Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Немецкие авианосцы: ранний доступ

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
9 144 боя
Сегодня в 11:47:10 пользователь Jadd сказал:

 

Не совсем так.

 Если у Вас не хватило жетонов, а Вам хочется их набрать на какой-либо из призов - Вы можете купить цепочку БЗ 

Ну, не настолько хочется, чтобы тратить на него 7к дублонов. Их всегда есть, на что потратить... Если бы можно было бы докупить недостающее количество жетонов за разумную цену, то я бы подумал, а играть в лотерею не хочется, т.к. существует большая вероятность того, что играя в эту лотерею я потрачу больше, чем мог бы, просто купив БЗ...

На раннем доступе европейских эсминцев я выполнил все директивы, но жетонов хватило только на визби. На раннем доступе по советским крейсерам я выполнил все директивы плюс получил контейнеры с тестового сервера, но хватило только на камуфляж для талина. В эвенте по подлодкам я получил 3 подлодки только на 7-ой день и просто забил уже играть на них - просто выполнил все директивы по их уничтожению.

Сейчас выполнил две директивы, но ни одной БЗ на авики еще не получил. Исходя из предыдущего опыта, скорее всего к концу эвента либо ничего не достанется, либо будет только четверка, а значит, 600 жетонов мне не набрать. Ну... директивы выполняю, но без особого энтузиазма - что-то сыпится и хорошо... Если выпадут 4-ка и 5-ка, то, может быть, куплю зепелина, но скорее всего этого не случится и леста останется без моих донатов от слова совсем... ну как-то так... Наверное, они знают что делают и так им выгоднее...

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 15:12:47 пользователь Artemus сказал:

Цепочка БЗ - это полноценная покупка  камуфляжа, а не докупка недостающих жетонов.

 

В том-то и дело. После счастливого выпадения РЕЙНа я (думаю, как и многие другие здесь) собрался было выполнить все доступные задачи и собрать макс. кол-во жетонов, а недостающие - докупить в прем-магазине, чтобы получить пермофляж на Гиндера (которого как раз прокачиваю).

Но уважаемые разработчики лишь улыбнулись...

   

Изменено пользователем TOXA_KPACABA
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя

ВНИМАНИЕ! НАШЕЛ БАГ!

 

что-то с новыми авиками не так, в них вселился бес, такой дичи с автопилотом я еще не видел

ситуация: ближайший остров в 8км если что, начало боя , я направляю автопилотом курс под  углом 60° и авик начинает двигаться в противоположном направлении, и это не единичный случай, меня минимум 3 раза из-за этого бага убили, потому что авик начинал двигаться в др направлении

единственный способ прервать этот безумный марш- бросить самолеты и вручную направлять, я в игру развлечься захожу, а не нервы тратить

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 965 публикаций
18 338 боёв
В 20.07.2020 в 16:20:07 пользователь Bogerm2 сказал:

Ну, не настолько хочется, чтобы тратить на него 7к дублонов. Их всегда есть, на что потратить..

 

Безусловно, если нет задачи скупать/получать/выбивать весь контент в игре - то всегда есть выбор, на что потратить дублоны. События идут постоянно, если призы и/или корабли в этом событии кажутся не очень привлекательными - можно сберечь силы и ресурсы на следующие активности :Smile_Default:

 

Скажу честно, у меня до сих пор нет Филиппа (Мари Жозеф Раймон) Обуано, например. 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 00:19:07 пользователь delvin_melori сказал:

ВНИМАНИЕ! НАШЕЛ БАГ!

Этот баг присутствует с момента установки 0.9.6 на основном сервере. 

Теперь я либо пячусь к синей линии, либо вообще не двигаюсь, т.к. управлять одновременно АВ и эскадрильями не умею. Недавно слил бой из-за автопилота - встрял в синюю линию и так и не вылез из-за неё, хотя проложенный курс был далеко от границы карты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 00:19:07 пользователь delvin_melori сказал:

ВНИМАНИЕ! НАШЕЛ БАГ!

 

что-то с новыми авиками не так, в них вселился бес, такой дичи с автопилотом я еще не видел

ситуация: ближайший остров в 8км если что, начало боя , я направляю автопилотом курс под  углом 60° и авик начинает двигаться в противоположном направлении, и это не единичный случай, меня минимум 3 раза из-за этого бага убили, потому что авик начинал двигаться в др направлении

единственный способ прервать этот безумнеый марш- бросить самолеты и вручную направлять, я в игру развлечься захожу, а не нервы тратить

У меня пару раз похожее было.

Приходилось несколько раз заново прокладывать маршрут автопилоту, используя несколько новых контрольных точек.

Вроде проканывало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя
В 20.07.2020 в 11:15:53 пользователь Alexahiks сказал:

не такой же, там раскраск адругая

там бонусы главное а не креатив рисовальщика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 15:58:23 пользователь maugll сказал:

там бонусы главное а не креатив рисовальщика

кому-как

Покупают же "хелуин краску" и "космокраску" по цене выше стандартной 5к?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 575 боёв

Скажите, а АВ немецкие из контейнеров продать-то можно будет потом или их после релиза ветки спишут просто? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 17:37:42 пользователь kolesoudachi сказал:

Скажите, а АВ немецкие из контейнеров продать-то можно будет потом или их после релиза ветки спишут просто? 

По опыту прошлых ивентов: 1. Да, можно. 2. Нет, не спишут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[9_VAL]
Участник
84 публикации
Сегодня в 08:14:49 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

У меня пару раз похожее было.

Приходилось несколько раз заново прокладывать маршрут автопилоту, используя несколько новых контрольных точек.

Вроде проканывало.

А как делать несколько контрольных точек? У меня получается только из пункта А в пункт Б.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 21.07.2020 в 17:37:42 пользователь kolesoudachi сказал:

Скажите, а АВ немецкие из контейнеров продать-то можно будет потом или их после релиза ветки спишут просто? 

15000 боёв - это как минимум 3 года игры. Неужели раньше не приходилось участвовать в подобном шапито? Пусть всё устаканится и в"хорошие руки". Для широких масс трудящихся эти дамагораздатчики не годятся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 00:27:05 пользователь MEPTBOE_MOPE сказал:

А как делать несколько контрольных точек? У меня получается только из пункта А в пункт Б.

Щелкаете ЛКМ по карте, чтобы указать точку назначения. Чтобы добавить новые точки, щелкаете ЛКМ, удерживая Shift.

Можно добавлять до 5 промежуточных точек, которые в любой момент можно передвигать ЛКМ.

P. S.: маршрут можно искривлять (чтобы обогнуть остров, например).

Have fun. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
344
[WARMN]
Участник
336 публикаций
29 392 боя

Получил Weser после 3 ивента. Опробовал в разных боях, готовил его к участию в КБ. Вывод: в КБ участия не примет, т.к. по эффективности он 2 раза слабее Ружья. Понимаю разрабов в желании сделать новые ав оригинальными, отличающимися, но ... перестарались. Ракеты эффективны только по кр (если строго в борт бить и угадывать точно момент пуска), бб только по лк (очень сложен этап выхода на цель и выбора момента начала атаки, особенно ... в догон), торпеды очень слабые и теоретически могут пригодиться только по эсм (если эсм "рельсоход"). У японцев, например, в атаку на любой корабль можно идти с любым снаряжением и всегда будет нанесен урон. А торпеды - эффективное и универсальное оружие. В настоящем виде (если разрабы не сделают выводы и не подправят) Weser годится только для коллекции. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 144 боя
В 21.07.2020 в 05:16:31 пользователь Jadd сказал:

 События идут постоянно, если призы и/или корабли в этом событии кажутся не очень привлекательными - можно сберечь силы и ресурсы на следующие активности :Smile_Default:

Я примерно про тоже самое. Призы достаточно привлекательны, чтобы выполнять за них определенные задания, но не привлекательны по цене. Проблема лишь в том, что последнее время стало практически нереальным получить их за активности, а докупить нельзя - только по полной цене. Мне непонятна логика лесты: можно ведь было бы зарабатывать дополнительные деньги, позволяя докупать недостающие жетоны напрямую без лотереи за разумные деньги. Просто рука не поднимается покупать контейнеры со случайным дропом, открыв предварительно 30 обычных контейнеров с нулевым результатом... В чем смысл "упороться" и купить в итоге за полную цену, если можно просто купить за полную цену, не упарываясь?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 965 публикаций
18 338 боёв
Сегодня в 12:25:45 пользователь Bogerm2 сказал:

Призы достаточно привлекательны, чтобы выполнять за них определенные задания, но не привлекательны по цене.

 

Ценность приза - вещь во многом индивидуальная. Например, лично мне вообще пермофляжи на немецкие корабли не особо интересны - на Гинденбург и Курфюрст давно куплены, а Зетки и авик  я даже качать не буду. Но это не значит, что другим игрокам эти пермофляжи не нужны.

 

Что касается маркетинга - уверен, что результаты всех акций анализируются, и, соответственно, вносятся какие-то коррективы на будущее. При необходимости, безусловно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 144 боя
Сегодня в 09:39:02 пользователь Jadd сказал:

лично мне вообще пермофляжи на немецкие корабли не особо интересны

Аналогично. Ну, т.е. я бы не прочь получить запасной, но покупать его не готов.

 

Сегодня в 09:39:02 пользователь Jadd сказал:

уверен, что результаты всех акций анализируются

А вот я не уверен, поэтому и интересуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 965 публикаций
18 338 боёв
Сегодня в 12:52:53 пользователь Bogerm2 сказал:

Аналогично. Ну, т.е. я бы не прочь получить запасной, но покупать его не готов.

 

Еще раз повторюсь, что игроки разные, и интересы у них тоже разные.

Нам с Вами этот приз не очень привлекателен, а кому-то он будет полезен и интересен. 

 

В целом вся наша дискуссия не совсем по теме ветки, поэтому я завершу свое участие в ней. Если что - пишите в личку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 10:30:27 пользователь Warman56 сказал:

настоящем виде (если разрабы не сделают выводы и не подправят) Weser годится только для коллекции. Ему игроки уже

Согласен делать что то надо. Даже логики в гемплее никакой. Если маленький урон - дайте хоть живучести побольше. Может хоть  покружить как муха. Так и этого нет - тупо не долетают. И не только у меня судя по сообщениям. По контейнерам грех жаловаться добиваю БЗ на 8-ку. Донатил только на 4-ку - купил 5 поемящиков, а дальше попёрло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 144 боя
Сегодня в 10:47:36 пользователь stior сказал:

Ведь с верфью отлично получилось

Можно так и ранним доступом сделать, например:

1. После выполнения первой директивы игрок получает БЗ на 4-ку

2. После выполнения второй,  БЗ на 5(6)-ку, но при этом в БЗ есть требование прокачать 4-ку до нужного количества опыта

3. Можно также покупать контейнеры, или опыт, чтобы не прокачивать до следующего уровня

 

Тогда будет хоть какой-то стимул заморачиваться, а если лень, то можно заплатить денег, но при этом оставаться на уровне с другими игроками.

Сейчас же ситуация такая же, как с подводными боями: пока ждал контейнер на подлодки, потерял всякое желание на них играть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×