Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи недели. Жетоны для Летней распродажи

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[FW]
Участник
47 публикаций
38 192 боя
Сегодня в 12:33:17 пользователь a_leva сказал:

Если следовать вашей логике, то там 25 умножается на "летние жетоны".

Там знак умножить, но никак не плюс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 242 боя

Я, честно говоря, ждал обычную скидку на кораблики. А тут сундучки, рандом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 936 боёв
Сегодня в 13:19:57 пользователь Fine_Vortex сказал:

Кидайте что-ли скринчики те, кто вытащил бонус-лут из контейнеров.

Взял в прем магазе 60 жетонов (50+10), на них купил 5 НГ подарков. На этом, думаю, можно с летней распродажей закончить.

photo_2020-08-21_14-40-32.jpg

Изменено пользователем Leeroi4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Где брать столько жетонов на контейнеры ? За БЗ можно получить максимум 15 жетонов! Разрабы поясните!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SNOW]
Участник, Коллекционер
24 публикации
28 526 боёв

В прем магазе, за денежку))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А сколько там стоят Кёниг Альберт и Вампир, они у меня уже есть и их цену глянуть низзя, так просто интерестно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 14:00:29 пользователь Andrewo_0 сказал:

А сколько там стоят Кёниг Альберт и Вампир, они у меня уже есть и их цену глянуть низзя, так просто интерестно...

75 за Вампира

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[911]
Участник
121 публикация
10 176 боёв

чёто я не понял юмора - чтобы вытащить рэндомный кораблик 8ур надо полмагазина скупить на жетоны - за эти деньги проще купить то что именно тебе нужно и дешевле получится раза в два как минимум

в чём смысл ивента? 

а цена брелков так вообще заоблачная получается

сначала заинтересовался а потом посчитал - ну это просто жесть какая то получается 

 

 

Изменено пользователем simone51
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 220 боёв
Сегодня в 14:00:29 пользователь Andrewo_0 сказал:

А сколько там стоят Кёниг Альберт и Вампир, они у меня уже есть и их цену глянуть низзя, так просто интерестно...

75 за Кёниг Альберт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 15:06:04 пользователь simone51 сказал:

а цена брелков так вообще заоблачная получается

За 5 уровень 390 рублей, а в магазе цены на них от 470 до 830. 

Изменено пользователем Artemus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 641 бой

Написал втентакле, продублирую здесь:

У меня от манеры написания новостей в стиле Лесты в который раз голова чуть не взорвалась.

Смотрим в прем-магазине: "пакет 12 500 ДУБЛОНОВ". В описании написано "приобретая набор, вы получаете бонус — временный ресурс Летние жетоны". Т.е. мы получим 25 жетонов...

Далее - бонус 25×ЛЕТНИЕ ЖЕТОНЫ. Выходит, что это знак умножения. Т.е. модификатор к тому, что мы заработаем выполняя директиву.

Короче говоря ничего не понятно - это 25 жетончиков или модификатор

Вот в наборе МАЛЫЙ НАБОР ЖЕТОНОВ. ДЕНЬ 1 все четко и понтяно "ЛЕТНИЕ ЖЕТОНЫ: 10"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[911]
Участник
121 публикация
10 176 боёв
Сегодня в 14:09:19 пользователь Artemus сказал:

За 5 уровень, 390 рублей, а в магазе цены на них от 470 до 830. 

у меня этих брелков 5ур куча откуда то в порту -всё рано на них не катаю - ну может на 2 линкорах иногда крайне изредка

они самые частые по всяким акциям и подаркам нахаляву из коробок всяких типа за ежедневки ибо никуда не нужны никому - тратить на них реал ещё?? =)

Сегодня в 14:11:53 пользователь Valistan сказал:

Написал втентакле, продублирую здесь:

У меня от манеры написания новостей в стиле Лесты в который раз голова чуть не взорвалась.

Смотрим в прем-магазине: "пакет 12 500 ДУБЛОНОВ". В описании написано "приобретая набор, вы получаете бонус — временный ресурс Летние жетоны". Т.е. мы получим 25 жетонов...

Далее - бонус 25×ЛЕТНИЕ ЖЕТОНЫ. Выходит, что это знак умножения. Т.е. модификатор к тому, что мы заработаем выполняя директиву.

Короче говоря ничего не понятно - это 25 жетончиков или модификатор

Вот в наборе МАЛЫЙ НАБОР ЖЕТОНОВ. ДЕНЬ 1 все четко и понтяно "ЛЕТНИЕ ЖЕТОНЫ: 10"

ну разбежался - модификатор =))

ясно понятно просто жетоны 

Изменено пользователем simone51
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 15:14:10 пользователь simone51 сказал:

у меня этих брелков 5ур куча откуда то в порту -всё рано на них не кактаю - ну может на 2 линкорах иногда 

Для коллекции же. Тем более я уже знаю, что мне выпадет либо Яхаги, либо унитаз. 

Изменено пользователем Artemus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 852 боя

Может я что-то не понимаю, но в чем смысл этой активности? как я понимаю, 90-95% игроков (и я в том числе) не купят ничего, максимум получим по 15 жетонов (насчеи себя я сомневаюсь, времени нет особо поиграть, спасибо авторам БЗ на 12 достижений!!!), которых не хватит на прем контейнер той же Черной Пятницы.

 

Как я понимаю, большинству желающих принести деньги Лесте остяются 2 возможности:

1) покупать контейнеры в расчете на выпадение корабля? но шанс выпадения корабля не очень высок, шанс выпадение хорошего корабля еще меньше :(

2) купить жетоны на покупку контейнера со случайным кораблем 8го уровня (7 и ниже наверное вообще нет смысла расматривать?)? Получается порядка 1400 рублей (с учетом 15 заработанных жетонов) и 1500 - без. После это молиться, чтобы выпал 1) хороший 2) нужный вам корабль! В то время как тот же Майнц (один из последних кораблей) стоит в Адмиралтействе  (с учетом купона на корабль) <1200! Массачусетс стоит немного дороже! Но все равно дешевле, чем на Летней распродаже... :cap_hmm:

 

 

 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 872
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 15:11:53 пользователь Valistan сказал:

Выходит, что это знак умножения. Т.е. модификатор к тому, что мы заработаем выполняя директиву.

 

Нет, не выходит.

Вообще, подобный формат описания содержания лотов в премиум-магазине уже не первый год существует. 

 

Скрытый текст

image.png.902821dcf9914f070a38c00428200313.png

 

Сожалею, что Вы недопоняли описание лота. Так бывает, но Леста в этом не виновата. 

Понимаю Ваше состояние, но, все же, настоятельно прошу использовать менее агрессивный тон для общения на форуме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[911]
Участник
121 публикация
10 176 боёв
Сегодня в 14:32:46 пользователь romanshakhov сказал:

Может я что-то не понимаю, но в чем смысл этой активности? как я понимаю, 90-95% игроков (и я в том числе) не купят ничего, максимум получим по 15 жетонов (насчеи себя я сомневаюсь, времени нет особо поиграть, спасибо авторам БЗ на 12 достижений!!!), которых не хватит на прем контейнер тоже же Черной Пятницы.

 

Как я понимаю, большинству желающих принести деньги Лесте остяются 2 возможности:

1) покупать контейнеры в расчете на выпадение корабля? но шанс выпадения корабля не очень высок, шанс выпадение хорошего корабля еще меньше :(

2) купить жетоны на покупку контейнера со случайным кораблем 8го уровня (7 и ниже наверное вообще нет смысла расматривать?)? Получается порядка 1400 рублей (с учетом 15 заработанных жетонов) и 1500 - без. После это молиться, чтобы выпал 1) хороший 2) нужный вам корабль! В то время как тот же Майнц (один из последних кораблей) стоит в Адмиралтействе  (с учетом купона на корабль) <1200! Массачусетс стоит немного дороже! Но все равно дешевле, чем на Летней распродаже... :cap_hmm:

 

 

 

ну так и я согласен - посчитал с учётом купона в адмиралтействе Массачусетс 1538р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 641 бой
Сегодня в 14:32:46 пользователь romanshakhov сказал:

Может я что-то не понимаю, но в чем смысл этой активности? <...>

Смысл здесь по сути один. Если у тебя есть все премы 7-8 уровня (или любых уровней, если речь о новогодних контах), ты можешь купив конты получить шип выведенный из продажи. Для коллекционера это осмысленно и выгодно. Также этот карнавал лутбоксов имеет смысл для тех донов, у которых 3-5 тысяч деревянных не деньги, выкинул и не жалко. Для всех прочих - рассчитывать извлечь вигоду (т.е. получить нужный шип из лутбокса дешевле прямой покупки в прем магазине) крайне наивно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
22 964 боя
Сегодня в 11:19:57 пользователь Fine_Vortex сказал:

Кидайте что-ли скринчики те, кто вытащил бонус-лут из контейнеров. :Smile_glasses:

 

shot-20.08.21_14.40.29-0266.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 14:06:04 пользователь simone51 сказал:

чёто я не понял юмора - чтобы вытащить рэндомный кораблик 8ур надо полмагазина скупить на жетоны - за эти деньги проще купить то что именно тебе нужно и дешевле получится раза в два как минимум

в чём смысл ивента? 

Изначально в описании ивент был только на Вампир, Альберт и конты. Так что собственно это со вчера и ожидалось.

Альберт и Вампир купить так просто в прем-маге нельзя.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×