Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Изменения низкоуровнего матчмейкера

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
270 публикаций
7 767 боёв
В 08.07.2020 в 15:23:04 пользователь Partizan_Kin сказал:

Один из нюансов — то, что игроки очень быстро перерастают младшие уровни.

Ну так и есть те, кто возвращается на них. Я вот, например, нафармил на Йошино, покатался на нём и вернулся на Юбари/Куму/Тэнрю. А тут вона чо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Вот зачем ботов в рандом добавили, если я захочу поиграть с ботами я в кооперативе поиграю.  Нет делать задачи и для 2-4 уровня, что бы и на этих уровнях можно было выполнять директивы,добавляете ботов очень интересно играть, где результат на половину зависит от того чьи боты лучше сыграют. Время ожидания боя от этого все равно не уменьшилось.  Сильные игроки и те кто привык играть на хайлевеле не пойдут делать задачи на этих уровнях, они им не интересны. Полностью убили низкие уровни добавлением ботов. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 717 боёв

Как Вам игра с ботами на малых уровнях? Это жесть какая-то... Играл бой на Shen-Yang 4 лвл. Два бота крейсер и эсминец СТОЯТ в двух метрах друг от друга бортом и стреляют  по кому угодно, но не по себе. Хоть и из разных команд. Может углы наводки крейсера не позволяют ему стрелять по эсминцу... и торпеды не пустишь слишком близко... Но они даже не пытаются отойти друг от друга. Зачем... если и так сойдет? Другие боты при этом их не трогают, наверно в союзника попасть боятся. Почему не срабатывает навык капитана "приоритетная цель"? Если бот по Вам стреляет это не считается? Театр абсурда какой-то. Но при это по трассерам из дымов они стреляют так, что даже удивляться сил нет. И это при том, что в дымах ты постоянно потихоньку маневрируешь и не в засвете  после стрельбы. Ближайший противник в 9-10 км. Я все понимаю, играть пять на пять и по два авика в команде не слишком радует, но с 6 ботами в команде еще противнее. И хочешь ты или нет идешь и играешь на 10. А куда деваться, если в цирке выступать не хочешь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:14:21 пользователь ek_morek сказал:

И хочешь ты или нет идешь и играешь на 10. А куда деваться, если в цирке выступать не хочешь?

Боюсь огорчить, но...

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Hans012
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Ну в этом есть какой то плюс.Допустим выпустили бы как раньше-3 на 3,а тут полный набор,хоть пострелять есть по кому!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

О! Тоже любите Shen-Yang? :)

Надо будет попробовать, что там творится на этих уровнях.

Интересно. Как раз на Шиньоне попробую.

Обязуюсь отчитаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 717 боёв
Сегодня в 20:41:22 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну в этом есть какой то плюс.Допустим выпустили бы как раньше-3 на 3,а тут полный набор,хоть пострелять есть по кому!

Только послевкусие после боя.... Может кого-то и радуют такие победы, ну так и играйте в кооперативных боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:39:59 пользователь Body_Bag сказал:

А игру с ботами оставили для новичков и уж совсем любителей кораблей эпохи начала двадцатого века

Есть вероятность, что 6 ав окажутся слишком имбовым и разработчики сделают новое кб на 4лвл. Ограничения: 7 человек, ав или линкор на выбор. Призы: до 5млн серебра и 10 флажков на детонацию. Карты: Океан 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 15:43:48 пользователь ek_morek сказал:

Только послевкусие после боя.... Может кого-то и радуют такие победы, ну так и играйте в кооперативных боях.

Причём тут это?Тут же игроки есть с обеих сторон-разница в том,что урона вывезти с боя можно больше.К тому же наличие ботов не выше 4 лвл-не критично,на лоу-лвлах мало кто играет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 717 боёв

Урона больше, но и интереса меньше вообще в бой выходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 15:14:21 пользователь ek_morek сказал:

Как Вам игра с ботами на малых уровнях?

Нормально.

За исключением того, что (как мне показалось) за ботов дают опыт и серебро как в коопе.

А в целом это лучше, чем в два авика гонять треугольник и линкор после 5 минут ожидания боя =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 15:49:06 пользователь ek_morek сказал:

Урона больше, но и интереса меньше вообще в бой выходить.

Так ответить может только человек,который не видит интереса в игре выше 4 уровня.

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
94 боя

боты играют еще получше чем многие живые игроки(в том числе и комментаторы)...видел как бот на лк взял кракена-я ему всю плюс карму слил

Изменено пользователем _Skandinavier_
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 15:52:05 пользователь _Skandinavier_ сказал:

боты играют еще получше чем многие живые игроки(в том числе и комментаторы)...видел как бот на лк взял кракена-я ему всю плюс карму слил

Никогда не пробовал плюсовать ботов,в кои то веки узнал что то новое)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
94 боя
Сегодня в 15:54:24 пользователь X_P_I0_H сказал:

Никогда не пробовал плюсовать ботов,в кои то веки узнал что то новое)))

век живи-век учись О!...сам тока что придумал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Сходил три боя на Шиньёне. Не играл с месяц. И в первом же бою сделал два фрага детонациями (мистика), а потом ещё один, уже по нормальному. А во вражеской комнеаде Клемсон так ваще кракена залепил. Продули, конечно. Знаете, то ли живые играют хуже, чем боты, то ли некоторые боты прописываются как живые. Некоторые якобы человеческие игроки играли поглупее ботов в коопе. Так что, пацаны, положа ласту на сердце. Нефиг на ботов гнать.

Ну и два авика это ваще отвал башки. Во второй катке отбирал у вражин базу. Полностью отвлёк на себя оба вражьих авика. Винни  Пух и улей. Или штурм Сиона из матрицы. Меня бомбят, торпедят, а я живу! Живу! От это было весело! От это был фан. Так и не утопили меня. Но всё равно проиграли, конечно. )))) Хоть до взятия базы оставалось  десять секунд (давайте, расскажите мне про значимость вашей статки и какойц это правильный и честный показатель).

Знаете, я не понял почему все жалуются. Четвёртый - отныне мой любимый уровень. Очень бодрый геймплей. И входа в катку ждать вообще не надо (особенно на контрасте не скажу какой игры).

Нет. Уж я то игру не идеализирую. В этом меня упрекнуть просто нельзя. Проблемы есть. Но, чёрт этих ботов развесели, это было бодро!

 

Всё. Я сказал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 081 бой
В ‎15‎.‎07‎.‎2020 в 15:52:05 пользователь _Skandinavier_ сказал:

боты играют еще получше чем многие живые игроки(в том числе и комментаторы)...видел как бот на лк взял кракена-я ему всю плюс карму слил

А разве можно боту благодарность кидать??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 11:42:08 пользователь lentjaj_strelok сказал:

А разве можно боту благодарность кидать??

Местную легенду про бот с рангом знаете? Не удивлюсь, если карму боту можно набить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 081 бой
Сегодня в 12:08:13 пользователь MaTocoB сказал:

Местную легенду про бот с рангом знаете? Не удивлюсь, если карму боту можно набить. 

Ботов с рангом видел сам. А вот + в карму боту кинуть невозможно. Пробовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[SPORT]
Участник
19 публикаций
7 769 боёв
Сегодня в 19:13:33 пользователь igor5let сказал:

Все играющие в Операции, смотрят на Вас с недоумением.

Все кто топил Распутина, присоединяются к ним.

Вы ошиблись темой - тут не обсуждаются сценарии.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×