Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_124669060

Открываю СУПЕР КОНТЕЙНЕРЫ

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 231 публикация
20 220 боёв
Сегодня в 23:22:58 пользователь ReklaMax сказал:

С 2016 года ни одного корабля в СК не было! Скрины есть, так что все это сказки.

Ну не везет тебе :Smile_unsure:,желаю чтобы повезло в этом году несколько раз - так сказать оптом за прошлые годы :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 151
[DFO]
Участник
836 публикаций
7 204 боя

Вообще надо сказать, что самый  "вкусный" прем получил  как то по Новый гол за возврат в игру дали Джулио Чезаре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 390
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
760 публикаций
18 651 бой

Из бесплатных СК однажды выпал Де Грасс. В остальных - камуфляжи, сигналы, уголь, сталь, 90 дней прем. аккаунта. А в целом СК падают очень редко. Бывает, что за несколько месяцев - ни одного.

Изменено пользователем JollyDolphin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
В 02.08.2020 в 23:36:24 пользователь MoGwaai сказал:

Начал играть с января 2018. За это время из СК выпадали тряпки и пару раз краски. Фсё.

а в самом самом начале из СК падало по 500 флажков:cap_fainting:, довольно скоро эту лавку щедрости прикрыли, стало падать по 250 флажков (эти щедроты подольше продержались), а сейчас падает всего 100 флажков:Smile_sad:

так же было и с прем кораблями, в первые два три дня, людям навыпадало столько прем кораблей, что разрабы даже мини-патч выпустили что бы порезать процент выпадания прем кораблей:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв

Мне за все время в игре *вывалилось из контейнеров три корабля. Два и эсминца и крейсер. Флинт. Но играть на нем я так и не научился)  Вчера 50 флажков на свободку. Но все равно я не доволен. Хочу 7го итальянца, как там его, Арбузио) или что то так, потому как Дука зашла прям в цвет. Разрабы, подгоните корабль, что вам жалко что ли?))) 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 01:22:58 пользователь ReklaMax сказал:

С 2016 года ни одного корабля в СК не было! Скрины есть, так что все это сказки.

не злись (узлился прям весь:Smile_veryhappy:) повезет и тебе:Smile_great::Smile_coin::Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв

По иронии, моя история. Мне *вываливались корабли, на которых я играть не умею или не получается результативно) Разве что Sims мне понравился, но вообще эсмицы не мой класс кораблей. Я по крейсерам в основном.  На днях вот Венецию выкачал...пока чешу репу в непонятках, странный корабль) Или 10ка, 15рик за залп, или по нулям))) Но что то в нем есть) Пока до конца не понял) 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 11:26:16 пользователь Sea_Boss сказал:

По иронии, моя история. Мне *вываливались корабли, на которых я играть не умею или не получается результативно) Разве что Sims мне понравился, но вообще эсмицы не мой класс кораблей. Я по крейсерам в основном.  На днях вот Венецию выкачал...пока чешу репу в непонятках, странный корабль) Или 10ка, 15рик за залп, или по нулям))) Но что то в нем есть) Пока до конца не понял) 

Понерфили Веник, поздновато выкачали, угара уже не будет, это как с Кремлем:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв

Да Бро, я слышал, что Веник из дока был другой. Порезали. Имбовал, все такое. Я не застал. Имеем что есть) Обидно конечно, когда подрезают возможности корабля. Но...сссуккка, коммерция, надо все подвести к среднему арифметическому. Это объективная реальность. Увы и Ах) Нам поговорить, повозмущаться, повлиять на ситуацию, ...забудь) 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 427
[SUB_X]
Участник
8 358 публикаций
18 081 бой
В 02.08.2020 в 21:00:42 пользователь lora77 сказал:

 

Чет подозрительно, мне на днях тоже она выпала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 12:09:43 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Чет подозрительно, мне на днях тоже она выпала.

патаму шта, чуть более чем наполовину, она стала хламом:cap_viking:

Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Играю с конца 15 года, из суперов просто так выпал как минимум Дука Д Аоста, может в одиночном СК выпадали еще один-два корабля (а может они выпали на день рожденья игры). Выпадало из партий СК на день рожденья (десяток у меня много) и из донатов на большие новогодние подарки - тут в основном мелкопремы 5 и 6 ур, лучшее из этой категории - немецкий премэсм 7 уровня. Выпали Хуанхе и Ириан из азиатского набора за 8888 голды и Цеппелин из каких-то авиаящиков, это самое высокоуровневое что было. Кораблей выше 8 ур или чего-то уникального выведенного из продажи не падало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 025
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 172 боя
В 02.08.2020 в 18:59:46 пользователь AINSTOURN сказал:

а прем корабли хоть кому то выпадали, мне за регистрацию в игре дали 1 СК, выпали 50 флагов на детонацию, я восновном на авиках играю, злой рок.  

выпадали.

Совсем недавно - Сайпан. Ток я не летун. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
144 боя
Сегодня в 12:51:18 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

выпадали.

Совсем недавно - Сайпан. Ток я не летун. :cap_haloween:

Ыыыы. Мне бы Сайпан выпал, был бы рад пол года точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
144 боя

В надежде на любой прем корабль 7-8 лвл я открываю супер контейнер снова. 

 

 

Кому понравился выпавший ценный приз, жмякни лайкосик на ютубе, если не сложно .

  • Плюс 3
  • Скучно 5
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 622 публикации
16 730 боёв

очень нужный уголь,лайк

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Ну чё нормальный приз,но уголь это уже банально на сегодняшний день что бы видео снимать,вот когда выпадут 15 кило копченых колбасок тогда да это будет ново и необычно,лайкосик  не ставил тупо палец болит :fish_sleep:

Изменено пользователем anonym_8enz2uQzK8ms
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 151
[DFO]
Участник
836 публикаций
7 204 боя

Два дня подряд на одном и том же паразитировать, как то  на мой взгляд не очень, самому то не стремно?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 964
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 461 публикация
59 841 бой
Сегодня в 11:40:51 пользователь OLD_DAGON сказал:

Два дня подряд на одном и том же паразитировать, как то  на мой взгляд не очень, самому то не стремно?

Он хочет корапь))) Корапь из СК все хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×