то делать с посещаемостью теста. Только вот как?

Например контейнерами "Премиум корабль VII уровня"? Или сразу VIII - IX уровней?

А может всё, что игроки получают на Открытом тесте за задачи и Директивы, зачислять на основной аккаунт?

 

Моё мнение: это не решит вопрос кардинально. Если не хотят - так и не затащишь.

Если только пытаться "сманить" очень большими призами... И то не факт.

ессно за  3,4,5... боя прем пароход 6 лвл не дадут ...

 но 6 директив -это перебор 

хотелось бы ( в  свете возможности получения камков   на  немцев 10 лвл в 0.9.6 ) получить 2 конта нем. АВ

но директивы Слишком трудозатратны

подожду Осенний марафон...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
692 публикации
13 402 боя
Сегодня в 22:35:12 пользователь Daxer911 сказал:

а нажать на значок камеры религия не позволяет?

Теперь мне понятно, что так можно было делать, но не понятно зачем все усложнять лишними кликами, и делать сложней то, что было просто и понятно?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×