Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

что происходит с игрой?

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой
Сегодня в 10:24:29 пользователь Chipolino84 сказал:

Я играю на победу - зачем мне тратить по три минуты входа в бой чтобы быть грушей для битья ? 

Дело ваше с вашей петрушкой - меня если просят о таком во время боя ...я доиграю - Мне кажется подставлять союзников ради петрушки которая потерпит верх эгоизма ...вы либо играете либо рвете свою петрушку - я еще понимаю оторваться от боя если человек на работу опаздывает и ему что-то надо или он травмировался ...но вот так ради всякого рвания петрушки ,мытья своей тарелки ,посмотреть нормальное ли платье супруга купила и подставлять своих союзников - лучше не играйте ,но если зашли в бой будьте так любезны доиграйте его .

Я понимаю, вы будущий киберспорсмен, но все же не надо так относиться к пикселям. Игра - это игра, петрушка и жена - во сто крат важнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 10:15:32 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

. Создавая такие темы, задумайтесь, на солько вы за..рот.

Нет, я комп в 2008, купил, когда мне 30 было.

А что до компа не было приставки ? 

Да и играя по 200 боев в месяц вы не задрот ?  Я играю в среднем больше на 30% но играю гораздо лучше - Может оттого что просто включаю голову ?

Да и в целом разговор не о вас конкретно а об всей массе слабых игроков - у них как раз молодость была рядом с эрой приставок неужто они все как и вы начали играть в 30 лет ? 

Сегодня в 10:27:21 пользователь Sergbob сказал:

Я понимаю, вы будущий киберспорсмен, но все же не надо так относиться к пикселям. Игра - это игра, петрушка и жена - во сто крат важнее.

Ваш тролинг не уместен - можно поделать все необходимое и потом сесть играть ...вы не одни в команде -там тоже люди и у них тоже жены . Но покидать бой до окончания чтобы пойти нарвать петрушки - Это как на меня нехорошо ...Да если вам жена важнее зачем вы вообще в игры играете - идите с ней смотрите битву экстрасенсов и дом2 каждый вечер ...

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой
Сегодня в 10:30:57 пользователь Chipolino84 сказал:

Я играю в среднем больше на 30% но играю гораздо лучше - Может оттого что просто включаю голову ?

Не в этом дело - вы пытаетесь играть по правилам, что навязывают вам игра, противники и союзники - то есть приспосабливаетесь к обстановке, чтобы непременно отыграть эффективно и победить. Но это скучно. За 10к боев просто надоедает. И приходится искать развлечения самому, как выше уже писали - играть только от ББ на эсминцах, давить на Курфе или Кремле фланг в одиночку, не играть на авиках, ибо фуфло ну и т.д.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 162
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 925 публикаций
17 880 боёв
Сегодня в 05:14:42 пользователь 3loiRok сказал:
В 27.06.2020 в 21:56:44 пользователь LAVR14 сказал:

А ТС удивляется - почему толпы вот этих приблудных игроков играть не умеют! А им и не надо. Они деньги разработчикам платят!

я удивляюсь почему они на высоких уровнях,на прокачиваемых кораблях.

Не забивайте себе голову!

Причин такого поведения игроков может быть сколько угодно.

1. На аккаунте папы (брата, тети, дяди ... кого угодно) играет ребенок.

2. На компьютере в общаге гастарбайтеров с одного аккаунта играет целая толпа игроков. И у каждого свой скилл. К тому же они часто меняются.

3. Игрок играет в сильном подпитии (наркотическом опьянении и т.д.). Ну или он по жизни не очень то психически здоровый человек. (А вы много абсолютно здоровых людей видели? Вот прямо в любой обстановке уравновешенных? Даже если у него неприятности по любому поводу?)

4. У игрока просто есть деньги. Он покупает премаккаунт и несколько топовых кораблей в преммагазине. До кучи еще и флажки покупает. Поиграл на премах, накопил опыт, перевел его в свободный и спокойно прокачал кораблик высокого уровня. Сколько ему для этого времени надо? Две недели? Три? Кто сказал, что это вообще невозможно? Здесь никто не запрещает неумелым игрокам играть на высоких уровнях. Тем более, если игрок исправно донатит и правила игры не нарушает. Тогда к нему у разработчиков вообще нет и не будет никаких претензий.

5. Игра существует уже несколько лет. И уже достаточно большое количество недонатеров спокойно докачалось до высоких уровней. А играть многие из них так и не научились. Ну сколько надо времени, чтобы прокачать десятку, играя левой пяткой? Два месяца? Три? Ну не три же года! И главное - никаких препятствий для такой прокачки в игре нет. То что такие игроки массово доползли до высоких уровней - это просто вопрос времени. Вот время и наступило.

И нет смысла вспоминать что там было в игре несколько лет назад. Тогда первыми до высоких уровней дошли скилловые игроки. Некоторое время они там наслаждались игрой друг с другом. А потом их захлестнула толпа неумех. Они в ней просто растворились.

 

Короче, вы совершенно зря дергаетесь. Ну какая вам разница - почему сотни тысяч игроков плохо играют? Вы же не удивляетесь когда сотни тысяч людей плохо работают! Удивлятся человеческой глупости, тупости и неумелости можно до бесконечности.

Плюньте вы на судьбы этих совершенно неизвестных вам людей. Вы их все равно не измените.

Хотите играть со скилловыми противниками? Вступайте в топовый клан и играйте в клановые бои. Они для этого и придуманы. Ну или свой клан создайте и подберите в него людей, которые вам нравятся. Кто запрещает то?

А в рандом вам никто скилловых сокомандников завозить не будет. Этого никто и не обещал. Да это и невозможно делать в каждом рандомном бою даже в принципе. 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 10:06:15 пользователь Sergbob сказал:

 

А разброс внутри этих 80%, сколько из них 27 а сколько 40 - Леста вам не констатировала? 

К тому же этот факт Леста констатировала года джва назад, а игру уже давно активно перепиливают под поколение смарфонщиков.

 

 

 

 

Для вас есть Гугл - там можете поискать ответы на свои вопросы - Они не такие как вы думаете .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой
Сегодня в 10:39:09 пользователь Chipolino84 сказал:

Для вас есть Гугл - там можете поискать ответы на свои вопросы - Они не такие как вы думаете .

вообще то приличные люди в дискуссии сразу приводят доказательства своих утверждений, если они есть конечно, а не посылают собеседника на поиски в помойке.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 10:36:37 пользователь Sergbob сказал:

Не в этом дело - вы пытаетесь играть по правилам, что навязывают вам игра, противники и союзники - то есть приспосабливаетесь к обстановке, чтобы непременно отыграть эффективно и победить. Но это скучно. За 10к боев просто надоедает. И приходится искать развлечения самому, как выже уже писали - играть только от ББ на эсмицах, давить на Курфе или Кремле фланг в одиночку, не играть на авиках, ибо фуфло ну и т.д.

Мне не скучно - скучно стало играть в танки ,перешел в корабли ...опыт игры в танках дал неплохой старт в кораблях ... Если вы играли в какие либо игры - то в другие должно быть легче начинать ,Все игры +/- одинаковые ...смотришь на миникарту ,выбираешь лучшую позицию ,используешь сильные стороны своего персонажа против более слабого персонажа противника .

Для меня квест - Это играть лучше и эффективнее а не творить дичь играя заведомо хуже чем могу .

Сегодня в 10:44:12 пользователь Sergbob сказал:

вообще то приличные люди в дискуссии сразу приводят доказательства своих утверждений, если они есть конечно, а не посылают собеседника на поиски в помойке.

Я не приличный особенно в интернете ,Да и не собираюсь всем помогать потому что видите ли им лень тратить пол минуты своего времени ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 07:40:37 пользователь Chipolino84 сказал:

И сколько детей 5% или 10% ? С чего вы взяли что столь слоупочная игра интересует детей ?

Бросьте уже эти глупости твердить про засилье школоты в кораблях  им тут неинтересно ...

А про работяг с играющих по вечерам на "расслабоне" это да в точку .

Это из разряда "лишь бы на кого-то\что-то свалить". Школьники виноваты и сливают бои! :cap_book:

 

Забавно, нашелся даже тот, кто спорит, что в корабли играют не работяги ~40 лет и пенсионеры, и реже 30+, а какие-то там мифические "дети", видимо с никами alekc1971rus, которых до трети в каждом лобби, не говоря о тех, кто не писал цифры в ник. То что пишет @Sergbob просто смешно читать . :cap_haloween:

Сегодня в 09:31:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ща в бою Кливленд с респа побежал вперёд и сдох, ничего не сделав. Чапаев зашёл на точку, улетел первой кровью. Оба жили минуты три и ничего сделать не успели, пару раз стрельнули и всё. Какое удовольствие они получили?

Истинное! :cap_haloween: А так, всем же понятно, что скрыто под этим "играю в удовольствие". Вообще, забавно, как массово подхватили эту "идею", и начали все её повторять и продвигать. Хотя сама логика просто смешна: плохо играть (тысячи боев делая одни и те же ошибки) - это в удовольствие, играть не плохо - "ты что напрягаться в игру заходишь, работать?", будто просто нормально играть, так же на полном расслабоне, нельзя? :cap_tea: 

Вон есть один всем известный стример, он уж еле разговаривает после напитков, а играет на всё те же ~3к проальфы. :cap_fainting:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Умиляет фразы - жена для меня важнее - брошу бой и пойду нарву ей петрушки ...Это важнее - ведь она готовит еду пока я каждый день играю по два часа в корабли ...

Мужики что вы себя обманываете - видел я эти ваши важнее и не раз и не в одной лишь семье .

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 755 боёв
Сегодня в 10:24:29 пользователь Chipolino84 сказал:

Я играю на победу - зачем мне тратить по три минуты входа в бой чтобы быть грушей для битья ? 

Дело ваше с вашей петрушкой - меня если просят о таком во время боя ...я доиграю - Мне кажется подставлять союзников ради петрушки которая потерпит верх эгоизма ...вы либо играете либо рвете свою петрушку - я еще понимаю оторваться от боя если человек на работу опаздывает и ему что-то надо или он травмировался ...но вот так ради всякого рвания петрушки ,мытья своей тарелки ,посмотреть нормальное ли платье супруга купила и подставлять своих союзников - лучше не играйте ,но если зашли в бой будьте так любезны доиграйте его .

Вот мы и разобрались кто на сколько часто играет). 

 

Игра отстраивается для всех, а на форуме у соблюдающих правила пользователей всё в порядке вне зависимости от того, насколько они имеют т.н. "угодные" или "неугодные" мысли. Chanderlin.  

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 09:05:22 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

А % побед в этой игре далеко не всем важен, слишком это напряжное дело, доступное только " статистам", которых на других, менее ханжеских форумах, сами знаете как называют).

Ничего сложного нет, было бы немного желания. Это не игра, в которую люди идут ради добраться до турниров с бешеным призовым фондом, не самая популярная в мире игра, в которую все играют потому, что играют все. И сама игра проста для понимания. 

Сегодня в 10:06:15 пользователь Sergbob сказал:

а игру уже давно активно перепиливают под поколение смарфонщиков.

Вам бы подумать, да видимо пока еще нечем. Ну годам к 25 думаю сможете.

Забавно быть одним из поколения смартфонщиков и читать, как взрослые умные дяди рассуждают о нас, делая какие-то выводы, которые плохо сходятся с жизнью. Чиполино правильно заметил, что низкая динамика игры убавляет интерес. Это просто факт. Я поиграть люблю, но иногда в голове стреляет мысль, что в бой не хочу, потому что это будет долго. А про сверстников, которые привыкли к совершенно иной динамике, и речи не идёт. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:05:39 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

именно вы, статисты - целевая аудитория данного проекта

Очень лестно, но нет, статистов в игре 5%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
729 публикаций
27 666 боёв
Сегодня в 12:54:42 пользователь Chipolino84 сказал:

Умиляет фразы - жена для меня важнее - брошу бой и пойду нарву ей петрушки ...Это важнее - ведь она готовит еду пока я каждый день играю по два часа в корабли ...

Мужики что вы себя обманываете - видел я эти ваши важнее и не раз и не в одной лишь семье .

да,реальное важнее,если нужно подмыть внука,или добить последним РБ ,то внук важнее,он ,как бы это,не пиксель,а реальный ,тут.. а Вы,простите ,конечно,пиксели,хоть и реальные люди ,где то..

P.S. от необходимости конечно зависит,петрушка мб мин 5 и погодить может,а что то и нет,но реал всё равно в приоритете!!

 

Сегодня в 12:53:27 пользователь Zakky_NF сказал:

Это из разряда "лишь бы на кого-то\что-то свалить". Школьники виноваты и сливают бои! :cap_book:

 

Забавно, нашелся даже тот, кто спорит, что в корабли играют не работяги ~40 лет и пенсионеры, и реже 30+, а какие-то там мифические "дети", видимо с никами alekc1971rus, которых до трети в каждом лобби, не говоря о тех, кто не писал цифры в ник. То что пишет @Sergbob просто смешно читать . :cap_haloween:

Истинное! :cap_haloween: А так, всем же понятно, что скрыто под этим "играю в удовольствие". Вообще, забавно, как массово подхватили эту "идею", и начали все её повторять и продвигать. Хотя сама логика просто смешна: плохо играть (тысячи боев делая одни и те же ошибки) - это в удовольствие, играть не плохо - "ты что напрягаться в игру заходишь, работать?", будто просто нормально играть, так же на полном расслабоне, нельзя? :cap_tea: 

Вон есть один всем известный стример, он уж еле разговаривает после напитков, а играет на всё те же ~3к проальфы. :cap_fainting:

да, в чём то Вы правы,поигрываю по вечерам,после работы под "пивчанский".. и если слив,или красиво меня уделали противнику + ставлю,победа хорошо,но"трудиться" ради победы не собирался и не собираюсь

p.s. кстати возраст в нике))

Сегодня в 13:06:08 пользователь volodi31 сказал:

Ничего сложного нет, было бы немного желания. Это не игра, в которую люди идут ради добраться до турниров с бешеным призовым фондом, не самая популярная в мире игра, в которую все играют потому, что играют все. И сама игра проста для понимания. 

Забавно быть одним из поколения смартфонщиков и читать, как взрослые умные дяди рассуждают о нас, делая какие-то выводы, которые плохо сходятся с жизнью. Чиполино правильно заметил, что низкая динамика игры убавляет интерес. Это просто факт. Я поиграть люблю, но иногда в голове стреляет мысль, что в бой не хочу, потому что это будет долго. А про сверстников, которые привыкли к совершенно иной динамике, и речи не идёт. 

Возможно Вы правы,а я вот из танков ушел- потому что там слишком быстро всё,в кораблях помедленнее))

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 755 боёв
Сегодня в 11:11:48 пользователь Olga_Odessa сказал:

Очень лестно, но нет, статистов в игре 5%

Словом статист я заменил слово, за которое на этом форуме удаляют сообщение.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@Chipolino84 @Sergbob @ABSIDIAN_ господа, ваше бурное обсуждение уже пришло к, де-факто, обмену любезностями. Давайте без почти что прямых оскорблений, хорошо? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 11:20:47 пользователь warwar1971 сказал:

да,Вы правы,поигрываю по вечерам,после работы под "пивчанский".. и если слив,или красиво меня уделали противнику + ставлю,победа хорошо,но"трудиться" ради победы не собирался и не собираюсь

В чём труд-то?)) И причём тут именно ради победы? Или тебе самому не хочется научить лучше играть, раз уж ты играешь в эту игру столько времени? 

Или не кататься на линкоре\крейсере, к примеру, бортом по рельсам весь бой к противнику - это труд что ли? А получить очередной ваншот, катаясь этим бортом - это "играть в удовольствие"? :Smile_Default: Тут скорее вопрос к тому, как можно делать одни и те же ошибки, вообще не учась на них.

 

Вчера встретил игрока с 45 тысячами боев (25 боев каждый день 5 лет подряд), он играл на Агире в полном топе, там даже ЛК были все 8 лвл, без АВ, эсмов по 1 всего лишь, он был со мной на фланге, весь бой тупил, потом вообще бросил меня 1, хотя я как линкор атаковал, танковал и тд, давая ему полное раздолье сзади пулькать. После боя немного пообщался с ним (когда увидел эти 45к боев), без негатива, оказался тот самый "мужичок лет 40", но я так и не понял как можно не научиться играть за 45 тысяч боев (речь про банальные вещи и действия в бою, нет речи про "делай кракена" или тащи бой).

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
729 публикаций
27 666 боёв
Сегодня в 13:43:07 пользователь Zakky_NF сказал:

В чём труд-то?)) И причём тут именно ради победы? Или тебе самому не хочется научить лучше играть, раз уж ты играешь в эту игру столько времени? 

Или не кататься на линкоре\крейсере, к примеру, бортом по рельсам весь бой к противнику - это труд что ли? А получить очередной ваншот, катаясь этим бортом - это "играть в удовольствие"? :Smile_Default: Тут скорее вопрос к тому, как можно делать одни и те же ошибки, вообще не учась на них.

 

Вчера встретил игрока с 45 тысячами боев (25 боев каждый день 5 лет подряд), он играл на Агире в полном топе, там даже ЛК были все 8 лвл, без АВ, эсмов по 1 всего лишь, он был со мной на фланге, весь бой тупил, потом вообще бросил меня 1, хотя я как линкор атаковал, танковал и тд, давая ему полное раздолье сзади пулькать. После боя немного пообщался с ним (когда увидел эти 45к боев), без негатива, оказался тот самый "мужичок лет 40", но я так и не понял как можно не научиться играть за 45 тысяч боев (речь про банальные вещи и действия в бою, нет речи про "делай кракена" или тащи бой).

какие то нюансы игры я понимаю и грубых ошибок стараюсь не делать.. да .. ближе к ночи:cap_horn: туплю уже.. но недолго,боя 2-3.. стата открыта.. 48% вроде,49 почти.. как могу :cap_book: и кстати в топе по результатам часто бываю,и команду соло вытягиваю.. как могу..+ВБР никто не отменял )) или в кораблях ВПР называть нужно? В Питерский Р?))

Изменено пользователем warwar1971
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 755 боёв
Сегодня в 11:29:27 пользователь Chanderlin сказал:

@Chipolino84 @Sergbob @ABSIDIAN_ господа, ваше бурное обсуждение уже пришло к, де-факто, обмену любезностями. Давайте без почти что прямых оскорблений, хорошо? 

А чо они!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 27.06.2020 в 21:47:40 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Понятия не имею о структуре доната - кто больше, чаще и т.д. Знаю только, что реконы, тру-моделисты и тому подобные вовлеченные люди вкладывают в свое увлечение весьма приличные деньги. С другой стороны - их немного. Интересно было бы узнать - неужели разовые игроки, который скачают клиент, сходу купят Тирпиц, поиграют сотню боев (путая фунты с футами и траверзы с кабельтовыми) и забросят, потому что кораблики им в принципе неинтересны - неужели они делают большую часть кассы?

Коль пошла речь о моделистах.  Вот раньше мне флотская тематика была "где -то там за горизонтом". Естественно я знал про ТК,подплав и "Тирпиц", эскортные авианосцы. Но без фанатизма определения корабля по силуэту. Вот прочитал я книгу "Вариант "Бис"". И захотелось посмотреть на лк "Советский Союз" и крейсер "Кронштадт". А где это сделать ? А есть игра Warships. Но для получения оных кораблей надо играть и донатить (я не против). Вот получил я лк . Поиграл на нём ,представил как оно было в книге. Ну и хорошо. Стоит в порту.

Приобрел "Тирпиц",поиграл , ну и хорошо. Пусть себе стоит в порту. 

Т.е игра предоставляет возможность посмотреть на модели кораблей в море , за что разрабам спасибо. 

В игру "захвати три точки" я уже наигрался . (Кстати, соседний проект называть конкурентами WoW - НЕПРАВИЛЬНО .  Ибо это другая игра . Изначально про самолёты. ). Смысл мне играть здесь в "захвати три точки" с утра до вечера ?  Никакого .

Зато есть смысл периодически зайти в игру , "покидать снарядики",как говорит мой знакомый. Весело и без напрягов .

И совсем необязательно знать о чём думал адмирал Нагумо .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 27.06.2020 в 19:54:08 пользователь 3loiRok сказал:

всем здравствовать

Здравствуйте.

Вы знаете, есть такое понятие, как "ностальгия". Это когда кажется, что "раньше все было лучше", но, если разобраться более детально, окажется, что это вовсе не так.

Одно время это считали этакой легкой формой расстройства, и даже пытались лечить.

На тему ностальгии выходил ролик на одном полезном канале. Автор очень интересно рассказывает про это состояние, которое испытывал каждый из нас.

 

Уверен, что описанные вами ситуации были не редкими и на старте игры, и спустя 2 года, и встречаются сейчас. Все люди разные, и играют так, как им комфортно.

Для командного дисциплинированного взаимодействия в WoWS есть подходящие режимы, а ждать от случайных людей грамотного взаимодействия, конечно, можно, но странно негодовать на эту тему, когда этого не получается.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×