Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.9] Линкоры США. Часть1

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 07:03:06 пользователь Sprinter17 сказал:

Когда эта ветка станет исследуемой, то накатанный сейчас опыт на Канзасе пойдет для исследования Миннесоты или надо будет заново?

Останется опыт, так всегда было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 16:33:44 пользователь Tiger_Panzer_EU сказал:

Похоже что,те игроки которые не выполнили директиву,или не выполняли,не будут горевать поэтому поводу.

Не воспользоваться в очередной раз щедростью разработчиков и поиметь на халяву новую 8ку ещё и с самым красивым в игре постоянным камуфляжем - это глупо! имхо.))Раз дают , надо брать , тем более ,что задания то не очень сложные и выполняются все в кооперативе очень быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
В 24.10.2020 в 21:15:36 пользователь Lucificus сказал:

Ты смеёшься, да? Этот корабль играется тогда, когда ему позволяют. Если не позволяют, то он тает, как мороженное в жаркий летний день. За секунды улетает хп и ответить нечем из-за крайне убогих орудий в плане точности и баллистики. Тебя прямым уроном убивают, а не пожарами. И притом ещё и маскировка 13км

Ты не сравнивай Норку, у которой Палуба 38мм, скорость выше на 5 узлов и приемлемая баллистика. Это две большие разницы.


Любой линкор умирает под фокусом. А этот достаточно живуч, такое моё мнение. Если удастся наныть и его апнут - я буду только рад, потому что стараюсь корабли с постоянным камуфляжем оставлять в порту. 
Вчера сыграл ещё несколько боёв (поражения), так вот, при турбосливах этот линкор действительно ничего не успевает сделать. Все разы я оставался один на фланге и меня просто толпой "съедали". Но делали это медленно, значит живучесть хороша (командир прокачан в живучесть).

В 24.10.2020 в 18:36:21 пользователь CnELLuAJIuCT сказал:

150 жетонов не хватило для покупки постоянного камуфляжа на канзас . Выполнил все директивы . Голду я тратить не буду . Моей радости нет предела . Как всегда примитивная задача , от которой нет ни интереса ни азарта ! Зато есть утюг с перезарядкой в 40 секунд .

я не покупал жетоны, получал их только с выполнения бз,  и у меня ещё 1800 осталось после покупки постоянного камуфляжа.

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв

А покажите кто нибудь пожалуйста  сабж в постоянном камуфляже ПРИ ОТКЛЮЧЕННОЙ ВИДИМОСТИ КАМУФЛЯЖА? Сорри за капс, это чтобы суть просьбы была сразу видна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
В 25.10.2020 в 21:18:33 пользователь Adrevash сказал:

 

Не всем давали бз по шесть пунктов. Некоторым в порядке эксперемента и снабжение не дали.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя
Сегодня в 07:24:09 пользователь Alexahiks сказал:

и снабжение не дали.

Мне Снабжения не дали. Да и ладно. Канзас получил, выполнив 5 директив. Было бы 6, тогда бы не успел.

Если честно, то и не торопился. Успею -хорошо, нет - ничего страшного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 07:28:50 пользователь Palych011255 сказал:

Мне Снабжения

Мне дали. И после покупки  постоянного и выролнения всех директив ровно на пак камуфла осталось. А вот соклану не хватило. Там задачу на выходных пропустил и все, не хватило. Впрочем не велика потеря, выкатывать его постоянно нет смысла, а качать лучше с плюс 100, а не 50 опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
В 26.10.2020 в 06:24:09 пользователь Alexahiks сказал:

Не всем давали бз по шесть пунктов. Некоторым в порядке эксперемента и снабжение не дали.

 

Я стопроцентно выполнял только те боевые задачи, которые были у всех. 
Там директивы и один раз давали всем бз на жетончики отдельно от директив.

Прочёл сообщение выше, всё понял. 

Изменено пользователем anonym_AGIKloJhbtrG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×