Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Ранговые бои

В этой теме 395 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

 

fac4b0c8-ca74-11ea-931b-8cdcd4b147d4_120

Правила сезона

Начало: 22 июля 09:00 (МСК)
Окончание: 18 августа 08:30 (МСК)

Формат: «7 на 7» на кораблях VIII уровня.

Карты: «Греция», «Северные воды», «Гавань», «Горная цепь», «Петля», «Трезубец», «Край вулканов».

 
136dbb00-ca76-11ea-828a-8cdcd4b147d4.jpg 13d1a372-ca76-11ea-84ff-8cdcd4b147d4.jpg 13ed612a-ca76-11ea-b7a4-8cdcd4b147d4.jpg 13d964ea-ca76-11ea-8dd6-8cdcd4b147d4.jpg
 
 143b1e88-ca76-11ea-8f4c-8cdcd4b147d4.jpg 13b7116a-ca76-11ea-99ae-8cdcd4b147d4.jpg 13c1bcbe-ca76-11ea-8a88-8cdcd4b147d4.jpg
 
  • За победы игрок получает звёзды, необходимые для повышения ранга.
  • При поражениях на большинстве рангов звёзды теряются. Звезда не теряется, если занять первое место по опыту в команде.
  • Новички ранговых боёв начинают сезон с 18 ранга.
  • Участникам прошлого рангового сезона после первого боя начисляются бонусные звёзды: по одной за каждый достигнутый ранг.

Награды

Как и формат ранговых боёв, награды отличаются от сезона к сезону. В этот раз за победы можно будет получить до 4800 ед. стали, 2750 дублонов, один Ранговый жетон и множество других наград.

 

fa8086aa-ca74-11ea-adbb-8cdcd4b147d4_120

 

По окончанию сезона всем игрокам, достигшим 15 ранга или выше, будет выдан памятный флаг.

Флаги лиг снижают стоимость обслуживания корабля на 10% и 20% вплоть до окончания сезона. После окончания сезона флаги за достижение лиг будут списаны с аккаунтов.


Читать на портале

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя

А эмблема с черепом это что?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 823 боя
Сегодня в 17:29:20 пользователь Volk_45rus сказал:

А эмблема с черепом это что?) 

Ачивка за Первый ранг- "Веселый роджер"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 688 боёв

:cap_yes:что то с рангов меня стабильно выкидывает в логаут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Отлично, списать две звезды за поражение при том, что занял первое место в команде. Начинал ранги с 13 и +1 звезда. До 12 ранга нужна была одна звезда. Первый бой слился, вышел из боя не дожидаясь результатов боя, в следующем бою победа, смотрю показывается, что у меня 14 ранг и одной звезды не хватает до 13, за победу дали звезду и + одну дополнительную звезду и опять в итоге я на 13 ранге с 1 звездой и до 12 снова нужна одна звезда. Следом показали результаты первого боя в котором у меня сняли звезду с 13 ранга, а так же 1 звезду с 14 ранга. Смотрю командный результат я в своей команде на 1 месте и по идее с меня не должны были списывать звезду, однако списали две звезды, одну с 13 и одну с 14 рангов. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
703 публикации
29 469 боёв

очередной отвратительный сезон из-за авиков. Попытки сыграть на эсминце заканчиваются очень быстро, т.к. отойти от ордера = засвет = в итоге получение урона = смерть. Дальности торпед не хватает, чтобы кидать от ордера до ордера, гк урон никак не влияет ни на что, точки не берутся в отрыве от ордера. который туда не ездит. По крейсерам такая же картина, которая еще усугубляется выбором игроков линкоров, потому что эсминцы не играбельны, крейсера тоже, т.к. из-за засвета от АВ их разваливают линкоры, которых очень много в боях. Более менее можно играть на ЛК (если ты не играешь на АВ) и то, лучше стадом. Пройду исключительно ради стали, хотя я уже не знаю, зачем оно мне.

  • Плюс 19
  • Круто 1
  • Скучно 6
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
464
[-O_K-]
Участник
138 публикаций
18 061 бой

Разрабточики , у меня в рангах только что камера открепилась от корабля .  Камера осталась на месте , как при затоплении , а мой Владик пошел дальше без камеры неуправляемый . Поправьте баг . 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 484
[PROST]
Участник
2 499 публикаций
21 670 боёв

Сыграл пару боёв. Крейсеров, ожидаемо, почти не было. Сам, на крейсерах, может, и  сыграю. Но желания особого, пока, нет. Атаго плохо отбивается от самолётов, а у Уичиты ремонтной команды нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
703 публикации
29 469 боёв
В 23.07.2020 в 10:47:00 пользователь bardachniy сказал:

возник вопрос к вам - а это точно вы откатали более  17,4 к боев на вашем аккаунте?

нет конечно, аккаунт сначала перешел от деда к отцу, затем ко мне.

 

В 23.07.2020 в 10:47:00 пользователь bardachniy сказал:

и на всяк случай. Те, кто играют на АВ в этой игре, такие же пользователи как и мы с вами с теми же правами. А класс АВ имеет полное право быть представлен в боях наравне с другими классами кораблей (см. историю)

вы сами себе противоречите, я утверждаю, что не могу играть рб на эсм/кр при наличии АВ, вы же говорите, что все имеют те же права. Это не вяжется ну никак с вашим советом - ав играют когда хотят, остальным пользователям вы советуете подождать, пока ав наиграются.

 

И мне ваши описания, что будет в рангах, кто и куда уйдет и откуда по кому будет набивать не интересны совсем.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[NEMO]
Участник
258 публикаций
36 572 боя

Считай что обнадежил. Ты противоречия в своих собственных суждениях не видишь? Между утверждениями:  "У авиатора такие же права как у всех" и "подождите, авиаторы наиграются и дадут вам катать ваши любимые корабли".

  ты авиатор. да? С правами. Тебе вопрос: мы, на воде, воюем - наносим др. кораблям ущерб и получаем в ответ. Вы, на симуляторах самолетиков, с кем воюете? С ботами ПВО занерфлеными? Истребителей и воздушные бои убрали для вашего комфорта. Так с кем воюете то? Ангар бесконечный, бот ПВО механический.. Т.е. вы не воюете, а охотитесь. И ваши дешевые росказни про "рукастось авиатора" так же пусты, как рассказы любого кто играет в кооперативные бои и, затем, хвастает, как он лихо валит ботов.

  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 983 боя
Сегодня в 11:28:02 пользователь bardachniy сказал:

вот вспомнил один из вчерашних боев в РБ:

ну неправда ваша, бомбилы не плохо так своей ковровой поджигают и критуют модули. Понятно, что ракеты у него вообще супер, но и ковровая не полный шлак. 4 поджога на эсме я только на бритах делал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Кто там жаловался, что в рангах авики гнобят, но это не так! Авики не решают бои от слова совсем! Так что катайте на эсмах сколько угодно))

1.jpg

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Ранги в нынешнем виде раздражают, скил не особо важен.....

Изменено пользователем anonym_jetcFJa5WbJX
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
В 24.07.2020 в 20:21:49 пользователь bardachniy сказал:

прекрасно уходят от бомб брит авика - там даже скилл не нужен

Согласен! Добавлю,тут нужен скилл авиковода,чтоб прочитать этот маневр и скинуть именно туда :Smile_popcorn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 558 боёв
Сегодня в 02:10:40 пользователь x__Odessa__x сказал:

Ранги в нынешнем виде раздражают, скил не особо важен..

Не знаю по поводу скила, но вот некая однообразность присутствует.

Есть 3 точки: 2 на одном фланге ("своя" и "чужая") и третья "ничья" - на другом. От команд требуется отправить 1кр+1лк, а то и один крейсер, на "свою" точку, где их главная задача - жить. Остальные бьются за "ничью".

Если на "свою" точку идёт >2 кораблей, то "ничья" точка сливается с потерей почти всех кораблей, которые за нее борются, остальные добиваются противником позже.

Получается, что в плане стратегии от катки к катке ничего не меняется, а вот скил как раз таки имеет значение.

Я, например, в итоге со своими 48% качаюсь в +/- на 10 ранге, что вполне соответствует моему уровню, к сожалению.

 

Предыдущие ранги были интереснее как минимум из-за расположения точек. 

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 11:47:56 пользователь MoGwaai сказал:

Если на "свою" точку идёт >2 кораблей, то "ничья" точка сливается с потерей почти всех кораблей, которые за нее борются, остальные добиваются противником позже.

А теперь подумай еще раз) На нейтральную точку идет 1 крейсер (кайтить к примеру),все остальные давят через свою и забирают 2 точки (убивая 2 лодки). Далее просто дефф,да вы забрали нейтральную,но проиграли бой :Smile_popcorn:Нет одной единственно верной стратегии,важно принимать верные решения в процессе боя :crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
В 23.07.2020 в 00:00:52 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

очередной отвратительный сезон из-за авиков. Попытки сыграть на эсминце заканчиваются очень быстро, т.к. отойти от ордера = засвет = в итоге получение урона = смерть. Дальности торпед не хватает, чтобы кидать от ордера до ордера, гк урон никак не влияет ни на что, точки не берутся в отрыве от ордера. который туда не ездит. По крейсерам такая же картина, которая еще усугубляется выбором игроков линкоров, потому что эсминцы не играбельны, крейсера тоже, т.к. из-за засвета от АВ их разваливают линкоры, которых очень много в боях. Более менее можно играть на ЛК (если ты не играешь на АВ) и то, лучше стадом. Пройду исключительно ради стали, хотя я уже не знаю, зачем оно мне.

Играю на Asashio, можно кидать торпы с очень большой дальности, в принципе играть можно и урон наносится, но если авик засветил можно сразу в порт, если в игре нет ЛК, то ты по сути подводишь свою команду, пока что в бою обычно 2-3 ЛК, так что нормально, но думаю дальше их станет меньше и такая тактика уже не подойдет, придется наверно самому на ЛК играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 600 боёв
В 25.07.2020 в 10:44:32 пользователь BROKEN_2015 сказал:

А теперь подумай еще раз) На нейтральную точку идет 1 крейсер (кайтить к примеру),все остальные давят через свою и забирают 2 точки (убивая 2 лодки). Далее просто дефф,да вы забрали нейтральную,но проиграли бой :Smile_popcorn:Нет одной единственно верной стратегии,важно принимать верные решения в процессе боя :crab:

Да народ не дефит , а начинает жадничать  и  идти за дамажкой  в итоге расползается и  сливается  по одному . Говоришь  не лезьте живите   пару тройку минут ( мод

счетовод)   не слушают 

Или стаей вылезают на точку пока  ее кто то берет . Естественно такой  захват сбивают на  раз.

Эсмы  пострелушники вместо света опять   уходят в дымы.  Медленные  ЛК вместо  ближних прут на дальние от разъезда  точки.   Приезжают к красным эсмам в гости   

Сегодня в 01:18:59 пользователь ScorpionDS сказал:

Играю на Asashio, можно кидать торпы с очень большой дальности, в принципе играть можно и урон наносится, но если авик засветил можно сразу в порт, если в игре нет ЛК, то ты по сути подводишь свою команду,

Так  ты свети.  Параметры  позволяют пересвечивать   почти любого и арта там не  самая плохая.   Торпы  торпами  а порой тупо света не хватает . Да и от авиков  она уворачивается не плохо 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Вчера пыхтел на Кидд'е, слил три катки, сел на крейсера не сделал практически ничего полезного, но вышел в +. 6 боёв, 6 побед. Больше решает тима в которую попал чем свой скилл, главное совсем уж не раковать.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Прав был @Poker_Ace про непредсказуемость рангов. Захожу утречком, смотрю на состав команд и думаю: ну все, прощай звездочка. А по ходу боя так четко сработали аж буря восторга... Один только наш Ленин пошел и убился о Массачусетс, но он и изначально был розовым. Хотя тоже вклад внес - на него вражеская команда отвлеклась. Владивосток - красавчик вернулся с соседней точки и поддержал в противостоянии с Оландами. В общем спасибо команде :) Взял 12 ранг - программу минимум выполнил :)

Изменено пользователем Paladin_61RUS
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×