Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Minnesota — американский линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Линкор, который в идеальных условиях не может решить исход боя за несколько залпов. Пяток боёв слиты только из-за этого, там где любой другой лк-9 убрал бы бортохода, этот даёт  6 (шесть) попаданий в птз с залпа в Грузию стоящую на месте ровно бортом под прямым углом или Дюк оф Йорк живущий 4 залпа в 10км идя по рельсам. Одним словом, это то ещё корыто. И да, брони начиная от 380мм нет от слова совсем, пробивают и в нос и в ромб. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 12:50:17 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

 Одним словом, это то ещё корыто. И да, брони начиная от 380мм нет от слова совсем, пробивают и в нос и в ромб. 

А почему именно от 380мм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
Сегодня в 14:12:44 пользователь Musasimaru_Y сказал:

А почему именно от 380мм?

Субъективно, от Жан Бара в ромб не держит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 13:24:43 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Субъективно, от Жан Бара в ромб не держит. 

В  нерикошетный ромб он может и от более низких калибров выхватывать. Как и большинство других линкоров на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:07:08 пользователь Musasimaru_Y сказал:

В  нерикошетный ромб он может и от более низких калибров выхватывать. Как и большинство других линкоров на уровне.

2:52 (час, минуты), стреляет в ромб, даже не в надстройки, но рикошетов почему-то практически нет 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 16:14:54 пользователь Hans012 сказал:

2:52 (час, минуты), стреляет в ромб, даже не в надстройки, но рикошетов почему-то практически нет

Видео почему-то не запускается. Но я верю. Еще на тесте обратил внимание, что из-за ширины новых американцев обшивка оконечности сходится на носу под бОльшим углом, чем принято на нормальных лодках. Результат такого конструкторского решения очевиден.

Что касается обсуждения, меня просто заинтересовало утверждение по поводу калибра в 380 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв

Так как сабж почти круглый а-ля "поповка", то нерикошетный угол находится при почти любом курсовом угле :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:40:08 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Видео почему-то не запускается. Но я верю. Еще на тесте обратил внимание, что из-за ширины новых американцев обшивка оконечности сходится на носу под бОльшим углом, чем принято на нормальных лодках. Результат такого конструкторского решения очевиден.

Что касается обсуждения, меня просто заинтересовало утверждение по поводу калибра в 380 мм.

При этом всем Миннесота по сравнению с Вермонтом довольно комфортная лодка. У нее меньше инерция, она гораздо маневреннее, даже ГК чем-то поинтереснее показалось: ощутимо меньше сквозняков по надстройкам линкоров и крейсерам, и вроде даже горизонтальный разброс у Миннесоты поменьше (кучнее стреляет в нос), может быть это как-то связано расстоянием между башнями или просто элипс по разному настроен. Вермонт здесь пожрал бы всё
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[XOLOS]
Участник
1 публикация
3 303 боя

Ума не приложу, как у вас получалось держать по 65% побед на корабле....я вот тоже рассчитывал проскочить корабль с флажками и камуфляжем, но столкнулся с жестокой реальностью...на бой оказать влияние не возможно. Не сказать что корабль очень плохой, достойно оценить редко когда получается, ибо почему то команда почти всегда стремиться к сливу в кратчайшие сроки

shot-20.12.13_22.37.13-0461.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
В 13.12.2020 в 17:05:47 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Так как сабж почти круглый а-ля "поповка", то нерикошетный угол находится при почти любом курсовом угле :Smile_trollface:

Что-то сегодня со Сталиком так не вышло - этот нехороший человек пробивал меня как угодно, понятно, что цит не было, но белооого... упс, как то не так прочитал (рикошетный). Ну, тогда в целом сходится. 

 

Кстати, главное различие с Канзасом у Миннесоты - слишком часто она топе, а нести бремя белого человека топа в бою она не может. На подхвате может быть, как лк-младший соратник, а самостоятельно нет. Слишком много времени ей нужно для нанесения урона. 

Изменено пользователем anonym_2Fi9F90BP8Br
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Я конечно не такой опытный игрок на Миннесоте. Сыграл всего 16 боёв, что бы по-быстрому открыть Вермут. Однако, должен заметить, что бои где у меня было меньше 100К урона я расценивал как неудачные. Ну а благодаря тому, что Минька часто в топе против 7 уровней, играть весьма комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

"Это самый уродливый конь, которого я когда-либо видел!"

Квинтэссенция боли и страдания. Скорости нет, маневренность посредственная. Брони как таковой нет, пробивают в корму с диким уроном. Белый урон из надстроек вылетает со свистом. Ромбовать сложно, практически всегда выгребаешь на 8-12к. ПМК нет, просто не вспоминайте о нем. ГК вызывает как приступы радости, когда ломаешь лица ЛК и тяжелым КР, так и приступы отчаяния. Очень часто из полного залпа всего три попадания, да и те или не пробил, или рикошет. Целиться приходиться тщательно, ибо скорость перезарядки даже с модулем на перезаряд длинная до безобразия (35сек). Скорость полета средней паршивости, по маневренным целям на дальней дистанции стрелять бессмысленно. Пробитие у ББ-снарядов, как правило, будет вызывать ненависть. Создается впечатление, что стреляешь носками Лесты, ибо часто в борт противнику получаешь загадочные непробилы. Вытащить цитадель на дальней дистанции из противника - это еще та лотерея. Из плюсов только приемлемая ПВО, хорошая противоторпедная защита, небольшой радиус циркуляции как для такого утюга. Пройду, продам и забуду!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

У меня больше бомбит от другого. КАК, ска, объяснить типам из твоей команды, что ты позади всех не изза того, что любишь наяривать с третьей линии, а изза того, что У ТЕБЯ СКОРОСТИ НЕТ!!!

Вчера союзный авик скинул мне торпеды под борт. Ему, видите ли, не понравилось, что я позади всех тусуюсь и не несусь на турбинах сливаться в первых рядах...Господи, разработчики, може вы ЦА объясните как то, что эта подветка ЛК вся слоупочная, а то я не могу почему то, получая только негатив в свою сторону. 

Второй дегрод на эсминце 10 уровня на третьей минуте боя  пошел и отдался Щорсу с Югумо. Ему не понравилось так же, что Миннесота видите ли медленная и эти лк сливают бои, как будто я ее в игру такой вводил.

Замечательно. Выпустите что ли ролик поясняющий.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 780 боёв

Закину свои 5 копеек - 46 боёв на сабже, 76к урона в среднем и 39% побед! Это абсолютно худший лк9 у меня, остальные 50% и более. Стволов много зато косой и заряжается долго, медленный(исторично), урон ловит от всех. Зачем 12 пушек если попадает 2-3 снаряда которые ещё и не пробивают/ не дамажат? Колорадо после этой дряни и канзаса машина нагиба. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
В 20.12.2020 в 15:50:23 пользователь kerzak11 сказал:

Закину свои 5 копеек - 46 боёв на сабже, 76к урона в среднем и 39% побед! Это абсолютно худший лк9 у меня, остальные 50% и более. Стволов много зато косой и заряжается долго, медленный(исторично), урон ловит от всех. Зачем 12 пушек если попадает 2-3 снаряда которые ещё и не пробивают/ не дамажат? Колорадо после этой дряни и канзаса машина нагиба. 

Там еще 10ка будет))) Первый мой бой на Вермуте - 6000 дамага и 3 залпа от Бургуни))) Порт. Сказка просто. Но щас уже нормально все. Привык немного.

Миннесота лучше Канзаса однозначно, но Вермут хуже Миннесоты))) И виной тому маневр, ну это уже другая история.

Изменено пользователем RipSea
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Крайне картонный линкор. Может быть у него неправильно броня считается? Его Смит пробивает без особых затруднений. Орудий мельче калибром я не нашел. Может ПМК Киева разве что, но у меня его пока нет. Фугасы не пробивают, но поджигают на отличненько

 

image.thumb.png.b9e32cae2d0f63c93a7ef5e356d8b071.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Кавно. Еще хуже Канзаса, так как маскировка хуже. Реально американцы на таком воевали? Как они японцев победили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Не воевали. То-то и оно. Воевали на Каролинах, Дакотах и Айовах.

 

Вообще у этих линкоров должна быть другая фишка. Тиллман когда свои линкоры предлагал имел цель построить такой корабль, постройка аналога которого разорит любую страну кроме США. Так вот вот если выходишь на таком линкоре в бой  - команда противника априори уходит в минус по серебру.

Изменено пользователем Paladin_61RUS
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 24.12.2020 в 21:13:30 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Крайне картонный линкор. Может быть у него неправильно броня считается? Его Смит пробивает без особых затруднений. Орудий мельче калибром я не нашел. Может ПМК Киева разве что, но у меня его пока нет. Фугасы не пробивают, но поджигают на отличненько

 

image.thumb.png.b9e32cae2d0f63c93a7ef5e356d8b071.png

Ты зачем имбищу выкатил? Он уже столько шлюпок ЛК пережог, что его уже понерфить должны!!! Этот тест не считается. Эсм этот баганутый какой-то. Он всех пробивает, а если не пробивает, то поджигает. НЕ ПОЙДЁТЬ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×