Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи в обновлении 0.9.6

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
723 публикации
В 15.07.2020 в 09:19:13 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

 Не обнаружил в Адмиралтействе "Испытания на получение немецких жетонов " подскажите где искать !?

Предпоследняя иконка в форме креста, каждую цепочку БЗ можно купить всего за 7.5К голды, а потом нужно еще их выполнить, ну разве это не прекрасная идея?

shot-20.07.16_02.22.14-0416.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

вопрос сразу теперь так и будет финальные части всех будущих акций будет за донат?

ответ: из 2 доступных БЗ на немавики  в контейнерах 0, потому что без доната. Дай думаю проверю (может невезучий), купил 5 ящиков в прем-маге. Ан нет - работает- Рейн подучил! Великая сила доната....

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 08:12:18 пользователь Sam_74 сказал:

Дай думаю проверю (может невезучий), купил 5 ящиков в прем-маге. Ан нет - работает- Рейн подучил! Великая сила доната..

Ну я вот не донатил, и тем не менее получил и Рейн и Везер. И так было практически во всех подобных акциях. ЕМНИП только британские авики вообще не выпали. Зато позже выпал "Рояль", но это уже другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв
Сегодня в 02:25:36 пользователь Andrewo_0 сказал:

каждую цепочку БЗ можно купить всего за 7.5К голды, а потом нужно еще их выполнить, ну разве это не прекрасная идея?

Идея отличная. Спасибо, но дублонов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 08:09:15 пользователь Artemus сказал:

Ну я вот не донатил, и тем не менее получил и Рейн и Везер. И так было практически во всех подобных акциях. ЕМНИП только британские авики вообще не выпали. Зато позже выпал "Рояль", но это уже другая история.

Значит всё же невезучий. Халява не про меня - придётся поработать, но на донатные ящики грех жаловаться - что то выпадает. А скажите везунчик в ежедневных контейнерах на удачу бывают корабли? Суперконтейнеры выпадали с камо, флажками. С кораблём никогда

Изменено пользователем anonym_YdzFY0yzQL50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 12:43:55 пользователь Sam_74 сказал:

А скажите везунчик в ежедневных контейнерах на удачу бывают корабли?

С суперконтейнеров ни разу корабли не падали, а я играю с ЗБТ. Однако, ценные призы я всё же выигрывал. Из разных акционных контейнеров несколько раз падали корабли 5-6 уровней, ну и однажды выиграл полгода према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Как я понял чтобы получить 60 жетонов нужно на авике сыграть обязательно ?

Так как не выполнишь все шесть задач

Если так то плохо 

Изменено пользователем anonym_5ipLDQmi5gvl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

очень разочарован БЗ на получение жетонов....... все камо мимо.... могли бы хоть 1 дать...... 

Изменено пользователем anonym_qV9iSFO3BUAu
убрано лишнее
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Хитро хитро....то есть, даже если упороться в БЗ, словить удачу на выпадение всех 3х авиков с ящиков( да, я бз на ВЫСЕР почти сразу получил, но сомневаюсь что 8ка так легко выпадет), но у тебя нет Цыпылина(и всем плевать что ты не всегда любишь донатить, да еще и на авики), то никак не получишь без доната в 7.5к-14к(цыпа) голды пермокамки на 10ки...даже возможность докупить не хватающие кресты как раньше было с прочей псевдо-валютой теперь нет...От самих авиков может и доволен кто, но многие ли в восторге от этих БЗ на кресты?!.

P.S:молодцы

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
В 16.07.2020 в 21:24:47 пользователь JuggerFanta сказал:

нужно на авике сыграть обязательно ?

   Так чего форумчане и возмущаются! Мало того, что надо упарываться в ЛБЗ, так ещё и ни какой гарантии на выпадения АВ, из заработанных ящиков! Более того, нет ни какой гарантии на АВ, в платных бочках!!! И как вишенка на торте - наличие "дирижабля", для полного сбора крестиков!

  Была когда мысль, о покупке данного АВ, даже с его убогими бомбами! Но в свете последних правок ББ, то чур меня, чур ...  И так же 4 и 5 задание для восьмёрки. Попадите из ПМК 1000 раз, и заработайте 120к опыта!!! ПМК ладно, берёшь Бисю, и выше и в кооп. Боёв за 10 выполнишь. А вот опыыыттт ... Даже если брать среднее значение, в тысячу, и то, надо провести 120 !!!!! боёв!!! И опять повторюсь. Дабы пройти дальше, и запотеть, в прямом и переносном смысле на шкурку для 8-ки, надо иметь её!! А иначе, всё псу под хвост!

 

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 949 боёв
Сегодня в 06:20:52 пользователь Disellok сказал:

Даже если брать среднее значение, в тысячу, и то, надо провести 120 !!!!! боёв!!! И опять повторюсь. Дабы пройти дальше, и запотеть, в прямом и переносном смысле на шкурку для 8-ки, надо иметь её!! А иначе, всё псу под хвост!

там обычный опыт, а не чистый. Берешь чего качаешь германское, обмазываешься на опыт и за 5-10 боев берешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 06:12:41 пользователь igor5let сказал:

и за 5-10 боев берешь

   Спорить не буду, но мне думается, что в данную вилку, не уложиться! А вот что касаемо ПМК, то в коопе, сейчас за 6 боёв наколотил тысячу. Если позволите совет? Что либо на настрел, выполнять ночью, под утро, когда в боях оч. мало людей! А то они перестреляют всех быстрее, чем ты на ЛК,  перезарядишься. А так, взял Бисю, из людей, я один. ГК почти не использовал, что аукнулось разок - разобрали 2 их ЛК. Но зато настрелялся от души, без мало 3 сотни. Они встали на захват, а я их из ПМК. Так что это одно из самых лёгких заданий!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Купил БЗ за 7500 бублонов на лк (описания задач еще не было). Вначале несложно, на 1000пмк призадумался,  на 15 лямах потенциалки уже начало подташнивать от "безудержного веселья" игры на немецких лк. Т.е. по сути вы получаете камок за 600 жетонов, который по параметрам такой же как и за 5к голды, но в придачу еще получаете геморрой. Да и честно говоря даже внешне одетый в него кораблик не вызывает эстетического наслаждения, как, имхо, чёрные камуфляжи. Вы бы назвали уже тогда это не БЗ (боевой задачей), а БЗМ например - боевой задачей мазохиста. Получи "кайф" за собственные шекели. В общем я разочарован. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
579 боёв
В 11.07.2020 в 15:31:29 пользователь ACETON87 сказал:

Тогда не везёт с союзниками. 

Наивный чукотский мальчик, лолка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 949 боёв
Сегодня в 08:42:16 пользователь Disellok сказал:

Если позволите совет? Что либо на настрел, выполнять ночью, под утро, когда в боях оч. мало людей! А то они перестреляют всех быстрее, чем ты на ЛК,  перезарядишься.

Я из Сибири, до 12 (8 по москве), пока Москва не проснулась - такие задачи и делаются очень быстро. У меня для них Гросс точеный в ПМК. 200-400 с боя вытаскивает, особенно если удается сцепиться с толстым (гросс/ямато) вражеским ЛК.

 

Сегодня в 08:42:16 пользователь Disellok сказал:

Спорить не буду, но мне думается, что в данную вилку, не уложиться!

на самом деле набрать столько опыта не проблема, особенно тем кто бился за Пуэрто_рико :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Поглядел я на этот чудо марафон и.... не стал ничего делать.Смысла не вижу, 600 жетонов все равно не получить, так зачем себя наказывать выполняя боевые задачи. Ради 300 жетонов?  Желаемого в адмиралтействе для меня на эту сумму ничего нет. И я не люблю авики, от слова совсем, в чем моя перспектива? Могли бы тогда за эти 300 нарисовать немецкие камуфляжи для 7 или 8 уровня. За 600 на 10-ки, за 300 на 7- 8-ки.

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 290 боёв
Сегодня в 07:28:39 пользователь 888007 сказал:

Поглядел я на этот чудо марафон и.... не стал ничего делать.Смысла не вижу, 600 жетонов все равно не получить, так зачем себя наказывать выполняя боевые задачи. Ради 300 жетонов?  Желаемого в адмиралтействе для меня на эту сумму ничего нет. И я не люблю авики, от слова совсем, в чем моя перспектива? Могли бы тогда за эти 300 нарисовать немецкие камуфляжи для 7 или 8 уровня. За 600 на 10-ки, за 300 на 7- 8-ки.

Это же не марафон, а просто цепочка БЗ. Времени для выполнения навалом. За 300 жетонов можно набрать, например, новых расходуемых камуфляжей - там неплохой бонус к свободке. Единственное неудобство, если можно так сказать, это необходимость играть на немцах (хотя, почему бы не поиграть на немцах :)). Авики нужны только для закрытия цепочки БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 13:22:43 пользователь Palych011255 сказал:

 

эм, я вот вчера на эйгире выходил, но ничего за жетоны не покупал. А перд этим на зетке, - и тоже бесплатно

Сегодня в 04:42:16 пользователь Disellok сказал:

 Спорить не буду, но мне думается, что в данную вилку, не уложиться!

зря, отлично эти 120к набиваются. даже без фул обвеса. 1 день фарма (может два) если качается мелочь

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв
Сегодня в 13:23:49 пользователь Alexahiks сказал:

за жетоны не покупал. А перд этим на зетке, - и тоже бесплатно

Я про БЗ на немцев в Адмиралтействе.

Посмотрите пост 61 на верху этой страницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 14:11:21 пользователь Palych011255 сказал:

Я про БЗ на немцев в Адмиралтействе.

Посмотрите пост 61 на верху этой страницы.

за 7500 голды купить 45 флажков + 15 камуфляжей с бонусом в виде возможности получить пост камуфляж спец раскраски (обычно стоит 6 тысяч)? И что не так то? Я посмотрел, хмыкнул, хзакрыл и играю дальше без этого.

Спец камуфляж если очень надо будет может быть и куплю... Но после истории с Москвой как то не тянет.

возможность получить 30 приличных камуфляжей просто так мне нравится, и да, я не верю в выпадение мне авика, хотя и закрыл директивы (задания) немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×