Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Florida — премиумный линкор США VII уровня (стартовая)

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:27:36 пользователь Sotov сказал:

Калифорния

Только вот у неё те же 356мм, что у Флориды:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 01:43:48 пользователь Olga_Odessa сказал:

Только вот у неё те же 356мм, что у Флориды

Это не симулятор(тм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 348 боёв
Сегодня в 01:43:48 пользователь Olga_Odessa сказал:

Только вот у неё те же 356мм, что у Флориды:Smile_trollface:

калибр тот же а урон и характеристике нет) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:55:16 пользователь Ganfell сказал:

калибр тот же а урон и характеристике нет) 

Кого в нос пробивает Калифорния, того пробивает и Флорида, кого не пробивает Калифорния, не пробивает и Флорида

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 18:17:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

Кого в нос пробивает Калифорния, того пробивает и Флорида, кого не пробивает Калифорния, не пробивает и Флорида

Калифорния тем, кого не пробивает, может фугасов накинуть.
Флорида, потенциально, тоже может, но вот даже близко не так эффективно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[MIHCK]
Участник
44 публикации
13 359 боёв

По мне лучший корабль в игре из линкоров. Странно но очень интересный. Пробиваемость и пво огонь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой

забавная шлюпка. скорострельность конечно хромает и пару-тройку км дальности хотелось бы....но и так сойдёт.

Скрытый текст

Первый бой .Кэп с Массачугеса в пмк без ив.Без флажков.   

 

image.png

 

Скрытый текст

image.png

 

 

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 348 боёв

Любой корабль может дать результат, дело в том что с адекватными противниками на флориде результата добиться будет крайне сложно.Я могу сюда это скинуть и сказать что лодка норм, но по сути просто повезло на команду...противника.

shot-20.10.09_15.27.04-0260.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Довольно слабый линкор.. я много на каких ЛК играл, не скажу что это худший из них, но где то около, и так:

- главное для ЛК это орудия, именно от них в первую очередь зависит возможность наносить урон, так вот с полной уверенностью говорю что это худшие орудия на уровне. Пробитие ниочём, кд долгое, шанс поджога у оф низкий.. да точность сносная, но а толку если урона нет. Скажу с уверенность у Фусо орудия на порядок лучше, у Октябрьской революции ГК лучше в ПВП с ней Флорида просто сдохнет не нанеся значительного урона в ответ.

- броня вторая после орудий по значимости вещь.. она просто никакая, её пробивают все.

- скорость хода 28 узлов, они там чё углём топят? ЛК без брони и без скорости это корм.

- ПВО вот тут да у нас всё в норме.

 

Что мы имеем в сухом остатке - корабль который если и может дамажить то исключительно за счёт удачи и за счёт моего скила как линкоровода, в руках простого обывателя это корм для 5рок. Не рекомендую покупать.. мне если что его подарили.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

удивило малое кол-во ХП - 51800 на 7 лвл ((( и долгая перезарядка 33,5 сек

какой-то трэш (((

 

Скрытый текст

image.thumb.png.0f2b8cb767cd97f308dfd0982e00a0ef.png

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Смачно хрустит под маслинами Вест Вирджинии(3 циты в роб с самолетика), Нельсон и тот лучше танкует. 

Понял, что это будет сразу после того как увидел кд у орудий и схему брони, очень рад, что даже не пытался добыть это ведро. 

Хоть бы схему цитадели взяли от Норки, чтобы народ совсем уж не давился кактусами. 

  • Плюс 1
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:50:00 пользователь _BobroV_ сказал:

Где это корыто взять?

 

купить в прем магазине

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя

Посредственная посредственность. В преммаге расписали все плюсы (коих там аж целых два) данного ведра с гайками - это неплохая (в сравнении с шариком) точность при двенадцати орудиях и наличие пво (на которое авики 8 уровня ложили бб бомбы). Больше ничего кроме минусов у него нет.

 

А минусы, как выше уже расписали:

- броня как у одноуровневых крейсеров (при линкорных  же размерах) заставляет присвистывать от вида цифр, которые по нам залетают от других бояр. При этом уровень противника совершенно неважен - нас имеют ввиду как семёрки с 406мм так и пятёрки с их слабенькими (прям как у нас) 356мм. Если кидает на +1-2 уровня, то это поминочки.

- калибр и пробой гк немногим лучше того же шарика. И если в случае стрельбы по крейсерам это ещё терпимо, то с линкоробоярами у нас серьёзные проблемы. Пробить кого-то с цитаделью получается +- километров с 8, и только в ровнёхонький борт (и то далеко не всех). На дистанциях свыше у нас весёлая рулетка с рикошетами и нипробилами и уроном в районе 3-8 тысячах, если всё таки повезло пробить (это в борт напомню, в любую другую проекцию мы можем только надстройки выцеливать). В итоге любой адекватный линкоровод напротив равноценен могиле, ибо сделать ему флорида мало что может, взамен получая цитадели под любыми углами.

 

Собственно, веду к тому что это тот невероятный случай когда даже шарнхорст лучше, тк забалансили её слишком невнятно.

Я честно говоря рассчитывал получить этакую миниславу, снайпера карающего бортоходов с респа. А на деле нам дали снайперскую винтовку с пластиковыми пульками, и возможностью получить в цитадель от любого рандомного лквода на карте просто потому что.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Хм. Хотел было взять в адмиралтействе (купон таки пропадает)
Почитал тему и решил - пусть все же лучше купон таки пропадает...


Заодно, поскольку не думаю, что загляну сюда еще в этом году, пользуюсь случаем передать разработчикам самые лучшие пожелания по поводу наступающего Нового Года. Молодцы, так держать! Всех благ в новом году!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Скрытый текст

image.thumb.png.b1fcc05ddf68cdc2573e035f20216555.pngimage.thumb.png.f5efd5bd463cae0452b4d52aba4de9e1.png

бой был забавен тем ,что фигачил в основном с 20+ с корректировщиком(ну разве что эсм  шотный зачем-то засветился  рядом и умер с пмк ). Итем ,что авик меня старательно облетал за 7-8км(а вот этого совсем не понял)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
445 публикаций
26 416 боёв

Покатал сие чудо в коопе.

Что имею сказать.

Если любите уникальный и неповторимый патентованный геймплей в стиле "сквозняки и рикошеты" - Флорида для вас. Её снаряды рикошетят от обшивки Щорса. Как тебе такое, Илон Маск? Её кучность не позволяет попасть в цитадель Балтимору с 2,5км (с 12-ти стволов, да). А сама она кушает цитадели от любых линкоров. Думаю, даже от Микасы (но это не точно).

Отличный корабль. Всем (мазохистам) рекомендую. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой
Сегодня в 21:29:59 пользователь Inok_9 сказал:

Покатал сие чудо в коопе.

Что имею сказать.

Если любите уникальный и неповторимый патентованный геймплей в стиле "сквозняки и рикошеты" - Флорида для вас. Её снаряды рикошетят от обшивки Щорса. Как тебе такое, Илон Маск? Её кучность не позволяет попасть в цитадель Балтимору с 2,5км (с 12-ти стволов, да). А сама она кушает цитадели от любых линкоров. Думаю, даже от Микасы (но это не точно).

Отличный корабль. Всем (мазохистам) рекомендую. :cap_cool:

356мм бронебойные снаряды не рикошетят от 16мм обшивки Щорса. По игровым механикам это просто невозможно, потому что для того чтобы отправить 365мм болванку в рикошет, нужна обшивка в 25мм. Ты просто пападаешь в бронепояс.

Ну а при стрельбе в борт Балтимору с 2.5 км, у меня вопрос - а угла склонения орудий хватило? Не говоря уже об угле, под которым снаряды попадают в бронепояс (если попадют)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 16.12.2020 в 21:29:59 пользователь Inok_9 сказал:

Всем (мазохистам) рекомендую

Значит я мазохист :) Первое место в победном бою с 9ками, "Сокрушительный удар" по 9му крейсеру.....Да корабль неиграбелен...Наверное :)

shot-20.12.14_22.43.35-0610.jpg

Скрытый текст

 

shot-20.12.14_22.43.39-0895.jpg

shot-20.12.14_22.43.44-0017.jpg

shot-20.12.14_22.43.59-0014.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 725 боёв

У разработчиков последнее время какой-то странный фетиш на лк с обшивкой 26мм. Я думал это только для концепции Славы(Бородино и Шампань еще). Оказывается, что нет. Видимо лк должны перестать танковать. Механика брони и рикошетов слишком СЛОЖНА для аудитории.

Я придерживаюсь примерно того же мнения, что тут было ранее написано. Лучшие лк 7 это Худ и Шарнхорст. Если вам кажется также, Флорида вам не нужна.

Наполучал уже в нос и опу цитаделей от 380мм орудий...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×