Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 0.9.11 – 0.9.12, новые корабли

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Он еще Марсо забыл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Марко Поло нравится. Только почему тигру не доложили мяса ему дымы зажали? Из-за лучшей сигмы? Тогда понятно, но только если её в процессе тестов ещё не урежут, а то смысл как-то теряется.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 225
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 409 публикаций
25 582 боя
Сегодня в 13:27:03 пользователь Klaus8585 сказал:

чего чего? первые 5 еще да, а дальше это вообще откуда? Клебер с хилкой? Шима? Тут не "упустил" тут дофигища напридумывал

разжую на пальцах )

5 эсминцев с хилкой VS, оно же Versus, оно же против 8-ми эсминцев без хилки. может какого пропустил. ах да, Марсо

Сегодня в 13:37:31 пользователь _U2_Broiler сказал:

Я тоже сначала прифигел

отразилось на аватарке )))

Изменено пользователем avicachkoh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
21 494 боя
Сегодня в 13:56:58 пользователь avicachkoh сказал:

разжую на пальцах )

5 эсминцев с хилкой VS, оно же Versus, оно же против 8-ми эсминцев без хилки. может какого пропустил. ах да, Марсо

отразилось на аватарке )))

А зачем это сравнение в целом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 10:27:26 пользователь avicachkoh сказал:

преимущество азиата пред Акизуки - это быстрые дымы и их количество. зачем ему торпеды по крейсерам, если он упадет в дымы в любой момент и распилит этот крейсер на много частей. гап от гк не спасет )

Упасть в быстрые дымы ? А смысл их, как не борьба против АВ. Если ты падаешь в дым для отстрела КР, есть множество проблем (1 - наличие света, 2 - торпы либо от этого кр, либо от другого корабля, 3 - РЛС). И по  итогу упасть в дым вариант, если рядом союзники прикрывающие от этих проблем или есть уверенность. Только на кой черт мне такие дымы вместо дееспособных торпед (были б хоть стандартные пан-азиатские, а тут ...), если я могу также сесть в акизуки, учитывая те же проблемы стояния в дымах, помогать себе с килом противника своими же торпедками. Про дальность не вспоминай - Миссури не такой частый гость.

Сегодня в 10:29:22 пользователь Klaus8585 сказал:

Посмотрите внимательно еще раз на ТТХ нового эсма, причем тут Асасио? Этот будет гонять по карте и пилить из ГК используя торпеды крайне ситуативно. Дымы у него значительно интереснее чем у Акизуки, рули тоже интереснее. 

 Сравнивал с Асассио, потому что такие торпеды. Я в начале написал

В 22.10.2020 в 21:38:13 пользователь Agent_Jackson сказал:

Fen Yang - странный метод поставить Асассио на рельсы арт. эсма.

Я не говорил, что это замена Асассио.

Насчет Фен Янга я негодовал то, что у него по сути нерфят торпы, засчет "классненьких" дымов, которые ему нафиг не нужны, потому  что заградка ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 225
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 409 публикаций
25 582 боя
Сегодня в 14:52:39 пользователь Agent_Jackson сказал:

пасть в быстрые дымы ? А смысл их, как не борьба против АВ. Если ты падаешь в дым для отстрела КР, есть множество проблем (1 - наличие света, 2 - торпы либо от этого кр, либо от другого корабля, 3 - РЛС). И по  итогу упасть в дым вариант, если рядом союзники прикрывающие от этих проблем или есть уверенность. Только на кой черт мне такие дымы вместо дееспособных торпед (были б хоть стандартные пан-азиатские, а тут ...), если я могу также сесть в акизуки, учитывая те же проблемы стояния в дымах, помогать себе с килом противника своими же торпедками. Про дальность не вспоминай - Миссури не такой частый гость.

это ваша правда. пожелаю вам на акидзуки и на крейсере не попадать под фен янга соперника, который знает и умеет как играть от гк 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
21 494 боя
Сегодня в 14:52:39 пользователь Agent_Jackson сказал:

Упасть в быстрые дымы ? А смысл их, как не борьба против АВ. Если ты падаешь в дым для отстрела КР, есть множество проблем (1 - наличие света, 2 - торпы либо от этого кр, либо от другого корабля, 3 - РЛС). И по  итогу упасть в дым вариант, если рядом союзники прикрывающие от этих проблем или есть уверенность. Только на кой черт мне такие дымы вместо дееспособных торпед (были б хоть стандартные пан-азиатские, а тут ...), если я могу также сесть в акизуки, учитывая те же проблемы стояния в дымах, помогать себе с килом противника своими же торпедками. Про дальность не вспоминай - Миссури не такой частый гость.

 Сравнивал с Асассио, потому что такие торпеды. Я в начале написал

Я не говорил, что это замена Асассио.

Насчет Фен Янга я негодовал то, что у него по сути нерфят торпы, засчет "классненьких" дымов, которые ему нафиг не нужны, потому  что заградка ПВО.

Ну торпеды то положим от Асассио но ГК совсем не его. По поводу отличий от Акизуки я тоже написал. В любом случае, это все должно пройти испытание рандомом. Но на мой взгляд вполне интересный эсм получится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 15:04:32 пользователь Klaus8585 сказал:

Ну торпеды то положим от Асассио но ГК совсем не его.

Такой ответ был бы правильным, если бы я написал слово "Аналог". Я такого не писал.

Сегодня в 15:02:48 пользователь avicachkoh сказал:

это ваша правда. пожелаю вам на акидзуки и на крейсере не попадать под фен янга соперника, который знает и умеет как играть от гк 

Ну, скоро узнаем. На своей шкуре хочется познать отыгрыш игроков-тестеров Фен Янга против других кораблей. Может узнаю что-то новое.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
21 494 боя
Сегодня в 15:12:37 пользователь Agent_Jackson сказал:

Такой ответ был бы правильным, если бы я написал слово "Аналог". Я такого не писал.

 

Контекст постов воспринимался как аналогия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 15:16:29 пользователь Klaus8585 сказал:

Контекст постов воспринимался как аналогия

Поясню. 

В 22.10.2020 в 21:38:13 пользователь Agent_Jackson сказал:

Fen Yang - странный метод поставить Асассио на рельсы арт. эсма. 1 торпедный аппарат (хоть и с ускорялкой, у которой очень медленный кд) не очень эффективен будет против лк (модерка на гарант. засвет торпед с 1,8 км передаёт привет), а уж про авиков и подавно. Проще обычный Акизуки купить (он хоть может все виды техники с торпед ушатывать).

Я подразумевал, что урезанный геймплей Асассио на торпах, пытаются вставить в шкуру артилерийского эсминца.

Если грубее, то взяли Акизуки, пришаманили геймплей торпед от Асассио, изменили дымы. Получилось что-то, по моему мнению хуже Акидзуки.

Ещё раз я не утверждаю, что это полноценная замена Асассио. Упомянул я его только из-за геймплея и особенностей торпед и одинакового класса. 

Прощу прощения, если неправильно выразил свою мысль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Только на днях подумал, что такая фишка как ползучие дымы у нас почему-то до сих пор является эксклюзивом для мидлевельных кораблей и что наверняка скоро прикрутят к чему-то хайлевельному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 12:33:19 пользователь avicachkoh сказал:

Клебер, Симакадзе, Харугумо, Хаяте, Гиринг, Соммерс, Z-52, Ю-Янг

с хилками? рофлишь что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 16:44:49 пользователь halcyon_stream сказал:

с хилками? рофлишь что ли?

Да нет это vs против них не так он отписал немного 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
620 публикаций
25 109 боёв
В 22.10.2020 в 21:08:18 пользователь Sladkiy_Major сказал:

В чем прикол австралийского Даринга отпилите торпеды и хилку

У него нет фугасов.У него полубронебойки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Вот объективно - зачем ещё один "Вампир"? Зачем искусственно пересекать 2 корабля (сильно разных уровней, и всё же. Они при этом даже одной нации) через предельно схожее название? Не было совсем-совсем никакого варианта дать ему отличающееся имя?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 23.10.2020 в 01:07:35 пользователь MortHades сказал:

Ну вот. И дожили мы до линкоров с дымами. Поздравлям!

Толку им от тех дымов - только свалить. Ибо стреляя будут светиться очень сильно и с дымов. С КР можно на торпедную зайти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
В 23.10.2020 в 20:31:50 пользователь ColonelStardust сказал:

Толку им от тех дымов - только свалить. Ибо стреляя будут светиться очень сильно и с дымов. С КР можно на торпедную зайти.

А если упороться в пмк, то можно из дымов на ходу популькивать неспеша 🤣🤣🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
В 23.10.2020 в 20:31:50 пользователь ColonelStardust сказал:

Толку им от тех дымов - только свалить. Ибо стреляя будут светиться очень сильно и с дымов. С КР можно на торпедную зайти.

 

Сегодня в 01:27:10 пользователь Barazinbar сказал:

А если упороться в пмк, то можно из дымов на ходу популькивать неспеша 🤣🤣🤣

Отсветился, дожил до хилки и уверенно идёшь на таран!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 22.10.2020 в 21:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

WG_SPB_WoWs_screenshots_conte_1920x1080.jpg

 

Характеристики кораблей:

  Скрыть содержимое

Итальянский линкор Conte di Cavour, V уровень

Боеспособность – 38700. Обшивка - 19 мм.


Главный калибр - 3x3 305 мм. Дальность стрельбы - 16.1 км. Максимальный урон ББ снарядом - 8650. Начальная скорость снаряда ББ - 840 м/с. Максимальный урон пББ снарядом - 9600. Начальная скорость снаряда пББ - 850 м/с. Время перезарядки - 33.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 60.0 с. Максимальное рассеивание - 224 м. Sigma – 1.60.

Главный калибр - 2x2 305 мм. Дальность стрельбы - 16.1 км. Максимальный урон ББ снарядом - 8650. Начальная скорость снаряда ББ - 840 м/с. Максимальный урон пББ снарядом - 9600. Начальная скорость снаряда пББ - 850 м/с. Время перезарядки - 33.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 60.0 с. Максимальное рассеивание - 224 м. Sigma – 1.60.


Вспомогательный калибр:
18x1 120.0 мм, дальность стрельбы - 4.5 км.
Максимальный урон ОФ снарядом – 1700. Вероятность поджога – 6%. Начальная скорость снаряда ОФ - 840 м/с.


ПВО: 8x1 37.0 мм, 6x1 76.2 мм.
ПВО среднего действия: постоянный урон в секунду - 186, вероятность попадания - 75 %, дальность действия 0.1-3.5 км;


Максимальная скорость хода - 22.0 узла. Радиус циркуляции - 620 м. Время перекладки руля – 12.0 с. Заметность с корабля – 12.2 км. Заметность с самолётов – 7.7 км. Заметность после выстрела из дымов – 9.3 км.


Доступное снаряжение:
1 слот - Аварийная команда (Время работы 15 с; Время перезарядки 80 с.)
2 слот - Ремонтная команда

ТТХ приведены для стокового варианта????

Боеспособность – 38700  - это как для 5 лвл??? ((((

Время перезарядки - 33.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 60.0 с  - ужасные параметры (((( подходят для калибра 356мм

ПВО: 8x1 37.0 мм, 6x1 76.2 мм - нонсенс (((( максимум 4 лвл

 

это типа как противостояние только против Вирибус Унитис ?? с отдельным режимом только для них - друг против друга ))) матч Австрия - Италия

 

а где 3 уровень ??

логичнее было бы разместить

3 лвл Данте Алигиери - топовый корпус на 1923 год с зенитками 76мм

 

Скрытый текст

image.thumb.png.695ec694cd7d7364baaa1fa65ec7095d.png

 

4 лвл Конте ди Кавур - топовый корпус в состоянии на 1928 год с воор 13-305 (как Гангут и Вайоминг - разница в 1 ствол несущественна)

5 лвл Андреа Дориа - топовый корпус после модернизации 1940 год (для 6 лвл воор ГК 10-320 и брон ГП 250мм слабовато будет)

 

Скрытый текст

image.thumb.jpeg.3d6675a811ac6fa621e59ef920a3f830.jpeg

 

6 лвл Франческо Караччоло - воор 4х2-381 как и у ЛК Куин Элизабет и Байерн на 6 лвл (особенность итальянских ЛК - огневая мощь с высокой скоростью при несколько ослабленном бронировании, особенно горизонтальном)

история проектирования по ссылке:

http://alternathistory.com/predtechi-bystrokhodnykh-linkorov-italyanskie-sverkhdrednouty-tipa-franchesko-karachcholo/

 

7 лвл ЛК проекта 1930 года вод 26500т (как Шарнхорст и Страсбург/Дюнкерк)

 

Скрытый текст

image.thumb.png.31540195c1882de46e38495293f7d26f.png

 

 

далее как и планировалось

 

 

Изменено пользователем anonym_dw9Oj10KXoYA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
В 22.10.2020 в 21:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Итальянский линкор Marco Polo, IX уровень:

Творческое переосмысление UP41?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×