Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Напрашивающееся логичное продолжение Рангов

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 20:25:48 пользователь Bifrest сказал:

Рига  ,Донской  , Роон  это все ребята.. вдалеке  , на точке  в  клозе  это каракатицы  как и муси  всякие  ))  А вот немцы  хороши  , для  них  режим 3в 3    просто  прекрасен  , давят хорошо  ..как  в старые времена прямо))

С Мусей вообще не понятно . Сразу вроде ничего кораблик был.. А сейчас как 7-8-е англичане... Такой тихий нерф с пробиванием  200мм-ми с любого ракуса.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 183 боя
Сегодня в 16:12:40 пользователь GromTVD сказал:

 Ден ,  Вы слишком увлеклись упадническими теориями. Взял ,вышел с противоположного края кружка,как раз напротив предполагаемого входа противника. Стоим почти носом. Вражий эсм начал захват. Спамишь торпами предполагаемое место его входа и не входя в кружок двигаешься за кромкой радиуса. Рано или поздно увидишь захватывальщика.  И  караешь наглеца , одновременно наколачиваешь защиту точки. А союзники по твоему засвету ещё накидывают.

Эс- покойник, торп не накидает . Ломимся с 2-3 союзниками через точку и сносим фланг перезахватчиков. Просто и красиво.

 Нужно только иметь рядом пару  адекватных союзников.  Которые ,ВДРУггг , не окажутся за соседним островом. К сожалению пугливых стояльщиков за островами всё больше.

Я вчера взял 1 ранг меньше чем за два часа(зашел глянуть просто как там :cap_rambo:) на упоротой в максимум ПМК Померани с Гюнтером Лютьенсом. Она анигилирует всё что попадает под её пмк с 11.5 км,а потом тупо сажает на торпеды если ПМК ещё не сожрало.

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 994
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 039 боёв
В 19.08.2020 в 19:32:47 пользователь Comanche_77 сказал:

И что должно быть важно для WG - он однозначно повышает онлайн игры.

Было бы странно, если режим со вполне приличными наградами не влиял на онлайн.

 

В 19.08.2020 в 19:32:47 пользователь Comanche_77 сказал:

Данный режим позволит решить еще одну важную проблему – отток скиловых игроков из игры.

Поясните, кто это такие - скилловые игроки? Игроки с 65+%ПП? Их 0.5%, если не меньше - оттекут, никто и не заметит.

 

В 19.08.2020 в 19:32:47 пользователь Comanche_77 сказал:

Продолжительность такого режима вижу где-то 5-6 недель. 7 на 7 или 8 на 8, три точки, по одной «своей» и одна оспариваемая. Но отличие можно сделать не только в форме турнира, тут будет «обратная лестница» - что-то наподобие старой игры – кто останется без стула, когда закончится музыка. Но и по составу участников «забега». Например, очень простыми методами можно сделать так, что в каждом бою 7 на 7 будет только один ЛК, 4 КР и 2 эсм (при игре 8 на 8 – два ЛК, остальные так же). При этом гарантирую, не будет большой очереди ожидания! Если разработчиков заинтересует – опишу как (мне за это НИЧЕГО ОТ ВАС НЕ НАДО!).

Сейчас быстро не найду сообщение, но было где-то, что предполагается некоторое минимально необходимое количество боёв в неделю. Вот, собственно, главный вопрос: сколько боёв нужно сыграть, чтобы достоверно показать скилл и занять своё место в ладдере очередного этапа? Субъективно, это 20-30 боёв, т.е. никак не меньше 3-5 боёв  в день или 6-8 часов игрового времени в неделю. В этом кардинальное отличие предложенного режима от нынешних рангов, которые предлагают хоть и призрачную, но возможность "пройти" их полностью за ~50-60 боёв, т.е. ~15 часов за месяц.

 

Иными словами, для особо одарённых предлагается устроить марафон на, допустим, 5 недель, с цензом в 20 боёв в неделю, т.е. - никак не менее 100 потных боёв, или 25 часов. Ещё раз подчёркиваю, что это - minimum minimorum для такого режима.

 

Я что-то сомневаюсь, что это будет кому-то нужно, если не дадут мегаплюшек. Но! Если здесь будут мегаплюшки, получится другой интересный эффект: снова сильные и усидчивые игроки получат очередную порцию усилений (тот же доступ к "стальным" кораблям или кораблям за ОИ), ещё сильнее нагнут рандом, ещё сильнее его огорчат и.... И получим уже разочарование игроков из общего рандома, поскольку обычные 46-48% "работяги с завода" (говорю это без малейшего пренебрежения) увидят, что игру делают не для них, а для пресловутых "фиолетовых мутантов", которые мало того, что сами хорошо играют, так им ещё и доступно то, что занятый обычной жизнью человек не сможет получить ни при каких условиях - у него просто не будет времени на соответствующую активность. И даже донатом эту нехватку компенсировать нельзя.

 

Ну а если плюшки будут сугубо эстетическими... Положа руку на сердце: сам-то поверил бы, что скилловик будет вкалывать за картинку?

 

В итоге получается режим отнюдь не для основной массы активных игроков, а для мизерной части аудитории, которая не только хорошо играет, но ещё и располагает весьма приличным свободным временем.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:05:47 пользователь Ternex сказал:

Поясните, кто это такие - скилловые игроки? Игроки с 65+%ПП? Их 0.5%, если не меньше - оттекут, никто и не заметит.

53-54% и выше текущий винрейт. Тот же proships "маркирует" таких темно зеленым цветом помечая их уровень игры как "очень хороший"

Упомянутые тобой 65% и выше - это "ультрафилоет", или "суперуникальные". Таких по определению много быть не может, особенно если их статку переключить на индивидуальные показатели (а не набитые в составе филотетовых отрядов).

Разницу понимаем?

Но также я упоминал тех, кто стремится к скилу, а таких еще больше.

Цитата

Сейчас быстро не найду сообщение, но было где-то, что предполагается некоторое минимально необходимое количество боёв в неделю. Вот, собственно, главный вопрос: сколько боёв нужно сыграть, чтобы достоверно показать скилл и занять своё место в ладдере очередного этапа? Субъективно, это 20-30 боёв, т.е. никак не меньше 3-5 боёв  в день или 6-8 часов игрового времени в неделю. В этом кардинальное отличие предложенного режима от нынешних рангов, которые предлагают хоть и призрачную, но возможность "пройти" их полностью за ~50-60 боёв, т.е. ~15 часов за месяц.

 

Иными словами, для особо одарённых предлагается устроить марафон на, допустим, 5 недель, с цензом в 20 боёв в неделю, т.е. - никак не менее 100 потных боёв, или 25 часов. Ещё раз подчёркиваю, что это - minimum minimorum для такого режима.

4 боя - один "пул" (1 ЛК, 1 эсм, 2 КР). Думаю таких 3-4 пула в неделю надо минимум. На 6 дней получается 3-4 боя в день (усредненно), т.е. 40-50 мин в день.

Этот режим для тех, кому данная игра интересна, такие люди проводят в игре гораздо больше времени в день - опять-таки в среднем. Можно день не поиграть, но на следующий часа полтора - легко. 

40-50 мин в день - назвать это марафоном? Ну такое...

Кроме того, бои в Рангах засчитываются в ежедневные задачи (в отличие от КБ), т.е. позволяют фармить ежедневные контейнеры и прочие ежедневные плюшки.

 

А вот про "пройти" — вот тут у нас с тобой начинаются кардинальные отличия.

Эта игра - она для 99.9% из нас не работа (за исключением горстки топовых стримеров).

У данной игры много граней, например это хорошее средство для развития и поддержания оперативного и стратегического мышления (второе больше о КБ конечно). Учиться думать одним словом.

 

Эта игра учит контролю и самоконтролю. Да это игра, но химические процессы в мозгу точно такие же, как и в жизни. И если человек неспособен думать и принимать правильные решения даже в игре (где речь не идет о жизни, здоровье, благосостоянии), то таким же "валенком" он будет и в "реале".

 

"Пройти" ранги за 50-60 боев - это не цель! Да это будет подтверждением классности игрока. Но дальше что?!

От массы скиловых игроков РЕГУЛЯРНО проходящих ранги быстро я слышал и слышу одно и то же: если бы можно было продолжать играть в "вышке" я бы играл пока сезон не закончится. Из известных персонажей такое говорил Саша "Зло" когда он еще не работал в "Лесте".

 

Тебе не нравится "пот". А мне наоборот! Скучно и тошно играть с "оленями" - причем, что с ними, что против них делая громадные цифры дамага и занимая первую строчку в списке команды. Напоминает игру в поддавки. Не интересно!

Цитата

Я что-то сомневаюсь, что это будет кому-то нужно, если не дадут мегаплюшек. Но! Если здесь будут мегаплюшки, получится другой интересный эффект: снова сильные и усидчивые игроки получат очередную порцию усилений (тот же доступ к "стальным" кораблям или кораблям за ОИ), ещё сильнее нагнут рандом, ещё сильнее его огорчат и.... И получим уже разочарование игроков из общего рандома, поскольку обычные 46-48% "работяги с завода" (говорю это без малейшего пренебрежения) увидят, что игру делают не для них, а для пресловутых "фиолетовых мутантов", которые мало того, что сами хорошо играют, так им ещё и доступно то, что занятый обычной жизнью человек не сможет получить ни при каких условиях - у него просто не будет времени на соответствующую активность. И даже донатом эту нехватку компенсировать нельзя.

 

Ну а если плюшки будут сугубо эстетическими... Положа руку на сердце: сам-то поверил бы, что скилловик будет вкалывать за картинку?

Считаю как минимум такой режим боя надо обязательно попробовать, никто при этом точно ничего не потеряет, только наоборот.

Размер плюшек меня лично не сильно волнует, да и не мое это дело вычислять какой размер награды привлечет нужное ко-во игроков. У Лесты наверняка есть нужная статистики и они смогут легко подобрать нужную "дозу" плюшек для того чтобы, привлечь и ту часть ЦА которая играет в Ранги на 90% из-за наград

Цитата

В итоге получается режим отнюдь не для основной массы активных игроков, а для мизерной части аудитории, которая не только хорошо играет, но ещё и располагает весьма приличным свободным временем.

Тебе не нравится - не будешь играть. Не надо говорить от именни "основной массы игроков". Или ты ясновидящий?

Изменено пользователем Comanche_77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 994
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 039 боёв
В 22.08.2020 в 23:29:56 пользователь Comanche_77 сказал:

53-54% и выше текущий винрейт. Тот же proships "маркирует" таких темно зеленым цветом помечая их уровень игры как "очень хороший"

Этот уровень маркируется как ">80%". Хороший, очень хороший и super unicum - это про wows-numbers. Но не суть.

 

В 22.08.2020 в 23:29:56 пользователь Comanche_77 сказал:

Но также я упоминал тех, кто стремится к скилу, а таких еще больше.

Стремление к скиллу имеет одну очень важную составляющую: осмысленность этого самого скилла. В играх типа WoWs скилл - штука преходящая, поскольку высокий порог входа тут никому не нужен. А значит, в стратегической перспективе неизбежно снижение требования к умениям. Говоря проще, если сегодня для получения X нужен какой-то особый скилл, то через полгода этот же X раздадут бесплатно всем, кто может отличить кнопку "в бой" от Alt-F4.

 

Конечно, искать "пространство скилла" кто-то, безусловно, будет, но я бы не переоценивал их количество.

 

В 22.08.2020 в 23:29:56 пользователь Comanche_77 сказал:

4 боя - один "пул" (1 ЛК, 1 эсм, 2 КР). Думаю таких 3-4 пула в неделю надо минимум. На 6 дней получается 3-4 боя в день (усредненно), т.е. 40-50 мин в день.

Этот режим для тех, кому данная игра интересна, такие люди проводят в игре гораздо больше времени в день - опять-таки в среднем. Можно день не поиграть, но на следующий часа полтора - легко. 

Стоп-стоп-стоп. Давай вернёмся к минимальному количеству боёв для получения репрезентативного ПП. По твоей логике получается, что минимум - это 4x4=16 боёв. Но при 16 боях те, кому просто повезло, запросто получат очень большое преимущество перед теми, кому повезло меньше (электричество, сеть, сбой у союзника-противника и т.п.).

 

Гипотетически, берём двух игроков с теоретическим ПП 50% на заданном уровне. Первый отыграл свои 8 побед заслуженно и ещё 3 - чистое везение. Итог: 11 побед из 16 боёв, или 68% побед. Очень достойный уровень, которого при протяжённой серии даже не все "фиолеты" смогут добиться, поэтому наш игрок может (и даже должен!) остановиться и ждать следующей недели. Второму игроку придётся либо из кожи вон лезть, чтобы получить схожий ПП, либо смириться с тем, что просто кубик так выпал, и ему сейчас пройти на ступень выше не получится вообще (в отличие от нынешних рангов, где невезение можно преодолеть стальным афедроном).

 

Понимаешь противоречие? Ограничиваем время - повышаем влияние случайных факторов; хотим нивелировать случайность - придётся увеличивать время в игре. Поэтому ни о каких 40-50 минутах в день речи не идёт, если хотим иметь более-или менее адекватное отсеивание игроков по скиллу. Тут, как бы не о 50 боях нужно говорить для минимально достоверной оценки.

 

В 22.08.2020 в 23:29:56 пользователь Comanche_77 сказал:

Да это игра, но химические процессы в мозгу точно такие же, как и в жизни. И если человек неспособен думать и принимать правильные решения даже в игре (где речь не идет о жизни, здоровье, благосостоянии), то таким же "валенком" он будет и в "реале".

ИМХО, ты совершенно неправильно сопоставляешь принятие решений в игре и ИРЛ, при этом дудишь в ту же дуду, что и игроки, орущие про "трусость по жизни" линкороводов, отступивших к синей линии. Просто имей в виду: люди, которые вышли в бой: а) заработали денег и купили копмьютер, б) настроили его, в) настроили игру и т.п. И предполагать их недееспособность, неумение принимать решения... Ну, я могу предложить, куда именно нужно засунуть такой тезис, но это будет сильно непарламентская лексика и семантика.

 

Давай, лучше посмотрим на проблему с другой стороны: например, я здесь просто отдохнуть и поделать пыщ-пыщ, пиу-пиу (не кокетничаю ни разу). И я довольно сильно злюсь, когда в такой игрушке приходится пользоваться каким-то мозгом, отличным от спинного. Поэтому сильнее всего меня злят не слабые союзники, а сильные и умелые противники. Да, я понимаю, что это весьма эгоистичная позиция, но что есть - то есть.

 

В 22.08.2020 в 23:29:56 пользователь Comanche_77 сказал:

"Пройти" ранги за 50-60 боев - это не цель! Да это будет подтверждением классности игрока. Но дальше что?!

От массы скиловых игроков РЕГУЛЯРНО проходящих ранги быстро я слышал и слышу одно и то же: если бы можно было продолжать играть в "вышке" я бы играл пока сезон не закончится. Из известных персонажей такое говорил Саша "Зло" когда он еще не работал в "Лесте".

Играть - может быть. Действительно, бои в вышке - относительно спокойное и приятное времяпрепровождение как раз из-за его предсказуемости:

 

- Карт мало;

- Игроков в команде мало;

- Набор кораблей более или менее однообразный;

- Хорошие бои проходят по похожим сценариям.

 

Но задавая вопрос относительно игр в вышке, стоит формулировать его так: "хочешь ли ты продолжать играть строго на победу в таких условиях"? Что-то мне подсказывает, что ответ не столь очевиден.

 

В 22.08.2020 в 23:29:56 пользователь Comanche_77 сказал:

Не надо говорить от именни "основной массы игроков". Или ты ясновидящий?

Я беру пересечение множеств "умеет играть" и "имеет много свободного времени" (причины см. выше). Сомневаюсь, что размер этого пересечения очень велик.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 183 боя
В 22.08.2020 в 17:05:47 пользователь Ternex сказал:

Поясните, кто это такие - скилловые игроки? Игроки с 65+%ПП? Их 0.5%, если не меньше - оттекут, никто и не заметит.

Ну а если плюшки будут сугубо эстетическими... Положа руку на сердце: сам-то поверил бы, что скилловик будет вкалывать за картинку?

1. Это когда по % побед мерили скилл (есть люди имеющих 2500 проальфы почти с чуть больше 56% +,и есть люди с 67% и с 2300 проальфы). Но большой % это не скилл,так одна из состовляющих но отнюдь не самая важная. Обычно по моему донному мнению стоит смотреть на средний дамаг+средний опыт+соотношение потопил\потоплен - и все это вместе. ПП зависит от лакерства.:cap_cool:Хотя я не спорю можно и проальфу бустить. Но % неправильно мерять скилл.

2. Будет,если это правда будет интересно. У многих скилловиков почти всё есть,так что дублонами,сталью и т.д особо их не затащишь. Будет реально интересно,появится азарт пойдут.Естественно плюшки как приятный бонус нужны.:Smile_coin:


З.Ы Я где прочел что Леста считает средним игроком 49%  и т.д - я думаю от этой цифры надо считать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 994
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 039 боёв
Сегодня в 01:41:59 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Но большой % это не скилл,так одна из состовляющих но отнюдь не самая важная.

Здесь бы я поспорил, потому что ПП на длинных сериях - это единственный значимый результат употребления скилла. Остальное - только инструменты его достижения. Но это всё сейчас оффтопик.

 

Сегодня в 01:41:59 пользователь XpoMou_DeH сказал:

2. Будет,если это правда будет интересно. У многих скилловиков почти всё есть,так что дублонами,сталью и т.д особо их не затащишь. Будет реально интересно,появится азарт пойдут.Естественно плюшки как приятный бонус нужны.

Возможно... Но опять таки - это для тех, кому и так уже сталь девать некуда. @Comanche_77, я так понимаю, говорит обо всех, у кого ПП >53%.

Изменено пользователем Ternex
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В ‎22‎.‎08‎.‎2020 в 20:36:33 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Я вчера взял 1 ранг меньше чем за два часа(зашел глянуть просто как там :cap_rambo:) на упоротой в максимум ПМК Померани с Гюнтером Лютьенсом. Она анигилирует всё что попадает под её пмк с 11.5 км,а потом тупо сажает на торпеды если ПМК ещё не сожрало.

Т-сссс! Никому не говори- порежут кораблик.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 183 боя
Сегодня в 02:23:32 пользователь Ternex сказал:

Здесь бы я поспорил, потому что ПП на длинных сериях - это единственный значимый результат употребления скилла. Остальное - только инструменты его достижения. Но это всё сейчас оффтопик.

Статисту в принципе победить приятно,но не так важно :cap_haloween:

 

Сегодня в 02:23:32 пользователь Ternex сказал:

Возможно... Но опять таки - это для тех, кому и так уже сталь девать некуда. @Comanche_77, я так понимаю, говорит обо всех, у кого ПП >53%.

Так мутантам её девать некуда :Smile_smile:,ну и думаю игрокам 56%+ (если брать вашей меркой,это блёклый фиолет) будет возможность повоевать :Smile_Default:

Сегодня в 10:01:35 пользователь GromTVD сказал:

Т-сссс! Никому не говори- порежут кораблик.

Да куда его резать? Корабль камикадзе :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
В 22.08.2020 в 16:36:33 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Я вчера взял 1 ранг меньше чем за два часа(зашел глянуть просто как там :cap_rambo:) на упоротой в максимум ПМК Померани с Гюнтером Лютьенсом. Она анигилирует всё что попадает под её пмк с 11.5 км,а потом тупо сажает на торпеды если ПМК ещё не сожрало.

Добавляй   в ЭТИХ РАНГАХ  .. Потому что в рандоме  эта  карета  очень  быстро превращается в тыкву  как только заканчивается  ГАП  , а чекать его  гораздо проще чем  у Курфа например  ..)) 

Если честно я  не помню  НЕ ОДНОГО СЕЗОНА В РБ  что бы  не подогнали какую нибудь  нагибалку  местного разлива  :cap_haloween:

P/s /Лично у меня  эти ранги вызывают отторжение  ,потому что по сути  с  этими картами и скоростью  захвата точек  игрока лишили какой нибудь приемлимой тактической  инициативы  , одна дорожка по прямой  ,все знают где кто будет кучковаться  и времени  переделать  нет,конечно мастодонты с хилкой ,гапом  ,да еще и торпедами до кучи будут тут нагибать  :Smile_Default:. А мне такой вариант "коробочек" в три дороги  два куста   четыре камня совсем не по душе  ((

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 15:37:07 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Да куда его резать? Корабль камикадзе

Ну почему. ПМК встречается злючная. просто ещё во вкус все не вошли. убить на раз-два то же сложно. Ну и торпы в таких режимах помогают. Так что вполне. Цитки крейсерами опять же не достаются , как у Муси.

Сегодня в 16:56:19 пользователь Bifrest сказал:

Добавляй   в ЭТИХ РАНГАХ  .. Потому что в рандоме  эта  карета  очень  быстро превращается в тыкву  как только заканчивается  ГАП  , а чекать его  гораздо проще чем  у Курфа например  ..)) 

Если честно я  не помню  НЕ ОДНОГО СЕЗОНА В РБ  что бы  не подогнали какую нибудь  нагибалку  местного разлива  :cap_haloween:

P/s /Лично у меня  эти ранги вызывают отторжение  ,потому что по сути  с  этими картами и скоростью  захвата точек  игрока лишили какой нибудь приемлимой тактической  инициативы  , одна дорожка по прямой  ,все знают где кто будет кучковаться  и времени  переделать  нет,конечно мастодонты с хилкой ,гапом  ,да еще и торпедами до кучи будут тут нагибать  :Smile_Default:. А мне такой вариант "коробочек" в три дороги  два куста   четыре камня совсем не по душе  ((

Престецкая поиграшка для всех. Никого не напрягает. Большой конфеты в конце то же нет, нет и смысла упарываться в усмерть. Походил,популял. Особенно приятно ,что корабли одноуровневые и можно подобрать себе что- то играбельное.  Эт не на семерке против восьми девяток.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 183 боя
Сегодня в 12:56:19 пользователь Bifrest сказал:

Добавляй   в ЭТИХ РАНГАХ  .. Потому что в рандоме  эта  карета  очень  быстро превращается в тыкву  как только заканчивается  ГАП  , а чекать его  гораздо проще чем  у Курфа например  ..)) 

Если честно я  не помню  НЕ ОДНОГО СЕЗОНА В РБ  что бы  не подогнали какую нибудь  нагибалку  местного разлива  :cap_haloween:

P/s /Лично у меня  эти ранги вызывают отторжение  ,потому что по сути  с  этими картами и скоростью  захвата точек  игрока лишили какой нибудь приемлимой тактической  инициативы  , одна дорожка по прямой  ,все знают где кто будет кучковаться  и времени  переделать  нет,конечно мастодонты с хилкой ,гапом  ,да еще и торпедами до кучи будут тут нагибать  :Smile_Default:. А мне такой вариант "коробочек" в три дороги  два куста   четыре камня совсем не по душе  ((

Я на Аляске,на твинке еще быстрее взял,чем на Умерани :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
8 860 боёв

браво ребята  режим  ранги 10 проц. побед идиально . большое спасибо разрабам . в ранги играть бросил. скоро совсем удалю

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×