Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Bayern - немецкий линкор VI уровня [0.10.1]

Опрос  

199 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 053
[KRIGE]
Бета-тестер
702 публикации
Сегодня в 13:40:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Человек указал конкретную дистанцию 3км.

Люди имеет свойство переоценивать или недооценивать реальные факты, особенно на эмоциях. Без скриншотов или реплея это просто слова, марание бумаги и сотрясание воздуха. Нужно смотреть на факты, а фактов нет. Если бы там реально было 3км, то я бы даже спорить не стал и можно бы было говорить об ошибке на сервере, но я не знаю сколько там было километров на самом деле и поясняю за механики игры, возможные варианты. Если ты не знаешь механики игры, то ты просто обречен постоянно быть на эмоциях гореть от "несправедливости", от того что 380мм "плюются бумагой" и не станешь лучше играть. Если ты не пробил, то значит толщина приведенной брони была больше бронепробития снаряда или произошел рикошет, других вариантов нет и быть не может, разве что уже начинать жаловаться на работу сервера, что он некорректно отрабатывает механики. Но ты сначала докажи, что он посчитал некорректно на основании фактов, а не эмоций. А верить просто на слово без проверки, глупо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
242 боя

Я его не понимаю. Слишком медленный во всем и слишком неуклюжий. Лучшее его использование у меня, это с 5-6км в борт линкору зарядить залп с подрывом погреба.

Во всём остальном я либо не успеваю дойти, либо меня разбирают быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[YTEC]
Участник
138 публикаций
9 953 боя
Сегодня в 14:24:30 пользователь _Icemann_ сказал:

Я его не понимаю. Слишком медленный во всем и слишком неуклюжий. Лучшее его использование у меня, это с 5-6км в борт линкору зарядить залп с подрывом погреба.

Во всём остальном я либо не успеваю дойти, либо меня разбирают быстро.

 

Он для блицев (особенно в том формате, как сейчас проходит) очень хорош. Для этого его и стоит держать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[WETER]
Участник
188 публикаций

Пушки вроде есть. И вроде даже неплохие. Броня иногда есть, иногда её вообще нет. ПТЗ отсутствует. Уклоняться от торпед? Ха-ха три раза. Полетели торпеда - просто выхожу из боя. Дебилоидная торпедная вакханалия уже просто задолбала.

Медленный. неповоротливый. С каким-то убогим, ущербным ПМК. По сравнению с испанцами и панамериконцами - конфетка. Но, если сравнивать с чем-то более нормальным - не торт. Играть можно, но не стоит.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя

Что стоит установить на Баерн в модификациях? Коректировщик нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[NKG]
Участник, Коллекционер
294 публикации
13 033 боя
Сегодня в 15:43:22 пользователь FJedi_1 сказал:

Что стоит установить на Баерн в модификациях? Коректировщик нужен?

У меня стоит основное вооружение, СБЖ, Наведение и рули. Все устраивает вроде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя

Нормлльная 6ка. Может и затащить бой. ПМК неплохое. ПВО выше среднего. Танкует. Цитки домой приносит, даже шотает некоторое. Два авика 6(ЯП) и 6(СССР) лвл не смогли слить. Кароче могёт. Но не имба )).

 

з.ы. Гнейзенау в порту, будем химичить... в стоке не люблю играть

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×