Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.7] Уникальные модернизации

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 964 боя
Сегодня в 13:34:28 пользователь Fine_Vortex сказал:

И почему-то уникальные модернизации переходят в разряд. контента "не для всех" преимущественным уменьшением их бонусов. Ведь меньшими бонусами могут воспользоваться более скилловые игроки, а не наоборот.

Они и раньше не были доступны вот так сразу всем, данный контент доступен тем, кто много играет, естественно те, кто играет лучше, получат быстрее. Ничего, никуда не переходит.

  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:36:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

Они и раньше не были доступны вот так сразу всем, данный контент доступен тем, кто много играет, естественно те, кто играет лучше, получат быстрее. Ничего, никуда не переходит.

Мне кажется, вы потеряли нить обсуждения. Воспользоваться модернизацией, где убран бонус к рулям, например, и набрать 40к чистого опыта это выглядит совсем разными по сложности задачами.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 954 боя
Сегодня в 07:51:31 пользователь Partizan_Kin сказал:

«Москва» (6-й слот)

  • Бонус, сокращающий максимальное рассеивание снарядов ГК, уменьшен с –11% до –7%;
  • Штраф к скорости поворота орудий ГК увеличен с –13% до –20%.

Учитывая, что эффект от УМ для "Москвы" и раньше был не сильно заметен, так как "Москва" в принципе довольно точно стреляет (в основном её действие проявлялось на максимальной дистанции), теперь вообще непонятно, зачем эта модернизация нужна.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:03:25 пользователь konrat33 сказал:

Чесно говоря вообще не вижу никаких проблем с этими "уникальными"модернизациями. Первый раз  что то нерфят? Не привыкли? Так ведь и апнули какие то из них. Лично я поснимал, те что были, а тех что не было и ставить не буду, ап смешной. И при чем здесь цена в ОИ за то что вообще не нужно даже даром? Принял к сведению и забыл. Зря рвете нервы. 

Я же написал, что это стало последней каплей. Просто есть вещи которые нерфить нужно с особым подходом. А эти нерфы глупость не продуманная. Реализация каждого нерфа выглядит необоснованно!

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

здесь же отзывы - так вот отзыв такой:

уникальные модернизации сейчас стоят необоснованно и очень дорого.

при этом их ценность никак не соответствует их стоимости и тем более вы планируете их довести до уровня обычных модернизаций.

пожелание - сделайте возврат назад этих модернизаций за эти же итемы, чтобы игрок мог потратить их на другое.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

 

Всем доброго дня.
Сперва скажу о том, что до сегодняшнего обновления (0.9.7) я имел все супермодки, которые получил за БЗ.
И мне некомфортно, когда супермодки находятся у меня в имуществе или на  корабле, и при этом они же доступны в адмиралтействе для покупки.
Я надеялся что это исправят, но пока этого не делают.
И так, первый вопрос: Уберут ли возможность покупать спецмодки за очки исследования, если они уже есть в имуществе или установлены на корабль?

Так же, повторюсь, у меня были прокачаны все спецмодки, в том числе на Мидвей и Хакурю.
Поэтому, второй вопрос. Планируется ли автоматическое начисление или замена старых спецмодернизаций на новые для Мидвея и Хакурю, если старые были в имуществе? Или они прокачивались зря и всё, что можно с ними сделать сегодня - это продать за 2 500 000 серебра каждую? А ради новых надо сбрасывать 4 ветки? 

Спасибо за помощь

Скрытый текст

shot-20.08.05_15.31.51-0660.jpg

shot-20.08.05_15.33.01-0948.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PROUD]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
112 публикации
37 007 боёв

А по простому можно было скинуть у всех эти модернизации. Кому надо поставил их обратно(не так много их) и не было ни каких вопросов и претензий.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв
Сегодня в 17:56:24 пользователь Flying__Penguin сказал:

Планируется ли автоматическое начисление или замена старых спецмодернизаций на новые для Мидвея и Хакурю, если старые были в имуществе? Или они прокачивались зря и всё, что можно с ними сделать сегодня - это продать за 2 500 000 серебра каждую? А ради новых надо сбрасывать 4 ветки? 

Даже внимания не обращал. Присоединяюсь к вопросу.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 605
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 437 публикаций
31 447 боёв

Хороший вопрос про модернизации авиков...обнову еще не установил, но развитие событий ожидается быть интересным :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

Прошу прощения, проверил - новые супермодки доступны для установки на Мидвей и Хакурю, но...
Второго вопроса не было, если бы они не были доступны для покупки в адмиралтействе.
И новые супермодки почему-то не отображаются в имуществе.

1221.png

Изменено пользователем anonym_QFi3V1HmJmWs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
[AN1ME]
Участник
742 публикации
9 541 бой

Мало того, что модерки теперь можно купить только за сброс веток, что не каждый будет практиковать, так теперь их еще и занерфили в хламину. Может, просто удалите их из игры? Кому они теперь нужны? Раньше был дополнительный стимул катать десятки. Теперь и этого нет. Мне слишком много веток еще надо прокачать, чтобы сбрасывать имеющиеся.

Изменено пользователем SilenceWall
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[9_VAL]
Участник
84 публикации

Что же в УМ осталось уникального после такого нерфа? :Smile_sceptic:Я тут полистал основные модули на некоторые байдарки и засомневался в целесообразности установки "исправленных/улучшенных/занерфленных" УМ. Штатные модули куда лучше... Ну реально так и есть в большинстве случаев. За сумасшедшие цены очков исследований люди покупали одно, а на выходе, практически, совсем другое. Блин, обидно даже, особенно за тех, кто реально упарывался в сброс ветки/повторную прокачку/покупку УМ.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 858
[POR]
Участник
1 999 публикаций
12 432 боя
Сегодня в 09:59:34 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

"Модернизация предлагает усиление стиля игры от орудий ГК. Она была слишком эффективна, а уменьшение скорости поворота башен ГК не оказывало существенного влияния из-за высокого базового значения — был увеличен штраф ко времени перезарядки торпед"

А на прошипс как глянеш так плакать хочется от эффективности Грозового, топчик одним словом)

Про торпы можно вообще забыть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 661 бой
Сегодня в 12:40:24 пользователь ToHpuH сказал:

А вы попадаете с линкора по клеберу на 16-17 км? 

В этом то и суть ...

никто не попадает ...

а я на нем таким образом вешал пожары на ЛК , который пытался от меня отвернуть, теряя при этом внимание к нашим ЛК ... , подставляя борт ... и в общем несмотря на кажущуюся бесполезность такого клебера, он приносит пользу команде.

ну и по Зао он тоже попадает, поближе , не 16-17 км , но за счет скорости в него мало кто попадает 

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 858
[POR]
Участник
1 999 публикаций
12 432 боя
Сегодня в 10:40:02 пользователь SergVA_76 сказал:

Ставим системы наведения мод1 и СУО мод2. Имеем +7% точности и +16% дальности. Ставим корректировщик и имеем еще +20% дальности (временами).

И смысл уникалки имхо теряется, тем более за ОИ. Хотя и выкачивалась она не за 1 день.

А излишняя точность порой даже вредна, слишком точно промахивается, всем залпом :)

 

Т.е. как будто не известно, что игроки корабли конфигурируют сетапом модок во всех слотах, а не только там, где уникалки...

 

Для меня так и остается тайной причина инициативы по переделке уникалок.

Именно реальная причина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

Ещё раз прошу прощения, я так и не понял...
Уберут ли возможность покупать уникальные модернизации за очки исследования, если они уже есть в имуществе или установлены на корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 964 боя
Сегодня в 15:56:24 пользователь Flying__Penguin сказал:

Планируется ли автоматическое начисление или замена старых спецмодернизаций на новые для Мидвея и Хакурю

они автоматически были заменены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 858
[POR]
Участник
1 999 публикаций
12 432 боя
Сегодня в 10:43:15 пользователь Sedoj_LV сказал:

только уникальная модернизация вам даст -7 процентов максимального рассеивания снарядов дополнительно, вы это скромно упустили, что вам даст двойной буст к точности.

Так на то она и уникальная. Однако раз сказали А надо и Б. Наличие уникалки не делает чудо и игрок не превращается вдруг мега скиллового игрока Зао. 
Зато уникалка давала для Зао реально более агрессивный геймплей на страх и риск играющего.
А теперь, что ходил в начале боя с эсмом к точке, чтобы по его засвету эсма грохнуть - так и буду, точности хватало и хватит. 
А вот под носом у линков крутиться и с Демоном на коротке... уже нет.
Рули отняли.

уходим в тыл.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
Сегодня в 17:27:04 пользователь Sedoj_LV сказал:

они автоматически были заменены

Это я увидел, разобрался с этим, спасибо.
Но остаётся для меня ещё один вопрос - Уберут ли возможность покупать уникальные модернизации за очки исследования, если они уже есть в имуществе или установлены на корабль? Потому что ну уж очень странно это, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 858
[POR]
Участник
1 999 публикаций
12 432 боя
Сегодня в 15:56:24 пользователь Flying__Penguin сказал:

 

Всем доброго дня.
Сперва скажу о том, что до сегодняшнего обновления (0.9.7) я имел все супермодки, которые получил за БЗ.
И мне некомфортно, когда супермодки находятся у меня в имуществе или на  корабле, и при этом они же доступны в адмиралтействе для покупки.
Я надеялся что это исправят, но пока этого не делают.
И так, первый вопрос: Уберут ли возможность покупать спецмодки за очки исследования, если они уже есть в имуществе или установлены на корабль?

Так же, повторюсь, у меня были прокачаны все спецмодки, в том числе на Мидвей и Хакурю.
Поэтому, второй вопрос. Планируется ли автоматическое начисление или замена старых спецмодернизаций на новые для Мидвея и Хакурю, если старые были в имуществе? Или они прокачивались зря и всё, что можно с ними сделать сегодня - это продать за 2 500 000 серебра каждую? А ради новых надо сбрасывать 4 ветки? 

Спасибо за помощь

  Показать содержимое

shot-20.08.05_15.31.51-0660.jpg

shot-20.08.05_15.33.01-0948.jpg

Я так понимаю, нет новых и старых. Старые «обнулились» и превратились в новые. Смотрим характеристики и удивляемся.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×