Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Franklin D. Roosevelt - акционный премиум авианосец X уровня [0.9.9]

А что выбрали вы?  

225 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 242 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 838
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
В 16.10.2022 в 21:15:11 пользователь Zar_Kir сказал:

Не могу сказать, что он не влияет на игру. Влияет, но довольно своеобразно.

Ну да. Эсминцев бомбить ты вряд ли на нём будешь, но никто не мешает просто топить ЛК и больно отоваривать КР.

На этом авике можно спокойно играть на дамажку и именно за счёт неё тащить бои.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Единственное замечание и наблюдение.

Последние два обновления, включая текущее, самолеты стали падать стремительно.

Возможно показалось. Но они стали падать на всех самолетах чья скорость не высокая, особенно заметно на Рузвельте.

Второй момент, товарищи на Холландах, вот даже не знаю, как сказать гоняются за самолетами ... 

К чему это, к тому что Рузвельт свои 33 000 стали конечно же стоит, но в реалиях рандома, с 2 холландами и Венецией которая в одно лицо сбила 20 самолетов Рузвельта, возникает закономерный вопрос, не напортачили ли товарищи разработчики в спешке с переходом на EU/RU

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

будет ли он хорош в блицах с авиками 1Х1?

так как блицы уже идут, отвечу сам

НЕТ!

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

На текущий момент сложный в реализации Авианосец за сталь.

1) В современных реалиях боя с 1 - 2 мя подлодками и 3 - 4 эсминцами, не несет никакой пользы от слова совсем

2) Заявленная вероятность поджога не соответствует реальности можно обвешаться флажками, но если лететь на любой линкор не факт что подожжет от слова совсем, урон прямого попадания также удручает, если конечно это не одиноко стоящая AFK цель

3) В условиях когда практически все команды мягко говоря сбиваются кучнее, после захода на цель и выхода на перезарядку, сносится огромное количество самолетов, самолеты медленные и не такие живучие, проверял неоднократно, при попадании в более чем одну ауру, эффективность ПВО для двух линкоров возрастает ощутимо

4) Эсминцы 8 го уровня те же немцы режут на раз два, отойти от них крайне тяжело, их еще и не видно

5) Про заградку молчу, тут все понятно, но только теряешь слишком много, если на любом другом авианосце при взлете скинул звено, то здесь их много не скинешь, более 20 секунд

6) От истребителей гибнет практически весь состав, если подрубить форсаж, но это в целом относится к любому составу практически всех авианосцев.

7) При заходе на любой корабль с истребителем, при условии скорости подлета и засвета, не важно на чем ты атакуешь, к моменту сброса и набора высоты ты уже в красной зоне действия, противопоставить нечего

8) По итогу крайне зависимый от всего авианосец, да интересный, да бывают интересные бои, но этого стало крайне мало и с каждым разом все хуже и хуже. Повезет найти одинокого в поле линкора, это праздник, но его портят сердобольные коллеги летящие поставить люстру и истребители. 

9) В КБ возможно данный авианосец был бы интересен, за счет хоть какой то командной игры и понимания что происходит. Но их не пускают в КБ

10) Мое мнение субъектино я отыграл на нем не так много примерно 60 боев и спустя пару обновлений, все стало существенно хуже. Самолеты стрегут все кому не лень. А это напомню, самые крепкие самолеты на уровне, но крайне, жутко, невозможно медленные, из за скорости они просто не успевают выйти из ауры и все ...

 

По итогу сама концепция Авианосца замечательная, она интересная и реализована на 100%. Но в современных условиях, мало актуальна.

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Сейчас в начале боя корабли сбиваются в два больших стада. Полбоя невозможно сделать что-либо серьезное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
1 969 боёв

Отличный авик! С одного вылета торпами забрал фулового Ямато! Вы просто раки. 

 

П.С. На Ямато был я. Бой длился для меня полторы минуты. Давайте ещё больше авиков?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 063 боя

Вот в раздумьях, что брать за сталь. То ли Бургундию толи этот авик.  Скажите у кого авик есть, какие недостатки у рузвельта и как у него с  прицеливанием?  Ссылки на посмотреть видосы не предлагать. Видосы я и так посмотрю. Интересует мнение владельцев авика, хорош он или плох. И если плох то почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Авик устарел. Самолеты очень медленные. Можно брать если все остальные уже есть. Авики супера все гораздо лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 838
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
Сегодня в 13:32:26 пользователь Yng174 сказал:

Вот в раздумьях, что брать за сталь. То ли Бургундию толи этот авик.  Скажите у кого авик есть, какие недостатки у рузвельта и как у него с  прицеливанием?  Ссылки на посмотреть видосы не предлагать. Видосы я и так посмотрю. Интересует мнение владельцев авика, хорош он или плох. И если плох то почему.

Авик очень нишевый, чисто для набития мегатонн дамажки по ЛК и неуклюжим КР. Если есть выбор - лучше не покупать.

Сегодня в 14:21:45 пользователь ___ShuT_ сказал:

Авик устарел. Самолеты очень медленные. Можно брать если все остальные уже есть. Авики супера все гораздо лучше.

Да там нечему устаревать, он всегда таким был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 169
[IA]
Участник
2 153 публикации
16 015 боёв
Сегодня в 13:32:26 пользователь Yng174 сказал:

И если плох то почему.

Не может наносить вменяемый урон по эсминцам и мелким крейсерам, не может атаковать корабли в ордере даже через холостой сброс части эскадрильи. Чисто коллекционный аппарат. Я знал, что так будет, и покупал без сожаления именно "в коллекцию".

Изменено пользователем Pyotrmai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
В 25.10.2023 в 14:32:26 пользователь Yng174 сказал:

Вот в раздумьях, что брать за сталь. То ли Бургундию толи этот авик.  Скажите у кого авик есть, какие недостатки у рузвельта и как у него с  прицеливанием?  Ссылки на посмотреть видосы не предлагать. Видосы я и так посмотрю. Интересует мнение владельцев авика, хорош он или плох. И если плох то почему.

Основной недостаток - ООООЧЕНЬ долгая перезарядка между сбросами, что-то 20с штоле.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
В 02.02.2023 в 09:45:24 пользователь Zar_Kir сказал:

На текущий момент сложный в реализации Авианосец за сталь.

1) В современных реалиях боя с 1 - 2 мя подлодками и 3 - 4 эсминцами, не несет никакой пользы от слова совсем

2) Заявленная вероятность поджога не соответствует реальности можно обвешаться флажками, но если лететь на любой линкор не факт что подожжет от слова совсем, урон прямого попадания также удручает, если конечно это не одиноко стоящая AFK цель

3) В условиях когда практически все команды мягко говоря сбиваются кучнее, после захода на цель и выхода на перезарядку, сносится огромное количество самолетов, самолеты медленные и не такие живучие, проверял неоднократно, при попадании в более чем одну ауру, эффективность ПВО для двух линкоров возрастает ощутимо

4) Эсминцы 8 го уровня те же немцы режут на раз два, отойти от них крайне тяжело, их еще и не видно

5) Про заградку молчу, тут все понятно, но только теряешь слишком много, если на любом другом авианосце при взлете скинул звено, то здесь их много не скинешь, более 20 секунд

6) От истребителей гибнет практически весь состав, если подрубить форсаж, но это в целом относится к любому составу практически всех авианосцев.

7) При заходе на любой корабль с истребителем, при условии скорости подлета и засвета, не важно на чем ты атакуешь, к моменту сброса и набора высоты ты уже в красной зоне действия, противопоставить нечего

8) По итогу крайне зависимый от всего авианосец, да интересный, да бывают интересные бои, но этого стало крайне мало и с каждым разом все хуже и хуже. Повезет найти одинокого в поле линкора, это праздник, но его портят сердобольные коллеги летящие поставить люстру и истребители. 

9) В КБ возможно данный авианосец был бы интересен, за счет хоть какой то командной игры и понимания что происходит. Но их не пускают в КБ

10) Мое мнение субъектино я отыграл на нем не так много примерно 60 боев и спустя пару обновлений, все стало существенно хуже. Самолеты стрегут все кому не лень. А это напомню, самые крепкие самолеты на уровне, но крайне, жутко, невозможно медленные, из за скорости они просто не успевают выйти из ауры и все ...

 

По итогу сама концепция Авианосца замечательная, она интересная и реализована на 100%. Но в современных условиях, мало актуальна.

 

В каком  месте  концепция авианосца замечательная , интересная и реализована на 100 % если в  нынешнем ранодоме   вся его интересность яйца выеденного не стоит? 

Короче  поставил его в  порт. Корабль не стоит тех усилий которые  должен затратить игрок для   его приобретения. 33 тысячи "стали"   за  это....?   Спасибо,  очередная издёвка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 169
[IA]
Участник
2 153 публикации
16 015 боёв
Сегодня в 20:08:19 пользователь Farmer74 сказал:

В каком  месте  концепция авианосца замечательная , интересная и реализована на 100 % если в  нынешнем ранодоме   вся его интересность яйца выеденного не стоит? 

Короче  поставил его в  порт. Корабль не стоит тех усилий которые  должен затратить игрок для   его приобретения. 33 тысячи "стали"   за  это....?   Спасибо,  очередная издёвка. 

Ещё один...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 838
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
Сегодня в 20:30:51 пользователь Pyotrmai сказал:

Ещё один...

Я не знаю, что их не устраивает. Корыто в релизе уже давно, неужели сложно посмотреть, как оно играется, до покупки?)

 

Я прекрасно знал, что покупаю. С удовольствием купил, поиграл, восхитился тому, как его забалансили, и поставил на полку. Иногда даже выкатываю, если есть задание на много урона.) Что-что, а линкоры он фармит великолепно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
В 25.10.2023 в 12:32:26 пользователь Yng174 сказал:

Вот в раздумьях, что брать за сталь. То ли Бургундию толи этот авик.  Скажите у кого авик есть, какие недостатки у рузвельта и как у него с  прицеливанием?  Ссылки на посмотреть видосы не предлагать. Видосы я и так посмотрю. Интересует мнение владельцев авика, хорош он или плох. И если плох то почему.

Неиграбельный кусок известной субстанции.  По преданию раньше обладал бетонными,  несбиваемыми самолётами. С  тех пор ПВО кораблей постоянно апали (и ввели ПВО эсминцы),  а авики  постоянно  нерфили и  теперь  это корыто  УГ с медленными самолётами, с изюменкой в виде  20 секундной задержкой  второй  атаки.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 169
[IA]
Участник
2 153 публикации
16 015 боёв
Сегодня в 00:46:16 пользователь Farmer74 сказал:

Неиграбельный кусок известной субстанции.  По преданию раньше обладал бетонными,  несбиваемыми самолётами. С  тех пор ПВО кораблей постоянно апали (и ввели ПВО эсминцы),  а авики  постоянно  нерфили и  теперь  это корыто  УГ с медленными самолётами, с изюменкой в виде  20 секундной задержкой  второй  атаки.  

Вас никто не заставлял его покупать, а все его "особенности" известны давно и описаны в этом разделе форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 063 боя
В 06.12.2023 в 00:53:34 пользователь Pyotrmai сказал:

Вас никто не заставлял его покупать, а все его "особенности" известны давно и описаны в этом разделе форума.

Я спросил,- он ответил. Вас никто не заставляет комментировать ответы. Каждый способен ответить так как он считает нужным.  Мне его ответ был полезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв

У меня последний вопрос  к разарабочтикам  этого .... почему  это ....  нельзя продать за  игровое серебро? Я честно его зарабатывал,  покупал улучшенный  БП  донатил игру наскребая   эту чёртову сталь,   и тратил нервы  в Ранговых боях  и теперь это ненужное УГ в порту и его даже за серу не продать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[STRPR]
Старший бета-тестер
32 публикации
18 204 боя
В 24.12.2023 в 03:35:44 пользователь Farmer74 сказал:

У меня последний вопрос  к разарабочтикам  этого .... почему  это ....  нельзя продать за  игровое серебро? Я честно его зарабатывал,  покупал улучшенный  БП  донатил игру наскребая   эту чёртову сталь,   и тратил нервы  в Ранговых боях  и теперь это ненужное УГ в порту и его даже за серу не продать. 

Поверьте , авианосцы это не ваше. Ну купили , в очередной раз упёрлись в скилл и забили. Чем плохо? Для рандома , отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×