Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи в обновлении 0.9.6

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 01:34:14 пользователь EgoryNovoros сказал:

Не про раньше, а про сейчас. Выполнил директиву 1. Авики не выпали. Если я продолжу упарываться в этот ивент, без доната я гарантированно не получу больше 300 жетонов. Если выпадет ав, получу аж 360 жетонов. Если два ава выпадет то получу аж 420 жетонов. Камо на Гиндер стоит 600 жетонов. Смысл упарываться?

"Упарываться" во что? Все директивы и задачи делаются при игре по 5-10 боев в день, большинство просто играя.

Без камо за 600, ок. Там других наград нет что ли что в ящиках, что в адмрл?

 

Вас почитаешь, вы прям хуже детей наивных лет 10. Ни в одной онлайн игре вы не получите весь контент ковыряя в носу и толком не играя к тому же.

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[DON05]
Участник
36 публикаций
12 931 бой
Сегодня в 02:01:28 пользователь Zakky_NF сказал:

"Упарываться" во что? Все директивы и задачи делаются при игре по 5-10 боев в день, большинство просто играя.

Без камо за 600, ок. Там других наград нет что ли что в ящиках, что в адмрл?

 

Вас почитаешь, вы прям хуже детей наивных лет 10. Ни в одной онлайн игре вы не получите весь контент ковыряя в носу и толком не играя к тому же.

Речь идет о том, что без доната вообще не получить контента, кроме одноразовых камуфляжей. Совсем. Абсолютно. Импосибл. Даже если выпадет авик, на которых я, к примеру не играю. Другие награды, которые выпадают в ящиках ну, как то вот малоинтересны. Чтобы выполнить ивент как правило тратится гораздо больше камов, чем зарабатывается. 

В прошлом ивенте хоть на камо для 8 уровня сов крейсеров можно было постараться. И ради этого пришлось играть кучу боев на худшем в игре крейсере. В этом же ивенте вообще смысла как такового нет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 02:09:15 пользователь EgoryNovoros сказал:

В этом же ивенте вообще смысла как такового нет.

Для тебя лично? Ок, только кому какое дело.

Сегодня в 02:09:15 пользователь EgoryNovoros сказал:

Речь идет о том, что без доната вообще не получить контента

Вранье. Что конкретно ты видишь тольку 1 награду за весь ивент - это только твои проблемы.

Сегодня в 02:09:15 пользователь EgoryNovoros сказал:

Чтобы выполнить ивент как правило тратится гораздо больше камов, чем зарабатывается. 

Это что за ерунда? Или у тебя какие-то камо есть на буст к урону? Или на буст потенциалки? Камо на буст к фрагам? Буст захватов базы? Практически всё проходится просто играя по 5+ боев в день, иногда даже не смотря в эти задачи что там.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 02:37:11 пользователь Zakky_NF сказал:

Для тебя лично? Ок, только кому какое дело.

А что такого в этом мнении? Эта тема как раз для того, чтобы игроки могли высказаться. Лично я с ним абсолютно солидарен. Ивент абсолютно бесполезный, сделали бы просто камуфляж для Hindenburg за 5000 голды, а не в виде какой-то задачи за 7500, - я бы был доволен. Бесплатно ничего нормально не получить. В теории можно, но надо играть на авиках. Мне вот авик выпал за задачу, но я даже его продать не могу, что выглядит как издевка. Придется ждать следующего патча, чтобы от него избавиться. Короче, есть ивент и есть, но лучше бы не было, чтобы в порту и в боевых задачах место не захламлял.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 04:31:23 пользователь konrat33 сказал:

Пермофляжи на авики мне, да наверное и не только мне как то по барабану. Не нужны немавики даже с пермофляжами. А вот на 10 ки немцы пермофляж очень интересен, но стОит он в адмиралтействе  600 жетонов.И вот получить их можно ТОЛЬКО выполнив ВСЕ задачи. Про это я и толкую. 

Тоже смотрел на камо для Зетки. Но наскребу всего 300 жетонов. Авики не выпадают да и не играю на них.

Покупать задачу за 7500 чтобы получить камо, аналог которого в любой момент можно купить в порту за 5000? Ну это :Smile_facepalm:.

Ивент для любителей авиков, поэтому играю не напрягаясь. Выпадет что-то, хорошо. Не выпадет, ну и ладно :Smile_Default:.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 03:10:35 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Короче, есть ивент и есть, но лучше бы не было, чтобы в порту и в боевых задачах место не захламлял.

Не нужно тебе == не нужно в игре? Какая интересная позиция!

Сегодня в 03:10:35 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Бесплатно ничего нормально не получить.

Как это странно, что в онлайн игре всё (весь контент) не бесплатно и не на халяву! 

Сегодня в 03:10:35 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Эта тема как раз для того, чтобы игроки могли высказаться.

Ок. Анонсировали, допустим, какой-то новый конкурс или турнир от игроков (с основными участниками в виде АВ, к примеру), и значит нужно каждому, кому это не интересно\не будет участвовать, зайти в ту тему и сообщить всем об этом, попутно и о том, что АВ нужно "срочно удОлить"? :Smile_smile:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций

правильно даже не  стоит упарываться и из контейнеров не чего не падает я в плане жетонов да  и после 1 директивы авик тож не выпал хотя я на авиках и не играю и альтернативы прохождения 6 ой бз нету просто принудительный развод на  деньги 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 263 боя
В 10.07.2020 в 21:48:12 пользователь konrat33 сказал:

Ты собрал уже 600 крестожетонов? Поделись лайвхаком! 

Просто играйте на немецких 🇩🇪 лодках, а Камо сделал ток на Рейн)

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 05:42:40 пользователь Zakky_NF сказал:

Не нужно тебе == не нужно в игре? Какая интересная позиция!

Я уже пояснил этот момент выше:

Сегодня в 03:10:35 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Эта тема как раз для того, чтобы игроки могли высказаться.

 

Сегодня в 05:42:40 пользователь Zakky_NF сказал:

Как это странно, что в онлайн игре всё (весь контент) не бесплатно и не на халяву! 

Не надо передергивать. Я не против задонатить, например. Но если есть какие-то боевые задачи, которые можно выполнять, то лично мне кажется логичным, чтобы за них была какая-то награда, которую можно получить. Если приложил усилий мало - награда маленькая, побольше - и награда побольше. Обычно так и делается (текущий марафон на Graf Spee и скидку на Odin, например), в данном случае - глухо как-то. Можно было бы, например, скидочку на постоянный камуфляж давать за выполнение каких-то задач. Можно было вообще дать возможность докупить недостающие жетоны... Но не в составе набора за 6000 рублей.

 

Сегодня в 05:42:40 пользователь Zakky_NF сказал:

Анонсировали, допустим, какой-то новый конкурс или турнир от игроков

Если конкурс или турнир от игроков, то он анонсируется в отдельном разделе, куда лично я никогда не захожу. А это общий раздел для всех игроков, который могут оставлять свой фидбек для разработчиков. Аргумент про "гналась три дня" абсолютно тупой и неуместный.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 02:01:28 пользователь Zakky_NF сказал:

"Упарываться" во что? Все директивы и задачи делаются при игре по 5-10 боев в день, большинство просто играя.

Без камо за 600, ок. Там других наград нет что ли что в ящиках, что в адмрл?

 

Вас почитаешь, вы прям хуже детей наивных лет 10. Ни в одной онлайн игре вы не получите весь контент ковыряя в носу и толком не играя к тому же.

Так-то оно может и так, но есть еще более интересные задачи в разделе "Верфь", которые выполняются совершенно на других кораблях!! Так что я лучше выполню их, нежели буду тратить время на бесполезные жЫдоны! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 263 боя
Сегодня в 01:34:14 пользователь EgoryNovoros сказал:

Не про раньше, а про сейчас. Выполнил директиву 1. Авики не выпали. Если я продолжу упарываться в этот ивент, без доната я гарантированно не получу больше 300 жетонов. Если выпадет ав, получу аж 360 жетонов. Если два ава выпадет то получу аж 420 жетонов. Камо на Гиндер стоит 600 жетонов. Смысл упарываться?

Не упарывайся никто не заставляет, я бы тож хотел постоянный крестокамо на 10ку , но они и так Камо накидывают нормуль, главное чтоб из контейнеров плоские выпадали, а там набьем) если не знал куда тратить жетоны тратил на прём акк, сейчас этого не дали, горячо негодую!!!

Сегодня в 01:34:14 пользователь EgoryNovoros сказал:

Не про раньше, а про сейчас. Выполнил директиву 1. Авики не выпали. Если я продолжу упарываться в этот ивент, без доната я гарантированно не получу больше 300 жетонов. Если выпадет ав, получу аж 360 жетонов. Если два ава выпадет то получу аж 420 жетонов. Камо на Гиндер стоит 600 жетонов. Смысл упарываться?

Не упарывайся никто не заставляет, я бы тож хотел постоянный крестокамо на 10ку , но они и так Камо накидывают нормуль, главное чтоб из контейнеров плоские выпадали, а там набьем) если не знал куда тратить жетоны тратил на прём акк, сейчас этого не дали, горячо негодую!!!

Сегодня в 01:34:14 пользователь EgoryNovoros сказал:

Не про раньше, а про сейчас. Выполнил директиву 1. Авики не выпали. Если я продолжу упарываться в этот ивент, без доната я гарантированно не получу больше 300 жетонов. Если выпадет ав, получу аж 360 жетонов. Если два ава выпадет то получу аж 420 жетонов. Камо на Гиндер стоит 600 жетонов. Смысл упарываться?

Не упарывайся никто не заставляет, я бы тож хотел постоянный крестокамо на 10ку , но они и так Камо накидывают нормуль, главное чтоб из контейнеров плоские выпадали, а там набьем) если не знал куда тратить жетоны тратил на прём акк, сейчас этого не дали, горячо негодую!!!

Сегодня в 01:34:14 пользователь EgoryNovoros сказал:

Не про раньше, а про сейчас. Выполнил директиву 1. Авики не выпали. Если я продолжу упарываться в этот ивент, без доната я гарантированно не получу больше 300 жетонов. Если выпадет ав, получу аж 360 жетонов. Если два ава выпадет то получу аж 420 жетонов. Камо на Гиндер стоит 600 жетонов. Смысл упарываться?

Не упарывайся никто не заставляет, я бы тож хотел постоянный крестокамо на 10ку , но они и так Камо накидывают нормуль, главное чтоб из контейнеров плоские выпадали, а там набьем) если не знал куда тратить жетоны тратил на прём акк, сейчас этого не дали, горячо негодую!!!

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 10:24:02 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Если конкурс или турнир от игроков

А, то есть если от разработчиков (специально про "от игроков" написал, кстати), то нужно обязательно зайти, и сообщить что конкретно ты по своим принципам не будешь участвовать? Понимаю, разница огромна!

Сегодня в 10:39:07 пользователь gmurik2000 сказал:

Так-то оно может и так, но есть еще более интересные задачи в разделе "Верфь", которые выполняются совершенно на других кораблях!! Так что я лучше выполню их

Поздравляю, ты прозрел! Это именно так это и работает: не могут все акции и ивенты подходить всегда всем игрокам, тем более в кораблях полно староверов и "очень принципиальных людей", и ты сам выбираешь для себя участвовать или нет. При этом зачем приходить, и всем сообщать о том, что "мине нинравица такое", причём быть уверенным, что нужно обязательно об этом сообщить - я лично не совсем понимаю.

 

И что за фраза "буду тратить время на бесполезные жЫдоны"? В чём смысл? Если ты играешь на немцах те задачи сами выполнятся, получил жетоны - потратил их на что-то в адмр, обычно там и те ж премдни есть, не говоря про другие расходники - где проблема-то? :cap_wander_2: У меня вот проблема - не могу выбрать какой камо взять за 600, вот это я понимаю проблема!

 

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций
Сегодня в 00:16:10 пользователь ACETON87 сказал:

Тогда вам везло, а сейчас нет.

Если вы отъезжаете в начале боя не сделав ничего, то победа = везение. Если вы доживаете до конца боя, захватываете точки, убиваете приоритетные цели, но при это постоянно проигрываете, значит что-то не так с игрой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 17:30:06 пользователь silvadim52202 сказал:

Если вы отъезжаете в начале боя не сделав ничего, то победа = везение. Если вы доживаете до конца боя, захватываете точки, убиваете приоритетные цели, но при это постоянно проигрываете, значит что-то не так с игрой.

Тогда не везёт с союзниками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 14:48:08 пользователь Zakky_NF сказал:

А, то есть если от разработчиков (специально про "от игроков" написал, кстати), то нужно обязательно зайти, и сообщить что конкретно ты по своим принципам не будешь участвовать? Понимаю, разница огромна!

Каким еще принципам? Я не умею играть на авиках, я не могу выполнять эти задачи, а альтернатив, как в случае с другими директивами, нет. Все, что от игроков, публикуется в отдельных разделах, которые еще нужно искать. Если что-то от разработчиков, то тема создается на видимом месте, чтобы игроки могли оставлять свои впечатления. Я игрок? Да. Поэтому только модератор может указать, уместно ли мое мнение или нет (если форма выражения этого мнения будет нарушать правила форума).

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 290 боёв
Сегодня в 16:33:24 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Каким еще принципам? Я не умею играть на авиках, я не могу выполнять эти задачи, а альтернатив, как в случае с другими директивами, нет. Все, что от игроков, публикуется в отдельных разделах, которые еще нужно искать. Если что-то от разработчиков, то тема создается на видимом месте, чтобы игроки могли оставлять свои впечатления. Я игрок? Да. Поэтому только модератор может указать, уместно ли мое мнение или нет (если форма выражения этого мнения будет нарушать правила форума).

Дружище, тут всё дело в том, что данное событие именно про немецкие авианосцы. И логично, что задачи будут именно для немцев, и для авианосцев.

Я согласен с тем, что хотелось бы иметь возможность получить постоянный камуфляж "Железный крест" для 10-ки (сам уже губу раскатал). Но, в принципе, ничего необычного в том, что его так просто не дадут, нет. Ведь постоянные камуфляжи для 10-к стоят 5000 дублонов. Хочешь - можешь купить задачи для его получения, собрав при этом ещё кое-какие плюшки.

И потом, немецкие расходуемые камуфляжи дают неплохой бонус к свободке - таких сейчас не так много. Можно тратить жетоны на них.

А вообще, я давно понял, что чем меньше плюшек ты ждёшь от игры, тем приятнее их получать. Да и игра приносит больше удовольствия, если играешь не ради подарков, а просто так.

Всех благ!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:31:52 пользователь mesosaurus сказал:

Дружище, тут всё дело в том, что данное событие именно про немецкие авианосцы. И логично, что задачи будут именно для немцев, и для авианосцев.

Я согласен с тем, что хотелось бы иметь возможность получить постоянный камуфляж "Железный крест" для 10-ки (сам уже губу раскатал). Но, в принципе, ничего необычного в том, что его так просто не дадут, нет. Ведь постоянные камуфляжи для 10-к стоят 5000 дублонов. Хочешь - можешь купить задачи для его получения, собрав при этом ещё кое-какие плюшки.

И потом, немецкие расходуемые камуфляжи дают неплохой бонус к свободке - таких сейчас не так много. Можно тратить жетоны на них.

А вообще, я давно понял, что чем меньше плюшек ты ждёшь от игры, тем приятнее их получать. Да и игра приносит больше удовольствия, если играешь не ради подарков, а просто так.

Всех благ!

Я с Вами полностью согласен. Я не согласен с идеей о ненужности обратной связи, для которой и создана эта тема, по поводу чего у меня и вышел спор. 

То, что событие посвящено авианосцам, - это весьма уместная ремарка, которая делает моё недовольство менее обоснованным. Я с этим не спорю. 

 

Скажу честно, что ничего особо не ждал. Хотел лишь приобрести камуфляж для Hindenburg. Жалею, что не дали такой возможности. Не буду вдаваться в лишние детали (если кратко, то сосредоточен сейчас на игре на кораблях других наций), но мне бы просто хотелось взять камок (за стандартные 5000 или за 7500, 8000 - без разницы, но лучше за 5000, конечно) без дополнительных задач и плюшек.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 523 боя

БЗ ужасны.

ужасны не в плане сложности их выполнения, а в том, что их тупо не видно.

так, задачи, выполняемые на немецких кораблях (где по 15 немецких жетонов дают), не высвечиваются в Порту, там где все остальные БЗ (ежедневные, модернизации, верфь и т.д.), они и их прогресс выполнения видны только в результатах боя.

иди сделай то не видно что и тебе чего-то отсыплят (узнаешь все после боя,  в результатах - но и то, если сразу после боя посмотришь, через бой в Оповещениях результат уже не показывает выполнение этой БЗ).

Изменено пользователем Klop1979_geroj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций

все высвечивается в бз просто  отдельно немецкие авианосцы  повнимательней посмотри.

 

 

Изменено пользователем KUM_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:56:01 пользователь Klop1979_geroj сказал:

так, задачи, выполняемые на немецких кораблях (где по 15 немецких жетонов дают), не высвечиваются в Порту, там где все остальные БЗ (ежедневные, модернизации, верфь и т.д.), они и их прогресс выполнения видны только в результатах боя.

В каком смысле "не высвечиваются"? Вот же они, в разделе "Немецкие авианосцы 1" 

Скрытый текст

shot-20_07.11_19_09.35-0812.thumb.jpg.d872a97ebb9a8e900208de0be0202c5b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×