Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Argond

Доступность контента

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 14:33:45 пользователь Bifrest сказал:

Мне кажется данный вопрос  запоздал  этак  на годик  ?нет?))

Никогда не поздно) Всегда есть возможность поднять лояльность старых лоялистов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 14:35:04 пользователь Argond сказал:

Никогда не поздно) Всегда есть возможность поднять лояльность старых лоялистов))

ээх  дружище  .. Я ведь в начале  тоже чуть собирательством не  заболел  ,планов было громадье , а какие  были предложения  в  форуме  :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 14:40:41 пользователь Bifrest сказал:

ээх  дружище  .. Я ведь в начале  тоже чуть собирательством не  заболел  ,планов было громадье , а какие  были предложения  в  форуме  :Smile_smile:

А я просто хотел Микасу, которую тогда иначе было не получить... хД
Вроде что-то говорили про прогрессионные награды (не лодки) но туманно и без конкретики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 16:15:14 пользователь t800000 сказал:

Все эти изменения и нововведения были необходимы по мнению разработчиков, так что негатив тут отходит на второй план, а вот с продажей Стальных кораблей иначе, это практически ничего не даёт разработчикам(кроме прироста доната от тех, кто это себе позволит), но породит много негатива(это можно и без опросов понять).

Этого вы, извините, не можете знать. И я не могу знать, но я себе без фактов не позволяю такое писать. То что ВЫ не видите иных плюсов в моем решение для разработчиков, это не значит что их не существует. Вы не разработчик. А насчет опросов - это, еще раз извините, как раз таки куда более весомый фидбек, чем ваш прогноз "Ну, много негатива будет, вы что и так же понятно".  Ваше МНОГО - это ваше субъективное понятие меры. "Много" оно для всех разное, а "много" разработчика вообще на "много" игроков совсем не похоже, если вы не следите за изменениями и реакцией лесты на негатив в их сторону.

Изменено пользователем VandaliZe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 14:48:40 пользователь VandaliZe сказал:

Этого вы, извините, не можете знать. И я не могу знать, но я себе без фактов не позволяют такое писать. То что вы не видите иных плюсов в моем решение для разработчиков, это не значит что их не существует. Вы не разработчик. А насчет опросов - это, еще раз извините, как раз таки куда более весомый фидбек, чем "Ну, много негатива будет, вы что и так же понятно".  Ваше МНОГО это ваше субъективное понятие меры, "много" оно для всех разное, а  "много" разработчика вообще на "много" игроков совсем не похоже, если вы не следите за изменениями и реакцией лесты на негатив в их сторону.

Кстати бюро в первоначальном варианте свернули из-за массовой резкой негативной реакции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 16:51:50 пользователь Argond сказал:

Кстати бюро в первоначальном варианте свернули из-за массовой резкой негативной реакции. 

А, новый интерфейс все равно ввели. Так что поди пойми, что там у них возможно, а что нет. Считаю что через блог разработки как раз таки могли бы собрать первичный фидбек по поводу Сталинграда за рубли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 526 боёв
Сегодня в 12:45:06 пользователь Argond сказал:

 

Линкор Джорджия можно купит в 4 клика за 3 тысячи рублей или в своем ритме играя в любые режимы собирать на него уголь 3-4 месяца и получить бесплатно. А крейсер Зигфрид купить нельзя и насобирать ресурса тоже, потому что на него надо или сбрасывать 4 ветки и проходить заново (что само по себе неинтересно) гораздо дольше чем 3-4 месяца или купить несколько миллионов свободного опыта, что значительно дороже 3000 рублей. А собственно почему? Потому что у кого-то есть несколько ненужных миллионов свободного опыта, а у меня нет?

 

Почему неинтересно? Я накрабил на Огайо сбросив вроде 3 ветки  эсминцев. Заново их выкачать вполне реально за неделю упоров флажками и камуфлом. Я надеюсь у вас есть флажки и камуфляж на 100% к опыту? Качается довольно быстро. 

При этом у меня мало угля и Джорджию и Тандерер не могу купить , мне что тоже просить их за ОИ? А ниче так))

Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 14:58:25 пользователь VandaliZe сказал:

А, новый интерфейс все равно ввели. Так что поди пойми, что там у них возможно, а что нет. Считаю что через блог разработки как раз таки могли бы собрать первичный фидбек по поводу Сталинграда за рубли.

Я про ту итерацию, когда это называли *** или как-то так и хотели давать баф на кд и точность для любого корабля.

Сегодня в 15:05:28 пользователь Effekt сказал:

Почему неинтересно? Я накрабил на Огайо сбросив вроде 3 ветки  эсминцев. Заново их выкачать вполне реально за неделю упоров флажками и камуфлом. Я надеюсь у вас есть флажки и камуфляж на 100% к опыту? Качается довольно быстро. 

При этом у меня мало угля и Джорджию и Тандерер не могу купить , мне что тоже просить их за ОИ? А ниче так))

Ну смотрите. У вас много времени и вы поднимаете онлайн. Вам за это есть эксклюзивная лодка. У меня мало времени, но я покупаю премы. Мне за это нет эксклюзивной лодки. Честно? Не очень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 14:18:03 пользователь Effekt сказал:

 

Так у вас есть премы , разве это не эксклюзивные лодки? )) Ну дайте уже человеку золотой Корабль  за донат. )) 

Вы тоже скипнули тему по диагонали)
Если папкам и задротам дают по эксклюзиву, то и донатерам/коллекционерам давайте. А нет - так у них заберите и сделайте доступными всем, такова была идея. Справедливость, все такое.

Изменено пользователем shar_k_
Отредактирована цитата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 12:45:06 пользователь Argond сказал:

Можно было на каждый корабль назначить свою цену во всех валютах. Например гипотетический корабль вводится сразу за 50 000 ОИ или 30 000 стали или 400 000 угля или 2 000 000 свободного опыта или 4 000 рублей - и пусть каждый берет за то, чего у него в избытке. А так как сейчас вы делаете приятно 10% аудитории и вызываете раздражение у 90%.

Неограниченный доступ ко всем игровым ресурсам через донат будет означать то, что кроме заработка компанию больше ничего не интересует. В данный момент в игре есть система ценностей, которая ставит активных игроков на равных с игроками которые с кошельком. Компания не продает преимущество за деньги. Продают лишь определенный контент и повышают экономический комфорт. Такой подход лично у меня вызывает уважение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
34 647 боёв
Сегодня в 14:58:25 пользователь VandaliZe сказал:

Считаю что через блог разработки как раз таки могли бы собрать первичный фидбек по поводу Сталинграда за рубли.

 Чё захотел, когда сталик вводили народ три сезона в кб потел чтоб флажки заработать, играйте в кб кто вам не даёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

По-моему вы забываете одну вещь) корабли за разные ресурсы именно потому, чтобы их не развелось так много как мусаши и.т.д, ну и чтобы интерес был, для людей кто хочет приобрести, у нас же не дота, где решают деньги ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
34 647 боёв

Мистер *зачем играть, я могу всё купить за реальные деньги*  возжелал купить то что люди купили за ресурсы играя в эту игру а не по велению банковской карточки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 15:29:21 пользователь ACETON87 сказал:

Неограниченный доступ ко всем игровым ресурсам через донат будет означать то, что кроме заработка компанию больше ничего не интересует. В данный момент в игре есть система ценностей, которая ставит активных игроков на равных с игроками которые с кошельком. Компания не продает преимущество за деньги. Продают лишь определенный контент и повышают экономический комфорт. Такой подход лично у меня вызывает уважение.

Не ставит. Во первых, стальные гиганты. Во-вторых Грузия/Жан Бар. В-третьих Пей-ту-Рико.

Эксклюзивы за сталь и ОИ не являются преимуществом, они просто являются геймплеем, которого нет в аналогах. Ну и я вас разочарую насчет ценностей. Просто посмотрите на премы 9 уровня за рубли, прокачиваемые корабли в раннем доступе за рубли, Одина и стопочку стали за рубли. Продают не экономический комфорт, для этого хватит одной бесплатной Грузии. Продают геймплей.

 

Сегодня в 15:39:59 пользователь _C4acTbe_P9IgoM_ сказал:

Мистер *зачем играть, я могу всё купить за реальные деньги*  возжелал купить то что люди купили за ресурсы играя в эту игру а не по велению банковской карточки.

Мистера "время есть, а денег нет" это буругрит настолько чтобы перевирать позицию топикстартера?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 15:33:20 пользователь _C4acTbe_P9IgoM_ сказал:

 Чё захотел, когда сталик вводили народ три сезона в кб потел чтоб флажки заработать, играйте в кб кто вам не даёт. 

Я если таки  он появится в  магазине  или акционке .. не  за сталь  ,бросишь играть? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 12:31:46 пользователь Argond сказал:

но крабить на Сталинград нужно уже 2-3 года, просто потому, что кто-то другой очень хорошо играет

какие 2-3 года? сталик стоит с купоном 21000 стали, сезоны рангов и КБ идут очень часто, даже играя через одно место в ранги и КБ с более менее нормальным кланом (не топовым) не сильно напрягаясь вы эти 21000 стали накрабите сезона за 2-3, что собственно по времени займет как раз столько же сколько и набрать угля на премиумную девятку, причем я те же ранги до конца никогда не доигрываю, надоедает

по сравнению с тем, что было раньше сталь итак уже обесценивается в игре, это уже заметно и по возрастанию цен на корабли и по вводу камуфляжей за сталь, а это говорит о том, что проблем у народа со сталью нет, наоборот копится 

зигфрид я взял из-за интересной концепции геймплея корабля, а не что бы перед кем-то выделятся, он мне обошелся в 1.5 млн свободки (сбрасывал три ветки с бонусом х2, качал потихоньку и добивал их за свободку, да это уже дольше вышло по времени из-за ожидания бонусов к сбросу ветки)

я сомневаюсь, что если весь контент будет доступен за бабло это скажется в лучшую сторону для игры, часть морков в игре направлена исключительно на поддержания онлайна :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 16:12:02 пользователь AgileJoe сказал:

какие 2-3 года? сталик стоит с купоном 21000 стали, сезоны рангов и КБ идут очень часто, даже играя через одно место в ранги и КБ с более менее нормальным кланом (не топовым) не сильно напрягаясь вы эти 21000 стали накрабите сезона за 2-3, что собственно по времени займет как раз столько же сколько и набрать угля на премиумную девятку, причем я те же ранги до конца никогда не доигрываю, надоедает

по сравнению с тем, что было раньше сталь итак уже обесценивается в игре, это уже заметно и по возрастанию цен на корабли и по вводу камуфляжей за сталь, а это говорит о том, что проблем у народа со сталью нет, наоборот копится 

зигфрид я взял из-за интересной концепции геймплея корабля, а не что бы перед кем-то выделятся, он мне обошелся в 1.5 млн свободки (сбрасывал три ветки с бонусом х2, качал потихоньку и добивал их за свободку, да это уже дольше вышло по времени из-за ожидания бонусов к сбросу ветки)

я сомневаюсь, что если весь контент будет доступен за бабло это скажется в лучшую сторону для игры, часть морков в игре направлена исключительно на поддержания онлайна :D

А без клана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

а без клана выйдет дольше (ранги, снежинки на НГ), но вы же понимаете что сталь вводили именно как отдельную валюту которую невозможно купить для доступа к контенту, который рассчитан на поддержания онлайна в игре, хотя не вижу в чем проблема найти клан, который играет в КБ и некоторое время уделить этому режиму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 16:20:05 пользователь AgileJoe сказал:

а без клана выйдет дольше (ранги, снежинки на НГ), но вы же понимаете что сталь вводили именно как отдельную валюту которую невозможно купить для доступа к контенту, который рассчитан на поддержания онлайна в игре, хотя не вижу в чем проблема найти клан, который играет в КБ и некоторое время уделить этому режиму

игре настолько плохо, что без этих костылей онлайн не поддержится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 16:22:50 пользователь Argond сказал:

игре настолько плохо, что без этих костылей онлайн не поддержится? 

дело не в том плохо или хорошо с онлайном, в танках вон очень хорошо с онлайном но 907 или чифтейн вы даже за боны (что-то среднее между сталью или углем) не купите, если не играете ГК (типа КБ в кораблях), сталь нужна что бы стимулировать интерес игроков к игре (тут скорее даже конкретно к КБ или РБ, если бы ее не было в эти режимы мало бы народу играло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×