Перейти к содержимому

NelsonV

Участник
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [AZG]

Оценка

75 Хорошая

О NelsonV

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 100 просмотров профиля
  1. NelsonV

    Сливы,сливы,сливы

    Зашел в ранги сегодня, это какой-то ужас. Лучше уж рандом, там сливаться интереснее. Даже не в сливах дело. Не считаю, что я лучше всех там играю, но из боя в бой наблюдал один и тот же идиотизм: кто-то один уходит на другой фланг, оказывается прется против трех-четырех кораблей противника, и даже не думает развернуться в таком случае и убежать и закономерно сливается. Возможно дело в том, что это седьмой уровень и многие только до него докачались и не поняли еще как играть тактически... может быть.
  2. NelsonV

    Сливы,сливы,сливы

    Ну, когда вы выигрываете, то же самое на противоположной стороне.
  3. NelsonV

    Сливы,сливы,сливы

    Я сегодня решил поиграть на Октябрьской революции, три боя – три проигрыша. Я понял, что играть сегодня на корабле пятого уровня было большой ошибкой (вопиющих ошибок союзников я насмотрелся), ну и сел на Владивосток, сразу выиграл и очень приятно выиграл, да.
  4. только недавно начали играть?
  5. как это нечего? а топить эти самые крейсеры? А эсминцы кушать?
  6. так вы привыкли к Таллину, вот и получается. На каждом корабле надо заново учиться играть, как сам корабль узнать надо, так и то, как играют на этом уровне... Кстати, Таллин мне понравился, неплохой крейсер, который может успешно есть одноуровневые линкоры или линкоры более низкого уровня. А "Петропавловск" я только взял, провел не так много боев, но сегодня получилось выбить цитадель у "Славы". А вообще "Петропавловск" мне понравился гораздо раньше заочно, когда, играя на "Кремле", я узнал, что от Петропавловска можно неслабо получить в бочину.
  7. и если нет поддержки союзников, будут большие проблемы. ну, Монтана как любой американский линкор, может бить издалека. И сидеть далеко. Так что до нее фугасники просто не добивают. Про Курфа не знаю.
  8. ну если вы залезли под фокус из пяти кораблей, то конечно. Но при прочих равных он живет очень долго. а у кого не так? ну не все. Японские линкоры предпочитают издалека
  9. пво у него одно из лучших среди линкоров. Конечно самый большой плюс это адская живучесть. Кстати сегодня играл на нем, было удивительное везение, хотя бой начинался ни шатко ни валко, у нас даже авик в начале боя утоп. Но затем прицелился на упреждение по крейсеру, дал полный залп (хотя когда давал, он уже пропал из засвета), в итоге выбил с залпа 40000 урона, отправив крейсер в порт. И затем еще три корабля один за один в порт отправил.
  10. Я не понял, это все выше троллинг?
  11. если нет поддержки союзников. Дело не только в ограниченных ремках, главное это найти лодку. на самом деле от них можно уклоняться. В целом это не бред, такие торпеды появились уже во время ВМВ. Просто проблема в том, что акустический импульс почти безлимитный (ограничен зарядом батареи), и перезаряжается быстро. Надо сделать по принципу барабана: три-четыре импульса подряд, а потом долгая перезарядка. а толку, если ремка перезаряжается больше минуты, а за это время лодка в тебя еще импульсов запустит.
  12. Меня не так напрягает сам акустический импульс, сколь перекос баланса с ним в пользу лодок. Она его может запускать сколько угодно раз пока не кончится заряд батареи. А надводный корабль может сбросить только один импульс ремкой, ремка перезаряжается долго, а советских кораблей они еще и лимитированы. При этом в пуле далеко не у всех кораблей есть инструменты для поиска самой лодки.
  13. NelsonV

    Сливы,сливы,сливы

    это называется "не везет".
×