Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Ранговые бои

В этой теме 395 комментариев

Рекомендуемые комментарии

228
[_OMN_]
Участник
202 публикации
10 671 бой

В рангах нет командной игры!Многие не имеют понятия о применении своих кораблей!Особенно ЛК!Вместо того ,чтобы давить и танковать,дро..,сидят за островом и боятся краску поцарапать.Или кекусы на Кливлендах,которые не пользуют РЛС против есмов.Но блин заливают дамаг по чужому засвету!Пора эту *** переделывать!Если на ЛК есть дамаг,но нет потенциального урона - был бесполезен!На КР дамаг только по ЛК и ноль захвата/защиты точек - бесполезен,на ЭМ нет захвата точек и ноль засвета - бесполезен!А значит наказывать по опыту и звёздам!Только так можно будет интересно и командой играть в рангах.И как мотивация,бой окончен ,а на экране выскакивает :"Ты был бесполезен!" или "Молодец!Так держать!"Мотивация однако.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 14:52:47 пользователь Reckrut70 сказал:

В рангах нет командной игры!Многие не имеют понятия о применении своих кораблей!Особенно ЛК!Вместо того ,чтобы давить и танковать,дро..,сидят за островом и боятся краску поцарапать.Или кекусы на Кливлендах,которые не пользуют РЛС против есмов.Но блин заливают дамаг по чужому засвету!Пора эту *** переделывать!Если на ЛК есть дамаг,но нет потенциального урона - был бесполезен!На КР дамаг только по ЛК и ноль захвата/защиты точек - бесполезен,на ЭМ нет захвата точек и ноль засвета - бесполезен!А значит наказывать по опыту и звёздам!Только так можно будет интересно и командой играть в рангах.И как мотивация,бой окончен ,а на экране выскакивает :"Ты был бесполезен!" или "Молодец!Так держать!"Мотивация однако.

полностью согласен и полностью поддерживаю :Smile_trollface: еще хочу дополнить - эсмы обязаны пулькать только в эсмов, кр только в кр, ЛК только по ЛК.

также, если ЛК захватывает или защищает точку - минусовать ему опыт и серебро по итогам боя, если эсм торпеды кидает по лк - тоже самое, минусовать опыт и серебро, если эсм сошел даже с захваченной точки - минус по серебру и опыту.

рлс КР имеют право пулькать по КР с дымами, КР без РЛС имеют право пулькать только по КР без дымов.

Вот такая командная игра думаю будет очень интересной, каждый будет знать свое место, так сказать))

з.ы. а что с авиками кстати? им то что делать?

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

В высшей лиге с (5го ранга) стоит очередь АВ при отсутствии желающих играть на других классах и быть кормом. Зашли, увидели 2-6 АВ в очереди и жмут на кнопку Выйти. Кто не нажал - поуворачивались от налетов 2-3 боя , оценили геймплей и послали Лесту с их любимцами Петухами на  3 буквы... Ранги удались. 

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RA-V]
Участник
20 публикаций
11 278 боёв
Сегодня в 14:27:02 пользователь Poker_Ace сказал:

ни в коем случае.

существующая система в рангах прекрасно сбалансирована с точки зрения учета интереса  игроков, как проигравшей , так и победившей команды.

...

и игроки начинают играть на сохранение не просто так.

вначале боя все хотят победить

но вот когда пара тройка "кавалеристов" из твоей команды бросается с шашкой на танк и дохнет.

то воленс-неволенс приходится играть на сохранение звезды.

и это хорошо и правильно.

в том числе и с педагогической точки зрения - виновные в поражении, которые уже на дне, должны быть наказаны за свое безответственное поведение, приведшее к сливу, хотя бы таким образом.

...

вот кому таки обидно - это игроку  из проигравшей команды, занявшему второе место.

ну...тем не менее  и это тоже правильно... 

Дружище я не новый игрок я помню твой клан ещё с игрока "stariy" кажется мне не 15 я прекрасно понимаю из чего делается победа, ничего общего с топ 1 по опыту это не имеет.

Почему ты мне доказываешь обратное?

Ты как опытный игрок тоже это прекрасно понимать должен. Иногда выгодно просто умереть на точек, иногда сделать самоуничтожение в другой корабль, иногда идти ордером на Авике брать точки... Но опыт за это не дают.

 

По поводу удалёного комента я в бою сбил 50+ самолетов на ЛК ничего не делал (это было на стриме) но сохранил звезду. Только потому что сбил 50+ самолетов...

 

В 27.07.2020 в 20:47:02 пользователь E1viN сказал:

Screenshot_7.thumb.png.9054c312d9ee4be9416b1545096e84da.png

Будьте снисходительны, первая тройка с 1 рангом - ущемленные авики XD

А давай вернём старые авики, которые про skill а не эту ***...

 

Изменено пользователем _papuas
обсуждение работы модераторов
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
Сегодня в 15:47:03 пользователь YesWeNyan сказал:

Дружище я не новый игрок я помню твой клан ещё с игрока "stariy" кажется мне не 15 я прекрасно понимаю из чего делается победа, ничего общего с топ 1 по опыту это не имеет.

Почему ты мне доказываешь обратное?

Ты как опытный игрок тоже это прекрасно понимать должен. Иногда выгодно просто умереть на точек, иногда сделать самоуничтожение в другой корабль, иногда идти ордером на Авике брать точки... Но опыт за это не дают.

 

По поводу удалёного комента я в бою сбил 50+ самолетов на ЛК ничего не делал (это было на стриме) но сохранил звезду. Только потому что сбил 50+ самолетов...

 Коммент удалили по причине "флуд"

 1е место делается так. Берешь Оланд , прешь на ближнюю точку для участия в захвате. Отходишь к своим , куда полетит АВ и где ты не будешь мишенью Номер1. Сбиваешь 30-40 самолетов ( пока АВ бомбит союзников) Пулякаешь торпедки и постреливаешь , но из за спины союзного Эм. В конце боя сближаешься с вражеским ЭМ и размен ним ХП.  Или берешь дальнюю точку, пока враги добивают последних союзников.Ты был бесполезен, но 1е место будет почти гарантировано.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RA-V]
Участник
20 публикаций
11 278 боёв
Сегодня в 22:04:32 пользователь hfhf1965 сказал:

 1е место делается так. Берешь Оланд , прешь на ближнюю точку для участия в захвате. Отходишь к своим , куда полетит АВ и где ты не будешь мишенью Номер1. Сбиваешь 30-40 самолетов ( пока АВ бомбит союзников) Пулякаешь торпедки и постреливаешь , но из за спины союзного Эм. В конце боя сближаешься с вражеским ЭМ и размен ним ХП.  Или берешь дальнюю точку, пока враги добивают последних союзников.Ты был бесполезен, но 1е место будет почти гарантировано.

Я  это на лк 3 боя подряд делал, чтобы доказать ЧТО "СОХРАНЕНИЕ ЗВЕЗДЫ" и победа разные вещи. Получение опыта и игра на победу разные вещи... Но админы удалили скрин ...

Как вариант убрать "сохранение звезд" на хайранге. 5+

Изменено пользователем YesWeNyan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
Сегодня в 16:07:07 пользователь YesWeNyan сказал:

Я  это на лк 3 боя подряд делал, чтобы доказать ЧТО "СОХРАНЕНИЕ ЗВЕЗДЫ" и победа разные вещи. Получение опыта и игра на победу разные вещи... Но админы удалили скрин ...

Как вариант убрать "сохранение звезд" на хайранге. 5+

Ну убирать звезду нельзя. Т.к будет стоялово, а при потере 1-2х кораблей в начале боя, с криком- Все пропало! -ваша команда  перестанет играть . Я думаю АВ -бОльшее зло в рангах. Кто не дошел до 5 ранга этого еще не осознают. В очереди с5по10 ранг стоит обычно 2АВ и 40ЛК, 10 ЭМ и КР. С 5го - 6АВ и 2ЛК ,ЭМ и КР, они увидев расклад жмут ВЫЙТИ) Там террор АВ полный , что делает другие классы полностью бесполезными с унылейшим геймплеем мишеней.

Изменено пользователем anonym_81hSq073oCe3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
9 167 боёв
Сегодня в 16:19:32 пользователь hfhf1965 сказал:

Ну убирать звезду нельзя. Т.к будет стоялово, а при потере 1-2х кораблей в начале боя, с криком- Все пропало! -ваша команда  перестанет играть . Я думаю АВ -бОльшее зло в рангах. Кто не дошел до 5 ранга этого еще не осознают. В очереди с5по10 ранг стоит обычно 2АВ и 40ЛК, 10 ЭМ и КР. С 5го - 6АВ и 2ЛК ,ЭМ и КР, они увидев расклад жмут ВЫЙТИ) Там террор АВ полный , что делает другие классы полностью бесполезными с унылейшим геймплеем мишеней.

прям заинтриговал, захотелось дойти до высшей лиги как можно быстрее )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 14:52:47 пользователь Reckrut70 сказал:

В рангах нет командной игры!Многие не имеют понятия о применении своих кораблей!

в жизни нет гармонии! огромное количество людей считают, что должно быть, так как им нравится,

и очень удивляются, когда жизнь говорит им - нет дружок, будет так как есть, а не так , как тебе хочется.

 

Цитата

И как мотивация,бой окончен ,а на экране выскакивает :"Ты был бесполезен!" или "Молодец!Так держать!"Мотивация однако.

именно это сейчас и происходит, просто вы не можете сообразить где.

а происходит это в двух местах:

если команда выиграла, то   на экране после боя написано - "Победа, ты молодец, выбрал правильную тактику и тащил

или хотя бы получил правильных союзников, которые тащили".

а если команда проиграла, то кто полезен, а кто бесполезен написано в  послебоевой таблице в графе, начисленный опыт.

только написано цифрами, а не буквами.

что еще лучше, поскольку цифры можно сравнивать

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[L-PNG]
Участник
405 публикаций
11 055 боёв
Сегодня в 16:07:07 пользователь YesWeNyan сказал:

Я  это на лк 3 боя подряд делал, чтобы доказать ЧТО "СОХРАНЕНИЕ ЗВЕЗДЫ" и победа разные вещи. Получение опыта и игра на победу разные вещи... Но админы удалили скрин ...

Как вариант убрать "сохранение звезд" на хайранге. 5+

Кстати, хорошая идея убрать сохранение звезд. Но сделать 5 ранг несгораемым. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 15:16:23 пользователь hfhf1965 сказал:

В высшей лиге с (5го ранга) стоит очередь АВ при отсутствии желающих играть на других классах и быть кормом. Зашли, увидели 2-6 АВ в очереди и жмут на кнопку Выйти. Кто не нажал - поуворачивались от налетов 2-3 боя , оценили геймплей и послали Лесту с их любимцами Петухами на  3 буквы... Ранги удались. 

вранье

вот только что

image.thumb.png.f85662004d8616362039c601a308b639.png

если бы была очередь из авиков, то их было бы всегда много,

несмотря на то что только что запустился бой

а их тут 1.   это НЕ очередь

Сегодня в 15:47:03 пользователь YesWeNyan сказал:

Дружище я не новый игрок я помню твой клан ещё с игрока "stariy" кажется мне не 15 я прекрасно понимаю из чего делается победа, ничего общего с топ 1 по опыту это не имеет.

Почему ты мне доказываешь обратное?

Ты как опытный игрок тоже это прекрасно понимать должен. Иногда выгодно просто умереть на точек, иногда сделать самоуничтожение в другой корабль, иногда идти ордером на Авике брать точки... Но опыт за это не дают.

 

По поводу удалёного комента я в бою сбил 50+ самолетов на ЛК ничего не делал (это было на стриме) но сохранил звезду. Только потому что сбил 50+ самолетов...

А давай вернём старые авики, которые про skill а не эту ***...

 

я вам ничего не доказываю.

жизнь показала, что никому-никогда-ничего доказать почти невозможно.

я утверждаю, что если в команде в начале боя слились несколько кораблей и произошло поражение,

то в этом поражении виноваты они и только они.

и это ясно, как божий день.

это просто ФАКТ.

а кому не ясно, тем я ничего доказывать не собираюсь.

пусть остаются при своем мнении и продолжают делать что им нравится, 

я свой первый ранг все равно возьму, потому что таких сливунов, к счастью кидает в обе команды равномерно. 

Сегодня в 16:04:32 пользователь hfhf1965 сказал:

 1е место делается так. Берешь Оланд , прешь на ближнюю точку для участия в захвате. Отходишь к своим , куда полетит АВ и где ты не будешь мишенью Номер1. Сбиваешь 30-40 самолетов ( пока АВ бомбит союзников) Пулякаешь торпедки и постреливаешь , но из за спины союзного Эм. В конце боя сближаешься с вражеским ЭМ и размен ним ХП.  Или берешь дальнюю точку, пока враги добивают последних союзников.Ты был бесполезен, но 1е место будет почти гарантировано.

хахаха три раза.

первое место при поражении?

а как вы собираетесь выигрывать, чтобы ПОЛУЧАТЬ звезды?

Сегодня в 16:07:07 пользователь YesWeNyan сказал:

Я  это на лк 3 боя подряд делал, чтобы доказать ЧТО "СОХРАНЕНИЕ ЗВЕЗДЫ" и победа разные вещи.  

просто фантасмагория разума какая то!

1. КОМУ вы хотели это доказать? и зачем?

это очевидно любому умному человеку.

а кому не очевидно, так ему и не докажешь ни-че-го.

2. в этих боях, если они закончились поражениями  - вина за поражения лежит в значительной степени на вас.

 

Сегодня в 17:19:03 пользователь Protect сказал:

Кстати, хорошая идея убрать сохранение звезд. Но сделать 5 ранг несгораемым. 

плохая, бредовая идея.

к счастью, этому не бывать.

Сегодня в 16:19:32 пользователь hfhf1965 сказал:

 В очереди с5по10 ранг стоит обычно 2АВ и 40ЛК, 10 ЭМ и КР. С 5го - 6АВ и 2ЛК ,ЭМ и КР, они увидев расклад жмут ВЫЙТИ)  

вы определитесь пожалуйста - 

стоит 40 ЛК и "выйти" это совершенно разные вещи.

так стоит?

40 лк?

или они вышли?

и тогда их 0?

...

ааа... понял вас... это происходит по вашему,  именно в тот промежуток времени, когда 40 лк , зашли, тут же нажали "выйти" , а скриншот зафиксировал именно вот эту долю секунды между "уже стоят" и "вышли". 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[L-PNG]
Участник
405 публикаций
11 055 боёв
Сегодня в 17:21:26 пользователь Poker_Ace сказал:

вранье

вот только что

image.thumb.png.f85662004d8616362039c601a308b639.png

если бы была очередь из авиков, то их было бы всегда много,

несмотря на то что только что запустился бой

а их тут 1.   это НЕ очередь

image.thumb.png.67077afb17872cc1342485d82b07d6ae.png

Изменено пользователем Protect

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 17:52:09 пользователь Protect сказал:

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

да, вы поймали скриншот

и я поймал

но вы же утверждали что всегда очередь авиков.

как же так?

...

ну и вообще - плач по авикам, это плач неумеек

авики, как и арта в танках были есть и будут.

"смиритесь с этим, либо покиньте зал заседаний, а корабль революции под полными парусами будет итти вперед и не заметит потери пессимиста" © ВВВ

  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[L-PNG]
Участник
405 публикаций
11 055 боёв
Сегодня в 17:56:12 пользователь Poker_Ace сказал:

да, вы поймали скриншот

и я поймал

но вы же утверждали что всегда очередь авиков.

как же так?

...

ну и вообще - плач по авикам, это плач неумеек

авики, как и арта в танках были есть и будут.

"смиритесь с этим, либо покиньте зал заседаний, а корабль революции под полными парусами будет итти вперед и не заметит потери пессимиста" © ВВВ

Я вообще ничего не утверждал, это был другой человек. И я не ловил никакой скриншот, а сделал сразу как увидел ваше сообщение на форуме

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 18:07:29 пользователь Protect сказал:

Я вообще ничего не утверждал, это был другой человек. И я не ловил никакой скриншот, а сделал сразу как увидел ваше сообщение на форуме

в таком случае вы молодец.

а я сходил в бой между двумя сообщениями на форуме.

и тоже сделал скриншот, ничего не ловил:

image.thumb.png.12217c1008efa21332e8250eb2350997.png

 

и где тут авики?

 

Скрытый текст

 

авики естественным образом регулируют популяцию эсминцев.

и это есть хорошо и правильно 

 

 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 18:56:12 пользователь Poker_Ace сказал:

ну и вообще - плач по авикам, это плач неумеек

авики, как и арта в танках были есть и будут.

 

сравнение вообще некорректное, если арта в танках выполняет роль стрелка-невидимки с перебросами через всякого рода рельеф (и далеко не весь) и по сути всё, то в кораблях АВ выполняет те же функции, + исполняет функцию безнаказанного подсвета + гарантированно добивает любой шотный корабль, без каких-либо ограничений по рельефу. Если раньше союзный АВ мог отогнать лампу, а шотный ПВО корабль мог отбриваться от нескольких налетов, то в нынешней итерации АВ, это без вариантов. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 18:53:42 пользователь serg_samara163 сказал:

 

Не , надо  чтоб  20 тысяч боев было  и не меньше , тогда и в ранги можно )) 

Чем  они вам помешали? Вы их давно должны были оставить в истории,  а вместо этого   про них на форуме плачете 

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 18:53:42 пользователь serg_samara163 сказал:

у меня сложилось впечатление что и в ранги пихают ботов.три боя три амаги. . 

 

это какие то неправильные Амаги.

вот правильный:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.ace2fc64794b3cc35730577f500264a9.png

 

:Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
В 28.07.2020 в 18:58:08 пользователь Reandevor сказал:

 

сравнение вообще некорректное, если арта в танках выполняет роль стрелка-невидимки с перебросами через всякого рода рельеф (и далеко не весь) и по сути всё, то в кораблях АВ выполняет те же функции, + исполняет функцию безнаказанного подсвета + гарантированно добивает любой шотный корабль, без каких-либо ограничений по рельефу. Если раньше союзный АВ мог отогнать лампу, а шотный ПВО корабль мог отбриваться от нескольких налетов, то в нынешней итерации АВ, это без вариантов. 

А у вас  в команде разве авиков нет. Ваши авики не занимаются тем же самым? Или то что  авика можно найти и уничтожить ? 

У меня   вот к  авикам  одно пожелание - не светите свои эсмы  при  разъезде . А  то  протеряют  все   истребители пока  эсм  на точку пилит ,    за одно спалят  куда эсм поехал (уж  наверное сложно догадаться  зачем там  истребители.

Эсм на точку приезжает , вроде он и светить бы  мог  пока  ее  берет. Но нет ,  прикрытие уже  протрачено  и приходится бедняге в дым уходить чтобы вражеский авик не  слопал ( Вы же его сами туда навели ) 

В 28.07.2020 в 14:52:47 пользователь Reckrut70 сказал:

Вместо того ,чтобы давить и танковать,дро..,сидят за островом и боятся краску поцарапать.

Порой  из за таких   давителей   бой легко   пролонгируется  на неопределенное время с не очевидным финалом ;) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 18:58:08 пользователь Reandevor сказал:

 

сравнение вообще некорректное, если арта в танках выполняет роль стрелка-невидимки с перебросами через всякого рода рельеф (и далеко не весь) и по сути всё, то в кораблях АВ выполняет те же функции, + исполняет функцию безнаказанного подсвета + гарантированно добивает любой шотный корабль, без каких-либо ограничений по рельефу. Если раньше союзный АВ мог отогнать лампу, а шотный ПВО корабль мог отбриваться от нескольких налетов, то в нынешней итерации АВ, это без вариантов. 

сравнение может и не совсем точнейшее,

но совершенно корректное

и арта и авики дистанционно воздействуют на true-юзеров, поджигая им стулья.

а нюансы, конечно же есть, куда без них

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×