Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leniz99

Голосовой чат среди команд в случайных боях

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 160 боёв
Сегодня в 16:05:10 пользователь Rav_Ridman сказал:

Я и так играю без звука, так что мне это не грозит. Но если все желающие захотят вбросить пару острых слов как в рб, то и зачем такое надо? 

Вообще это была шутка. Но у вас да, Валера может :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

Сочувствующих Вам ,Автор темы !

набежали Все такие положительные, адекватные , не школьники , папки-нагибаторы ...

которые почувствовали что: за тщательное сохр. статистики в боях,за полировку синей линии  ,за собственные косяки могут в голосе услышать от любого другого-иного ,даже школьника, а он тоже полноправный игрок, мнение о своём поведении на поле боя .а где же принципы демократии и равенства ?

Автора даже не дочитали до конца :

Сегодня в 13:02:16 пользователь leniz99 сказал:

конечно с возможностью отключения.

П.С. я лично никого не хотел обидеть и конечно же не требую это вводить ( скорее это затратно для игры) , но протестировать можно было .

Автору "+" !

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH
Орфф.
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой

ну вот господа и дамы! я могу еще раз сделать вывод что все как то негативно думают сразу о чате, и какая то боязнь отдельных личностей относительно введения данной функции - а все от того что сразу будет виден контингент игры, опять же невозможность модерации - то есть боязнь вообще голоса своей же аудитории ,уже заранее люди настроены на негатив - наверное ввиду менталитета ( девочку из деревни можно вывезти, да вот деревню из девочки никак)

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:28:17 пользователь Siler_173 сказал:

Сочувствующих Вам ,Автор темы !

набежали Все такие положительные, адекватные , не школьники , папки-нагибаторы ...

которые почувствовали что: за тщательное сохр. статистики в боях,за полировку синей линии  ,за собственные косяки могут в голосе услышать от любого другого-иного ,даже школьника, а он тоже полноправный игрок, мнение о своём поведении на поле боя .а где же принципы демократии и равенства ?

Автора даже не дочитали до конца :

П.С. я лично никого не хотел обидеть и конечно же не требую это вводить ( скорее это затрат но для игры) , но протестировать можно было .

Автору "+" !

еще раз - хотите голосовой чат пожалуйста: отряд или клановый в КБ

Сегодня в 15:28:21 пользователь leniz99 сказал:

то есть боязнь вообще голоса своей же аудитории ,уже заранее люди настроены на негатив - наверное ввиду менталитета ( девочку из деревни можно вывезти, да вот деревню из девочки никак)

Речь идет не о боязни, и не том, что кто думает. Есть обоснованные практикой серьезные сомнения в необходимости такого нововведения. О содержании переговоров в таких чатах можно составить представление по игровому чату, с учетом того, что злостные нарушители уже лишены возможности общения.

А сделать ради того, что бы сделать, это простите не аргумент. Из темы пока не видно веского обоснования такой необходимости.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 15:28:21 пользователь leniz99 сказал:

ну вот господа и дамы! я могу еще раз сделать вывод что все как то негативно думают сразу о чате, и какая то боязнь отдельных личностей относительно введения данной функции - а все от того что сразу будет виден контингент игры, опять же невозможность модерации - то есть боязнь вообще голоса своей же аудитории ,уже заранее люди настроены на негатив - наверное ввиду менталитета ( девочку из деревни можно вывезти, да вот деревню из девочки никак)

Стоит иногда смотреть, что пишут в чате. Тогда будет понятно, что будет в голосовом чате, только в энной степени, потому как часть аудитории и писать грамотно и быстро не умеет, потому и не пишет развернуто.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 17:35:52 пользователь Sedoj_LV сказал:

еще раз - хотите голосовой чат пожалуйста: отряд или клановый в КБ

Речь идет не о боязни, и не том, что кто думает. Есть обоснованные практикой серьезные сомнения в необходимости такого нововведения. О содержании переговоров в таких чатах можно составить представление по игровому чату, с учетом того, что злостные нарушители уже лишены возможности общения.

А сделать ради того, что бы сделать, это простите не аргумент. Из темы пока не видно веского обоснования такой необходимости.

Ой фсё, в других играх все норм, а тут дак что то особое...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я уже представляю корабельную версию известного видео "ой мама пришла".

- Хорошо что, это, точку А никто не охраняет, *** вообще. [смерть от внезапного ваншота по мимолетному засвету] ...да ты чё........ [дикий оглушительный матерный вопль переходящий в ультразвук]!!!!1 Ой, мама пришла...

- Я тебе ща дам. Чо за ерунда-то, а?! Быстро выключил свою технику, поздно уже!

Изменено пользователем Katyaoveskina
Переозвучены звездочки-_-
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:56:06 пользователь evgen2244 сказал:

Ой фсё, в других играх все норм, а тут дак что то особое...

Мы не другие игры, мы World of Warships :cap_cool:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

Смотрел я как племянник играет в доту2 с возможностью разговаривать и слушать. 

Скажу честно: Жесть. Слушать эти вопли и прочий флуд. В доте есть возможность откючать участников чата по одному, и даже это все равно в нашей игре НЕ НУЖНО.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 595 боёв
Сегодня в 17:28:21 пользователь leniz99 сказал:

я могу еще раз сделать вывод что все как то негативно думают сразу о чате, и какая то боязнь отдельных личностей относительно введения данной функции - а все от того что сразу будет виден контингент игры

Было бы интересно ознакомиться с количеством банов чата этого сугубо положительного игрока за последний год :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

А было бы так забавно. С точки зрения норм общения и целесообразности для удобной игры это абсолютно бесполезная функция, но как бы это весело было лично для меня.

Сидеть слушать как 2 омегаадмирала ссорятся, хотя их суммарный IQ ниже уровней их кораблей. Узнавать свою родословную. Наслаждаться, как какой-нибудь псевдофиолет в войсе визжит на какого-нибудь белого ходока. Смотреть видосы "Top 10 crazy russians on EU" V138653.

Забавно, забавно, но ведь этого никогда тут не будет, 7 пядей во лбу не надо быть, чтобы понять это.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 659
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 001 публикация
29 053 боя
Сегодня в 16:05:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы не другие игры, мы World of Warships :cap_cool:

 

691110427_imageproxy(5).gif.5b7d35579574d5767765f4a28c643224.gif.20c248f08aace2f9faf9def2e84e16ae.gif

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 19:28:17 пользователь Siler_173 сказал:

но протестировать можно было

У вас есть уникальная возможность - создаёте общедоступную говорилку, скидывайте всем желающим и наслаждаетесь какофонией.

Только чур без модерации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Чего только пожилые кораблисты не выдумают, особенно которые плохо играют, и им, видимо, скучно в игре становится просто сливаться.

Уже и войс им нужен, ну, чтоб было! :cap_haloween: Хотя очевидно, что он тут не нужен в плане рандомной игры от слова вообще. :cap_old:

Сегодня в 17:56:06 пользователь evgen2244 сказал:

Ой фсё, в других играх все норм, а тут дак что то особое...

Там где есть войс это более чем обусловлено. Сравнивать в этом плане специализированные на PvP игры и Корабли - просто глупо. :fish_glass:

Ну и кстати, да, особое - возраст ЦА кораблей, со всеми вытекающими (и втекающими:Smile_trollface:). :cap_fainting:

Изменено пользователем Katyaoveskina
Немного подредачено
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
В 24.09.2020 в 20:15:38 пользователь Partizan_Kin сказал:

Также немаловажным является правовая сторона вопроса. Данный чат используется как средство связи между людьми (что логично), следовательно, он обязан логироваться, а логи должны храниться в течение 3х лет. Есть примеры в игровой индустрии, когда в игре  для нашего региона наоборот голосовой чат отключали. И вовсе не потому ,что там велись дискуссии о походах в кино с родителями оппонента.

А внутриигровая связь в отрядах этому соответствует? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 16:05:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы не другие игры, мы World of Warships

Прямо не узнать Грозного Модератора... Яркие, развернутые мессаги, шутки... А где же любимая  и безапелиционная фраза ?)))

:Smile_honoring:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 20:51:08 пользователь Do6pbIi_XpIOLLIa сказал:

Прямо не узнать Грозного Модератора... Яркие, развернутые мессаги, шутки... А где же любимая  и безапелиционная фраза ?)))

:Smile_honoring:

 

а я и не был никогда модератором) в бане был, а модератором не был :Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 20:57:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

а я и не был никогда модератором) в бане был, а модератором не был :Smile-_tongue:

Звиняйте Ваше Высокоблагородие, ошибочка вышла :Smile_teethhappy:

Я против голосового чата:Smile_hiding:

 

Изменено пользователем Do6pbIi_XpIOLLIa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 21:01:47 пользователь Do6pbIi_XpIOLLIa сказал:

Звиняйте Ваше Высокоблагородие, ошибочка вышла :Smile_teethhappy:

Дык мы сами из народа, ничто не чуждо, заходите если что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 24.09.2020 в 16:45:49 пользователь ragno_rosno сказал:

...думайте это поможет командной игре? НЕТ. На ваши просьбы в голосовом чате вас будут посылать сами знаете куда...

А вдруг два или три адекватных всё же найдутся и помогут. Тут есть свои плюсы и свои минусы, неадекватов можно сделать отключаемыми вместе с их сообщениями в чате.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×