Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Minnesota — американский линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Нет, не совсем. Это в общем-то вариант "what if". Проект был. 6 штук заложены в металле. Но недостроены по политическим мотивам.

 

Конкретно Миннесота в игре - это потенциальная модернизация "довашингтонских" линкоров типа Южная Дакота (1919 год), проведенная в условиях Второй Мировой войны (не путать с Южными Дакотами 1939 года (Ю. Дакота, Индиана, Массачусетс и Алабама - последние два есть в игре).

В 26.12.2020 в 23:59:34 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Ты зачем имбищу выкатил? Он уже столько шлюпок ЛК пережог, что его уже понерфить должны!!! Этот тест не считается. Эсм этот баганутый какой-то. Он всех пробивает, а если не пробивает, то поджигает. НЕ ПОЙДЁТЬ!!!

Значит придется Киев выкачать и его ПМК использовать, потому что у Сэпсона - 4-х дюймовки стоят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 495 боёв

нервы дороже

прошел эти фекалии за свободку

могу сказать-это точно наихудший линкор на 9 уровне

и возможно худший линкор в игре в принципе

я не знаю для чего ЭТО вводилось в игру?

кратко по корыту:

-брони нет

-скорости нет

-чудовищно жрем фугасы

-шансов в дуэли против других 9 линкоров нет

-по цифрам есть пво и заградка,но по факту получаем 3-4 торпеды в один борт.потом столько же в другой

итого:

-это убожество которое не заслуживает,что бы его качали и уж тем более кто-то в это донатил реал

 

если у вас прокачаны все ветки линкоров и вы немного мазохист,то попробуйте на вкус эту тарелку фекалий под название миннесота

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
В 24.12.2020 в 21:13:30 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Может быть у него неправильно броня считается? 

 

image.thumb.png.b9e32cae2d0f63c93a7ef5e356d8b071.png

 

Обожди немного, через пару патчей узнаем, что с его броней))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Просто назовите мне сильную сторону Миннесоты кроме ПВО?

Правильно их больше нет. 

Я не понимаю в чем проблема была сделать стандартную перезарядку ГК в 30 секунд? Еле ползущее ведро еще и стреляющее раз в минуту с учетом поиска и сведения на цели. Ну бред же. 

 

Не надо это проходить ни так ни за свободку. Смысла в этом никакого нет. Вершина ветки такое же кавно как и все что до нее.

 

Кто все же хочет играть страдать, то первая половина боя на фугасах по ЛК, когда на 15 км подходят заряжайте ББ, тогда они уже более менее урон наносят

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Что-то я совсем с ним расстроился... 20% побед. При том, что на Канзасе - 64%. Вчера вообще ад случился - на мой фланг пришли Тандерер, Кремль и Вэнгард. Я к ним носом, они ко мне бортом. Такого ощущения бессилия я еще не испытывал... Прожил от силы минуты полторы.

 

ПВО - ну так себе фишечка. Несмотря на поднятые истребители, заградку и выставленный приоритетный сектор Кага-Б сбросил 4 торпеды, потом еще 4 торпеды.

 

В общем в рандоме перед началом раунда прошу прощения у сокомандников за выход на этом корыте.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Если авиагруппа заходит я даже не маневрирую. ПТЗ неплохая, авиаторпеды хорошо режет. Как то раз эсминец в упор вышел, 2 веера торпед пустил , я каким-то образом от половины увернулся, а пять поймал. В общем выжило это ведро. А эсминец убежал. Это просто рофл.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 931 бой

Первые впечатления. По сравнению с Канзасом, гораздо интереснее. Размеренная осмысленная игра. Поставил  модерку на точность. Довольно кучно бьёт, пару крейсеров ваншотил с 18 км, цитадели вытаскивает всем. Самое  главное не ошибиться с направлением. Если продавливать, то не на чистой воде, желательно островки, так как скорости нет и мы просто мишень.  Пво очень неплохое. Если ему сделать 30 секунд КД, будет  недурно, станет популярен.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 504 боя

все таки ветка странная ......   отмучался на Канзасе , теперь мучения на Минессоте  и весь вопрос зачем ??? что бы поставить в порт Вермонт ?? 

Нет , кораблики и дамажат и шотят , но только при одном условии - при плотной поддержке команды . но и тут засада - обычно эти ракабли балансит в тиму с еще худшим рачьем , чем я .....

за свободку принципиально не буду проходить .   лютый трэш . 

своими кривыми клешнями разбираю любого ******** этой ветки   любым корабликом двумя уровнями ниже  без особых проблем.

Изменено пользователем Allatiste
Орфографические ошибки,не смог пропустить)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 701 бой

Корабль для страданий. После Канзаса и Миннесоты, пересаживаешься на Алабаму и по ощущениям, как будто пересел на колесницу нагиба.  ПМК хоть бы дали этой куче.  Не выдержал боев с 40000 и 50000 урона,  поставил топовый корпус за элитку, и вроде получше попадать начал. Не знаю почему такие ощущения. До этого было стреляешь по эсму 4 сквозняка вроде неплохо, стреляешь по линкору 1 непробил, 2 рикошета + один сквозняк или пробитие и это в борт. И это раз в 40 секунд. Сразу поставил модку на 11% точности. Влияние на бой около нулевое. Стыдно в бою когда крейсера призывают рашить куда либо, а потом быстро сливаются и  начинают стыдить, что не подержал. Не понимают, что на этом линкоре оперативно подскочить куда то не получится, а если и получится толка будет мало в ближнем бою. Раш на нем это уход в порт с 50 0000 урона, никому сделать ничего не сможешь, скорость низкая не доплывешь, не уйдешь. Издалека, хоть  поживешь и настреляешь, приходится крысить с расстояния. Рашить можно только в сопровождении пары толковых линкоров или толкового эсминца, который будет меткими торпедными залпами распугивать соперников. Ощущение полного бессилия при стрельбе по мансирующему, опытному крейсеру 9 или 10 уровня.  Такое чувство, что дали косые пушки от немцев, при этом не дали их скорострельность. ПМК бы помогло в ближних боях почему не дали, непонятно. Играю через силу, любопытно, что будет ждать на 10. Все на этом линкоре играет против тебя долгая перезарядка, медленные башни с почти немецкими ужасными углами наведения и немецкой точностью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Заканчиваю пилить Канзас, где-то на неделе возьму Минни. Посмотрел обзоры, теперь зашёл почитать.

Если я правильно понял, фишкой этой медленной горы, должна была стать ПВО.

Но с этим у разработчиков промашка вышла. Всё ПВО в надстройке, надстройка огромная. Пара залпов фугасами, ибо не промахнешся, и ПВО уничтожено.

И всё - гейм овер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 495 боёв
Сегодня в 19:56:56 пользователь HABERMANN сказал:

Заканчиваю пилить Канзас, где-то на неделе возьму Минни. Посмотрел обзоры, теперь зашёл почитать.

Если я правильно понял, фишкой этой медленной горы, должна была стать ПВО.

Но с этим у разработчиков промашка вышла. Всё ПВО в надстройке, надстройка огромная. Пара залпов фугасами, ибо не промахнешся, и ПВО уничтожено.

И всё - гейм овер?

так и есть,пво улетает быстро

худший 9 линкор

Сегодня в 15:10:28 пользователь postoyannyi сказал:

Корабль для страданий. После Канзаса и Миннесоты, пересаживаешься на Алабаму и по ощущениям, как будто пересел на колесницу нагиба.  ПМК хоть бы дали этой куче.  Не выдержал боев с 40000 и 50000 урона,  поставил топовый корпус за элитку, и вроде получше попадать начал. Не знаю почему такие ощущения. До этого было стреляешь по эсму 4 сквозняка вроде неплохо, стреляешь по линкору 1 непробил, 2 рикошета + один сквозняк или пробитие и это в борт. И это раз в 40 секунд. Сразу поставил модку на 11% точности. Влияние на бой около нулевое. Стыдно в бою когда крейсера призывают рашить куда либо, а потом быстро сливаются и  начинают стыдить, что не подержал. Не понимают, что на этом линкоре оперативно подскочить куда то не получится, а если и получится толка будет мало в ближнем бою. Раш на нем это уход в порт с 50 0000 урона, никому сделать ничего не сможешь, скорость низкая не доплывешь, не уйдешь. Издалека, хоть  поживешь и настреляешь, приходится крысить с расстояния. Рашить можно только в сопровождении пары толковых линкоров или толкового эсминца, который будет меткими торпедными залпами распугивать соперников. Ощущение полного бессилия при стрельбе по мансирующему, опытному крейсеру 9 или 10 уровня.  Такое чувство, что дали косые пушки от немцев, при этом не дали их скорострельность. ПМК бы помогло в ближних боях почему не дали, непонятно. Играю через силу, любопытно, что будет ждать на 10. Все на этом линкоре играет против тебя долгая перезарядка, медленные башни с почти немецкими ужасными углами наведения и немецкой точностью. 

на 10 будет тоже самое,только иногда будут радовать ваншоты крейсеров и по 70к с линкоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
805
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 742 боя
В 10.01.2021 в 19:56:56 пользователь HABERMANN сказал:

Заканчиваю пилить Канзас, где-то на неделе возьму Минни. Посмотрел обзоры, теперь зашёл почитать.

Если я правильно понял, фишкой этой медленной горы, должна была стать ПВО.

Но с этим у разработчиков промашка вышла. Всё ПВО в надстройке, надстройка огромная. Пара залпов фугасами, ибо не промахнешся, и ПВО уничтожено.

И всё - гейм овер?

Не совсем так, во первых лезть на всей этой ветке в ближний бой, ни кто не лезет, дальности у него прилично, то есть  можно взять истребитель и авику не понятно когда у тебя выбьют ПВО. Далее Миник несмотря на бегемотоподобность маневренный и с хорошей ПТЗ и стоит  авику разок слетать на не выбитое ПВО, у авика вырабатывается условный рефлекс, не делать этого, из соображений "овчинка выделки не стоит". Резюмирую ты весьма геморная цель для авика, и ронять авиагруппу проверяя как там у тебя с ПВО, вменяемый авик при наличие других целей не будет. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 11.01.2021 в 15:58:15 пользователь vlaradavr сказал:

Не совсем так, во первых лезть на всей этой ветке в ближний бой, ни кто не лезет, дальности у него прилично, то есть  можно взять истребитель и авику не понятно когда у тебя выбьют ПВО. Далее Миник несмотря на бегемотоподобность маневренный и с хорошей ПТЗ и стоит  авику разок слетать на не выбитое ПВО, у авика вырабатывается условный рефлекс, не делать этого, из соображений "овчинка выделки не стоит". Резюмирую ты весьма геморная цель для авика, и ронять авиагруппу проверяя как там у тебя с ПВО, вменяемый авик при наличие других целей не будет. 

Лул, авик ведет выстрелы по минисоте, и понимает что пво уже нет_)) И спокойно заходит. А вообще вся ветка походу ассенизаторские баржи_)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RN]
Старший бета-тестер
179 публикаций
51 069 боёв

  Наконец, вчера выкачал десятку по этой ветке  ("статку" просадил на этой ветке)..... Оказалось, Вермонт - такой же "унылый" как и Минесота..... Ветка этих утюгов -  ветка самых  неудачных кораблей в этой игре: никуда не успеваешь,  убежать от превосходящего противника не можешь,  стреляешь редко, ПМК практически нет, ПВО особо не спасает от налётов, особенно  в эндшпиле игры - в итого :пользы  команде практически ноль,  как  результат -  сплошной негатив во всём.

  "Стандартные" реально заложенные и построенные американские линкоры превосходят ЭТО, практически во всём! Единственно жалею, что потратил ресурсы, пересадив на Вермонт  19-очкового капитана с Колорадо, будет теперь вместе с кораблём простаивать в порту, хотя  можно его "катать" на "премах".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
В 17.01.2021 в 16:19:22 пользователь SuperMystere сказал:

будет теперь вместе с кораблём простаивать в порту,

Посадите сейчас куда хотите, переобучение не заканчивайте. Завтра, по идее, патч, там обещают автоматически завершить все незаконченные переобучения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв

Однако с новым перком на точность минька стал какой то киллер машиной на динстанции от 12 до 25 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

По сравнению с Канзасом, кучность стала лучше, а рикошетов ещё больше.

Вчера в начале боя засветился Изюм, почти носом ко мне и я ему выписал два залпа. С первых 12-ти попало 7. Все рикошеты. Со второго 4, один "сквозняк" и три рикошета. Только с третьего залпа 10К снял.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

После Канзаса - глоток свежего воздуха. Орудия стали пробивать чаще, но самое главное - очень приятная кучность.. Теперь с залпа 4-5 снарядов летят по краям (это иногда хорошо, если цель начала оттормаживаться или не угадал с упреждением. Я так пару раз цитки крейсерам выбивал), а остальные снаряды собираются в кучку и неприятно удивляют противника при попадании. Вертлявость нормальная,  ПВО тоже норм. В общем, в отличии от Канзаса, игра не вызывает желания поставить рядом железный тазик. Ну, а насчет скорости, - вы уже должны были понять на что подписываетесь, когда дошли до Нью-Йорка :cap_haloween:

Изменено пользователем Dorngas
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 304 боя

Кто то ставил на это ведро перк на меткость? Есть экспериментаторы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Прошел Канзас думал сейчас я порадуюсь))) В общем ожидания были как у девятикласницы от первого раза.

Ухх лютый трешак, иначе не сказать, я так не матерился с начальных классов с учетом что мне за тридцать, а это о чем-то говорит. У меня вообще с ним синергия вышла он горит, и я горю, он на дне и мне утопиться охота. Я совсем не уверен что десятка стоит страданий, захотелось научиться играть на авиках(((

А теперь по существу: ПВО нету, как и брони со скоростью, более менее кучность по сравнению с канзасом появилась с модеркой, но это не спасает. Геймплей унылый и совсем не интересный, возможно мне стоит постареть и лет в 60 мне это зайдет по типу: выстрелил, налил чайку, выстрелил, сделал глоточек, обматерил внука, выстрелил сделал глоточек, послал бабку с ее плошками, выстрелил, вышел с боя (дольше 4-5 залпов не живет обычно), пошел поливать цветочки потому что бабка достала со своими кактусами.

Изменено пользователем anonym_3kEsSqEzSJDJ
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×