Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Anchorage — премиумный крейсер США VIII уровня (стартовая)

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
198 публикаций
Сегодня в 18:08:52 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Это первый в игре тяжелый американский крейсер с дымами и торпедами. Вполне себе фишка. 

 

Cомневаюсь, нация мало что дает, а если корабль интересный и фановый - то он будет популярен если даже какой нить зимбабвский , а так просто perth переросток 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 942 боя
Сегодня в 20:50:51 пользователь Epicravege сказал:

Cомневаюсь, нация мало что дает, а если корабль интересный и фановый - то он будет популярен если даже какой нить зимбабвский , а так просто perth переросток 

У любого корабля в игре можно найти один-два аналога. 

Ну и отличий от Перта хватает, - дым другой, пушки другие, броня сильно лучше. 

Вряд-ли в игре хоть когда-либо вводили корабль, который можно было описать "вот этого никогда не было вообще!!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 467 боёв
Сегодня в 22:28:55 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вряди в игре хоть когда-либо вводили корабль, который можно было описать "вот этого никогда не было вообще!!".

Ждём Китаками?

Изменено пользователем MoGwaai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
В 05.09.2020 в 22:28:55 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вряд-ли в игре хоть когда-либо вводили корабль, который можно было описать "вот этого никогда не было вообще!!".

да ладно, взять хотя бы тот же asahio с глубоководниками на 20км

 

но смысл немного верный, обыденный корабль хз кому надо, без уникальной фишки, и можно даже не  "вот этого никогда не было" а просто что нить бустнуть очень сильно, а другое немного срезать

 

а учитывая "крейсер с дымом и торпедами" = чет их больше в игре чем "У любого корабля в игре можно найти один-два аналога. "

 

 

Изменено пользователем anonym_m8BTeHNYXF9c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 942 боя
Сегодня в 00:18:42 пользователь Epicravege сказал:

да ладно, взять хотя бы тот же asahio с глубоководниками на 20км

 

но смысл немного верный, обыденный корабль хз кому надо, без уникальной фишки, и можно даже не  "вот этого никогда не было" а просто что нить бустнуть очень сильно, а другое немного срезать

 

а учитывая "крейсер с дымом и торпедами" = чет их больше в игре чем "У любого корабля в игре можно найти один-два аналога. "

 

 

Не нужно передергивать. Я говорил о том что это первый в игре "тяжелый американский крейсер с дымами и торпедами", а не то что ты тут изобразил. 

И да, вот его и бустнули - отобрали ПВО и выдали дымы. Все как ты и хочешь.

 

Что касается Асасио, то я могу с полным правом сказать что у нас целая ветка таких кораблей есть, ну подумаешь торпедки чуть глубже идут. Вот нет чтобы действительно что-то уникальное сделать... 

В 05.09.2020 в 23:53:59 пользователь MoGwaai сказал:

Ждём Китаками?

Я бы его либо продавал за 500 Евро, либо вообще не выпускал бы. Ну или выдавал за 3 победы на КОТС, причем подряд. Этот корабль не столько играет сам, сколько мешает играть всем остальным.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 14:16:36 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Не нужно передергивать. Я говорил о том что это первый в игре "тяжелый американский крейсер с дымами и торпедами", а не то что ты тут изобразил. 

И да, вот его и бустнули - отобрали ПВО и выдали дымы. Все как ты и хочешь.

если ты так и не понял = зачем спорить ? я несколько раз сказал что жирная или  уникальная фишка взамен нерфа остального...

отобрали пво,  сделали унылый гк, сделали обычный дым, если бы его дымы давали большой% маскировки как стоят, так и  при выстреле = это была бы жирная фишка, если бы например у него были не дымы в рассеивающая дымовая шашка ( допустим 3 заряда, кд 20 сек, время работы 10 сек, не дает маскировку, зато дает +25% к рассеиванию снарядов противника ) = это была бы уникальная фишка

 

 

а на счет  "тяжелый американский крейсер с дымами и торпедами", = я уже писал что если в 1ю очередь важнее ттх самого корабля чем его нация, т.к если корабль сильный и интересный то пофиг на нацию, а если корабль унылый кактус = то даже в популярной нации он не особо нужен

 

Сегодня в 14:16:36 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Что касается Асасио, то я могу с полным правом сказать что у нас целая ветка таких кораблей есть, ну подумаешь торпедки чуть глубже идут. Вот нет чтобы действительно что-то уникальное сделать... 

это где такая ? у паназии другие торпеды, они только эсминцев не бьют, а на asashio не бьют эсминцев и крейсеры, то есть с одной стороны если в бою мало линкоров то это плохо, т.к не в кого пускать торпеды ( ну авик еще ), с другой стороны можно пускать торпеды прямо через союзные крейсеры не боясь что ты можешь нанести урон союзнику, они просто под ним проплывут, в бою такое часто помогает когда ты плывешь с боку союзного крейсера прячась например от пмк вражеского линкора, или просто когда союзный крейсер мешается на линии пуска торпед + у паназии в среднем 9-10км, только у топа 13.5, тут же 20км, почти в 2 раза дальше, 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 942 боя
В 06.09.2020 в 20:54:11 пользователь Epicravege сказал:

если ты так и не понял = зачем спорить ? я несколько раз сказал что жирная или  уникальная фишка взамен нерфа остального...

отобрали пво,  сделали унылый гк, сделали обычный дым, если бы его дымы давали большой% маскировки как стоят, так и  при выстреле = это была бы жирная фишка, если бы например у него были не дымы в рассеивающая дымовая шашка ( допустим 3 заряда, кд 20 сек, время работы 10 сек, не дает маскировку, зато дает +25% к рассеиванию снарядов противника ) = это была бы уникальная фишка

 

 

а на счет  "тяжелый американский крейсер с дымами и торпедами", = я уже писал что если в 1ю очередь важнее ттх самого корабля чем его нация, т.к если корабль сильный и интересный то пофиг на нацию, а если корабль унылый кактус = то даже в популярной нации он не особо нужен

 

это где такая ? у паназии другие торпеды, они только эсминцев не бьют, а на asashio не бьют эсминцев и крейсеры, то есть с одной стороны если в бою мало линкоров то это плохо, т.к не в кого пускать торпеды ( ну авик еще ), с другой стороны можно пускать торпеды прямо через союзные крейсеры не боясь что ты можешь нанести урон союзнику, они просто под ним проплывут, в бою такое часто помогает когда ты плывешь с боку союзного крейсера прячась например от пмк вражеского линкора, или просто когда союзный крейсер мешается на линии пуска торпед + у паназии в среднем 9-10км, только у топа 13.5, тут же 20км, почти в 2 раза дальше, 

Какая тебе "жирная уникальная фишка" нужна? Плазма ган, убивающий все на трех смежных картах?

Ты вот сам на свой пост со стороны посмотри, и увидишь, что "не понял" тут именно ты. Для тебя аналогичная, но чуть экстремальная механика на Ассасио - это "ух-ты, вау!" а первый в игре тяжелый крейсер с дымами "фу, это уже было". 

Вот тебе корабль с жирной фишкой. Американский тяжелый крейсер относительно неплохо бронирован, а тут ему еще и дали дым, который повышает его боевые возможности в разы, но отобрали ПВО. Вот тебе и фишка жирная, и нерф ПВО и частично маневренности с КД орудий, например. Ну а то что лично тебе это не понравилось, ну увы, это лично твои проблемы.

 

Что касается нации, то я все пытался намекнуть, что под нацией я скорее понимаю национальные черты (бронебойные снаряд, например), но ты видно это не ухватил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя
Сегодня в 08:58:52 пользователь Cesarevich_EU сказал:

а первый в игре тяжелый крейсер с дымами

Не первый.

Лондон был первым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 498 боёв
В 07.09.2020 в 08:58:52 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вот тебе корабль с жирной фишкой. Американский тяжелый крейсер относительно неплохо бронирован, а тут ему еще и дали дым, который повышает его боевые возможности в разы, но отобрали ПВО.

Уважаемые командиры, скажите свое мнение, после передела системы навыков командира какое количество зарядов дыма будет у данного корабля? Помогите разобраться.

Для ЛК оставили +1 заряд хилки и аварийку. Для КР такого перка не нашел..

Командиры - водомесы понаделали обзоров и с текущим функционалом перков Командиров все понятно.

Думаю, что важно понимать и перспективу - а если после переделки у корабля не будет полного аналога Суперинтенданта и дымов будет 2 шт?

А сколько останется ГАП, истреб и корректировщик? 

И вообще,  можно прикинуть хороший сет из 21 перков капитана на данный прем- КР в сравнении - чем он может быть лучше текущего сета на 19 перков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Кто уже катает, Анкоридж, срочно отпишитесь достойный ли аппарат! А то послушал, некоторых пожилых водомесов, и потратил 3000 купленных дублонов, понадеявшись, что директивы будут как на Один, а сейчас начал выполнять директивы и появилось стойкое чувство: "Выкинул деньги, без шанса получить удовольствие"!   :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 498 боёв

Тоже потратил дублоны на данный КР. По таблице прописан перк Запасливый имеется у КР и ЭСм на 3 линии и дает Количество снаряжения +1.

Это обнадеживает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя
В 09.09.2020 в 17:15:38 пользователь Gundor сказал:

сейчас начал выполнять директивы и появилось стойкое чувство: "Выкинул деньги, без шанса получить удовольствие"!

Так лёгкие же задачи. Я ещё в среду выполнил директиву этой недели (уже вторую по счёту), играя по паре часов после работы. И гриндить особо не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Первые этапы да, можно закрыть преимущественно в коопе , а последние по 75000 опыта, да по три десятка достижений, это в рандоме и сугубо, как повезет, ,особенно если все вокруг тоже будут рвать за достижениями! Вот и выходит, что легко может случиться что закрыть ещё один два этапа придется за голду а это уже  и есть:   "Выкинул деньги, без шанса получить удовольствие"! :Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_ntuFeHHKu4a8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
В 07.09.2020 в 18:07:24 пользователь ElharKesser сказал:

Не первый.

Лондон был первым.

я могу вспомнить еще тестовый Эксетер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя
Сегодня в 19:34:55 пользователь SU_air_force сказал:

я могу вспомнить еще тестовый Эксетер

Ну так то тестовый, в релиз он уже без дымов ушёл

Изменено пользователем ElharKesser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 03.09.2020 в 02:02:40 пользователь staya_mc сказал:

Раньше топ днарским премом считал симс. Теперь симс на втором месте. 

Отыграв два боя решил, что Симс плохой? Однако... Симс - отличный! Значит и Анкоридж не так уж плох. Возьму - пусть будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
В 11.09.2020 в 23:26:44 пользователь St_Kirov сказал:

Отыграв два боя решил, что Симс плохой? Однако... Симс - отличный! Значит и Анкоридж не так уж плох. Возьму - пусть будет. 

У меня два симса) бои в рангах в прошипс не отображаются. И для экспертов вроде вас в моем посте посл предложение. 

Возьмите конечно, пусть будет. Или постройте на верфи) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Один бой сыграл вчера,почти добрал "Georgia",но оставив ей 700 хп,вылетел из боя из-за разрыва связи.По впечатлением,точный,баллистика скорее немецкая чем американская,дымы иногда спасают,торпы зашли разок в эсм,он не ожидал их от амера,больше пока не скажу,надо тестить,кеп сидит Хэлси с Де-Мойна.

Скрытый текст

 

 

20200923_102416.jpg

20200923_102443.jpg

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 618 боёв

Попробовал погонять в коопе

На мой взгляд, играть на нём неудобно

Дичайшая перезарядка в 15 секунд (у Вичиты той же 10)

Дичайший засвет из дымов в 8 км (даже у Кутузова меньше)

Пока он доедет до реализации торпед, он успеет два раза схлопнуться

В общем, брать разве что ради галочки

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×