Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.9] Линкоры США. Часть1

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:46:38 пользователь igor5let сказал:

на канзас сделали 5 задач. Что радует.

Прикольный аппарат. Сразу вспоминаешь 4 уровни по скорости перезарядки.

Кайзер орнул!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[NGU]
Участник
66 публикаций
34 760 боёв

кораблик полное...-но халява-почему одним за 5-но сегодня-а другим за 6-но вчера

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 265 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 20:44:24 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Кайзер орнул!

зато ПВО есть :cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
850 боёв

Я как увидел камуфляж "Золотой орел" понял, что Канзас - это рановато для меня. Поэтому  - камуфляжи. :)

Изменено пользователем du_Casse
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 582 боя
В 11.10.2020 в 03:45:36 пользователь LemmonRus сказал:

На данный момент доступных задач на это не хватает (не хватает около 1450 жетонов ).

значит, вы что-то не сделали вовремя.

у меня ровно 18 000 жетонов без покупки чего-либо, и еще два задания в последней директиве на 900 жетонов не выполнено.

правда, вместо камуфляжа на мучительный Канзас я купил 200 камуфляжей Стартрайпс (125% опыта и еще чего-то там), но это уже другой разговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Канзас играбелен, но по всем параметрам хуже той же Норки. Я люблю утюги, но почему более медленный линкор должен быть хуже защищен от фугасов (точнее не защищён вообще никак), иметь худшую хилку и инвиз? Зачем ему 12 стволов, если Норка с 9 кидает кучнее и наносит больше урона? Зачем нужно это кд в 40 секунд? Чтобы таким образом отбалансить что? Утюговую скорость? Я не знаю, чем руководствовались при его балансировке, но явно не логикой. Канзас просто не нужен.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 14:02:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Командиры !

Вы могли заметить, что условием выполнения четвертой Директивы события «Американские линкоры Часть 1» было «Выполните любые 6 задач». Изначально планировалось, что условие будет «Выполните любые 5 задач». Некорректное условие попало на основной сервер в результате технической ошибки. Условия данной Директивы уже изменены на «Выполните любые 5 задач». К сожалению, из-за технических особенностей системы боевых задач, всем игрокам, которые успели выполнить 5 задач до исправления условий Директивы, придется выполнить еще одну задачу.

Приносим извинения за неудобства.

Не,ну Вы молодцы!Слов нет.И никто не виноват.Как всегда!Спасибо за принесенные извинения.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 129 боёв
Сегодня в 20:48:18 пользователь Klop1979_geroj сказал:

значит, вы что-то не сделали вовремя.

у меня ровно 18 000 жетонов без покупки чего-либо, и еще два задания в последней директиве на 900 жетонов не выполнено.

правда, вместо камуфляжа на мучительный Канзас я купил 200 камуфляжей Стартрайпс (125% опыта и еще чего-то там), но это уже другой разговор.

Если ты посмотришь на дату поста то выяснишь что это было до второго воскресного события на жетоны.Соответственно сейчас после покупки камо орла при выполнении всех задач(включая воскресные) останется примерно 1500 жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 026 боёв
В 01.10.2020 в 07:52:00 пользователь Sedoj_LV сказал:

Особенности ветки

 

  • Большое количество орудий главного калибра с высоким весом залпа и дальностью стрельбы, но долгой перезарядкой.
  • Высокая для своего класса манёвренность, хорошая ПТЗ, но низкая скорость хода.
  • Неплохая ПВО, дополнительно усиленная снаряжением «Заградительный огонь ПВО».

...я не почувствовал эти особенности

Канзас очень косой ЛК и толку от этого ЭФИМЕРНОГО веса залпа. При полном залпе 2-3 снаряда (из вашего типа, высокого веса залпа) при попадании по цели в основном сквознят, рикошетят и не пробивают.

Манёвренность? А зачем она ЛК дальнего боя? ПТЗ обычная, циферки в вашей игре просто "для галочки"

ПВО :Smile_veryhappy:

 

Зачем плодить никчемные пиксели? Просто для прокачки? "Абы было" ?

Баланс и рандомность механик - вот Ваша ахиллесова пята. Количество кораблей не делают игру интересной.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Стоит смоленск в 11 км от канзаса, каждым залпом присылает по 2-3к фугасами и вешает пожары. В ответ, канзас выдает залп раз в 40 сек, с 1-2 попаданиями максимум на 2к урона. А че с балансом? А баланс выйдет погулять? А канзас будет способен попадать хотя бы с 3км? Ах да, зачем ему, это же лк дальнего боя, с разбросом почти в 300 метров и дробовиком как у курфа.
"Хороший" кораблик, спасибо...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций
13 019 боёв

 Зашел утром в игру. Смотрю на Канзас 5 задач сделали. Обрадовался, т.к 5 задач выполнил. Посмотрел в порту, а Канзас не выдали. Прийдется шестую задачу добивать. И не факт что после выполнения шестой задачи выдадут. Нехорошо получилось. Настроение на нуле, желание играть пропало.:Smile_sad:

 

nehoroscho.png

Изменено пользователем som50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 06:11:18 пользователь som50 сказал:

 Зашел утром в игру. Смотрю на Канзас 5 задач сделали. Обрадовался, т.к 5 задач выполнил. Посмотрел в порту, а Канзас не выдали. Прийдется шестую задачу добивать. И не факт что после выполнения шестой задачи выдадут. Нехорошо получилось. Настроение на нуле, желание играть пропало.:Smile_sad:

 

nehoroscho.png

дабы не получить разочарование -лучше не добивать 6 задачу.. очень унылый корабль.. да и комок отдельно на него надо -он идет в порт без комка.

Изменено пользователем anonym_m5IJR0JcQvZt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

Микаса восьмого уровня. Под названием канзас. Норка, имхо, лучший линкор из восьмых. Это - худший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 20.10.2020 в 22:40:24 пользователь OKynb сказал:

...я не почувствовал эти особенности

Канзас очень косой ЛК и толку от этого ЭФИМЕРНОГО веса залпа. При полном залпе 2-3 снаряда (из вашего типа, высокого веса залпа) при попадании по цели в основном сквознят, рикошетят и не пробивают.

Манёвренность? А зачем она ЛК дальнего боя? ПТЗ обычная, циферки в вашей игре просто "для галочки"

ПВО :Smile_veryhappy:

 

Зачем плодить никчемные пиксели? Просто для прокачки? "Абы было" ?

Баланс и рандомность механик - вот Ваша ахиллесова пята. Количество кораблей не делают игру интересной.

 

Уважаемые разработчики вдумайтесь,количество кораблей не делают игру интересной,а вот если бы канзас выковыривал любителей постоять за островом своим весом залпа требуя от них перемещаться и думать куда и как,аннигилировал бесконечные самолеты авиков прикрывая команду,это изменило бы геймплей в корне,сейчас просто скучно и желания делать задания на этом корыте абсолютно нет.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 07:30:55 пользователь shims73 сказал:

задания

Задание на нем одно. 500,000 урона.  Кооп на час.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций
13 019 боёв
Сегодня в 11:20:26 пользователь UU66ura сказал:

дабы не получить разочарование -лучше не добивать 6 задачу.

    Всё таки 8 уровень, пусть постоит в порту.Пути разработчиков неисповедимы. Может имбу из него сделают.) А камуфляж брать передумал из-за отзывов игроков об этом бревне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 07:33:44 пользователь Alexahiks сказал:

Задание на нем одно. 500,000 урона.  Кооп на час.

Лениво мне ,есть чем заняться в игре пока да и время жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 07:41:50 пользователь shims73 сказал:

Лениво мне ,есть чем заняться в игре пока да и время жаль.

Ну 400 жетонов, если куплено камуфло, уже не  особо и нужны. Серебро за час нафармится и так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций
13 019 боёв
В 20.10.2020 в 18:02:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

Командиры !

Вы могли заметить, что условием выполнения четвертой Директивы события «Американские линкоры Часть 1» было «Выполните любые 6 задач». Изначально планировалось, что условие будет «Выполните любые 5 задач». Некорректное условие попало на основной сервер в результате технической ошибки. Условия данной Директивы уже изменены на «Выполните любые 5 задач». К сожалению, из-за технических особенностей системы боевых задач, всем игрокам, которые успели выполнить 5 задач до исправления условий Директивы, придется выполнить еще одну задачу.

Приносим извинения за неудобства

     Я думаю, извинение в в виде 3-х дней према было бы более уместно.:cap_horn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×