Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Conqueror - британский линкор X уровня [0.10.2]

Опрос  

285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 671 бой

народ, просто нагорел вопрос. коню режим угнетения не включили ? последние 4 дня играю в лучшем случае на 2 победы в день. что ни делаю, не в коня корм. уже стату уронил. была 60% на 200 боях, на 400х упала до 48%. смог вытащить почти до 52, не брал пару месяцев.решил покататься ради фана и за последние дни снова 50%. как ни войду в бой или турбослив или 2 наших эсма полетели и убились. сразу говорю, не сижу на линии, стараюсь на границе незаметности крутиться, хилки только так улетают. даже дамаг подрос, чуть чуть. но при турбосливах и это хоть что то. а % побед как рубль, где то в районе плинтуса. я уже вспоминаю, может я где то разрабу на ногу наступил и не извинился :) причем стоит взять что то другое сразу победа, пересаживаюсь на коня жесткий слив. решил только коня брать 17 боев 23,3 % побед за несколько дней.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
В 23.04.2021 в 11:49:52 пользователь Glebkk сказал:

народ, просто нагорел вопрос. коню режим угнетения не включили ? последние 4 дня играю в лучшем случае на 2 победы в день. что ни делаю, не в коня корм. уже стату уронил. была 60% на 200 боях, на 400х упала до 48%. смог вытащить почти до 52, не брал пару месяцев.решил покататься ради фана и за последние дни снова 50%. как ни войду в бой или турбослив или 2 наших эсма полетели и убились. сразу говорю, не сижу на линии, стараюсь на границе незаметности крутиться, хилки только так улетают. даже дамаг подрос, чуть чуть. но при турбосливах и это хоть что то. а % побед как рубль, где то в районе плинтуса. я уже вспоминаю, может я где то разрабу на ногу наступил и не извинился :) причем стоит взять что то другое сразу победа, пересаживаюсь на коня жесткий слив. решил только коня брать 17 боев 23,3 % побед за несколько дней.

Братишка у меня такая же история !!! Я эту игру, могу посоветовать только самому злейшему врагу !!!! В танках такая же фигня была, и я их удалил давным давно, на очереди эта хорошая игра готовится к забвению!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 482 боя
В 15.04.2021 в 13:11:47 пользователь Clarksdale сказал:

Имеет ли смысл качать ветку по наличии Тундры?

конь и тундра разные корабли

конь живет лучше и дольше в бою

ну и 12 снарядов все же лучше чем 8,особенно вблизи по эмам и крейсерам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 260 боёв
В 18.04.2021 в 13:53:00 пользователь RackShasE сказал:

Лучший корабль в игре.

Подскажите с какой прокачкой и модерками катаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 265
[W-D-W]
Участник
3 100 публикаций
12 184 боя
В 18.04.2021 в 13:53:00 пользователь RackShasE сказал:

Лучший корабль в игре.

Полностью согласен. Фугасы делают по 110К дамага + 60-70К урона пожарами. ББ в бортик, иногда и в носик можно, башни ломают. Яму, ставшую прямым бортом, можно наказать "сокрушительным ударом" в 50К за раз.

 

У меня все модерки и навыки идут в живучесть, инвиз и ПВО. В итоге заметность на 12 км, держимся от противника на 15 км, если появляются эсмы - отходим. Противопожарку не брал (хотя капитан с 21 окчом), потому что нужно избегать засад с более чем 2 фугасоподжигателями. А если Мидвей пристанет, то за бой я вполне себе 40 самолетов могу сбить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Перк Неистовый ввели прям для коня, лучшее и не придумаешь) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв

Вроде и хорош, но у меня на нём одни поражения

С нынешним количеством эсминцев и с той скоростью, с которой они дохнут, бои на 10 обычно просто турбина и я даже 100к накидать не всегда могу. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 23.04.2021 в 11:49:52 пользователь Glebkk сказал:

народ, просто нагорел вопрос. коню режим угнетения не включили ? последние 4 дня играю в лучшем случае на 2 победы в день. что ни делаю, не в коня корм. уже стату уронил. была 60% на 200 боях, на 400х упала до 48%. смог вытащить почти до 52, не брал пару месяцев.решил покататься ради фана и за последние дни снова 50%. как ни войду в бой или турбослив или 2 наших эсма полетели и убились. сразу говорю, не сижу на линии, стараюсь на границе незаметности крутиться, хилки только так улетают. даже дамаг подрос, чуть чуть. но при турбосливах и это хоть что то. а % побед как рубль, где то в районе плинтуса. я уже вспоминаю, может я где то разрабу на ногу наступил и не извинился :) причем стоит взять что то другое сразу победа, пересаживаюсь на коня жесткий слив. решил только коня брать 17 боев 23,3 % побед за несколько дней.

Похоже на "просадочные дни".Если относительно долго стата идет в плюс,жди "дождливых дней", а потом опять выглянет солнце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Занятно играется с этим новым перком, который даёт бонусы от пожаров. Британцы к пожарам самые стойкие и как итог корабль получает неплохие приросты по ходу боя, не особо рискуя боеспособностью

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 528 боёв
В 08.10.2020 в 20:25:50 пользователь truzones сказал:

ПВО

Хотелось бы увидеть  также данные про ПЛО.  :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 598 боёв
В 16.10.2021 в 16:06:16 пользователь Frank_B0rman сказал:

Хотелось бы увидеть  также данные про ПЛО.  :Smile_Default:

Я уже полгода не играю, поэтому маловероятно что такая информация появится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 11:41:19 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

Что ему на третьем уровне первым брать?

Отчаянный. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 16:48:30 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

Отчаянный. 

А что лучше против фугасных крейсеров, Отчаянный или ОБЖ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 13:46:35 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

А что лучше против фугасных крейсеров, Отчаянный или ОБЖ?

Как бы ОБЖ, так как время пожара снижается на 15%, но обычно при построении билда этот перк берется в самую последнюю очередь. А вот Отчаянный всегда берут на третьей полке, так как ХП в любом случае будет теряться. Если что, то ОБЖ можно заменить модеркой огнетушителем в 4-м слоте, так как подобный эффект в -15% времени пожара дает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[AZG]
Участник
159 публикаций
Сегодня в 21:46:35 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

А что лучше против фугасных крейсеров, Отчаянный или ОБЖ?

лучше их топить. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×