Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.6: Немецкие авианосцы

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
689 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Обновлён дизайн эмблем «Коллекционер» для различия эмблем разных степеней.

:cap_haloween::cap_wander_2::cap_fainting:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:57:29 пользователь Kratbowl сказал:

Тихооонечко, в саааамой серединочке самого последнего спойлера патчноута (!), чтобы, не приведи Ктулху, не заметили. Ну или чтобы как можно меньше. Информирование о самом важном на высшем уровне, всё для людей...

Мы на протяжении длительного времени сообщали о переходе на Wargaming Game Centr, были статьи на форуме, портале, в ВК. 

  • Плюс 5
  • Плохо 16
  • Злость 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 387
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 411 публикация
26 149 боёв
Сегодня в 17:00:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы на протяжении длительного времени сообщали о переходе на Wargaming Game Centr, были статьи на форуме, портале, в ВК. 

Просто понятно, что после выхода патча форум заполонят "робаты" с темами вида "Аааааааа! У меня не запускается!!!1111". Но так их было-бы поменьше )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 744 боя

После двух последних ивентов с арками я для себя решил, что больше не буду заморачиваться никакой активностью и ивентами (хотя все до них, и эти обе прошел). Спасибо!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 17:00:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

сообщали о переходе на Wargaming Game Centr

Переход != прибивание гвоздями возможностей запуска к этому... лончеру. У вас вот модстейшн - официальный модпак, поддерживаемый вашими коллегами. Тоже вырежете оттуда возможность запуска игры ради своего ненаглядного вгц?

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 18:00:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы на протяжении длительного времени сообщали о переходе на Wargaming Game Centr

но я ни разу не видел сообщений,что будет невозможно при установленном WGC запуск игры с ярлыка WorldOfWarships.exe.Вопрос,зачем нужен ненужный фоновый процесс ,может кто то из разработчиков написать подробную статью про это?

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 16:49:36 пользователь HOCOTPOC сказал:

я так понял, что у меня заберут улучшенный корпус А с двумя лишними орудийными башнями.:Smile_facepalm:

в порядочном обществе обычно предлагают выкупить обратно прем корабль, после внесения вот таких изменений.

очень прискорбно.:Smile-angry:

Нет, будет корпус А и корпус Б, варианты корпусов с некосметическими изменениями (плюс-минус две башни это серьезно) так просто не удаляют. Просто раньше, если правильно помню, у Монагана еще маячили два варианта торпед, хочешь установить более мощные - поставь сначала корпус где меньше пушек. Теперь зависимости модулей торпед-пушек от корпусов убрали и улучшенные торпеды ставятся автоматически при выборе корпуса где меньше пушек. Вроде все логично, раз берешь двухпушечный корпус, значит тебе нужны и улучшенные торпеды, нет причин их не брать. Стал недоступен мазохист-вариант двухпушечный корпус плюс слабые торпеды, но не думаю что это большая потеря.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций

добавление ботов в рандом,нерф техники купленной за реальную денежку(так-то Цапелин пользовался бомберами когда уже ничего не осталось),вообщем неплохо можно нынче экономить на донатике.Спасибо за обновление и экономию денсредств пользователей,вы знаете как нас порадовать))))

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
11 966 боёв
Цитата

Из-за упрощения процесса исследования из игры убраны следующие модули:

Модули торпед H8 у IV Karlsruhe и Mk15 mod.3 у VI Monaghan. Теперь улучшенные торпеды на этих кораблях будут установлены одновременно с корпусом (B).
Корпус (С) у VI Farragut, VII Mahan, VIII Benson, VI Nürnberg.
Если удалённый модуль был исследован, то игроку будет начислен опыт, потраченный на его исследование.

Какой опыт будет начислен. Свободный или обычный, на этот корабль?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 200
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

В случайных боях на кораблях начальных уровней (I–V уровня включительно) команды зачастую выходили в бой неполными. Это связано с тем, что основные активности в нашей игре проходят на высоких уровнях. Теперь, если время ожидания первого игрока в очереди превысило три минуты, то оставшиеся места в командах будут дополнены ботами.

  • В боях I–IV уровня боты равны по силе ботам в кооперативных боях.
  • В боях V уровня боты получили улучшенный ИИ и сражаются на уровне ботов в операциях.

 

А можно галочку "не хочу играть с ботами"????

Я пришел сюда с людьми играть, а не с ботами

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
17 233 боя

" Теперь запуск игры возможен только при запущенном Wargaming.net Game Center. " - это зачем ?

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Как немецким авикам бороться с эсминцами?Ну бомбы ББ-понятно,ладно,но бронебойные ракеты...

Надо качать ручное ПМК что ли?Ну,на случай если какой нибудь непутёвый торпедник засветится в 10 км от вас?

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:19:46 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Кто-нибудь хоть раз жаловался на интерфейс вкладки снаряжение?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/140773-096-общий-тест-обновление-вкладки-«модули»/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв
Сегодня в 17:17:25 пользователь Demiter сказал:

" Теперь запуск игры возможен только при запущенном Wargaming.net Game Center. " - это зачем ?

Мб таким макаром читы мониторят..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 20:07:36 пользователь King_Georg_V сказал:

Будут допиливать, чтобы снизить негатив

в этом и беда.

Надо позитив пилить, а не снижать негатив. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 17:20:56 пользователь X_P_I0_H сказал:

Как немецким авикам бороться с эсминцами?Ну бомбы ББ-понятно,ладно,но бронебойные ракеты...

Надо качать ручное ПМК что ли?Ну,на случай если какой нибудь непутёвый торпедник засветится в 10 км от вас?

Не засветиться. Обнаружение АВиками  ЭМ урежут до 1,5-2км.  тыц
Так что это теперь будет заботой всей команды.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:09:52 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А можно галочку "не хочу играть с ботами"????

Я пришел сюда с людьми играть, а не с ботами

Это для пограничных случаев, например если кто-то решит навестить песок глубокой ночью когда людей мало (это не запрещено), бой в таком случае гарантированно соберется кривой. Я как-то выгулял эсминчик 3 ур из новой ветки в час ночи - после трех минут ожидания запустился бой 3 на 3, мои союзники были на крейсерах и им повезло со стрельбой и поведением противника - они всех перестреляли за две минуты, лично я дал только несколько залпов, потом единственный с моего фланга враг ушел за остров и был убит союзником. Ждать три минуты чтобы сыграть бой на две где ты ничего не сделал - такое себе удовольствие. Ночной песок может быть либо вот таким, либо с ботами, выбирайте.:Smile_great: Насильно собирать полные команды живых игроков ночью означает резко увеличить время ожидания, может до 10 или 20 минут (это для песочного-то проходного боя), а разработчики трепетно относятся к среднему времени в очереди...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 888 боёв
Сегодня в 18:53:52 пользователь Agnitus сказал:

Это ложная информация.

Покажите какой либо ивент на кораблях 4-5 уровня за последние пол года. Я помню только сбитие снежинок на НГ и еще пару раз спринты проводили. Ну и все.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 17:35:42 пользователь Lutgarnikov сказал:

Это для пограничных случаев, например если кто-то решит навестить песок глубокой ночью когда людей мало 


Или для пограничного расстройства личности, чтобы понабивать статку. 
И в этом нет ничего плохого, кому эта статка важна - так же должны иметь возможность ее сделать.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×