Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:30:05 пользователь Fine_Vortex сказал:

Потому что если не играть в экономическую выгодность во ф2п играх, то скатишься в бесконечный донат. Об этом позаботятся, те, кто думают дальше, чем ты.

Я уже очень давно не смотрю на экономическую выгодность. Как я написал выше, у меня уже 800 миллионов серебра и его количество только растет, так что я без раздумий покупаю все, что мне нужно, потому как знаю, что серебро все равно не закончится. И нет, я не доначу. Весь мой донат заключался в паре премов 6 уровня, которые я когда-то давно купил просто ради фана. 

 

Сегодня в 15:30:05 пользователь Fine_Vortex сказал:

Сингалы на скорость хороши, но актуальны далеко не на всех кораблях.

У меня он обязателен на любом корабле. Повышение мобильности всегда важно.

 

Сегодня в 15:30:05 пользователь Fine_Vortex сказал:

Поджоги - это да, но если вы так много играете на зажигалках, то куда делись ачивки?

Это только в страшных рассказах линкороводов крейсера сжигают все на своем пути. На практике же медальки за поджоги хоть и зарабатываются иногда, но далеко не в тех количествах, которые нужны чтоб полностью компенсировать расход сигналов. Так что эти сигналы активно докупаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:36:16 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Согласен, то еще развлечение на НГ праздниках, но оно того  стоит!

Мне вообще надоели эти придуманные активности той или иной степени качества.Снежинки были прикольны в первый раз. А после того, как их начали лепить по 3 раза за год по любому поводу вместо вменяемых ивентов, то они стали просто скучны.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 16:44:16 пользователь Fine_Vortex сказал:

Тогда вам и сингнал на ремонт не был нужен :Smile_trollface:

в кб без них никак..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

 

Сегодня в 15:45:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня он обязателен на любом корабле. Повышение мобильности всегда важно.

Сегодня в 15:45:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я уже очень давно не смотрю на экономическую выгодность. Как я написал выше, у меня уже 800 миллионов серебра и его количество только растет, так что я без раздумий покупаю все, что мне нужно, потому как знаю, что серебро все равно не закончится.

Итого пришли к тому с чего начинали: даже при покупке сигналов серебра скопилось 800 лям.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 22:48:52 пользователь Fine_Vortex сказал:

 

Итого пришли к тому с чего начинали: даже при покупке сигналов серебра скопилось 800 лям.

Вы  пробовали покупать корабли? А обвес к ним (полностью)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:48:52 пользователь Fine_Vortex сказал:

 

Итого пришли к тому с чего начинали: даже при покупки сигналов серебра скопилось 800 лям.

Ни к чему мы не пришли. Это же ты писал чтоб для тебя покупать сигналы дорого. Значит у тебя еще нет переизбытка серебра. 

 

А вообще разработчики для себя уже давно "решили" проблему избытков серебра - они ввели альтернативные ресурсы, которые являются более дефицитными. То есть в начале у нового игрока в дефиците серебро, потом у него в дефиците уголь и сталь, а потом, когда у него уже в достатке всех этих ресурсов, перед ним начинает маячить замануха в виде кораблей за очки исследования. Все эти ресурсы сознательно сделаны так, что конвертировать их друг с другом нельзя. То есть даже если у тебя в достатке какого-то одного ресурса, тебе все равно нужно фармить другие ресурсы. В итоге у игрока всегда есть стимул заходить в бой и что-то там фармить, чего разработчики и добивались. Ну а то, что у тебя скопилось много не нужных тебе ресурсов - это только твои проблемы.

 

Собственно говоря, разработчики кораблей в этом далеко не первопроходцы, практически в каждой онлайн игре по мере накопления игроками основных ресурсов разработчики вводят новые, которые нужно заново фармить. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:25:47 пользователь Bozon77 сказал:

Поверьте мне, это так только у давно играющих игроков у которых выкачены все корабли.

У новичков в игре ситуация обратная. Зачастую, прокачав корабль не можешь его купить просто потому, что серебра-то и не хватает.

Новичкам это и не нужно: если они не могут на ановых кораблях получить серебра на покупку следующих, то им не VIII - X нужно покупать, а повышать эффективность игры на среднем уровне.

Сегодня в 16:01:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ни к чему мы не пришли. Это же ты писал чтоб для тебя покупать сигналы дорого. Значит у тебя еще нет переизбытка серебра. 

Просто я не ставлю сигналы на всё подряд считая их "обязательными". Вот какая польза от скорости на Байерне? Или от поджогов на Миоке? Есть. Но маленькая.

Сегодня в 16:01:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

А вообще разработчики для себя уже давно "решили" проблему избытков серебра - они ввели альтернативные ресурсы

Ну разве что для себя, а не для игроков: одним игрокам мало, другим игрокам достаточно.

Сегодня в 16:01:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

перед ним начинает маячить замануха в виде

Значит я не ведусь на замануху, поэтому у меня ресурсов достаточно.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 23:02:57 пользователь Fine_Vortex сказал:

Значит я не ведусь на замануху, поэтому у меня ресурсов достаточно.

Купи недостающее 10-ки , поставишь на них модернизации,  серебра если хватит, будет замечательно))

Тем более, что к сентябрю, 10-ки понадобятся !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:28:28 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Купи недостающее 10-ки , поставишь на них модернизации,  серебра если хватит, будет замечательно))

Тем более, что к сентябрю, 10-ки понадобятся !

Все выкачанные 10ки давно куплены, ясное дело. Смысл создавать тему, если бы можно было просто закупиться 10ками. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 09:19:51 пользователь Dimson_gr сказал:

В том то и дело, что эта "необходимость" ни как не наступает..... И солим их и маринуем, но их все больше и больше )))

Помнится возникала такая же тема про свободный опыт.

 Нате нам бюро исследований. Нате эсм за 2 ляма...

Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:41:01 пользователь suiZidal сказал:

Помнится возникала такая же тема про свободный опыт.

 Нате нам бюро исследований. Нате эсм за 2 ляма...

Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.

Эсмы есть. А покупать их стоит? Мы получили 3 эсма за свободку за полгода - смысл покупать все три. Тем более, что со свободкой хоть номинально можно что-то купить несмотря на то, что последние 6 кораблей - это фактически вариации на тему двух - большой крейсер и арт эсм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 23:40:58 пользователь Fine_Vortex сказал:

Все выкачанные 10ки давно куплены, ясное дело. Смысл создавать тему, если бы можно было просто закупиться 10ками. :Smile_trollface:

Все ли?

Или все которые хотел?

Петропавловск? Халланд?

Завидую.........:crab:

До сентября планирую взять только пару 10-ок, если и возьму, на обвес серебра не останется.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:45:48 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Все ли?

Или все которые хотел?

Абсолютно все выкачанные - зачем выкачивать корабли, если не собираешься их покупать? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 100 боёв
Сегодня в 15:05:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

 

Если обвешиваться сигналами только за серебро, то это, как первое, экономически невыгодно. А как второе, если у вас корабли с сигналами не зарабатывают эти сами сигналы, то может вы как-то не так эти сигналы используете? Уж за 10 боев на линкоре можно один раз выжить, чтобы получить "дредноут". С "несгораемым" посложнее, если набраться бонусов на уменьшение длительности пожара, но и тут можно ведь справиться.

Просто если у меня меньше чем 500-700 флажков какого нибудь вида, то я их докупаю. У меня мало серебра но есть тысяч 12-15 флажков разных, которые могу при желании надевать даже в кооп. Видел на стриме скетча, как он за раз потратил миллиард серебра на флажки и остался ни счем... Поэтому не вижу проблемы с излишками серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 16.07.2020 в 23:57:21 пользователь Fine_Vortex сказал:

Абсолютно все выкачанные - зачем выкачивать корабли, если не собираешься их покупать? :Smile_amazed:

Ну как Все? 

У Вас есть Дзао, Ямато, Хирагумо, либо перелогинтесь , либо объясните почему у Вас самый свежий корабль из прокачиваемых это пан-азиатский Фушунь (6-го уровня).

Вы же его выкупили 07.07.2020. или я что то не понимаю..

Я так понимаю у Вас и половины прокачиваемых 10-к нет.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 08:01:39 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну как Все? 

хм

у меня две недели назад было 180 лямов, сейчас 105. Всегото прокачал пару восьмёрок и девяток. И если докачаю (сейчас верфь закончилась, - время появилось) до десяток, то и этого не останется .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:59:23 пользователь Alexahiks сказал:

хм

у меня две недели назад было 180 лямов, сейчас 105. Всегото прокачал пару восьмёрок и девяток. И если докачаю (сейчас верфь закончилась, - время появилось) до десяток, то и этого не останется .

Да мне просто интересно, как он так без боев подкачал 10-ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 10:23:25 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Да мне просто интересно, как он так без боев подкачал 10-ки.

вливанием свободки, а свободку переводит с орлана, на которого за всякие хелуины скидывает

Скрытый текст

ну или просто вводит в заблуждение

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Странно. Серебра то в целом хватает, но всегда идут траты на новые ветки и флажки которые трудно получить через достижения (скорость, пожары, затопление, детонация, в меньшей степени усиление ПВО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 08:01:39 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

или я что то не понимаю..

Я так понимаю у Вас и половины прокачиваемых 10-к нет.

Какие непонятливые люди. Неудивительно, что у вас и серебра нет. Без понимания серебро - туда, тю-тю.

В 16.07.2020 в 16:57:21 пользователь Fine_Vortex сказал:

Абсолютно все выкачанные - зачем выкачивать корабли, если не собираешься их покупать? :Smile_amazed:

Все, которые прокачаны - куплены. Если вы советуете прокачать остальные, то за время их прокачки серебра соберется еще больше - это не выход :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×