Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.7] Уникальные модернизации

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

96
[1337]
Участник
79 публикаций
20 848 боёв

Жаль что нет уникальных модернизаций на премы, и их нерф нельзя назвать "изменением механики" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лично я вижу ситуацию с уникалкой Зао так: у Зао довольно низкая дальность стрельбы, большинство игроков на него ставит модуль именно на дальность, который дает 16%. Уникалка была чем-то средним, она давала половинный бонус к стрельбе, 8%, но в замен повышала маневренность, что позволяло лучше выживать на более близких дистанциях. То есть получался чуть более агрессивный геймплей. Основной выбор игрок делал между 8% дальности и рулями. Раньше бы я сказал, что 8% дальности - это не очень много и ими вполне можно пожертвовать ради маневренности, но в нынешней мете на хайлевеле ближнего боя мало, большую часть боя идут перестрелки на дистанциях близких к максимальным, то есть чаша весов и так склоняется к модернизации на дальность, а без бонуса к рулям уникалка теряет вообще всякий смысл. У нее нет ничего такого, что перекрыло бы 16% дальности. Ну а если уж игрок любит ближний бой и ему вообще не нужна дальность, то тут лучше поставить досылатель, от него профита будет больше в плане повышения огневой мощи. 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[1337]
Участник
79 публикаций
20 848 боёв
Сегодня в 11:36:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

линкору с пожарами, которые ему развесил катающийся эсм на 16-17 км :cap_horn:

А вы попадаете с линкора по клеберу на 16-17 км? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 964 боя
Сегодня в 11:40:24 пользователь ToHpuH сказал:

А вы попадаете с линкора по клеберу на 16-17 км? 

А линкор тут уже при чем?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[1337]
Участник
79 публикаций
20 848 боёв
Сегодня в 11:41:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

А линкор тут уже при чем?

Так это ваш ответ выше, что катающийся клебер на 16-17 км интересен линкору с пожарами, каким тогда образом он ему интересен? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 672
[CMX]
Участник
1 869 публикаций
11 556 боёв
Сегодня в 11:41:57 пользователь ssvc сказал:

Уважаемые разработчики , у вас нет планов сделать сделать бесплатный демонтаж или продажу за ои убитых вами модок ? или это скрытое предложение потратить голду на демонтаж мусора с ямато , зао .....

Я бы не торопился их продавать. Может быть спустя время их апнут, только увеличив цену за ОИ. Те, кто продаст- будут кусать локти.Разумеется, это мое предположение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 964 боя
Сегодня в 11:44:58 пользователь ToHpuH сказал:

Так это ваш ответ выше, что катающийся клебер на 16-17 км интересен линкору с пожарами, каким тогда образом он ему интересен? 

попробуйте диалог посмотреть с самого начала, это был ответ, кому интересен Клебер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[1337]
Участник
79 публикаций
20 848 боёв

В диалоге речь идёт о том, что никому не интересен Клебер на 16-17 км как цель, потому как он не влияет  положительно на победу своей команды

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:44:58 пользователь ToHpuH сказал:

Так это ваш ответ выше, что катающийся клебер на 16-17 км интересен линкору с пожарами, каким тогда образом он ему интересен? 

Имелось ввиду, что Клебер будет жечь лк (я так понял).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

вопрос - какой смысл в прокачке уникальных модернизаций?

почитал описание - о, круто, выкачиваешь, ставишь, и следом получаешь не то, что хотел, а то, что дали.

в следующем патче вы посчитаете нужным еще как-то их изменить и игрок снова оказывается "в пролёте"

 

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[1337]
Участник
79 публикаций
20 848 боёв
Сегодня в 12:05:13 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Имелось ввиду, что Клебер будет жечь лк (я так понял).

Там началось все со стрельбы ЗАО по эсмам, и привели в пример Клебер с перком и модкой на дальность 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 11:46:29 пользователь Sedoj_LV сказал:

...

Можно увидеть стримы ваших контрибьютеров с новыми УМ и послушать их мнение (пока еще есть доверие к Семену, Медузке, МорфВК).

Хочется увидеть своими глазами, а не читать ваши теоретические выкладки, как вы отбалансили новые УМ.

Только не говорите, что не в праве их заставить и т.д. и т.п. У них есть определенные обязательства перед Лестой, вот пусть и покажут игрокам эти новые Уникалки.

пы.сы. А можете объяснить, в чем же уникальность этих модификаций, что их так называют? Они обычные модификации стали, даже порой очень плохие по сравнению с обычными, и из за этого они уникальны?, или что за дикую цены приобретаются?

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 964 боя
Сегодня в 12:23:41 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Можно увидеть стримы ваших контрибьютеров с новыми УМ и послушать их мнение (пока еще есть доверие к Семену, Медузке, МорфВК).

У нас игра рассчитана не только на суперскилованных игроков. Мы отслеживаем популярность данных модернизаций, их эффективность итд, и если они потребуют правок, мы обратим на это внимание.

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[1337]
Участник
79 публикаций
20 848 боёв
Сегодня в 12:36:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

У нас игра рассчитана не только на суперскилованных игроков. Мы отслеживаем популярность данных модернизаций, их эффективность итд, и если они потребуют правок, мы обратим на это внимание.

Я надеюсь вы понимаете что следующий повышенный интерес к очкам исследования связан с линкором Слава а не с новыми уникальными модернизациями и нерфом имеющихся (как обычно моё субъективное мнение) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 12:23:41 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Они обычные модификации стали, даже порой очень плохие по сравнению с обычными, и из за этого они уникальны?, или что за дикую цены приобретаются?

Уникальные они потому, что для каждого корабля свои. Однако за ЧТО такие цены??? Именно это в данной теме и является самым главным вопросом, до сих пор остающимся без ответа. Сбросить две ветки, потратить кучу времени, серебра, возможно свободки, чтобы купить одну не-рыба-не-мясо модернизацию?.. Мне хочется посмотреть на людей, кому это в принципе интересно. 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Плохо, что изменять уникальные модернизации стали именно после того, как перевели их Бюро. Лучше это было делать тогда, когда их можно было без особых проблем получить. Тот случай, когда поздно хуже, чем никогда. 

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 015 боёв
Сегодня в 10:22:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

поджатый Ямато под остров, которого не могут продавить союзники

Если он доступен с другого фланга, то его еще лучше сковырнет другой ямато, монтана, да вообще кто угодно. И гораздо быстрее и эффективнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 015 боёв
Сегодня в 11:36:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

линкору с пожарами, которые ему развесил катающийся эсм на 16-17 км :cap_horn:

Я бы не был в этом уверен. Линкору будет глубоко на это наплевать :) Мы, бояре, к огню привычны :)

Изменено пользователем SergVA_76
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:36:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

У нас игра рассчитана не только на суперскилованных игроков.

И почему-то уникальные модернизации переходят в разряд. контента "не для всех" преимущественным уменьшением их бонусов. Ведь меньшими бонусами могут воспользоваться более скилловые игроки, а не наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Я думаю, если бы я получал свои уникальные модерки (там штук 10 уже) за ОИ, а не за задачи, то у меня сейчас бы дико горело. Потому что, простите, они сейчас (лично моё мнение) тупо не нужны. А куча ОИ была бы уплачена. Такие дела.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×