Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.9] Линкоры США. Часть1

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 08:27:34 пользователь som50 сказал:

     Я думаю, извинение в в виде 3-х дней према было бы более уместно.:cap_horn:

лучше 100шт антипригарок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_S-H_]
Участник
55 публикаций

Канзас в топку как не пригодный корабль для игры!!!40 сек КД ,сигма самая плохая и горит как свечка!!!И попадает к 10 у которых есть модерка на ускорение перезарядки!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 129 боёв
Сегодня в 07:33:44 пользователь Alexahiks сказал:

Задание на нем одно. 500,000 урона.  Кооп на час.

За час не реально..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 265 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 15:25:06 пользователь LemmonRus сказал:

За час не реально..

если с утра (в 6 по москве) то 500.000 за два три боя поднять можно. Тем более что канзас в ближнем бою очень хорошо выбивает цитадели. при этом становиться живуч (боты в фугасницы редко упарываются) как Владивосток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

У Канзаса ДПМ нет, точности нет, брони нет, скорости нет. Кушает в себя белым уроном почти каждый снаряд в любую проекцию. Зачем он такой грустный?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций
13 019 боёв
Сегодня в 13:44:34 пользователь Alexahiks сказал:

лучше 100шт антипригарок

   "От каждого по способностям, каждому по потребностям"- Этьенн-Габриэль Морелли.:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем som50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 11:56:12 пользователь Pyrojoke сказал:

У Канзаса ДПМ нет, точности нет, брони нет, скорости нет. Кушает в себя белым уроном почти каждый снаряд в любую проекцию. Зачем он такой грустный?

Добавлю, это полный провал разработки на всех этапах,пожалуй кроме дизайна,и еще ,столько негатива и ноль реакции это неправильно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 Прошу прощения .что не в тему хочу спросить NELSON за 375 000 свободного опыта такое же ... как и Канзас??? а то так стараюсь .собираю опыт и потом получу такое же г. как и Канзас.((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 15:09:10 пользователь UU66ura сказал:

 Прошу прощения .что не в тему хочу спросить NELSON за 375 000 свободного опыта такое же ... как и Канзас??? а то так стараюсь .собираю опыт и потом получу такое же г. как и Канзас.((((

нет,но лучше копи на аляску,есть рубрика ,вопрос-ответ там задавай 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 20.10.2020 в 00:59:27 пользователь _CRAZY_CAPTAIN сказал:

Они абсолютно неиграбельны.

Можете как-то объяснить, что практически по всем основным параметрам игровой статистики эти корабли лидируют среди прокачиваемых?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 15:19:43 пользователь Artemus сказал:

Можете как-то объяснить, что практически по всем основным параметрам игровой статистики эти корабли лидируют среди прокачиваемых?

какие?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:19:43 пользователь Artemus сказал:

Можете как-то объяснить, что практически по всем основным параметрам игровой статистики эти корабли лидируют среди прокачиваемых?

Все новые корабли первое время имеют хорошую статку, потому что их получили в основном активные и более-менее нормально играющие. Со временем корабли получают почти все желающие и статка выравнивается до уровня прочих

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:23:52 пользователь shims73 сказал:

какие?

Процент побед, урон, соотношение убит/убил.

Сегодня в 16:26:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

Все новые корабли первое время имеют хорошую статку, потому что их получили в основном активные и более-менее нормально играющие. Со временем корабли получают почти все желающие и статка выравнивается до уровня прочих

Сомневаюсь, что эти корабли будут популярными среди "всех желающих". Но так-то вайнят в основном "игроки для удовольствия".

Изменено пользователем Artemus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_S-H_]
Участник
55 публикаций

ну получил я Канзас и не в восторге века видимо вся будет такая. побыстрее продать этот корабль и забыть как страшный сон 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 15:28:38 пользователь Artemus сказал:

Процент побед, урон, соотношение убит/убил.

Сомневаюсь, что эти корабли будут популярными среди "всех желающих". Но так-то вайнят в основном "игроки для удовольствия".

 

Сегодня в 15:26:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

Все новые корабли первое время имеют хорошую статку, потому что их получили в основном активные и более-менее нормально играющие. Со временем корабли получают почти все желающие и статка выравнивается до уровня прочих

вот смотрю я на показатель №три боя на игрока"

Смотрю на то, что он в середине списка даже у тех, кто вроде как активен. И как то думается мне, чт скоро стата станет ещё хуже

Скрытый текст

image.thumb.png.dffbb54acb0edce3b9fcef1e81d7ad7f.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:44:32 пользователь Alexahiks сказал:

Смотрю на то, что он в середине списка даже у тех, кто вроде как активен.

Впереди него в основном премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_S-H_]
Участник
55 публикаций
Сегодня в 15:48:35 пользователь Artemus сказал:

Впереди него в основном премы.

канзас тоже пока прем как бы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

Какая статистика,какой прем,выйдите в бой на этом убожестве,желание играть пропадает моментом.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 15:48:35 пользователь Artemus сказал:

Впереди него в основном премы.

самое главное, - как часто играют. три боя на человека очень мало. Особенно для только вышедшего. Читай, - прокатился чуток в рандоме, понял что не интересно/ не комфортно играть и забил.

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Хочу и я высказаться по поводу нового американского линкора Канзас! Отвратительный корабль, абсолютно не в балансе. Из главных минусов, которые следует срочно изменить:

1) Перезарядка конская 40 секунд, 40 секунд Карл! Крейсер перед вами в упор сможет несколько раз развернуться, пока сделаете выстрел. Предлагаю сразу сократить ее хотя бы до 35 секунд (а лучше до 33.5 секунд) и поглядеть на статистику. 

2) Почему альфа бб снаряда 11800 всего? Это как урон 380 мм пушки, хотя на Канзасе 406 мм пушки стоят. Не маловат ли урон цитадельный учитывая, что вы стреляете раз в 40 секунд с посредственной точностью?

Из общего впечатления скажу еще, что пробитие странное какое то. Если снаряд попадает то чаще всего это либо сквозняк либо рикошет. На Северной Каролине такой фигни не было.

Ну а по поводу скорости хода в 23 узла, ПВО, маскировки я думаю нет смысла как то говорить, поскольку такой концепт корабля.

Прошу разработчиков обратить внимание на конскую перезарядку, пробитие и величину цитадельного урона бб снаряда и изменить их в лучшую сторону.

К сожалению, на сегодняшний момент Канзас абсолютно не играбельный.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×