Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

Cбор коллекции KOTS (мнения и непонятности)

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 498
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 797 публикаций
25 590 боёв
В 14.09.2020 в 03:10:26 пользователь Leeroi4 сказал:

Как и у всех остальных, у вас будет время собрать коллекцию через полгода в очередной KOTS.

Не надо СВОИ фантазии выдавать за реальную информацию. Пруфы будут? Скорее всего нет, иначе бы народ так не расстраивался невозможности собрать полную коллекцию.

П.С.: возможно разработчики так и сделают, но на данный момент они это ещё не озвучивали. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
В 14.09.2020 в 19:10:02 пользователь Tegi79 сказал:
  Показать содержимое

shot-20_09.14_20_48.20-0288.thumb.jpg.a34b4e2d5f67639c791dbf7049de5c84.jpg.1ff7a6dc1ee25a82f53bc14decaf7a8b.jpgshot-20_09.14_20_48.26-0976.thumb.jpg.26d4be2b624f732238a4544884ca3fb3.jpg.26eb12ed9848af344ccf39df4223fb6e.jpg

 

В бою по опыту вы 13-й, проиграв всей команде соперников. А нужно стать 5-м (да, с учётом бонусов за победу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 078
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 069 публикаций
22 482 боя

У всех активировался последний код PRAISETHEADJUDICATORS ?

Мне так и не добавили БЗ на контейнеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 498
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 797 публикаций
25 590 боёв
В 13.09.2020 в 21:41:03 пользователь _deadkamik_ сказал:

... Очень сложно все таки не попасть в топ-5, когда в команде всего 7 игроков...

8 игроков тогда уж...

Сегодня в 20:44:50 пользователь PabloEller сказал:

В бою по опыту вы 13-й, проиграв всей команде соперников. А нужно стать 5-м (да, с учётом бонусов за победу).

Топ-5 в своей команде.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 14:37:19 пользователь Steel_Cop сказал:

У всех активировался последний код PRAISETHEADJUDICATORS ?

Мне так и не добавили БЗ на контейнеры.

тоже нет бз, код прошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 936 боёв
Сегодня в 14:09:11 пользователь runSIG сказал:

иначе бы народ так не расстраивался невозможности собрать полную коллекцию.

Народ на форуме расстраивается по любому поводу, включая ночные нерфы Славы, личную подкрутку от разработчиков и прочую дичь. К реальности 90% расстройств не имеет никакого. Так что будьте добры, не говорите за весь народ. У вас-то есть пруфы насчет невозможности собрать? Конечно же, нет.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация

Почитал тему.

Самое главное:

1. те, кто что-то пропустил и не хватает ящиков, естественно, увы в пролете. Разве что разрабы пожалеют, но вряд ли:Smile_hiding:

2. те, кто все собрал весной, не зевнул сейчас БЗ и Адмиралтейство, имеет на данный момент 14 ящиков image.png.80055b38d7028cd3f53d281f89489e80.png - шансы дособрать имеет. 

НО! Шансы. Не более, имхо.

Как человек, смотрящий стримы на Твиче еженедельно (чаще комп сам "смотрит", но не суть) сообщаю уважаемому сообществу реалии.

Дропы падают, не вопрос. Но может и не упасть. Отличительная особенность - это не обязательность Твича. И отсутствие возможности оспорить. Да и о чем спорить с Генератором Твича...

А теперь то, главное - никогда(!) не падали два дня подряд. Через день упадут. А вот два дня подряд у меня ни разу не падали.

Я ошибаюсь? Возразите аргументированно. Дропы собираю много месяцев. Кстати, смотрю все официальные стримы с разработчиками с момента запуска на Твиче.

В следствии чего, абсолютно не понятно почему Леста изменила весенние правила и осенью поставила сбор коллекции КОТС в зависимость от генератора случайных чисел Твича.

Неужели глянули статистику собранных коллекций игроками, ужаснулись как много и зажали премиальные 7-ки? В таком случае - это жесть. Слов нет.

P.S. Вернусь к данному посту после финала КОТС. Опровергну себя или подтвержу. (Если не потрут пост, обвиняя во всех смертных грехах.:Smile_teethhappy:). как всегда, делаю скриншот.

Кому интересно - под спойлером опыт, на основании которого говорю:

Скрытый текст

image.thumb.png.26c48bf90be3e7cc04e9429c552dbc57.png

 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 21:06:09 пользователь FieldOfficer сказал:

Дропы падают, не вопрос. Но может и не упасть. Отличительная особенность - это не обязательность Твича

На твиче есть одна тонкость , чтобы просмотр был засчитан надо чтобы в профиле при просмотре на твиче горел зелёный кружок - В сети
Там при цвета активности
серый - не в сети
желтый - отошел
зелёный - в сети
Если зелёный не горит а вы смотрите стрим то перещелкните переключатель "В сети"

Изменено пользователем yes_sir
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация
Сегодня в 19:16:25 пользователь yes_sir сказал:

надо чтобы в профиле при просмотре на твиче горел зелёный кружок - В сети

Дружище, статистику мою по Твичу видел? *улыбка во весь фейс*

Я много экспериментировал - указанное тобой, имхо, не влияет.

Падают в любом состоянии переключателя/цвета.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 19:06:09 пользователь FieldOfficer сказал:

НО! Шансы. Не более, имхо.

Как человек, смотрящий стримы на Твиче еженедельно (чаще комп сам "смотрит", но не суть) сообщаю уважаемому сообществу реалии.

Дропы падают, не вопрос. Но может и не упасть. Отличительная особенность - это не обязательность Твича. И отсутствие возможности оспорить. Да и о чем спорить с Генератором Твича...

А теперь то, главное - никогда(!) не падали два дня подряд. Через день упадут. А вот два дня подряд у меня ни разу не падали.

Я ошибаюсь? Возразите аргументированно. Дропы собираю много месяцев. Кстати, смотрю все официальные стримы с разработчиками с момента запуска на Твиче.

В следствии чего, абсолютно не понятно почему Леста изменила весенние правила и осенью поставила сбор коллекции КОТС в зависимость от генератора случайных чисел Твича.

Неужели глянули статистику собранных коллекций игроками, ужаснулись как много и зажали премиальные 7-ки? В таком случае - это жесть. Слов нет.

Зачем писать бред и выдумывать, попутно заранее жаловаться и причитать, если ты сам в этом ничего не понимаешь? Что за привычка у вас. :Smile_facepalm:

Сегодня в 19:16:25 пользователь yes_sir сказал:

На твиче есть одна тонкость , чтобы просмотр был засчитан надо чтобы в профиле при просмотре на твиче горел зелёный кружок - В сети
Там при цвета активности
серый - не в сети
желтый - отошел
зелёный - в сети
Если зелёный не горит а вы смотрите стрим то перещелкните переключатель "В сети"

И это не является действительностью, а лишь очередная придумка игроков. И это факт. Один ляпнул, и остальные начали повторять. :Smile_sceptic:

 

Желательно чтобы модераторы удалили выше выдумки игроков, чтоб они не вводили других игроков в заблуждение и не дезинформировали. :fish_glass:

@Riba_Baskervilei @Katyaoveskina @HandsomeJessie

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 19:29:18 пользователь FieldOfficer сказал:

Дружище, статистику мою по Твичу видел? *улыбка во весь фейс*

Да и у меня такая же портянка :) 

 

Сегодня в 19:29:18 пользователь FieldOfficer сказал:

Падают в любом состоянии переключателя/цвета.

 А я всегда переключаю в зелёный

 

Сегодня в 19:29:18 пользователь FieldOfficer сказал:

Я много экспериментировал - указанное тобой, имхо, не влияет.

Скрытый текст

А первый кричал куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Второй отвечал что поезд проедет
Лишь там где проложен путь
И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой
А поезд пошел своей

 

Изменено пользователем _papuas
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация
Сегодня в 19:35:59 пользователь Zakky_NF сказал:

писать бред и выдумывать, попутно заранее жаловаться и причитать

Читать не умеем, только писать?

Для тех, кто в бронепоезде: Написано на основании многомесячной личной статистики.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 19:56:41 пользователь FieldOfficer сказал:

Читать не умеем, только писать?

Для тех, кто в бронепоезде: Написано на основании многомесячной личной статистики.

Какая разница? :Smile_facepalm: Ты бред пишешь и свои выдумки. Ты не понимаешь о чем пишешь даже на банальном уровне: для тебя обычные твич дропсы (кол-во которых ограничено за обновление\месяц и это указано в спец. новости после каждого патча) и специальные (типо КОТС-а или спец БЗ на СК) - одно и тоже, но это нет так. :Smile_facepalm: 

Тема создана и оставлена для вопросов тех, кто не понимает как дособрать коллекцию. А такие как ты приходят и сюда, чтоб ещё больше путать людей. :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

В прошлый КОТС собрал 8 контейнеров в этот получил две БЗ с которых получил еще  пять. Всего у меня  на сейчас 13 элементов коллекции.

 

На портале написано

" В награду за выполнение обеих задач вы получите пять контейнеров коллекции King of the Sea. Соберите всю коллекцию и получите контейнер «Премиум корабль VII»! "

 

Из этого я понял, что где-то недобрал еще 3 штуки...    и это были финальные пять контейнеров.   

 

Хотя там же:

"Вы можете получить два дополнительных контейнера из наград Twitch Drops во время «финальных» выходных и ещё один контейнер из бесплатного случайного периодичного набора, который доступен в Адмиралтействе".

 

т.е.   получения трех  оставшихся это чистый рандом или это шанс для тех кто пропустил какую то из боевых задач? 

 

Если так то кто-то уже собрал коллекцию?

 

Вообще странная какая то эта коллекция немного смахивает на морковку на веревке впереди ослика.

 

P.S.   Я всегда смотрю КОТС на Ютубе. (

Изменено пользователем HOPDuKC
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 396 боёв
Сегодня в 18:30:33 пользователь HOPDuKC сказал:

В прошлый КОТС собрал 8 контейнеров в этот получил две БЗ с которых получил еще  пять. Всего у меня  на сейчас 13 элементов коллекции.

 

На портале написано

" В награду за выполнение обеих задач вы получите пять контейнеров коллекции King of the Sea. Соберите всю коллекцию и получите контейнер «Премиум корабль VII»! "

 

Из этого я понял, что где-то недобрал еще 3 штуки...    и это были финальные пять контейнеров.   

 

Хотя там же: 

"Вы можете получить два дополнительных контейнера из наград Twitch Drops во время «финальных» выходных и ещё один контейнер из бесплатного случайного периодичного набора, который доступен в Адмиралтействе".

  

т.е.   получения трех  оставшихся это чистый рандом или это шанс для тех кто пропустил какую то из боевых задач? 

  

Если так то кто-то уже собрал коллекцию?

 

Вообще странная какая то эта коллекция немного смахивает на морковку на веревке впереди ослика.

 

P.S.   Я всегда смотрю КОТС на Ютубе. (

из адмиралтейства бесплатные контейнеры ты не брал ? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 18:39:43 пользователь TomoGavkus сказал:

из адмиралтейства бесплатные контейнеры ты не брал ? )

нет не выпадало

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 396 боёв
Сегодня в 19:16:09 пользователь HOPDuKC сказал:

нет не выпадало 

в общем там было снабжение с фиксированными призами

в рандомном пордке,

если пропустил 4 и более дней и не прокнул котс сундук то ой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 19:38:05 пользователь TomoGavkus сказал:

в общем там было снабжение с фиксированными призами

в рандомном пордке,

если пропустил 4 и более дней и не прокнул котс сундук то ой

ясно... короч  "морковка"

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

до 23 сентября еще выдают это снабжение. Я, правда, был в отпуске и много пропустил, а с проками - сами понимаете)) Но еще два шанса есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 19:50:46 пользователь HOPDuKC сказал:

ясно... короч  "морковка"

Дружище, только твои проблемы, что ты собираешь коллекцию вслепую, непонятно на что рассчитывая, и даже не прочитав оф. новость про турнир и сбор коллекции. Всё было написано заранее, считай аж месяц назад:image.png.8aae2ff7b924e4bfb860a8f80de9e4ca.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×