Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Ключевой бой

В этой теме 1 064 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 124 публикации
Сегодня в 16:08:17 пользователь victor158 сказал:

Скажите глядя на скрин можно определить сколько времени осталось до открытия Портала? Или Вы не рассчитывали 'что игроки будут доживать'© до открытия Портала?

 

Мне помогло удаление мода с информацией о выделенной цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 19:47:11 пользователь Alexahiks сказал:

чёй то с модами

Конечно с модами!! С чем же ещё.

Сегодня в 19:49:24 пользователь Base44 сказал:

Мне помогло удаление мода с информацией о выделенной цели.

Вы меня конечно извините но это официальные моды. Их что никак нельзя было проверить на совместимость?

Изменено пользователем HandsomeJessie
Флуд
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 16:51:08 пользователь victor158 сказал:

Вы меня конечно извините но это официальные моды. Их что никак нельзя было проверить на совместимость?

вы, если не в курсе, катаете версию,которую делает не варгеминг, а энтузиаст. И вот делать ему нечего, как стрёмные режимы проверять

Играйте на чистом клиенте, официальном. все моды тут постороннии, а не варгеминга.

ну или пишите тому человеку, что далала мод крашащий отображения в режиме, и требуйте переделать

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 15:51:08 пользователь victor158 сказал:

Конечно с модами!! С чем же ещё.

Вы меня конечно извините но это официальные моды. Их что никак нельзя было проверить на совместимость?

Нет "официальных" модов. Есть проверенные и разрешенные. Но в целом там написано следующее:

Цитата

мы не можем гарантировать корректную работу игры в случае их использования

Я лично если захожу играть именно в Ключевой бой, то стараюсь не забыть вырубить моды. А если забыл, то уже лень перезаходить и играю с таким же косячным UI. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 20:20:46 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Нет озвучки выстрелов, пусков торпед

Пробовали? Или всё и так включено? Зашел, отключил - тоже пропали. Если не отключать, то есть звуки.

В 12.11.2020 в 19:52:25 пользователь SergVA_76 сказал:

надо включить отображение хелловиновских камуфляжей.

Изменено пользователем HandsomeJessie
Чушь
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
Сегодня в 16:08:17 пользователь victor158 сказал:

Скажите глядя на скрин можно определить сколько времени осталось до открытия Портала? Или Вы не рассчитывали 'что игроки будут доживать'© до открытия Портала?

shot-20.11.14_17.53.15-0967.jpg

Добрый день. Порой сложно предсказать как поведут себя модификации клиента с новым интерфейсом. Мы всегда ориентируемся на наш стандартный интерфейс при разработке.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 20:02:00 пользователь Alexahiks сказал:

вы, если не в курсе, катаете версию,которую делает не варгеминг, а энтузиаст. И вот делать ему нечего, как стрёмные режимы проверять

Играйте на чистом клиенте, официальном. все моды тут постороннии, а не варгеминга.

ну или пишите тому человеку, что далала мод крашащий отображения в режиме, и требуйте переделать

Между нами девочками этот "энтузиаст" работает в ВГ разработчиком :Smile_honoring:

 

Сегодня в 21:33:32 пользователь Le_razrabotchique сказал:

Добрый день. Порой сложно предсказать как поведут себя модификации клиента с новым интерфейсом. Мы всегда ориентируемся на наш стандартный интерфейс при разработке.

Беда в том что невозможно представить как поведёт себя "Новый интерфейс" именно поэтому ставлю всегда тот что устраивает меня а не разработчиков. Видите-ли в чём дело играть-то я буду а не тот кто придумал ненужные мне прибабахи. И кстати не пойму что вы в этот стандартный интерфейс вцепились? Сделайте нестандартный и всё. Три четверти от стандартного интерфейса абсолютно никому не нужно именно поэтому и ставят моды. Что-бы убрать косяки.

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 17:03:33 пользователь HandsomeJessie сказал:

Пробовали? Или всё и так включено? Зашел, отключил - тоже пропали. Если не отключать, то есть звуки.

В случайных боях все норм, в ключевом отсутствуют звуки выстрелов и пуска торпед, или их где-то можно включить или выключить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
В 16.11.2020 в 23:54:26 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

В случайных боях все норм, в ключевом отсутствуют звуки выстрелов и пуска торпед, или их где-то можно включить или выключить?

Извините, мне стоило наверное написать, а не цитировать. При отключении отображения Хеллоуина звуки стрельбы и торпед в Ключевом бою исчезают

Скрытый текст

image.png.2538612cf426170545bbfc97366ca29f.png

 

Вот и встал вопрос - у вас отображение отключено? Потому как в случайных боях исчезают камуфляжи (эффекты и звуки тоже, конечно). Если же ничего не отключено, то баг.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 20:03:05 пользователь HandsomeJessie сказал:

Извините, мне стоило наверное написать, а не цитировать. При отключении отображения Хеллоуина звуки стрельбы и торпед в Ключевом бою исчезают

  Скрыть содержимое

image.png.2538612cf426170545bbfc97366ca29f.png

 

Вот и встал вопрос - у вас они отключены? Потому как в случайных боях исчезают камуфляжи (эффекты и звуки тоже, конечно). Если же ничего не отключено, то баг.

Спасибо, Хеллоуин и иже с ними действительно отключены.

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 821 бой
Сегодня в 14:08:55 пользователь Neverling сказал:

Когда ты шлёшь приглашение члену отряда -- ты не "просишься в тот отряд", ты "приглашаешь конкретного игрока перейти из того отряда в твой". Понятно, что такое решение принимают нечасто.

 

Чтобы тебе вступить третьим, тебя самого должны пригласить.

Вот об этом я и написал - нет возможности самому попроситься в отряд!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя
В 16.11.2020 в 14:30:49 пользователь DenisWhite сказал:

Нет анимации волны и "видимо луча" у Геракла... Получаю урон на пол-лица, не понимаю откуда что и как... пытаюсь свалить из-под обстрела, но не видно выстрела и самого попадания...

Совсем неудачно как-то, хоть не играй.

 

Причем, на втором компе - все хорошо.

моды официальные и с одинаковым набором, но один комп (ноут) слабее - и там волны не отображаются. Второй комп посильнее - и там волны отображаются (и играть комфортно) в подтверждение ролик: видео с норм компьютера - 1 бой, сыграл только что:

 

чутка подождите - обработается в хорошее качество.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

у всех на планшете виден портал? помниться как то его не было..можно убрать его патчем (мешает)?

Скрытый текст

shot-20_11.12_17_53.12-0429.thumb.jpg.576e399654de3a6630b1da99e4ff2ccc.jpg

 недавно изменился значок улучшения-показывает только увеличение лимита вот такой. встретил шипоспина ,который плыл с открытой пастью и не закрывал (поздно заскринил), обычно они закрывают её после плевка)

Скрытый текст

1818049238_.jpg.ebaaf18994ddbdc306a0a03f4d335b3d.jpg

В 16.11.2020 в 14:14:29 пользователь Le_razrabotchique сказал:

Бага есть, заведена. Спасибо.

Честно говоря, не думали, что игроки будут доживать до конца боя. По таймлимиту выдается не совсем корректное сообщение, т.к. выживших больше 1. Случай довольно минорный, потому что редкий. Таких случаев сейчас 109 штук из более, чем 431 тысяч боев. В то же время, вся логика отрабатывает корректно.

 

Выход в Портал на Полигоне и победа Октагоне  даёт 10 к битков. Если выжить вдвоём в отряде в Октагоне с ключами и выйти в Портал  ,то дают по 5 к битков-  исправьте это-увеличьте до 10 к, игроки  не станут выходить из отряда. иначе ,что бы получить 10 к-предают соотрядника

Скрытый текст

shot-20.11.09_03.20.48-0383.jpgshot-20.11.11_19.03.45-0599.jpg

 

за выход в Портал из Октагона не дают никакого достижения-может давать оба или ввести ещё одно?

Скрытый текст

2010394002_.jpg.406de6085da71736ff2b954174acc9dd.jpg

Изменено пользователем HandsomeJessie
Спойлеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Да по уму, игра вообще не должна разрешать объединяться в отряд всем оставшимся игрокам, а существующие такие отряды нужно принудительно расформировывать. Гладиаторы на арене не должны объединяться в мир-дружба-жвачка, их туда не для этого отправили)

Изменено пользователем Neverling

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций
Сегодня в 01:30:39 пользователь Neverling сказал:

Да по уму, игра вообще не должна разрешать объединяться в отряд всем оставшимся игрокам, а существующие такие отряды нужно принудительно расформировывать. Гладиаторы на арене не должны объединяться в мир-дружба-жвачка, их туда не для этого отправили)

по уму-кипишовали ,что соотрядники предают и это аморально,так зачем провоцировать на распад отряда в Октагоне,если на Полигоне воевали вместе? абсурд..предлагаете принуждать к предательству?! да уж...

Изменено пользователем sergsidorov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
Сегодня в 01:59:07 пользователь DenisWhite сказал:
Скрытый текст

 

моды официальные и с одинаковым набором, но один комп (ноут) слабее - и там волны не отображаются. Второй комп посильнее - и там волны отображаются (и играть комфортно) в подтверждение ролик: видео с норм компьютера - 1 бой, сыграл только что:

 

чутка подождите - обработается в хорошее качество.

 

 

Вот оно как, Михалыч (с) =)))  Хочу так же видеть волну =)))

Комп вроде не самый слабый - видеокарта GeForce GTX 1060 6Gb и соответственно i3-6320 c 3.9 Ггц + 16 Гб оперативки, но никаких эффектов движения волны при стрельбе с Геракла не наблюдаю. 

Что надо подправить, чтобы заработало как надо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации
В 16.11.2020 в 23:46:34 пользователь sergsidorov сказал:

по уму-кипишовали ,что соотрядники предают и это аморально,так зачем провоцировать на распад отряда в Октагоне,если на Полигоне воевали вместе? абсурд..предлагаете принуждать к предательству?! да уж...

Почитайте чуть выше, я попытался объяснить, почему глупо в данном случае говорить о "предательстве" и "аморальности". Те, кто кипишевали, делали это, скажем так, не от большого ума, пытаясь подходить с мерками реальной жизни к игровым правилам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв

И ещё вопрос - 5.000, а не 10.000 за победу в октагоне без отряда, это нормально??? Баг или фича?

shot-20.11.17_01.49.43-0252.jpg

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

ага, даже  прем не нужен-благодарность Разработчикам за режим !

1589673525_3.thumb.png.91ce084c44ae498081d9277fd5e09ca1.png

В 16.11.2020 в 22:46:34 пользователь sergsidorov сказал:

а существующие такие отряды нужно принудительно расформировывать

категорично не согласен!

Изменено пользователем _papuas
картинка слезла
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×