Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Общее тестирование 0.9.9. Изменения тестовых кораблей

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.

 

Японский линкор Hizen, IX уровень:

  • Время перезарядки орудий ГК увеличено с 30 до 38 с.
     

Paolo Emilio:

  • Бонус к максимальной скорости корабля от снаряжения "Боевой форсаж" снижен с 25% до 20%.
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 25
  • Плохо 9
  • Злость 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв

Хватит балансить корабли скоростью перезарядки. Кому интересно стрелять раз в 35 секунд с досылателем? Давайте еще перезарядку арты из танков поставим в 90 секунд, весело же будет. Лететь будет точно, красиво.

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RBR]
Старший бета-тестер
29 публикаций
9 545 боёв

ну Хайзен мне не интересен, ка корабль. Интересно только чем там ГК так выделилось, что аж 38 сек перезарядки ему наварили. Чем он так провинился?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[YORHA]
Участник
46 публикаций
9 300 боёв

Настолько сильно увеличивать перезарядку, при этом ничего не делая с точностью? Вы серьёзно? Это не смешно даже, уж лучше пусть у корабля будет и так не самая лучшая точность, но зато с адекватной перезарядкой в полминуты. Поверьте, слишком большой имбой этот линкор не будет. Если даже и оставите 38 секунд, то пусть сигма будет в районе 2.0, так будет честно. Иначе стрельбу вести из такого суперкорабля будет попросту не иметь смысла.

Изменено пользователем P1easureee
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Японский линкор Hizen, IX уровень:

  • Время перезарядки орудий ГК увеличено с 30 до 38 с.

Нет слов, одни эмоции...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
Сегодня в 15:27:30 пользователь P1easureee сказал:

пусть сигма будет в районе 2.0

2.65. как у Сталика :Smile_trollface:
Кстати, неплохой концепт, сделать ЛК с перезарядкой 100 секунд и сигмой 3 и более. Как раз времени боя хватит, чтоб с каждого залпа одного из красной команды в порт отправлять.

Изменено пользователем anonym_TORfOoGNt4tT
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя

Мне кажется, это не верный путь.

Также вводили "Поммерн", да добавили 4 орудия по сравнению с "Бисмарком", но увеличили время перезарядки, и разлет снарядов.

Да, купил за уголь, прошел на нем ранги. Но как любитель именно кораблей, а не колбасок "Дымов", не трансформеров, и не Вархамера, я не понимаю почему у "Бисмарка", "Зигфрида" перезарядка 26 секунд, а у "Поммерна" 33... И худшая точность. Даже "Ямато" с досылателем, стреляет чаще, "Гроссер Курфюрст" с большим калибром тоже...

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 20:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

38 с.

Раньше и в мыслях не было, но теперь мне даже интересно, успею ли я пойти и сделать себе бутер между залпами.

  • Плюс 2
  • Круто 5
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 15:58:14 пользователь PapaPianist сказал:

Раньше и в мыслях не было, но теперь мне даже интересно, успею ли я пойти и сделать себе бутер между залпами.

И детишек спать уложить!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ооо ну с такой перезарядкой Хизен или на очередную верьфь или за уголь или за марафон раздавать должны

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

ну можно по нужде успеть сгонять. в принципе неплохо, приперло стрельнул и в гальюн. А если серьезно то балансить либо кд либо сигмой как то странно что больше вариантов нету? Померайку набалансили теперь японец на очереди. Игра в постреляй по врагу, а вы постреляй забераете.

Изменено пользователем anonym_NbQRyWGA5NQQ
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Время перезарядки орудий ГК увеличено с 30 до 38 с.

тоскливо как-то...

Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Бонус к максимальной скорости корабля от снаряжения "Боевой форсаж" снижен с 25% до 20%.

и это тоже...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 15:58:14 пользователь PapaPianist сказал:

Раньше и в мыслях не было, но теперь мне даже интересно, успею ли я пойти и сделать себе бутер между залпами.

Таким же вопросом будут задаваться будущие владельцы Вермонта с 40 сек. КД:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций

Я так понимаю ЛК уже можно будет не брать, ибо нафиг не сдался такой с перезарядкой почти 40с))))

Мазохизм какой-то.. У Шикишимы под 23-24с, при этом у нее 510мм)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 608 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Японский линкор Hizen, IX уровень:

  • Время перезарядки орудий ГК увеличено с 30 до 38 с.

А почему бы его просто не перенести на десятый уровень? 12 орудий похожего калибра есть на Монтане и на Курфюрсте. Так что этот линкор будет как раз среди своих одноклассников. И не придётся играться с перезарядкой.

Сегодня в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Paolo Emilio:

  • Бонус к максимальной скорости корабля от снаряжения "Боевой форсаж" снижен с 25% до 20%.

Ну вот, даже возможность тупо врезаться во вражеские корабли этому кораблю режете). 

Изменено пользователем Body_Bag
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв
Сегодня в 19:28:06 пользователь UA_kuso4ek_bomja сказал:

Я так понимаю ЛК уже можно будет не брать, ибо нафиг не сдался такой с перезарядкой почти 40с))))

Мазохизм какой-то.. У Шикишимы под 23-24с, при этом у нее 510мм)

А теперь прикинем, что у Шикишимы появляется еще 6 стволов к текущим 6 (в сумме 12, как у нового, тестируемого японца) и убираем досылатель. Простым умножением получаем перезарядку в 54 секунды. Так что такие сравнения не очень правильны.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 4
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
Сегодня в 17:38:33 пользователь Kirito______ сказал:

А теперь прикинем, что у Шикишимы появляется еще 6 стволов к текущим 6 (в сумме 12, как у нового, тестируемого японца) и убираем досылатель. Простым умножением получаем перезарядку в 54 секунды. Так что такие сравнения не очень правильны.

Но не 38, мать его, секунды, а хотя бы 32-35, ждать больше пол минуты что бы сделать залп, за это время чаек сделать))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×